Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Квартира Эссиорха


Квартира Эссиорха

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

дай покачал головый.
-Нам нужна огневая мощь,а не помощь в поисках.Завтра утром ещё раз с Древними поговорю.А то они злые были,когда проснулись чуть не грохнули меня.Везде Древние,как Древние,а тут козлы какие-то!

0

152

Последнюю фразу Даймонд сказал таким тоном, что Люмир, не удержавшись, улыбнулась.
А нормальный страж света только бы головой укоризненно покачал!
- Так, вы как хотите, а я пошла спать! - заявила Улита - Иначе завтра буду злее, чем Древние! Давай-ка...
Хранительница поперхнулась, когда осознала, что ведьма, ухватив её за руку, тянет в комнату.
- Не выспишься - утром появятся синики под глазами! Ты же не хочешь своим разбитым видом всех распугивать? Женщина должна быть красивой!...
Люмир оставалось только растерянно хлопать глазками.
Чего это она? Будь моё тело помладше - списала бы на материнский инстинкт. Но мы ровесницы...
Прежде чем за ней с Улитой захлопнулась дверь, стражница успела только послать мужчинам и Даф прощальный взгляд, который можно было расшифровать и как "Спокойной ночи!", и как "Спасите!".

0

153

-Спокой ночи.И да просвятит вас Всезнающий во сне.
Дай уснул сидя на диване.Спать на самом деле Дай мог где угодно.Даже на углях,ядовитых змеях и в жерле извергающего вулкана.

0

154

- Спокойной ночи. - Вздохнул Эссиорх. Утопал на балкон, к любимому мотоциклу и раскладушке.

0

155

Под самое утро произошло ЧП.Поскольку Дай только разбирался в технологиях данного мира,то с устройством туалета Дай разобрался неокончательно.Решив что смыв унитаза вызывается магией Дай случайно взорвал его.Решив выйти из положения Дай быстро,как смог начертил прямо на воздухе руну.Через мгновенье на месте разорвонного на осколки туалета появился новый,золотой.Новый туалет пришлось нашаривать случайно.Дай же совершенно случайно нашарил его в квартире Дурневых.Пока все ещё не проснулись Дай быстро прибежал на свой диван.Лёг и ...уснул в то же мгновение)

0

156

Обновлённую сантехнику обнаружила Улита, о чём немедленно сообщила. И тем, кому это было интересно, и тем, кто спокойно обошёлся бы без подобной информации. Ну, что поделаешь, если у ведьмы такой громкий голос? В уборную сбежались все, кроме Наты и Дая. Вихрова, по обыкновению, заснула в наушниках, а Даймонд, скорее всего, просто притворялся спящим.

0

157

-Вау.Неудачливый золотой унитаз.Эссиорх, он че на ногу кому-то упадет? поинтересовалась Даф.
Или засосет чего-лишнего? хихикнула Улита. Видя, как Эссиорх начинает смущаться, Дафна поспешно сказала:
- Понятно, это не Эссиорх, но кто?и зачем?..

0

158

Ната уснула на кресле.Во сне ей виделось почему-то тоже самое,что происходило днём-она сидит в кресле,слушает рок,ест бургер,слышит какой-то гул...
Вихрова как-то странно извернулась и наушники слетели(и сломались).Ната проснулась и поняла,что гул был не только во сне.Он есть и сейчас,и почему-то доноситься из ванной.
Девушка мельком глянула на вроде бы спящего Дая и прошла в ванную.Глянув на золотой туалет она ухмыльнулась,но решила пока не высказывать своё мнение.

0

159

...-Да, в принцепе, какая разница? Ну, золотой и что теперь. -продолжала Дафна,- Вообщем кто куда, а  я завтракать. Кстати сколько времени?

0

160

Все одновременно заискали глазами часы. На циферблате мигали четыре восьмёрки.
- Ясно, электричества нету! - подвела итог Улита.
- Я сейчас на мобильном посмотрю... Хм, а где мой мобильный? - Эссиорх растеряно огляделся.
Корнелий напустил на себя самый невинный и равнодушный вид, какой сумел.
Люмир, догадавшись, что мобильного хранитель не найдёт, тронула за руку Нату, как более всех похожую на человека.
- А у тебя нет часов? - спросила стражница.

