Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Империя компьютерных игр


Империя компьютерных игр

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

ыыы, блин, тож хотюю))
А я прошла Mass Effect 2. Все у меня эйфория) Суперская игруха - графика, звук, геймплэй. Хотя геймпэй отдельный разговор) играть было оочень интересно, не так как щас некоторые игры - тупо ходишь и всех убиваешь.Нее, В Масс эфект есть очень даже интересные миссии.  Первую часть игры  я не осилила, а потому вторую устонавила только из-за скуки...Терь решила заново начать первую,а заодно ждать третюю)

0

62

гыгы, это свершилось, я наконец-то купила Алису! вот уже скоро установлю)) Нюта, ты далеко прошла? (мож ты уже все прошла?Оо)

0

63

Ураааа)))) Я? Нееее, я удовольствие растягиваю XD а прошла всего лишь 21% (может чуть больше? а фиг его знает - зато есть)))
А кстати, на диске случайно нет такой штуки, что типа "в игре могут быть проблемы с блоком зонта" и сделайте то и это, чтобы он работал? А то у меня на компе не получается сделать чтобы он заработал, а вот на ноуте - очень даже)))
Давай пиши быстро, как тебе))

0

64

оооо,смотрю игра на тебя подействовала *авка-авка*
я дошла до того места где дают злополучный зонтик и выпускают на тебя трехголового черного монстра. Кста он (зонтик) тож у мя сначала не работал,я жму Е и нифига,в настройки зашла тупо занаво клавишу назначила и заработало,но меня уже добивали, и ваще на первый день впечатлений хватило))))
я-то думала, что Алиса будет умирать в жутких муках, а не разлетаться бабочками) и волосы Алисе хорошо прорисовали,так разлетаются кавайно) и ваще игра видимо для консолей,надо геймпад подключить....

0

65

О да))) Игра дает о себе знать))) *интересно, а если я опять только в дрэгона играть буду?*)))
Везуха)) А я все утро промучалась, пытаясь сделать, чтобы зонтик работал на компе - нифига!))
Графика вообще везде классная)) Насчет смерти, да, как-то интересно) Лучше бы что-то другое было)) Бабочки, конечно красивые, но кровавой смерти тоже хочется))
Вот только я не включилась: кто со Шляпником так интересно поступил? Та мышка-терминатор что ли? o.O

0

66

Оо
до мышки пока не дошла...
щас пойду,посмотрю че там)))

0

67

Кроме мышки-терминатора, еще есть заяц-терминатор))) Девиз, где про два дибила, им подходиит идеально))

0

68

Пардон. узнала, что мышка-терминатор и заяц-терминатор - это Мартовский заяц и Соня))))))))) Блин а я тут мозгую))

0

69

ага) их я уже победила и все 1 главу прошла, и наверн 2 тож почти прошла,щас зависла где появляется такая огроменная дылда черная,которую фиг порвешь,она мало того что пуляется головами так еще подходить и Алису почти на половину загладывает. После трех таких поцелуйчиков жизни не остается. и кстати зонт у мя теперь тож ваще не работает.

и кстати я заметила вот что: в первой части Алиса активно борется за свой разум, побеждает и выписывается из психушки. Во второй, она ходит к доктору чтобы все забыть и чтоб ее не мучили галлюцинации, а в страну чудес идет чтоб вспомнить o.O логика? мож мне кто что объяснит?

0

70

Нюта, ты говорила что то про костюмчики,которые дают какие-то свойства. ты их отдельно качала?? потому что у мя походу такого нет. и костюмчик менять нельзя,написано - Пусть страна чудес сама решает во что одеться Алисе. а вот нашла я DCL - http://www.playground.ru/cheats/44719/

0

71

Как оказалось, это вышедшее позже дополнение, которое сразу шло вместе с установкой и о котором я не подозревала, а думала, что это так и есть)) Но там на картинках те костюмы, как у меня в игре.  Да в принципе я ими и не пользуюсь, одеваю вот этот, который ты говорила и он у нее меняется смотря где она. Только оружием из дополнения пользуюсь.
А вот логики в сюжете и вправду нет, бред какой-то.

0

72

Нюта, )))
еее, глава 4 потрясная прост - владения королевы. карты намного лучше сделаны чем в первой части (они мне зомбиков напоминают))
особенно съедает мозг,когда Алиса идет по Лондону, вокруг снег, и вдруг грибы растут, в огне причем. или улица меедлеено превращается...эээ...не знаю во что, типо красной пещеры)
и еще оч понравился момент,когда Алиса падает и из Алиы-ральной преврщается в Алису-в-синем-платюшке)))

0

73

вот что я нашла про зонтик:

зонтик работает только в режиме фокусировки на цели. в папке Alice Madness ReturnsAliceGameConfig в файле DefaultInput.ini находим строчку +Bindings=(Name=«E»,Command=«TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false») и меняем E например на G, сохраняем изменения, заходим в игру и ставим кнопки по умолчанию, меняем на G и должно сработать.

