Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Квартира Эссиорха


Квартира Эссиорха

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

...

0

2

- Па-рам-па-пам-рам-рам, - напевала Улита, шебурша на кухне. Ее в очередной раз одолела тяга к семейной жизни со всеи вытекающими. За столом сидел недавно прибывший связной света и хрумал яблоко, наблюдая, как Улита помешивает борщ добротной деревянной ложкой...

0

3

В это время в коридоре,дверь слетела с петель и впечаталась в противоположную стену.
-Нилб!Опять силу не рассчитал.
-Эй,Эссиорх,почему звонок не работает?Я уже битый час в дверь стучу!

0

4

- Эй, Буслаич! Ты чего, борща объелся? Кто дверь чинить будет, вредитель? - завопила ведьма с кухни, легко перекрывая воспоминания Мефа о генеалогическом древе Лигула и строителей/столяров или кто там коряво соорудил дверь и ввинтил бракованный звонок?

0

5

Принюхавшись-От борща не откажусь.
Чуть тише-Но только если не ты его готовила.
-Да щас сделаем.У меня пара знакомых есть,они эту дверь разом починят.
Достав телефон Меф позвонил Гелате.(Не одному же Корнелию у всех телефончики собирать)
-Гелата привет!Как дела?Слушай,а у тебя коммисионеры сильно занятые?Ну вобщем в квартире Эссиорха нужно срочно починить дверь. Пришли парочку.Ага.Спасибо.Сочтёмся.Пока.
Закончив разговор Меф,направился на кухню.
-Всё в порядке.Дверь скоро будет стоять новая.

0

6

- Ого, какие у нас связи! Куда уж нам темненьким! - фыркнула Улита и полезла за тарелкой для Мефа.

0

7

Войдя на кухню,Мефодий сел за стол.
-Тоже мне тёмненькая.Эй Корнелий ты что уже все письма разнёс?
И кстати где Эссиорх?У меня к нему дело.

0

8

- А, там и без меня справятся, хрум-хрум, - это Корнелий. Опять, видимо, забил на письма и потащится к Варваре. Вот настырное существо, Корнелий, конечно...
- Приятного, Буслаич! - Улита подала тарелку. Даже удивительно, что творит любовь. Раньше у Улиты было сложно выпросить еды. Не по причине жадности, а по складу характера и тела...

0

9

-Улита готовит.Я ем то что готовит Улита.Всё с выпивкой завязываю...но я то не пью.Может им подьезд покрасили какой-нибудь химической краской,которая глюки вызывает?
Однако порпобовав борща,мысли вообще перепутались.
-Вкуснятина.Нет,точно им подъезд красили.
-Ну и с каких пор ты стала готовить?И где всё же Эссиорх?

0

10

- Умчался пару часов назад, - погрустнела Улита, - вроде как его наверх вызвали... В прямом смысле этого слова...
А я вот собиралась в резиденцию метнуться, Арею привет передать?
- усмехнулась коварная ведьмочка.

0

11

-Как хочешь.По своему усмотрению.Ну или по настроению шефа.
Передай Эссиорху,что я его искал и ищю.Ладно,спасибо за борщ,я пошёл.

0

12

- Э-э-э, куда намылился? Посиди с нами! поболтаем о делах наших грешных и жизни нашей тяжкой! - подмигнула секретарша Арея.

0

13

-Да уж.О хлебах наших насущных.Угадай кто постучался чтобы войти в комнату?Ну ту,в обществе озеленителей.
Корнелий...не смеши,он телепортирует куда захочет.Эссиорх...тогда чего бы я его искал?

0

14

- Не зверей, Мефа! Лень мозги напрягать! Дай что ли подсказочку-выручалочку! Скажи хоть парень/девушка? М-м-м, темный? Кто-то из резиденских?
Ну тогда не Арей, однозначно! Да и Пуфс не тот, кто заявится к тебе с дружеским визитом? Неужели Ромочку направили вспомнить былое?

