Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Игры » Включаю - выключаю


Включаю - выключаю

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

выключаю свет, быстренько мажусь смесью из тоналки и автозагара, дабы скрыть бледность...

0

872

Включаю свет, начинаю искать палку и спички/зажигалку, чтоб поджечь палочку *она еще и вампир!* хД

0

873

выключаю свет, проверяю наличие клыков...

0

874

Включаю свет, догадываюсь, что Kate - вампир, а раз она - вампир, я - тоже не человек интересно почему хДД *думаю, кто я же на самом деле))*

0

875

выключаю свет, ибо теперь боюсь света)

0

876

Включаю свет, потому что мне интересно, как Кейт будет его боятся и кто такая Нана))) И на себя мне надо еще глянуть - достаю зеркало - а вдруг я тоже какой-то вампир? XD

0

877

Истерически ржу, выключаю свет, перестаю ржать...не люблю свет все больше...

0

878

Включаю свет, обнаруживаю, что я человек-"божественная печенька" и должна освободить этот мир от вампиров!! хDDDDDDD

0

879

Выключаю свет, потому что боюсь - если Нана стала божественной печенькой, то кем же тогда окажусь я?))) Шизой в голубом платьюшке?) Или, быть может с портальной пушечкой?)) Вариантов немало, это точно хД

0

880

Включаю свет, обнаруживаю у Нюты кухонный тесак и карты о.О....

0

881

Выключаю свет, страшусь печенек...и голубых платюшек...а пушек и по давно...скуля тихонько сваливаю...

0

882

Включаю свет, чтобы всем было видно как я мееедленно сползаю на пол от шока)) Но я быстро очухиваюсь, хочу побежать за Кейт, чтоб остановить, но забываю о ней напрочь и с восторгом глазею на финтифлюшки XD
*или я что-то вякала про офигенские карты, либо Нана реально следит за мной. ну как так можно, а?* XD

0

883

Выключаю свет, бегу за Кейт-вампиром, не давая ей сбежать из этой психушки хD
*Нюта, именно слежу! Да я вообще экстрасенс и все такое ^__^ А что за карты-то?хДД*

0

884

Включаю свет - печенька-экстрасенс?! на всю мою бессметную жизнь?!! СВЕТА!!! Больше Света!!

0

885

Выключаю свет, чтобы Кейт не смогла выбежать и желательно где-нибудь спотыкнулась, а там уже решим, как ее остановить. О, знаю! Мы ее свяжем и прицепим цепями к батарее!)) Или это слишком? Ладно, просто свяжем)
*Нана, я точно где-то говорила))*

0

886

Включаю свет, обнаруживаю, что у меня раздвоение личности, и я не только божественная печенька-экстрасенс, но и Большая Красная Кнопка! ХDDD *Офигевшая, ищу веревку)*

0

887

Выключаю свет - Красная Кнопка?! Неееет! В ужасе бегу и...спотыкаюсь...

0

888

Включаю свет, чтобы узнать, как выглядит The Большая Красная Кнопка))) Помогаю искать веревку :unsure:

0

889

выключаю свет, ибо это охота на вампиров началась, звоню Эдварду К. пусть спасает меня)

0

890

включаю свет и звоню...ыыы, кому же я звоню?))) братве из Челябинска хДД Чеширскому коту, чтобы принес демонские кости (желательно все три)))

0

891

Выключаю свет, раз у нас тут полный кроссовер, заодно звоню Джеки Чану, Зеленому фонарю и Форесту Гампу)

0

892

Включаю свет, звоню Сицу, Рюку, Себастьяну, Хею, Изае и Шизуо, Князю Тьмы (забыла его имя >,<), Шинобу, Харухе Судзумии, неко-котэ-нянг из Тетради дружбы Нацуме (плохая у меня на имена память-__-), Принцессе монстров, ииии... Тери и Зуо ХDDDD
Хех, берегитесь, вампиры и прочие, Божественная Печенька\Большая Красная Кнопка  вместе с героями аниме не оставят вам не единого шанса на выживание!) ^_^ *я супергерой!*

0

893

Выключаю свет и пытаюсь придумать кому же мне позвонить)) А мож позвонить в нужное место и заявить, что Страж-Командор желает видеть свою братву? XDDD А что, я ж теперь крутая, мне все можно)))

0

894

Включаю свет, прихожу к выводу,что после пришествия всего аниме, которому позвонила Нана, будет полный...кавай и надо валить... но,чорд, охото взять автограф у Тери)

0

895

Выключаю свет, дожидаюсь полного кавая, сажу Тери с Зуо за столик и продаю автографы *О* хDDD

0

896

Включаю свет, звоню и говорю, что ехать не надо, а то с ума сойдут за 5 минут)) Бегу в другую комнату снимать платье и надевать джинсы и футболку))

0

897

Выключаю свет, болтаю с Тери, наблюдаю за ревнующим Зуо *ХDDDD*, отсылаю весь свой "полный кавай" назад в аниме, жду Нюту))

0

898

Включаю свет, выхожу в нормальной одежде и с чемоданом, но увидев, что "полного кавая" нету, отношу чемодан обратно)) фигею от лица Зуо))

0

899

выключаю свет, покупаею билет на поезд, обо мне все забыли и я могу тихо свалить...автограф Тери я все таки стащила))

0

900

включаю свет, чтобы подбежать к Kate и схватить ее за ногу, страшым голосом завывая, что мы без нее тут не сможем)))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Игры » Включаю - выключаю