Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Квартира Эссиорха


Квартира Эссиорха

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Пнув Корнелия,для востановления справедливости,((пару десятков раз)Ведь он же виноват.)Меф уже захохотал сам.
Но это уже истеричный смех.Оказаться на каком-то жалком волоске...
Наржавшись,(любая лошадь позавидовала)Меф спросил
-Улита!Что-нибудь ещё вкусненькое есть?
А то после ТАКОГО...

0

32

Есть. Например, йогурт. Хочешь? - доброжелательно предложила ведьма, хлопая ресницами.

0

33

-Хлопай ресницами и (тщательно прикрыв всеми возсожными средствами) худей.
-А давай парочку.

0

34

- Вот и сходи за ними в магазин! И на мою долю не забудь купить! - заорала Улита.

0

35

-Ладно,ладно.Сейчас сбегаю.
Смотря в окно.
-А хотя.Я лучше поболтаю с Корнелием.Корнелий ты когданибудь видел одновременно зверский холод,цунами,тропическую жару,смерч?
-Если нет,то просто выгляяни в окно!Видишь до чего ты Прасковью довёл!

Отредактировано Воин великой тьмы (2010-05-31 17:23:12)

0

36

Я ее довел?! Да... Да ты.. - Корнелий даже дар речи потерял от такой наглости, что с ним, кстати, было впервые. Продолжая разевать рот, как рыба выброшенная на берег, связной уставился в окно.
- Фьюу-у-у... - присвистнула Улита.  - Ты б, Буслаич, позвонил, извинился б что ль...

0

37

-И за что мне извиняться?За то что она смотрела не туда куда надо!Хотя если не извинюсь,то от Москвы останется только она.
И что же делать?

0

38

- Сам думай! Тут мы тебе не советчики! Вот что бы Даф сделала на твоем месте?

0

39

-Даф...
-Неее!Мне что?Телепортировать прямо перед Прасковьей,обнять её и сказать,что всё не так плохо как кажется?

0

40

- Да хоть бы и так! Меф, девушки - чемпионки по самообману. Хочешь, чтобы Прасковья перестала тебя доставать? Слушай сюда!
Этой девушке приколько все завоевывать и бегать за тобой. Но если вдруг ты,
- ведьма-секретарша многозначительно подмигнула, - начнешь бегать за ней, пусть и переигрывая, она станет обходить тебя за три километра! Только не забудь предупредить Даф, если решишь последовать моему совету!

0

41

-Нет уж!А потом?Цунами,по странному наитию метеорологов названное Прасковья,сметает всё с лица земли?Да и вряд ли получится.Я плохой актёр.а девушки,тем более ТАКИЕ,все нюансы ловят сразу же...

0

42

- Ну тогда не знаю! тебе не угодишь! - вознегодовала Улита.

0

43

-Хотяяяя.Можно же совместить приятное с полезным.-Увидев удивлённое лицо Улиты,добавил-Сейчас идёт в кино "Принц Персии".Говорят там у героя очень интересная техника владения мечами.Одному идти лень.Может тогда Прасковью позвать!Как думаешь?

0

44

- А что, идея! Только не вещай ей все время о мечах и технике боя! во-первых, она и сама не полный чайник без носика в этом, а во-вторых все-таки она девушка,ей романтика нужна, поп-корн хотя б!

0

45

-Да с этим и так всё понятно.Я думаю мы просто сходим вместе в кино,вот и всё.
-Кстати!Теперь мы действительно можем проверить тот телефон,что дала Прасковья Корнелию.

Меф звонит.
-Алле!Да,понял!Я ошибся номером.Да ошибся говорю,неприеду я никуда.
Поварачиваясь к Корнелию.
-Это был набор людей на парад голубых.
Теперь позвоню Ромасюсику.
-Да!Меф звонит!Дай трубку Прасковье!ПРАСКОВЬЕ ТЕЛЕФОН ДАЙ!
*на заднем плане раздаются какие-то странные звуки,и отчётливый шлепок чего-то мягкого об стену*(меф психанул)
-Прасковья это ты?(Поняв что это был риторический вопрос)Между нами возникло недоразумение,которое я хотел бы исправить походом в кино.Ты ведь непротив?!Если непротив,то жду тебя через 3 часа около кинотеатра на Ленинградском шоссе.
Повесив трубку Меф глубоко вздохнул и выдохнул.
-Дафна меня прибьёт.
-Всё!Пока!Я ушёл.Эссиорху незабудь передать,чтобы со мной связялся!!!
Последняя фраза уже была с лестничной площадки.