надо попробовать. лично я фокусировкой не пользуюсь,она не удобная,имхо)

0

74

хм, а мне нормально)))
аааааааа Палач не убивается))) чем его бить? o.O еще новость: после долгих мучений до меня дошло, как включать коды))) правда сначала я тормозила)) прикол - сначала же не знала что бессмертие надо вводить на каждого, думала сразу на всех, а сделала только Алистеру. Ввела, играю, смотрю у Алистера меньше нуля умереть уже должен, а не умирает. Думаю "ну слава богу, получидось" и в этот же момент у меня погибает Огрен! Мое лицо надо было видеть)))

0

75

Нюта, гыгы,палача не надо убивать,убивай всех остальных потом дергай оттудова (прочитала на одном сайте когда искала про зотник) капец,конец 4 главы самый кошмар,там ваще моск выносит, осторожно на ночь играй))

на каждого по отдельности??? у меня один раз на всех сразу было...

0

76

Так вот в чем дело)) А я от него по всей комнатке бегаю и из чайника стреляю)))
Значит у меня как-то не так работает) Но я даже всех сразу выделяла, все равно на кого-то одного включает :canthearyou:

0

77

мдаа, тяжело тебе,после каждой загрузки четыре раза вводить код) кста на Алису тож коды есть, только там говорят в опциях надо галочку поставить,но я ее не нашла и поэтому так играю))))

0

78

Урааа)) Прошлым вечером я прошла игру!))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

79

ыы,а я забросила пока...)

0

80

а на какой главе?)

0

81

Кто-нибудь рубился в Battle Field 2 Bad Company?
прикольная стрелялка)))

0

82

Нюта, кажется последняя...или пятая? вобщем где кукловода надо найти, там еще тематика детских игрушек)
Coloured Skittels, не, в эту не играла и кстати забыла про че там речб вообще. расскажешь?)

А кто-нибудь играл в mount and blade? прикольная игруха, а главное можно ооочень долго играть)

0

83

там вроде как война постоянно)))
сначала показывается маленький кусочек прошлого, потом настоящее)
прикольная графика и сюжет не плохой:D

0

84

)))

Нюта, ура я тож прошла! ток у мя показывает 90%, эт наверн потому что я не все воспоминания и бутылки собрала...
таки Алиса нашла виноватого, я даже побоялась, вдруг она его зарежет)))
и еще, я порылась в бонусе и там есть альманах живых существ. я очень удивилась, т.к. половина у мя не открыта и я никогда не видела куклу-мальчика и еще такую летающюю фигню...кароч там много всего, я так поняла это персы для "сложного" и "кошмарного" прохождения (сама-то я играла на обычном))

0

85

Я тоже пацанчика не видела)) Если собираешь все бутылки, например в 1 главе, то он тебе открывает кошмарные видения 1 главы и существ 1 главы)
Хочу вот дрэгона пройти (все время забрасываю, но если сажусь, то надолго))), но со сломанной видеокартой не поиграешь, а на ноуте нет(( вопрос тебе из любопытства: что ты сделала с Наковальней? Оставила или разрушила?

0

86

Нюта, омг я не помню...кажется пошла против бранки, это наверн считается за "разрушить"? у меня наверн не в одной главе ничего целиком не собрано))) я не смогу второй раз пройти, надо чтобы прошло год-два. это как перечитывать книгу, не могу одно и тоже читать.))))

0

87

вы про первую Алису говорите?

0

88

Coloured Skittels, не, про ДАО - Драгон Эйдж Ориджинал (читать англ буквами))

0

89

Coloured Skittels написал(а):

вы про первую Алису говорите?

ах если бы, в первой Алисе попроще как-то))

да, разрушить) я то сначала хотела оставить, но после фразы Алистера что-то типа : "Если хочешь оставляй, но помни, что однажды там могут оказаться ты или я" начала сомневаться, потому что мне не очень хотелось)) но полный финиш был когда я представила громадного ноющего голема с кастрюлей жижы в руках XD да еще и Морриган подстегнула своим "дура")) захотелось сделать назло ей *мировая злодейка*))

0

90

Нюта, ))) не, я когда увидела что Бранка с катушек слетела, думаю "ну его нафиг разнесу все к чертям, на моей стороне голем!*героическая музыка на заднем плане*"

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Империя компьютерных игр