Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Квартира Эссиорха


Квартира Эссиорха

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Дай захохотал.
-Видели бы вы свои лица)Ладно,я пошутил.
Дай ткнул пальцем в Люмир.
-Сама спросила,куда отправляемся,а потом ещё и про себя проговорила мол,а то сейчас скажем "да" и провалимся в Тартар!Захотелось посмотреть на реакцию)
-А теперь серьёзно.Жезл может быть,где угодно.Я пока попробую определить хотя бы магический план в котором он находится.А там,как повезёт.Сегодня думаю вам всем нужно отдохнуть.Если что то я на крыше буду заниматься поисками.

0

122

Он, что, мысли читает??!!
Люмир спешно понаставила на мысли дополнительных блоков и огляделась, проверяя реакцию остальных. Эссиорх, Улита и Даф отреагировали спокойно, из чего хранительница сделала вывод, что они о способностях иномирянина знали с самого начала.
А мне ни слова!
- Предатели! - пробормотала Люмир.
Корнелий, подутихший под опекой Улиты, вообще, кажется, не понял что произошло.
А вот не буду ему ничего объяснять! Пусть тоже почувствует себя идиотом!
И это я думаю? Светлый страж? Про своего подопечного? Да, я заслужила сто раз стать посмешищем! Грязно-то как... Всё, раз так, надо сделать что-нибудь особо неприятное! Например... Во, я же обещала Корнелию встретиться с его подопечной! По идее, раз завтра мы заняты, встреча должна перенестись, но если мы вернёмся пораньше - обязательно пойду, как бы ни устала!

Эссиорх, между тем, занялся подготовкой постелей, намереваясь отдать большую комнату девушкам, оставив себе и Корнелию гостиную. Люмир опомнилась и кинулась помогать.

0

123

Дай же направился,как и обещал,на крышу.Дождя быть не должно.(Только если магический вызвать).
-Ладно.Что мы имеем?Нужно найти некий артефакт,проверив все магические планы.Фигово!Мне бы помошник не помешал.
С этими словами Даймонд начал чертить 35 лучевую звезду.

0

124

Дафна еще не "опомнившись" от Эдема, ни сколько не устала и спать не хотела. Поэтому она вышла на балкон, глубоко вздохнула и подавилась московским воздухом.Все-таки она не очень "опомнилась". Даф подняла голову и посмотрела на крышу.Дай сказал, что полезет туда. Еще уронит чего-нибудь случайно...

0

125

Скрипнула дверь и рядом с Даф возник Эссиорх.
- Оставил девушек разбираться самих. - Пояснил хранитель - Возможно, им повезёт, и они даже сумеют припрячь Корнелия, но... в любом случае его помощь не окажется слишком значимой.
Байкер задумчиво посмотрел на звёзды, словно размышляя о чём-то.
- И, вот ещё: ты неплохо знаешь человеческий мир - проследи за Люмир. Мне бы не хотелось, чтобы она напоролась на какого-нибудь особо опасного стража мрака. Моя коллега добрая, верная и справедливая, но, кажется, притягивает все неприятности!

0

126

Дафна зря опасалась.Дай ничего не уронил.Он упал сам.Заметив знакомые лица,во время падения,Дай зацепился за край балкона и запрыгнул внутрь.
-Гадство!Чего у вас Древние силы такие суровые.А?Просто отвечать не хотят.Нужны им обязательно благовония,свечи,дорожка из соли,перья ворон и так далее,чем пользуются только,начинающие маги..Я таких привередливых Древних никогда не видел.Ещё требуют жертву!Вообще козлы.Рога бы поотрывал.Ну они ничего не уточняли поэтому,думаю,убитым комаром обойдёмся.

0

127

- Эммм... а, ну, да... ок... Помощь не нужна? - когда Эссиорх смутно понимал суть беседы, всё его красноречие куда-то убегало, помахав на прощание ручкой.

0

128

-Можно. С самым серьёзным видом ответил Дай.
А то вдруг жертва из комара им не понравится.Так и быть.Заменишь его.
Заметив беспокойство в глазах Хранителя Дай его успокоил.
-Ладно,расслабся.Ну какая из тебя жертва?Неинтересно.Сбегай на кухню или в магазин купи соли,хлеба,колбасы,свечи,сыра и благовония.Остально вроде добуду)

0

129

Эссиорх слегка прищурился, запоминая названное, кивнул напоследок Даф и вышел.

0

130

Когда Эссиорх ушел, Дафна спросила:
-А колбаса зачем? Принесешь ее в жертву? Или банально сделаешь бутерброды?
Кстати поесть не помешало бы...может Эссиорха догнать и заказать каких-нибудь консервов?

0

131

Почему это банально. Обиделся Дай.
- Или ты хочешь с изюминкой...скажем я порежу колбасу и сыр жертвенным ножом?
-А ты что думала?Принесу хлеб,колбасу и сыр,как дань вашим Древним?Нет конечно.Не заслуживают они такого!Сами бутерброды сделаем и съедим.Я за целый день одно мороженное съел!

0

132

- У нас гости!-оповестил с порога Эсиорх. Услышав вой Улиты, поспешно добавил- С едой!
Улиту это успокоило. Деловито разгрузив рюкзак, она даже простила, что еду притащила Ирка.
- Привет одиночка, надеюсь не чхаешь?
- Добрый день и вам.

0

133

Деееееень?
Люмир, удивлённая таким приветствием, вглянула в прихожую.
Стоп. Еда? Тогда ладно, пусть хоть утро... благо до него не больше шести часов осталось. Если, конечно, считать "утром" рассвет.
- Привет, я Люмир. Страж-хранитель Корнелия.

