Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдем

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ох... Мне понравилось описание Эдема ака Рая в первой книге. А вам?

0

2

Да честно говоря, ДЕ не слишком отошел от мысли, что Эдем представляется расплывчатым местом, где только и делают, что нюхают цветочки! И почему семь сфер? Три неба, + Прозрачные, а на остальных кто живет и как живет? Пробелы...

+1

3

Ну а ты что думала?))) Емец, по-твоему, должен подробно Эдем расписывать? Всё-таки, в книгах про мрак речь идёт. Да и никакая уважающая себя книга подробно и вообще про свет писать не будет. Им, видишь ли, мрак подавай. Мистику и загадки! Я поражаюсь... В общем, я с тобой согласна, Sigrlinne)))

0

4

Аня, видишь ли мне просто чтобы чуть перестать любить книги нужно довести все до абсурда и раскритиковать! А Эдем для этого очень хорошо подходит!))

+1

5

Хм... Ещё бы))) Но и про плюсы Эдема не забывай. )))

0

6

Потерялась в догадках!)))
Перечислишь - сверимся!))

0

7

Эдем - свет, радость, крылья, стражи света, Троил, Корнелий, Даф, Депря воть цепочка +

0

8

При упоминании Корнелия меня всегда на ха-ха пробивает! Но, как ни странно, он тоже светлый страж, только непутевый местами.
И природа в Эдеме красивая! Не загрязнена фабриками, хех!
И Дожди по расписанию!))))

0

9

Ага. И очумевшая нежить хDDD

0

10

Куда ж без них, родимых?))

0

11

Карлики и эльфы... Ужосс...

0

12

И не говори!)) Зато сад у них там роскошный! И много-много симпа-а-тичных светлых стражей!))))

0

13

хDDD Ага. И деревьев с полезными плодами. И ночи там не тёмные.

0

14

а в Первом эйдосе никто чтоль не читал как Эссиорх бывал в Эдеме и как Троил расказывал ему про березовую рощу?

0

15

Читали. Ну и что теперь, Денис? Ну роща и роща... Береза там видно все же шикарная, но более детальных представлений это не дает...

0

16

ну так вы говорили ток про эти фрукты про эти деревья и т.д. и т.п.

0

17

Не... Деревья они и есть деревья. А березы там, осины, дубы... Не суть важно. Хотя, я вполне согласна обсуждать каждое дерево отдельно х))) Начнем с березки. Чур потом будем говорить о дереве познаний

0

18

=) ладно начнем ток вот дерево познаний с чегоб это?=)) по моему как все Эдемские деревья обладает магическими свойствами=) не помню только дерево познаний это дерево с какими фруктами?=)

0

19

Если выбирать между деревом познания и каким-нибудь кустиком, например, с ягодами саможаления, то я б выбрала дерево...
З.Ы. Отвлекусь от данной темы: Не с древа ли познания библейские Адам и Ева схрумали яблочко?))

0

20

Ага-ага. И Дафна там потом еще что-то про свинью написала... Кажется, кто прочтет, тот свинья. От поэтому я и вспомнила про это деревце)))))))))

0

21

она написала здесь была я а кто прочтет тот свинья =)))

0

22

О, точно)))

0

23

Ой, а страничку мне, страничку подскажите!))) *полезла за книгой*

0

24

У меня книги нет((( Ток в мобиле. Ну эт там, де Даф буянит по поручению Троила )))

0

25

у меня тож станица нет ток на телефоне половина книг=((

0

26

А что так? Ну только половина? :huh:

0

27

да мну 7 книг купили а 6 на телефоне=)

0

28

А у меня все на телефоне только 5 так

0

29

Лерира
"И не говори!)) Зато сад у них там роскошный! И много-много симпа-а-тичных светлых стражей!))))"
О, да! Ну, правда Корнелий не в их числе(( А так, красота великолепна. Только...порой наверное скучно бывает. Хотя...у самых серьёзных много работы. Только Даф любила летать без дела)))))

0

30

Лерира написал(а):

Не с древа ли познания библейские Адам и Ева схрумали яблочко?))

с него. И яблоки там пеперь жучат только гусеницы. По моему первая книженция.

0