Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Империя компьютерных игр


Империя компьютерных игр

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

но попробовать охота)))

0

32

ну подключай локалку.

0

33

местность не позволяет)

0

34

Вин Дизель Wheelman - вот в че играть нада, товарищи

0

35

Quake III Arena - зачетная игрушка,особено по локалке)))) оказывается я такая кровожадная.....

0

36

Давно в неё не играл)))
Half-life 2 по сети это прикольно)))Взял грави пушку,примагнитил кирпичь и запускаешь его комунить в голову))

0

37

в half-life можно играть по сети? *ааа!*

0

38

Я помоему года 2-3 тому назад играл!!
(Так весело))Примагнитил гравипушкой взрывную бочку и...два варианта либо её прострелит соперник и взорвётся у тебя в руках или ты успеваешь запустить в него))

да и вообще клёво было!Несмотря на то что играл часа полтора и проигрывал в основном всё время+))

Отредактировано Воин великой тьмы (2010-11-14 11:17:44)

0

39

былин, надо отцу сказать, а то после того как я его в квейк выиграла пару раз, он со мной не играет больше :sceptic: можхотя бы в халф-лайф будет...

0

40

0_0 Мне бы такого папу)))А то играть совсем нескем))
Да и вообще я довольно давно не играл)

0

41

да такая же фигня,все надоело до чертиков,а нового ниче нет(((

0

42

квейк три рулит) по сети редко играем, но мееткоо) вэсэло)

0

43

left 4 dead 2 парубись с папой) sacred underworld кул. типа diablo. или я ето уже писала?) пофиг. desperados ковбои рулят)

0

44

а кто нить в Mirror'Edge (кажется так пишется) играл? интересная или нет?

0

45

если вы любитель стратегий, поиграйте в StarCraft 2: Крылья свободы. Лично мне ооч понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

46

А у нас домой с бабушкиной квартиры компьютер второй привозят и мы играем с сестренкой в Call Of Dute... Только она постоянно где-то отсиживается а я по всему участку бегаю: ее ищу и не знаю что она спряталась)))

0

47

хех)
народ, кто-нибудь играл в Need for Speed Hot Pursuit? зачетная игрушка. намного интереснее, чем Shift. Графика, звук - замечательные. думаю достойная замена Андеграунду.)))

0

48

айооооон, ета наше всее))

0

49

игра Alice: Madness Returns. 14 июня выход игры (ну эт и так известно)

http://dreamworlds.ru/video/64491-alice … rolik.html
http://dreamworlds.ru/kartinki/65405-art-alice.html

ссылка на видюхи, посмотрите второе там, и арт
блин, я хочу в нее поиграть))

0

50

ААААААА у кого есть эта игра, расскажите, как вам? Я сегодня в очередной раз ходила атаковать магазин и пугать продавцов своей кровожадностью, но там нет((
Третий раз уже ходила, но при вопросе про Алису они показывают лишь на игру с Бертоновской и говорят, что другой пока что нету :sceptic:

0

51

Нюта, с 14 числа обещали в продажу!!! извергиии!... я наверн торент подожду все таки)...а еще лучше подожду Нюту, чтоб она мне рассказала че там. а то вдруг там рельный хоррор?))

0

52

Так вот и я о том же! Раньше привозили день в день, иногда чуть опаздывали - на день или два - а теперь на две недели! Хотя может, стоило идти не в отдел новинок, а в отдел стратегий и прочего мочило-убивалого)))
Вот только игра 18+...)) Но я думаю, мне продадут, потому что подруга, которая всего на год меня старше - спокойно купила сначала DAO, а потом и вторую часть. Я веду к тому, что первая часть 18+ и вторая вроде как тоже, не помню))

Скоро опять отправлюсь за Алисой, в пятницу наверно) Поскорей бы)) И сама хочу, и мама начинает пилить, что "...уже как две недели игра в продаже, а у нас ее нету. Непорядок. И вообще, обьясни мне, на кой туда Алиса возвращается, если на то пошло." И все такое в этом духе. Ссылка на страничку в Википедии не помогает: говорит, раз ты знаешь, то и расскажи сама. Это пытка, правда. Но все не так плохо))) Хотя бы не хочет играть в DAO, во всяком случае желания не показывала. Только сказала "как много кровищи...у-у-у...тут и трупы...ого o.O" и ушла.