0

134

Дафна заметила активность в квартире.
- О, твои бутерброды пришли. - сообщила она Даю, - и не только они.
Вслед за Люмир, она выглянула в коридор  и немного удивилась.
Вся наша веселая компания собирается
Привет

0

135

-Здравствуйте, я Ирка. Валькирия-одиночка.- Оу...интересно. а страж Корнелия такой же... стоит говорить, что мысль блокированная? вот я тоже думаю, что не стоит. Ирка девушка культурная)... Заметила Даф- Тебе тоже привет. Мне Эссиорх сказал, что вы мир спасаете. я так думаю он пошутил? Судя по лицам нет.- Закончила она Попыталась прошмыгнуть из прихожей, т.к места там было очень мало, но наступила на Антигона и упала. Поднялась. Незаметным движением ноги запихнула ролики подальше (это она не из-за них упала. Ролики она сняла раньше))) и все же смогла прошмыгнуть в комнату.

0

136

Дай крикнул в коридор.Даф,принеси бутерброды минут через двадцать!Я на крыше.
К новым знакомствам Дай особо не стремился.Поэтому отправился на крышу так же,как и пришёл.
-Ну если не принесёт.Ага,вторую хорду поправить,а то векториал нарушен будет.Мдаааа чертить такие большие звёзды дурацкое занятие.Ритуальная магия,да тьфу на неё.Но сейчас похоже нет выбора.

0

137

Своя! Наконец-то!
Люмир просияла валькирии самой весёлой и дружелюбной улыбкой.
- Ага, мир спасаем! Ты тоже к нам откомандирована?
Между тем Улита, не теряя времени даром, добралась до бутербродов.

0

138

- Вроде как от Фулоны команды не было, но все мы знаем, что случайности не случайны, так что да, с вами. А вы всегда так поздно ложитесь?- Ирка тоже улыбнулась Люмир.

0

139

Улита сьедает примерно пять бутербродов в минуту, но это когда она не говорит. Когда говорит, то четыре. Кроме нее в доме полно народу. С учетом продуктов в квартире из которых можно сделать бутерброды, можно сделать вывод, что через двадцать минут бутербродов не останется и не придется лезть на крышу чтобы покормит Дая. -  так думала Даф начиная разрезать хлеб для новых бутеров.)

0

140

У сидящих в данной квартире сложилось впечатление,что на крышу поднялся Чимодан и подорвал там пару килограмм тротила.
Дай опять появился через балкон.Он был слегка...гм...пропечён.Кивнув Ирке и сказав,как его зовут Дай тоже расположился на диване.Следя горящим взглядом,как Даф делает бутерброды.(Счастье так близко)Уряяя))

0

141

- Хм... в сложившихся обстоятельствах- Ирка посмотрела на уплывавшие бутеры,... Хорошо Бетлы нет...- Мне надо будет связаться с Фулоной. Хотя думаю, она меня все равно командирует к вам. Доброй ночи.
переход---приют валькирии

0

142

Дай все-таки попадает на бутерброды. Поняв это, Дафна делает последний бутерброд для себя.
-Пока, - ответила она одиночке и плюхнулась на диван, начиная поглощать бутер.

0

143

Задумавшаяся Люмир успела только помахать. Хранительница не принимала участие в поедании бутербродов - вместо этого она выудила из иркиного рюкзачка пару глазированных сырков и пакетик чипсов. Чипсы Люмир особенно заинтересовали - стражница про них много слышала, а в Эдеме подобной гадости не водилось.
Ага, "Лейс" с луком! Попробуем...

0

144

В то время как Люмир рассматривала пакетик с чипсами и думала,как его открыть(Дай тоже заинтересовался и у него возник ла стратегия по открыванию пакета)раздался стук с балкона.
-Я знал,что мне полюбому даже одного бутербродика не оставите поэтому подстраховался и послал за едой...кхм...впрочем неважно..
Сходив на балкон Дай вернулся с пакетом.В основном фаст фуд.Много упаковок картошки фри и бургеров.
Отхватив сразу пару бургеров Дай прикрикнул.
-Налетай)

0

145

Секундочку! Это... фаст-фуд?!
О фаст-фуде, как все уже догадались, Люмир тоже многое слышала, поэтому глаза её мгновенно разгорелись и разбежались. Ожидание познания нового наполняло хранительницу почти болезненной радостью. Примерно такие чувства испытывает ребёнок, в первую осознанную зиму попавший под первый осознанный снегопад.
Так, возьму-ка я немного картофельной солмки и эту булочку с котлеткой! Как там? Фри и бургер?

0

146

Дай уплёл первый бургер за мгновение ока.Случайно прочитав мысли люмир Дай сказал ей
-Да какая разница фри бургер!Лопай давай такая вкуснотень)

0

147

Ухватив макчикен, Дафна поинтересовалась у Эссиорха:
-А ты Мефа давно видел? Он там повелителем мрака не стал без меня?

0

148

- Вроде, нет... - осторожно ответил Эссиорх - Думаю, я узнал бы, если бы случилось что-то подобное...
Хранителю и в голову не пришло, что Даф говорит несерьёзно.
Реакция Корнелия и Улиты оказалась более оживлённой - они одновременно прыснули, вспомнив про Мефовский поход в кинотеатр.

0

149

-Вы меня аж заинтриговали!Я уже очень сильно хочу познакомиться с этим вашим Мефом)
-Ого,какая личность.Возможный повелитель мрака!Клёво)

0

150

- Да, я бы тоже хотела с ним познакомиться! - поддержала Дая Люмир - Может, завтра с утра заскочим за ним? Поможет в поисках?

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Квартира Эссиорха