___________________________________________________
Смена локации. Кинотеатр.

0

46

Где-то через час, когда Улита уже всерьёз подумывала нанизать одного чересчур беспокойного связного на шпагу, в квартиру телепортировался мускулистый мужчина в одежде байкера.
- Эссиорх! - взвизгнула ведьма, повиснув у мужчины на шее.
- Эм, да, привет. Я тоже рад тебя видеть. - кивнул тот, осторожно обнимая помощницу Арея.
Влюблённые замерли на середине комнаты, позабыв всё на свете...
- О, старичок! Наконец-то! Что ты так долго? Мне не с кем было отрабатывать новые приёмы! - вклинился Корнелий.
- Иди лучше предупреди Мефодия! - раздражённо отозвалась Улита - Он, может, Эсе что-то очень важное сообщить хотел! Да, точно, дуй за Мефом! И не надо смотреть на меня своим ланьим взглядом - не подействует! Давай, вперёд, на мины, - не дожидайся принудительной телепортации, а то она у меня в последнее время не очень выходит!
Племянник Троила мгновенно оценил ситуацию и, пробормотав что-то вроде: "Дождёшься у меня на шесть и по хлопку!" - со вспышкой исчез.
- Боюсь, предупреждать Мефодия он будет так же, как разносить письма! - вздохнул Эссиорх.
- Нам же лучше! - мурлыкнула ведьма и, привстав на цыпочки, потёрлась подбородком о щёку хранителя - Успеем сходить в кинотеатр! Только обязательно на задние ряды - я так безумно соскучилась!...
_______________________________________________________________________
Корнелий, а за ним Эся и Уля, переходят в тему Кинотеатр!

________________________________________________________________________
Оперативно работаешь!!!Может ты и будешь играть за Эссиорха и Улиту?

0

47

Из кинотеатра. Не успели уйти, как говорится))
_______________________________________________________________

Улита и Эссиорх вернулись в квартиру.
- Нет, ну ничего себе! Ты видел? Прогнал нас из кино! - возмутилась ведьма.
- Не кипятись. - мягко улыбнулся хранитель - На самом деле всё правильно. Будущая повелительница мрака и светлый страж в одном кинотеатре - угроза мирным жителям. Мы же всегда можем сходить ещё куда-нибудь... Например, в кафе.
- Ну, разве что в кафе. - оттаяла Улита, прижимаясь к мускулистому телу байкера.
Эссиорх тоже обнял помощницу Арея и зарылся носом в её волосы. Так они и телепортировали.
____________________________________________________________________
Сладкая парочка отправляется на поиски приключений в Cafe The Most)))

0

48

Из кинотеатра. (что-то все оттуда. Фильм, что ли, не интересный?)))
______________________________________________________________________

Люмир оказалась в чужой квартире, насквозь пропитанной магией. Причём магией неоднозначной: хотя свет всё же преобладал, было заметно, что и кто-то из тёмных регулярно сюда наведывается.
Но главное заключалось в том, что квартира была ПУСТА!
Хранительница бросила взгляд на часы - из отведённого часа времени прошло ровно половина.
Блеск! Что же я его никак поймать не могу? Правда, из этой квартиры совсем недавно телепортировали... А, вдруг?
Секунду Люмир размышляла, а затем сосредоточилась на оставленном следе и точно направила телепортацию...
_______________________________________________________________________
Догадались куда? Правильно, в Cafe The Most!