Кстати, при вчерашнем походе Алису я видела для приставок) Обложка - обрезок этой картинки:

0

53

о, я вчера у подруги в гостях была, она все через шареман качается,я ее попросила посмотреть алису. там на 360х, пс3 и еще на чето есть. gc - это че такое? надо седня прочесать торрент))

0

54

давай-давай, а то у меня торрент...фиговый)))

0

55

Коды для DAO
прежде чем пользоваться - сохранитесь, т.к. некоторые коды "портят" игру

открываем папку C:\Program Files\Dragon Age\bin_ship Нажимаем правой кнопкой мыши на daorigins.exe выбираем копировать. Переходим на рабочий стол, нажимаем правой кнопкой на пустом месте и выбираем Вставить ярлык. После этого изменяем в настройках ярлыка путь до файла как указано выше.
Добавить в параметры ярлыка(добавить можно как в существующий так и создать новый) Dragon Age => -enabledeveloperconsole
Пример: "C:\Games\Dragon Age\bin_ship\daorigins.exe" -enabledeveloperconsole
Блокнотом открываем "keybindings.ini" ищем тут "My Documents\BioWare\Dragon
Age\Settings\"
Находим => "OpenConsole_0=Keyboard::Button_X" (Вместо х будет что то вроде Grave или Glave) Меняем на "OpenConsole_0=Keyboard::Button_`"
Заходим в игру через ярлык с добавленным параметром нажимаем "~" Консоль не видно но все вводиться(у мя еще eng раскладка появляется вверху экрана):

runscript addxp X - Добавить ### опыта
runscript zz_money X - Добавить ### медных монет (1000 медных = 1 золотая)
runscript pc_immortal - Бессмертие (Не падает ниже нуля)
runscript zz_addparty NPCname - имяNPC - Добавить в партию NPC (список имен ниже)
runscript ai off - Отключить АИ
runscript selectparty - Экран выбора партии
runscript chargen - Экран генерации персонажа
runscript killallhostiles - Убить всех врагов
runscript zz_dropparty - Убрать текущую партию
runscript zz_pre_demo2 Телепорт игрока и партии к камину Дункана в Остагаре в момент как только он прибыл в город.
runscript zz_pre_strategy - Телепорт игрока и партии в Остагар в момент перед битвой за Остагар
runscript zz_talk_nearest – Поговорить с ближайшим нпс
runscript setplayerimmortal - Бессмертие
runscript healplayer – Вылечивает всех участников команды
runscript zz_givearmor – Добавляет Костяную Драконью броню легиона в инвентарь
runscript cheat -Добавляет 30 брони and 100 защиты команде на 120 секунд
runscript zz_party_addgifts – Добавляет следующие подарки сопартийцам в инвентарь: - Antivan Leather Boots, Dalish Gloves, Alistair's Mother's Amulet, Duncan's Shield, Andraste's Grace, Cute Nug-Golden Mirror, Black Grimoire, Flemeth's Grimoire, and Sten's Sword
runscript bowlingforferelden - The player is surrounded by a globe of energy for 20s and knocks creatures he runs into out of the way.
runscript zz_char_creation - ?
runscript zz_override_skills - ?
runscript AddEnemyToParty - ?
runscript RemoveEnemyFromParty - ?
runscript healbadger - ?
runscript zz_createrunes - gives you runes and Oathkeeper sword
runscript zz_upgrade - opens up the enchantment window to do enchantments
runscript levelparty – Сбросить уровень,стат и.т.п
runscript zz_set_trap – Добавить ловушки в инвентарь
runscript zz_reveal_map – Открыть всю карту
runscript e3_party – Добавляет Йорика и Давета в команду
runscript cheater – добавляет/Открывает достижения?
runscript zz_eurodemo_end – Телепортирует игрока и команду в лагерь Далиша (возможна ошибка или что то вроде того)
runscript zz_add_skills3 - добавляет 3 скила, будет видно после перезагрузки или сохранения игры
runscript zz_economizer – Снимает с тебя все вещи
runscript zz_supercrit player – Дает тебе 1000 маны и жизней, и 50 Силы and Ловкости Каждому
runscript dbg_setattrib [attrib] [value] - gives you a 180 sec. buff where [attrib] is a number from 1 to 6 (1 being str, 2 dex, etc. in order) and [value] is the amount by which you want the buff to raise it
runscript dbg_setattrib [attrib] [-value] - Same as above but subtracts from the Attribute value. The minus sign needs to be typed in next to the number (i.e. -50).
runscript zz_addapproval X Y- Добавить репутацию у NPC
runscript zz_addapproval X -Y - Добавить репутацию у NPC (X - имя, YY - количество)
runscript injury remall or runscript injury remparty - removes injuries from self (remall) or party (remparty)
runscript zz_jump_around - Телепорт в произвольную точку карты
Следующие коды являются режимами отладки,что то наподобее помощника в готике,вы можете телепортироваться в локации связанные с нижеприведенными кодами,изменять и многое другое
runscript zz_cli_debug - Режим отладки связанны с замком Редклифа
runscript zz_pre_debug - Режим отладки связанный с Начальными локациями.
runscript zz_cir_debug - Режим отладки связанны с кругом магов
runscript zz_orz_debug - Режим отладки связанны с Орзамаром
runscript zz_arl_debug - Режим отладки связанный с Эрлом Эамоном
runscript zz_urn_debug - Режим отладки связанный со связанный со священной урной
Использовать с командами runscript zz_addapproval и runscript zz_addparty, после чего ввести соответствующий номер, стоящий перед именем персонажа.
1 - Алистер
2 - Собака
3 - Морриган
4 - Винн
5 - Шейла
6 - Стэн
7 - Зевран
8 - Огрен
9 - Лелиана
10 –Логэйн

