Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Империя компьютерных игр


Империя компьютерных игр

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Вчера поставила игру "Алан Уэйк"
События Alan Wake происходят в вымышленном американском городке Брайт Фоллс. Главный герой игры, писатель Алан Уэйк, пытается найти пропавшую жену и сталкивается с сверхъестественной тёмной сущностью, овладевающей городом и его окрестностями по ночам. Находя разрозненные страницы собственной рукописи, Уэйк понимает, что его приключения подчиняются сюжету написанного и забытого им романа.
Идея мне понравилась) Но поскольку играла я вечером, много не осилила. Мистика, блин, хрипящие силуэты с топорами - круто конечно)) И все вокруг ненавящево напоминает об этой "темной сущности", например в самом начале игры, когда нужно было забрать ключи у мужика, приходишь в закусочную, идешь в темный коридор, рядом стоит тетка с фонарем и говорит, что мол не ходи туда там темно и опасно. Забираем ключи, выходим, оборачиваемся, свет горит как ни в чем не бывало....

0

152

Kate, ну играть же стоит?) Мне сейчас играть особо не в чего)) У меня два варианта: или Тропа, чтоб комнаты пооткрывать, или ДА2 перепроходить. Хотя ДА я буду сейчас перепроходить, я каким-то образом пропустила задание, в котором еще кто-то добавляется о.о

0

153

Нюта, ну я пока ток в самом начале, решила для порядка начала скайрим пройти)

Нюта написал(а):

Хотя ДА я буду сейчас перепроходить,

Первую часть? или ты прост сократила?а то у меня в первой тож не все , там вроде еще Логейн быть должен...

0

154

Kate, я имела в виду вторую, я как бэ перса упустила :O Ну наверстываю упущенное, что делать)) А еще, когда я в первый раз проходила, в самом начале (примерно сборы к экспедиции до начала следующей главы), мне казалось, первая часть лучше, красота и вообще по сравнению с этим поинтересней. Зато сейчас мне почему-то больше вторая нравится, первую и вспоминать не хочется Оо
Логейн? А что Логейн? У Логейна, насколько я знаю три варианта - сослать на в Орлей, взять с собой вместо Алистера или на фарш для пельменей. И да, если его взять, он вроде как на ритуал не согласится, зато откинуть копытца на пару с архидемоном не откажется :|
Все ясно - Уэйка качать!)))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Clubs + » Империя компьютерных игр