Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Империя компьютерных игр


Империя компьютерных игр

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Практически у всех есть любимая игрушка на компе. Многие предпочитают он-лайн штучки.
По просьбам зрителей, обсуждаем, завлекаем, делимся секретами.

0

2

Кхм.., ну, поехали.
ДЛя начала, давайте каждый желающий расскажет о: своих вкусах,какой тип игрушек предпочитает;во что последний раз/недавно играл(а); самые любимые игры,если есть.

Лично я предпочитаю стратегии,рпг,шутеры от третьего лица,симуляторы бога.Недавно прошла "Аватар зе гейм",сейчас режусь в симс3,хотя он мне уже надоел)).

0

3

Стратегии - это вещь)))
Долгое время сидела на "Цезаре". В Sims тоже раньше играла, а сейчас они уже в печонках сидят)
Уважаю квесты. Ну а бегалки-стрелялки так, для разннообразия и очень редко...))

0

4

А я режусь в ММОRPG,стрелялки, стратежки,квесты,гоночки,дотку(причем в доту часов по 5 в день).Кароч почти во все)))

0

5

О, тогда может просветишь незнающего человека, то есть меня, что там такого в доте особенного, отличного от других игр, что на ней сидят все парни - не оттащишь?
Эффект 25 кадра, скрытый гипноз?))))

0

6

Ооо...
Моя вечная страсть  - Zanzarah: The Hidden Portal,
Уже года два сижу на Neverwinter Nights и дополнении к нему - "Проклятие Левора", которое около года назад полетело и не было найденно ни в Рунете, ни в магазинах.((
Плюс ко всему - Симсы. Сначала был простой Sims 2, потом разные дополнения, теперь вот Симс 3, который безбожно виснет.
Квесты от первого лица я не очень люблю... Но все же, пресловутая "Ненси Дрю"... Когда делать нечего, потом "Шорох" и "Шорох:Последний визит". До сих пор не прошла. В падлу))
Ну, и куда же без двух игр "ТГ и МК" и "ТГ и ИЭ"))))
В последнее время я вообще мало во что играю...
Но если сяду....
И игр у меня до фига, но устанавливать их...
Игры типа Toocon...Хз какое полное название...
Парк сторить, круиз на корабле и прочие "строительно-руководящие" процессы))

0

7

Народ,никто не играл в Divinity2? прикольная игрушка, хотя Dragon Age мне нравится больше( жду дополнения к нему)В Tomb Raider.Underworld зашибись графика,но там в основном не стрелять, а лазить по всяким карнизам, спокойная игрушка.
Помню раньше мы резались в Имперская земля2(английскими буквами не помню как пишется-позор) это стратежка с развитем от древности до настоящего и будущего.)

0

8

Кстати, народ, можете посоветовать, есть игры про древность?
Ну, например, (самое желаемое) о Древнем Риме?

0

9

Я Diviniti2 прохожу.А нащет дотки...Затягивает очень.Что не игра то очень хитрая тактика нужна.Но часа через 2 можно мозг вынять и выкинуть.А в дотку нетока пацаны гамают!Девченок дотеров тож знаю))

0

10

ни разу на пс в дотку не играла,а очень хочу.пипл напишите пжалуста хотя бы названия,я поспрашиваю мож есь у кого))
Angel of Death а ты в дивинити где щас?

0

11

Frozen Dream, по Древнему Риму только стратегии знаю...
Как-то бегалок и пр. не предусмотрено, увы.

0

12

Я ща там где оборотней дохера.И нуна убить мага который месных в собачек превратил.

0

13

Что-то не помню такого...Это в Фьордах?

0

14

Лерира, ну и хорошо, а как азываются то?)) Поищу, скачаю...)))

