Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Общая инфа по ролевой


Общая инфа по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Обязательно наличие анкеты, утвержденной модером или админом. Выкладывать в "образец анкеты". Список ролей находится в теме "Игровые амплуа".
2. Следование общей канве ролевой. Читаем предыдущие посты форумчан!
3. Вариант анкеты для неканонов выложен в соответсвующей теме.
4. Сюжет и его развитие также в скором времени будут отражены в новостях форума и в этой теме.
5. Интересующие вас моменты задавайте или мне в ЛС или оставляйте постом в этой теме.
6. Ну и про оформление постов, стандартненько:
- речь вашего перса - жирным шрифтом;
- речь другого - подчеркнутым;
- мысли персов - курсивом.
7. Игрок имеет право на двух персов: канонного и своего. Не более.
Админ Лерира

0

2

Помощь фанфикеру(шапки, рейтинг и прочее) - ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ РАСШИФРОВКА БУКВОСОЧЕТАНИЯ МС. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ПРОЧИЕ ТЕМЫ ФЛУДОМ!

0

3

Вот вам сюжетик!)))
Мефодий Буслаев и Жезл Странника

Где-то в Москве…
Она появилась словно из ниоткуда… Возникла на рассвете в ореоле синих искр в одном из переулков на окраине Москвы… Она, явно не осознавая, что делает, вскрикнула и кинулась прочь, не разбирая дороги… И случайно налетела на девушку с короткой стрижкой, со шрамом на щеке, в кожаной куртке и тяжелых ботинках рядом с которой бежал здоровенный пес.
- Нет, ну это ж надо, - возмущалась девушка, подходя к машине.
- Что случилось? – прогудел бас из салона…

***
- Ну что, еще разок? Или на шесть и по хлопку не отходя от кассы?
- Издеваешься? Да я… Я, может, лучше всех в Эдеме в карты играю, Буслаев!
- Так то в Эдеме, а не у Эссиорха

В глубинах Тартара…
… И открылась дверь иного мира, и сила ринулась в наше измерение, и много бед сулит это вторжение, если не будет найден артефакт Жезл Странника. И собралась на совет Черная Дюжина, ну одного только не было, и повел Лигул речи умные, когда двери распахнулись и вошла наследница…

Где-то в Эдеме…
Вы когда-нибудь видели ангела, спешащего вырваться из Эдема? Ну, Лицифер не в счет? Нет? Что ж, поправимо! Любуйтесь! Просим любить и жаловаться по мере возможностей! Дафна, младший светлый страж, отозванный на пару недель в рай аки наглядное пособие для маленьких стражей. Сейчас находится в эдемской школе, а затем отправится на тренировку высшего пилотажа? Угадайте, кому не повезло с ученицей?..

0

4

ну, что...начинаем?! О_о

0

5

Денька через два стартанем, ок? Я пару тем в ролку приткну, экзамен в школе сдам *звук выстрела*, ну и немного по мелочи разгружусь... С чистой совестью вернусь на форум так сказать)))
З.Ы. покатит сюжетик?)))) а ответ "нет" не принимаецца!))))

0

6

Сюжет классный!
Прям хоть сейчас начинать...
Короче, я полностью готова!
Ждем...

0

7

мне тоже сюжет понравился))))

0

8

Пуф-ф, ну я усе сдала.. Можем начинать! *барабанный марш* Итак, Дафна сейчас в Эдеме, где-нить в роще *ну там по темам разберетесь)))*
Мадемуазель Avail с ее героиней *пардон, что не пишу имя неканона, просто не совсем уверенно помню еще((* в теме "Окраина" раздела Москва.
Frozen Dream, там же... Предпологается, что там она с Ареем *поотписываешся за него пока, если что?)))*
Ну все! Двинулись! En garde!))))

0

9

Ну.. Понеслась нелегкая!

0

10

Лерира написал(а):

Мадемуазель Avail

О как! не возражаю)))))
на старт...

0

11

У меня вопрос!!
Ната, Мошкин и Чимоданов еще не потеряли свой дар?
Все как до Пуфса?

0

12

Потеряли. Но через определенное время можно попытаться вернуть им дар)))) Особенно если на них найдутся игроки)
А Пуфс, кстати, уж в резиденции...

0

13

а может не надо Пуфика?

0

14

Надо, Avail, надо))) Для остроты ощущений и близости реальности)

0

15

Эххххх.
а кто  этого гада отыгрывать будет?

0

16

Сами, наверно...
Пока по его душу игрок не найдется. *Хотя, кто захочет его постоянно играть??!!*

0

17

может есть экстремалы?! o.O

0

18

Девушки, не подписывайтесь за всех! Чревато!)))) Например на одном уже заброшенном форуме я видела чела, играющего за Лигула, хотя тоже перс не ахти, но как же без него... Так почему бы не найтись тому, кто возьмет на себя того гада нехорошего стража?)))))

0

19

так,люди,а при смене локации розовеньким писать?эт я так,на всякий пожарный...

0

20

Почему?
Просто розовый (сиреневый) мой цвет модератора.
Ну я им и написала...

0

21

я вообще Пуфика не помню((((

0

22

Frozen Dream о,поняла

0

23

Ну если хотите, можем писать о смене локации бирюзовым (он не занят модерами). Модеры, сами как хотите, на вполне законном основании отписывайтесь о переходе своими цветами, если от бирюзового не прет))).

0

24

А можно играть за двух персов???
Могу с двух разных профилей!!!
Ответе поскорее и я анкету(ы) выложу уже!!

0

25

Как админ не советую создавать два профиля, чревато... ну хотя б удалением одного из них. Персы канонные? Давай анкету одного, того, кто тебе ближе.

0

26

Ну тогда удалите пожалуйста профиль Матвей!!!Я никак не могу найти как удалить профиль!
Один неканон!Сейчас выкину  в Образец анкеты для неканона!
А второй я так подумал... ну какая же ролевая без Мефа???
(правда анкету я на него ещё не успел написать!!

*отметила галочкой в свободное время пошерстить по профилям, поудалять аккаунты с одного майла...*
Сейчас допишу на тему двух персов

Отредактировано Воин великой тьмы (2010-05-23 12:31:54)

0

27

Люди, нас все равно пока мало мож правда взять по два перса?(по желанию конеш) Ну, один основной, а другой второстепеный, который в ролке тока иногда встречается. а если кто его хочет как основного взять, то автоматически перс освободится. А то смотрю в игрровом амплуа есть "срочно требуемые"...( кста, Лерира, исправь там немного, Мефа же заняли))

+1

28

Ах да, точно!Kate, спасибо! Чувствовала же, что что-то забыла...

0

29

(мелочь нилб)
А какое время года на ролевой то???

0

30

озадачил, реально... Весна-лето, наверное, где-то так.. *задумалась*

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Общая инфа по ролевой