0

15

-Уже теплее.Даже очень горячо.Тартар.Геена огненная.Ну давай ещё чуть-чуть...

0

16

- Прасковья что ли? - ахнула Улита восхищенно. - Вот деваха! Не отступается, ни в какую! Ты ей хоть чаю предложил, серцеед ты наш, яблоко раздора?
Ты ее оставил дома что ли, а сам к нам, отсиживаться? Эх ты, жентельмен!

0

17

-Если бы всё было так просто... .Чаем угостил,но выпить он его не успела.Она увидела транспорант,что я приготовил Даф,всё ещё можно было обернуть в свою пользу,но появился самый развязный посыльный света и стал требовать её телефончик.Она психанула и телепортировала.

0

18

- А телефончик-то дала! - взвился довольный Корнелий. Связному света впервые в новой истории так повезло.
- А как же Варвара? - нахмурилась Улита.
- А как же твои джинны? - не остался в долгу племянник Троила.
Улита начал краснеть и уже открыла рот, чтобы послать к дяде наглого связного, как Меф, видя что перепалка прошла мимо него, решил о себе напомнить...

0

19

-Эй,Корнелий помнишь у меня же ещё есть третье желание.Если ты не замолчишь,то я тебя отправлю рассылать ВСЕ письма что у тебя в сумке.
Кернелий сразу изобразил пантомиму:закрытие рта на замок и выкидывания ключа.
-Дать то она дала ему телефончик,но сдаётся мне это просто зоопарк или общество по защите животных.

0

20

- Ну уж нет! - завопил обиженный в лучших чувствах Корнелий. - вот я сейчас прямо и наберу, чтоб вам доказать! Меф, дай мобилу, будь другом, я свою три дня искатьт буду, если мне никто не позвонит!

0

21

-Если я тебе дам свою мобилу,то уже я месяц её искать буду.Сейчас на твой позвоню.
-Неет!Стой Буслаев!Ненадо никому звонить!Или дуэль!Прямо здесь!С двух шагов!
Однако было уже поздно.
Раздался противный дребезжащий звук.Меф с удивлением уставился на корман Корнелия...

0

22

- Э-это не у меня! Я и телефон-то с собой седня не брал! - с глазами как две тарелки возопил Корни.

0

23

Связав связного,света Меф и Улита полезли смотреть его телефон.
Это был самый древний телефон в истории человеества.
-Это не моё!Меня подставили!

0

24

- О да, несомненно! Это коварные происки ваших подлых конкурентов! Меф, давай кляп, у него по ходу истерика! а телефончик я в музей сдам. Вон он какой раритетный. Бабосов подымем, я Эссечке новый свитер куплю наконец, - глаза ведьмы заволокло мечтательным туманом. Она, разумеется, могла и не производить столь сложных операций - деньги для слуг мрака никогда не были столь значимой проблемой, но характер есть характер...

0

25

-Нет уж.Я хочу услышать историю этого телефона.Ведь его Эссиорх достал?
Ну и почему он неудачливый?И сколько ему лет??

0

26

- Не будь занудой! С Ареем будешь трепаться на философские темы, уворачиваясь от ударов! - Улита не могла сдержать себя, чтоб тактично не напомнить о грядущей дуэли.

0

27

-Да не боись!Будет ему потом дуэль.Просто нехочу травмировать его психику.А то будет как в прошлый раз,когда я сгласился на два шага,а он споткнулся,уронил шкаф(на себя само собой) и умудрился влететь головой в унитаз.

0

28

- Кто, Аре-е-э-э-эй?!!! - ведьма восторженно распахнула светящиеся глаза.

+1

29

-Ну не ты же.Конечно Аре...
Когда дошёл смысл этой фразы.
-Нилб!Мне полный нилб будет!
Однако мечник в это время мыслей Мефодия несканировал.
-Хух.Вроде пронесло.

0

30

- Тебе не "нилб" полный будет, а полный "**здец", - сквозь смех выговорила Улита. Связанный Корнелий заливался слезами радости, дергая ногой.

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Квартира Эссиорха