0

161

Дай наконец проснулся.Снилась всякая хрень.Начиная от фаст фуда и заканчивая Древними на унитазе.Выйдя в коридор Дай сразу жу уловил проблему.
-Десять часов.Я просто всегда просыпаюсь в это врмя!Даже если я лёг в 9.55 после десяти я спать немогу!

0

162

- Спасибо!
Люмир, Эссиорх, Корнелий и Даф отреагировали одинаково, как стражи света.
Ох, хорошо, что Дай не тёмный! А то четыре порции данного слова разом... Ну, шарахнуло бы знатно!

0

163

Дая и шархнуло.Его швырнуло об стену и чуть не размазало по ней тонким слоем.
-Вы меня убить хотели чтоль? Сказал Дай отлепляясь от стены.
-Четыре человека(Все зачем то разом обернулись смотря себе за спину?Зачем это?Дафна пробормотала что-то вроде Блин!Полпера!)не обделённые силой,да я думал что меня размажет тонким слоем!!!Меня просто в детстве прокляла ведьма.Теперь,если много сильных магов разом скажут спасибо мне становится плохо!Говорите хотябы аригато) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

164

Эссиорх кинулся помогать Даю подниматься. Даф смущённо потупилась, на Улиту опять накатил приступ веселья. Люмир прикусила губу.
Мда!... В следующий раз подумаю трижды, прежде чем что-то говорить! Хотя... Зная себя - забуду о произошедшем уже через час. Ну, в кого я такая?!

0

165

-А что значит аригато?-сочуствие к Даю сегодня проявлять было чё-то лень,а любопытстово нет.-Это тоже что и спасибо,да? Чем-то эта фразочка смахивает на Мошкина ^^

0

166

-Да что-то вроде.(Аниме рулит))Меня хоть не так колбасит.
-В основном я поэтому и стал тёмным магом!Благодарностей почти не услышишь!

0

167

Ага, по-японски.- ответила Дафна за Даймонда, - А какой сегодня план действий?
Блин, что-то я не догадалась отправить Мефу СМСку (Срочное Мысленное Сообщение), что я уже тут...ладно, будет сюрприз...Блок...БЛОК...
Даф поймала себя на  том, что мыслит "открыто", а Дай как-то странно наблюдает за ней.

0

168

Между тем оживился Корнелий:
- Как это, какой план? Мы отправляемся на поиски артефакта "Жезл Странника"! Забыла?
- Меня больше удивляет, что ты это помнишь! - пробормотала Улита.
- Пешком на поиски отправимся? - зачем-то поинтересовался Эссиорх, хотя отлично понимал, что вряд ли кто-то, кроме него, умеет водить мотоцикл. Да, если бы и умел, всё равно водителей не хватило бы на пассажиров. И где срочно взять неудачливых "железных коней"?
Люмир отвлеклась на своё платье. В Эдеме к вещам грязь не приставала, отчего все светлые стражи безбоязненно ходили в белом. Здесь же, на земле, хранительнице хватило дня, чтобы испачкать подол в дорожной пыли, а рукава в жирных пятнах непонятного происхождения.

0

169

-Группируемся и на выход!Запастись провиантом и зажигательной смесью...в смысле тёплой одеждой!Возражения принимаются посмертно.Дезертирство поощрается тем же.
И с довольно улыбкой Дай встал у входа.
-У вас 5 минут с улыбкой садиста сказал Дай.

