Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Империя компьютерных игр


Империя компьютерных игр

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

ааааааааа, понятн))

*меня колбасит под музычку)*

0

92

Кейт, ты гений))) Если все же оставить Наковальню, Бранка и некоторые големы все равно будут за тебя. Вот))

0

93

Нюта, да там по-моему вообще по барабану чью сторону примешь. я когда в первый раз проходила, ну помнишь там лес Берсилиан, как-то так называется, вобщем где эльфы с оборотнями воюют. так вот, в первый раз  я встала на сторону главного эльфа,было тяжело,но мы всех победили и эльфы согласились учавствовать в войне с мором. во второй раз я решила что все буду делать наоборот, поэтому пошла за духа леса,опять мы всех победили, потом захожу в деревню эльфов, там подходит эльфийка, говорит, мол, я терь тут главная и пойдем мы с тобой мор травить. так что это скорее всего влияет максимум на карму))

0

94

Скажу сразуя толком и пройти-то до туда не успела *эх, простите* а где я была, уже сама забыла. а хотя нет, помню! поперла в Лотеринг, потом ступила и пошла в Редклиф, потом...хм...опять ступила, убила мальчика (вот какая я дура) и пошла в башню магов, попала в Тень, офигела от слов "война кончилась", нашла еще одно приключеньице на заднюю часть тела и с громкими матами пошла искать народ. После всего этого поперла в Орзаммар ииии нафиг забросила, так как появился ноут а на нем тупит. Вооооот.))

0

95

*опс,что-то я не заметила сообщение раньше...*
Нюта, да, меня тень напрягает, прям как Алиса)) а я проходила все по порядку, как в дневнике(миссиях) записано было)

Народ! Я щас играю в Портал 2. Это мега-игра! Не тупая бродилка-стрелялка. Очень интересные уровни и сюжет. Суть игры в решении головоломок от первого лица с помощью порталов (причем местонахождение портаалов определяете вы). Но это не нудная игруля, там много юмора и саарказма + опять же, интересная история. Если будет возможность - обязательно поиграйте)))

0

96

Копчиком чувствую, что видеокарта не потянет, но скачать все равно хочу)))
А там персонажа можно создать или уже дают?

0

97

уже дают, играешь за женщину) да там практически "себя" не видишь, только иногда в порталах мелкает и все))

0

98

ааа! я прошла Портал :rofl: неожиданная концовка, да там вся последняя глава такая) кароч, чтоб все по возможности поиграли - не пожалете)))

0

99

Пойду все-таки поищу где скачать))
Хочеццо))

0

100

Эээээ это я хотела написать что играю в портал 2))) В начале угарно))

Тупая Тень)) то Истязания хреновы, то иди отговаривай народ с криками "нееееет, это неправда! харэ тупить! алееее!" там хоть кто-нибудь соображает, что это все неправда или все до единого тупят?)))

0

101

Нюта, о, ты тож портал мучаешь?! *вытирает слезки "Родственная душа, блин)"* угу, с юмором там супер)))далеко прошла?

кстати да, все кроме ГГ и, кажется, Мориган не понимают что они в Тени))

0

102

нуу, не особо)) там где какая-то роботиха вылазит и заявляет что-то вроде что я ее убила, а тот кругленький робот (по-моему, его имя Уитли) в шоке))

в следующий раз (если он вообще будет) возьму Морриган и пса)) Морриган соображает, а пса будить легко хД

0

103

роботиху зовут Глэдис) дааа, тебе еще много проходить) а я никак папу не уговорю на кооперативный режим((

0

104

А у меня сестра сразу согласилась :rofl: она тоже сходит с ума от Портала) осталось найти шнур за диваном и соединить ноут с компом ^^

0

105

*зависливо))* везет тебе!

0

106

Неужели больше не с кем? o.O
А я сборничек с дрэгоном купила ^^ там начало, пробуждение и вторая, с Хоуком которая))
И еще я нашла на дриме картинки с Алисой) Позагружала не глядя, а потом сестра смотрит и говорит: "Ань, иди сюда, а это что? Ничего не узнаешь?" Смотрю, а картинка Алиса + Портал)) Стоит с портальной пушкой) Потом выложу)

0

107

:crazyfun: Алиса-Портал? Нюта ты просто обязана выложить!!!
Мне дедуля приволок SpellForce 1-2, типо стратежка-рпг-не-поймешь) Кто-нибудь играл? она-то страрая...