0

15

Та дота еще нечего а вот ВоВ, линейка....вот то затягивает... в первую сам раньше гамал как ненормальный))
а сейчас играю мало, да и вообще меня на ностальгию поперло)))Скачал Robots Arena - никто не играл? Классная игруха по мотивам одноименной передачи... смысл игры не столько в битве сколько в постройке роботов(Там такое можно построить!)...Недавно зачем-то скачал старый добрый Red Alert 2 - Все таки это классная игруха!Моя первая стратегия))
А вообще квесты очень люблю)Но не такие типа Ненси Дрю(Хотя их всех прошел) а скорее по типу сибирии...

0

16

Сейчас все больше ролки,выбор пути перса( ну прально, теехнологии не стоят на месте) А раньше одни линейки были.
И еще у мя мечта - увидеть первый Квейк)))хотя наверно его уже нигде не найдешь

Отредактировано Kate (2010-08-11 11:25:11)

0

17

Kate написал(а):

Сейчас все больше ролки,выбор пути перса( ну прально, теехнологии не стоят на месте) А раньше одни линейки были.

- линейка в данном контексте значит не линейный сюжет как ты возможно подумала, а серию популярных многопользовательских игр под названием Lineage...

Kate написал(а):

И еще у мя мечта - увидеть первый Квейк)))хотя наверно его уже нигде не найдешь

- я уверен его легко можно найти в инете...

0

18

Jook16 ой,ну ладно,перепутала,хотя про Lineage читала и тож хочу поиграть.
А квейк даже если найдется, то наврядли будет работать.Второй квейк уже мрачная игрушка,а первый ваще страх будет.

0

19

вот третий это страх...))))
идёш с пистолетом,а на тебя из вентиляции выпригивает монстр))
(до канца правда не дошёл)

из стратегий больше всего понравились Властелины колец(обе части)
Но вообще мои любимые игры это Half_life 2(вместе с 2 эпизодами) и Принц персии(А-а-а-а фанатею).
Сейчас постараюсь поиграть в асасин крид!
Неплохая игра Дарк мишен (Тёмная миссия)!
Дота само собой)

Отредактировано Воин великой тьмы (2010-08-17 17:18:49)

0

20

нда,третий квейк,прикол такой - гигантский глаз на ножках в пулеметом)))

0

21

реально непомню!
хотя зрелище я полагаю незабываемое!

0

22

ага)
кто нибудь в фир играл? (F.E.A.R.)

0

23

о, квейк. игра детства. до сих пор играю в него) первый в локалке видела, а вот второй скачала недавно.
гигантский глаз.. хех.. не, меня больше team arena в третьем прикалывает..
еще реже бывает анрил торнамент и ксс и совсем редко варкрафт три и л4 д2
а так в основном сакред андеволд, фэллоут, дальнобойщики (:

хочу попробовать рубануться в крутого сэма и бф 2 да все никак руки не доходят

0

24

крутой сем это классика)))Я его попроходил вдоль и поперёк все игры(славное было время))

0

25

так вроде глаз как раз в арене и был
блин, а я сэма никак не найду

0

26

нет, там штук 10 ботов всего. два тела - мужское и женское но разные рожи.. от людей до инопланетян. а там уже проглядывающие кости, мышцы или нормальное тело - с кожей) зависит от команды

0

27

Хм...странно...но где- то глаз был,это точно))

0

28

понятное дело)

хех, где-то весною по сети рубилась вот с таким вот глазиком)

самое интересное, что я в квейк не играла до этого пол года, а этот юзер - лет 7

самое же досадное, что "глазик".. этот [censored] [censored].. [censored]! порвал меня, как Тузик грелку, причем не один раз! Правда, несколько раз мне его все-таки удалось вмачить... эх.. позор

0

29

эх, блин а я по сетке ни разу не играла((( пыталась пробиться недавно в сеть, поиграть в Властелин колец противостояние, нифига сервер не нашел((обидна :(

0

30

по сетке гораздо интересней. так-то считаешь себя мегогеймером, а тут находится еще такой же мегогеймер, и не один. вот тогда становится поистине досадно(  и хрен ты его обыграешь еще

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Империя компьютерных игр