0

170

Люмир довольно хмыкнула - она свои вещи ещё не распаковывала и, стало быть, надобность в сборке отпадала сама собой. Наскоро очистив платье маголодией и подхватив рюкзак хранительница проверила блок на мыслях - Дай, конечно, хороший и всё такое, но позволять ему лазить в своей голове стражница не собиралась.
- Разумеется! Должны же у девушки быть свои секреты!
Люмир посмотрела по сторонам, ища того, кому принадлежал голос. Но Дай подгонял Нату, а остальные обитатели квартиры были заняты сборами.
Я спятила? Это плохо. Главное, чтобы никто ничего не понял. Притворюсь, что просто искала... зеркало!
Хранительница уставилась на своё отражение.
- Никто не спятил. Просто я - это твой дар предвидения. Ну, да, говорящий... Ты, конечно, считала меня частью себя, абсолютно тебе принадлежащей? Все вы такие...
Стражница не ответила. Возможно, потому что всю жизнь считала именно так?
- Я просто хотел тебя предупредить, что ты в любое время можешь задать мне три вопроса. Не обязательно сразу, но только три. Договорились? Чего молчишь? В шоке, или боишься чего-нибудь случайно спросить? Ну, ладно, не буду тебя отвлекать. Зови, ежели надумаешь спрашивать!...
Люмир промолчала. Её расфокусированный взгляд был прикован к паутинке мелких трещинок в углу зеркального стекла. Хранительница в любой момент могла дословно вспомнить прозвучавший монолог, а пока... Первое правило поведения с неизвестным голосом в голове - попытаться ни о чём не думать.
В зеркале отразилась Дафна...

0

171

Ну, ты идешь? - сказала Даф Люмир, - давай быстрее.
Вещи Дафны, как и вещи Люмир, были упакованны в тот самый синий чемондан Троила, с которым Даф с Мефом ездили очищать эйдос Улиты. Уменьшенный чемодан лежал в рюкзачке рядом со сникерсом и комбинезоном Депрясняка, который куда-то слинял уже давно.

0

172

- Угу, иду... Остальные уже готовы?
Люмир даже не заметила, что пять минут истекли.
Интересно, Эссиорх знает что-нибудь о самостоятельности светлых даров?

0

173

-Пять минут истекли)СЮРПРИЗ!
Всех внезапно подхвотило и выкинуло на улицу.Изначально все заорали.Дай трмознул "летунов" в метре от земли.А затем отключил деражатель.Вся эта куча мала рухнул прямо на Дая.
-Блин.Нерасчитал.Это у меня что-то хрустнуло.Похоже рёбра.А-а-а-а

0

174

Хм...мы могли бы и пешком спуститься. - сказала Дафна отпихивая от себя локоть Наты, и высвобождая ногу из-под Улиты.

0

175

Нет, вот и зачем я платье чистила, а? Зря потраченные усилия. И вывод какой?
Если Даймонд ваш знакомый -
Белый цвет заприте дома!

Люмир попыталась отряхнуться, да, куда там!
Эссиорх помогал подняться ворчащей Улите, а Корнелий, почему-то мокрый, оглядывал очки на наличие повреждений.

0

176

-Хух.ПоказалосьРёбра целы.Кто у них тут такой тяжёлый?Как-то Улита странно на меня смотрит.
-А теперь вперёд на баррикады.Отправляемся на поиски.

0

177

Ирка оказалась рядом. Вежливо старалась не смеяться в голос.
- Фулона велела отправляться с вами.

0

178

Дааа...? хорошо. - протянула Даф. А потом обратилас к Даю, - Ну и с чего нам начать?

0

179

Кстати, кстати...
Люмир приготовилась внимательно слушать. А вот Эссиорха явно занимала более насущная проблема.
- Корнелий, ты почему мокрый? - поинтересовался хранитель.
- Ну... я же не знал, что "пять минут" - это в буквальном смысле! В Эдеме за пять минут можно многое успеть! Я пошёл в душ, он возьми и сломайся - всего меня обрызгал!...
Эссиорх взвыл.
- Пять минут! Я оставил тебя без присмотра на пять минут!
- Остановить воду ты, конечно, не успел? - влезла Улита.
- Когда?! Меня вынесло на улицу чокнутым ветром! - объяснил связной.
- Здесь только один чокнутый, и это даже не Даймонд! - подвёл черту дискуссии Эссиорх.

0

180

-Зраствуй Ирка!Ты у нас подкрепление?Ну и отлично!Отправляемся.Правда...кхм...Эссиорх будь так добр проверь,что этот гомонитурасиматуралюц сотворил в ванной!
Эссиорх подбежал к домофонной двери,но остановился и посмотрел на Дая вопросительно-укоризненым взглядом.
Дафна шепнула Ключи.
Дай сосредоточился и ему в руку упали ключи.Дай перекинул их Эссиорху.
В воздухе остался висеть вопрос заданный Дафной.
-Общее направление я чуствую.Всё ж не зря с вашими Древними намаялся.

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Квартира Эссиорха