0

108

Kate, знаю) Вот только картинка одна, а хотелось бы штучек пять :love:
SpellForce 1-2? Неа, не знаю такой, пойду поищу)

0

109

Спелфорс оказалась глючная какая-то... *не забыть прочитать где-нибудь про глюк*
Зато опять же дедушка принес еще одну игру очень древнюю (1999) Хранитель подземелий2. забавная игра, а главное интересная)) вики вам в помощь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Dungeon_Keeper_2

0

110

первая явно интересная, судя по описанию в вики, да и хранитель тоже ничего)

0

111

Это сбылось!! Драгон эйдж 2 в моем ноуте!)) прощай реальный мир, вернусь не скоро...

0

112

Kate, о бооооже, я еще в августе сборник купила, там 1 часть, пробуждение и 2)) Пробуждение я домучала *фигово как-то. все (ну, кроме Огрена) собрали манатки, откланялись и свалили. И "я" тоже* и вторую собиралась устанавливать, но все как-то потом да потом установлю)) а так раз уж ты играешь, то и я наверно все таки установлю) одной неинтересно как-то, у меня всего-то 2 знакомых кто играл, тот где-то застрял и забросил: одна в самом начале в башне Ишала, с огром, а другой с Ульдредом, так что поболтать на тему типа "а я с тем-то дружу, а вот этот меня бесит" или "а что ты сделал/а там-то и там-то?" никак :( обидно((
Но я сейчас тоже тогда установлю, раз уж ты играешь)) *я не одна))*

0

113

хах, из моих знакомых ваще никто не играл(((
давай ставь быстрее)) я глубинные тропы прошла уже)

0

114

чееерт, я только-только Андерса нашла) *быстрей-быстрей* для меня интрига такая была, когда сказали, что СС в городе)))
Кстати, кому же он отдал кота?) Надеюсь, не Амелл - у нее собака есть XD
Мама, блин, как всегда - пришла, уселась рядом, покомментировала (типа как про Флемет "ну ничего себе старуха дает, какие ж у нее дети тогда? О_О" хД) и ушла))

0

115

гы, я уже прошла))) каюсь - на легком уровне, нетерпелось узнать чем закончилось)
доо, Флемет во второй части такая...эм..рогатая ХД

кстати, а ты за кого играешь? я за мага)

0

116

Я подзабросила, у меня в последнее время слишком много всего: то уроков туева хуча, то еще что-нибудь :rolleyes: и тоже на легком *это же я, а это значит, что скорее всего игра будет проходиться на всех-всех-всех уровнях сложности, бугага! Но только по очереди и возрастанию))*
Она когда сказала, я долго давилась смехом, не сознаваясь, с чего это я так реагирую ^^ XD
Сначала за мага тоже *продолжаю традицию...типа хДД*, нооо мне стало жалко Бетани и я *вот это так вообще каюсь-каюсь* залезла на ее страничку (не знаю, как назвать правильно) в dawiki, узнала, что надо быть или воином, или разбойницом, чтоб она выжила... и я спокойно *не узнаю себя Оо* удалила то сохранение с тремя часами игры и по новой)) Но теперь мне даже нравится, я разбойницу выбрала)

0

117

если сяду играть по второму кругу, тож выберу разбойницу) за воина в первой части уже наигралась.

0

118

Kate, я как начала в первый раз создавать персонажа, так у меня прям ступор был, серьезно хДД Воин или маг, воин или маг? Зато интересно получилось: все маги женского пола, все воины мужского пола, у разбойников ничья)))
За Кусландов *тоже* у меня на моем же компе начинала играть одноклассница, играла с такими криками и "боевыми кличами", что я на полу валялась. Почти всех своих спутников называла псинами XD Исключениями были мабари - песик и Морриган - истеричка хД Играла она, играла, а потом в Лотеринг пришла и забросила, хотя фиг его знает, она может потом прийти, спокойно так включить и продолжать, не помня сюжет и героев вообще)))

0

119

хах, весело)))
кстати насчет разбойников. чето я реально тупанула во второй части - как прокачать разбойника, чтоб он сундуки взламывал? Ни Изабела, ни Варрик нифига не могут))

0

120

Kate, да она жесть просто как играет)) в самом начале еще сидим играем, кто-то выбежал - она сидит, орет "Боже, боже, боже, меня же сейчас убьют" и ржет одновременно, истерика конкретная)))
Я сама такая же ==" но насколько я поняла, там ловкость увеличивать надо... вроде))
Кстати, мне интересно, у хасиндов обычай, блин, что ли встречать именно такими словами?)) Ни за что не поверю, что это совпадение)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Империя компьютерных игр