0

49

из Cafe The Most
_____________________________________________________
Эссиорх и Улита вернулись в квартиру.
- Что-то везёт нам сегодня на приключения! - покачала головой ведьма - То Прасковья в кино, то псих в кафе. Куда отправимся теперь?
- Я бы предпочёл поужинать дома! - робко предложил хранитель, почти не надеясь на согласие помощницы Арея.
Ошибся.
- Точно, устроим тихий семейный ужин! С продолжением! - воодушевилась Улита и кинулась к плите.
Готовить у ведьмы получалось всё лучше и лучше, так что из горы свежих продуктов (и откуда что взялось в пустом холодильнике) через несколько часов получилось нечто, источавшее аппетитный аромат.
- Долго ещё? - поинтересовался, не выдержав, хранитель.
- Уже всё! - провозгласила помощница Арея, снимая с огня последнюю кастрюлю.
И вдруг вскрикнула. Развернулась к байкеру, сжимая что-то в пальцах.
- Откуда у нас в квартире женский фиолетовый волос? - голос прозвучал не громко, но грозно - Отвечай, откуда?
Эссиорх растеряно моргнул и слегка отклонился назад, исключительно на инстинкте самосохранения. Улита надвигалась на него с неотвратимостью бульдозера.
И в этот момент полыхнула вспышка двойной телепортации...

0

50

Из парка:
________________________________

- Ай! И это я еще отстойно телепортирую?! Да чтоб тому злопыхателю, кто пустил этот бред в массы, с тобой летать! Ма-а-ама-а-а!!! - возник под полотком Корнелий и смешно дернувшись плюхнулся на бол и взвыл. - Хранительница, в реале! Ой!.. Привет, старичок! Ты уже дома?

0

51

- Во всяком случае, нас не расщепило на атомы!
Люмир честно поискала глазами упомянутого старика, но увидела только Эссиорха и полную девицу... с дархом?!
Ой, блеск!
Хранительница вытянула вперёд руку, спешно припоминая формулы против тёмных стражей.

0

52

- Стой! - переполошился взлохмаченный Корнелий. - Своих не бьют!

0

53

Своих?! Он шутит?!
Формулы замерли на губах, но Эссиорх всё-равно быстро перехватил её руку. Полная девица стояла не двигаясь и глядя на гостью широко распахнутыми глазами.
- Это кто? - выдавила Люмир.

0

54

- Э-э-эй! Что-то не так? - влез любознателный Корнелий. Он просто лучился желанием влезть во все дыры и послужить затычкой для каждой бочки. - Старая семейная ссора?
Эй, ну кто-то обратит на меня внимание?!
- уже с легким негодованием, нарушая постановочную немую сцену. (читайте "Ревизор"! Веня Вий рекоммендует!)
- Старичок, ну хоть ты? Ладно глупые женщины, что с них взять? Разве из ребра Адама могло выйти что-нибудь путное? Но ты?..

0

55

Так это он старичком... Эссиорха?
Люмир даже дар речи потеряла.
Что же ждёт меня? Бабушка-старушка? До чего хорошо, что мне всё-таки молодое тело досталось!
- Это Улита, она... - хранитель смутился - ну, очень мне дорога. И под моей защитой. - тон изменился - Тебя, Корнелий, наши личные дела касать не должны, если, конечно, ты не объяснишь, откуда в квартире фиолетовые волосы.
Секунду, фиолетовые волосы? Я же была в этой квартире во временном теле!

0

56

- Это не я, старичок! Чем хочешь поклянусь, но я не линял - фиолетовые волосы не с меня сыпались! - блеснул очочками Корнелий.

0

57

- Это с меня. - призналась Люмир - Ну, в смысле, с временного тела, в котором я разыскивала Корнелия. Шла по его следу, вот и посетила вашу квартиру. - хранительница виновато улыбнулась - Кстати, для тех, кто меня ещё не знает - я Люмир, новый страж-хранитель племянника Троила.
Эссиорх пожал знакомой руку, улыбнулся:
- Поздравляю!
Но хранительница ясно поняла истинный смысл:
- Сочувствую!

0

58

Улита расхохоталась:
- А отказаться нельзя было? - ведьма не обладала тонким чувством такта, а к тому же эмоции у нее почти всегда бежали впереди разума. Корнелий обиженно поправил очки и уж е приоткрыл рот, чтобы вставить свои пять копеек...

0

59

Но тут Эссиорх неожиданно извинился и увёл Улиту в другую комнату. Хранитель слишком хорошо знал любимую, так что не мог не заметить её странной реакции на появление Люмир. Да и прозвучавший только что смех был несколько неестественен.

0

60

- Что это с ними? - недоумевающе воззрился Корнелий на хранительницу. - Ничего необычного на тебе не растет, все на месте... Странно...

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Квартира Эссиорха