0

56

Супер! Некоторые мне точно пригодятся)) Спасибо)

0

57

пожалуйста)
а не кто случаем не играл в Масс эффект 2?

0

58

Хммм...не играла)) Вопрос по кодам: что, если ввести тот код что дает предметы, но я некоторые предметы уже находила и дарила. Что будет если подарить второй раз?))

Это свершилось! Я купила Алису! Так. Ну, во первых, ее теперь можно переодевать в наряды, которые дают бонусы. Там есть костюм Чеширского кота, он мой любимый))) К сожалению, поиграть я успела не так долго, потому что меня атаковала мама и забрала комп)) Но зато я знаю, что игра начинается НЕ в Стране Чудес. Сначала ролик, потом разговор с психиатром, который тебя отправляет за какими-то таблетками)) Дальше не успела. Зато успела побродить в психушке. Хотя может это и не психушка. Сомневаюсь. Просто хожу по этому зданию (ну не соображаю я, что это - ее же вроде из психушки в первой части выписали)), а там дети какие-то сидят, я мимо них прохожу, а они вечно бред какой-то говорят, вроде: "Она уже десять лет в психлечебнице." Минус - сохранения только автоматические.

Кстати, я когда диск для компа сегодня увидела, сразу сказала маме. Та увидела "16+" (на компе 16+, а на приставке 18+) и сказала, что купит только если там нет сцен для взрослых))) Бедные продавщицы - она их просто пытала)) Мама: "Почему здесь 16+?" Продавщицы: "Ну, там кровавые сцены..." Мама: "Она в первую Алису играла, когда ей было 6 лет. На кровавость не обращайте внимание. *ну очень грозным голосом* Сцены для взрослых там есть?" Продавщицы: "Н-нет-ту..." Мама: "Покупаем.")))
В общем, про Алису напишу чуть позже. Я сама толком не поиграла))

0

59

Нюта, жду-жду)) я тож в один магазин зашла но там не было ее((( продавец говорит "рецензия на игру плохая"...он ничего не понимает)))

0

60

Это кто такую рецензию плохую написал?))) Прикольная игра, по-моему))
Оружия теперь правда маловато (ножик, перечница, лошадка на палочке и, судя по силуэту в сундучке, какой-то чайник, который я еще не открыла))), а так все супер: графика великолепная, врагов куча мала, о которых все описывается подробней в специальном альманахе, интересные ролики, как 2д, так и 3д и забавные переругивания с котом. Умереть Алиса может не только от того, что кончится здоровье, она может умереть если не перепрыгнешь нужное место (каких там фиг-знает-сколько). Интересно то, что теперь Алиса может уменьшаться и проходить через маленькие дверцы за которыми скрываются воспоминания (а, кстати, их можно находить!) и бутылочки, с которыми непонятно что делать))
В общем, сейчас я играю только в нее)) У моей подруги был шок, потому что я если и играю то только в дрэгона))) Но потом она узнала, что я играю в Алису и успокоилась)))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Империя компьютерных игр