Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Обсуждения ролевых


Обсуждения ролевых

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Во время ролевой возник вопрос? Кидайте в пост ссылку и ищите решение! Условие одно - всё тихо, мирно и без оскорблений. Мирное сосуществование уже прописано в правилах форума? Тем более!

0

2

То, к чему придём в конечном счёте - отправится в "сюжет". Друзья, предлагаем варианты дальнейшего развития событий в "Парке"!

0

3

Мне понравилась идея кроссовера. создадим по темке с разными мирами. или даже так - туманость ведет к жезлу по его следам, и поэтому надо будет пройти несколько параллелок, чтобы до него добраться... можно отделить персов друг от друга, хотя нас мало, мне кажется не так прикольно будет.

0

4

О, точно! По следам жезла! Это даже лучший обоснуй, чем я предложила!
Kate, ты гений!
Вот только где остальные? Жанна, Нюта, ВВТ?... Дождутся, мы их в конец очереди запихнём!)))))

0

5

хех, занятые люди  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
ладно, главное чтоб отписались)
ну допустим, худо-бедно найдем мы этот жезл ( не скоро конеш)), че мы иномирян отправим на Родину?а?

0

6

Занятые эт точно...я вот занята ничегониделаньем...
Активирую свою фантазию...получается плохо но все же...идея: отправляем их назад, случайно отправляемся вместе с ними...совершенно случайно...все, у фантазии села батарейка...спать охота
Ну в общем я отписалась, зайду попозже, может что-нибудь получше придумаю. ;)

0

7

Я конечно сильно в ролку не вникал но как вам такой поворотик: находите с горем пополам этот жезлик, собираетесь возвращаться домой, телепортируете но случайная ошибка в маглодиии или в мыслеобразе переносит вас всех в какой нибудь заглот в котором все наабарот: Арей  - светлый, Троил - темный, Корнелий - самый умный и умелый....ну или что нибудь в таком роде, дальше например "темный маг" дафна находит этот жезл утерянный при телепортации, и хочет его для чего нибуть плохого применить(Ну не знаю я для чего этот жезл нужен) но ей мешает Глава Тебидохса проф. Клопп обеденившыйся вместе с Гробыней...И выйти все из этой фигни(мира) могут только если снова найдут и отберут этот же жезл и перетрут с какой нибудь там волшебницей и отдадут ей камень друидов который храниться в склепе под "седьмым небом" тартара которым правит злобный Троил....Ой что то меня занесло)))))

0

8

*цокает* Вы закольцеваться хотите, родные?
Неприрывно опуская персонажей в... в огонь и в воду?
Я давненько не вползала на ролку, так за фильтром базара слежу только, без вникания в смысл, но я бы советовала разбивать сюжет на приключения.
Нашли жезл, отправили иномирянку домой и введите жизнь в привычную колею на пару дней. Постучитесь к некромагам: снесут в архив уже отработанные локация, почистят темы, уберут трупы, если таковые будут, и дадут в обсуждение новый план. Все. Нью гейм.

0

9

ладно)
*ой, что-то сподвигла я народ немного не в ту сторону обсуждений)*
итак, а что у нас будет происходить.. ээ.. вот уже прям скоро... а то мы как из парка вышли, так и не можем решить что там дальше будет)

0

10

Слушайте! У нас в Москве только в одном месте никто до сих пор не отписывался - в Серебряном бору! Давайте туда, а? Учитывая, что бесконечно ждать никто не собирается, если хоть парочка человек отпишется положительно (или напишет в посте вот этот значок: + и нажмёт "отправить") - пишу в ролевой переход и поедем дальше!)))

0

11

Хех)Я вырвал пару минут,чтобы заскачить и поинтересоваться,как дела)(при слове сессия я теперь дрожу()
Идея с паралельными мирами мне понравилась.Думаю можно даже подкидать втроростепенных персов(кто нить помнит тот пост что я помещал в паралельные миры?)Думаю можно разделить на группы!Я подсоблю!Но вот идея с заряжением тумманости мне очень не нравится(Какой смысл искать потерянную вешь в мире через множество паралельных миров?Я так думаю "лишних" "случайно"(а мы подсобим) засосёт и расшвыряет(2 группы!Я думаю больше не стоит(ну можно в принципе и на три но если две из них малые и в скором времени встречаются))(громадное кол-во монстров и всякой другой хрени я вам обеспечу))Пока думаю достаточно!
Так же следует заметить,что СС безусловно права!Серебрянный бор стоит в сторонке(про лысую гору я вообще молчу и думаю,что включать её не стоит!)Обеспечтье пожалуста нас комиссионером в Серебряном Бору сперевшим жезл!Там мы его и догоним!Я сейчас не успеваю!Скорее всего завтра создам такого комисионера если никто не успеет!

Jook16 идея дурдомная))))Полностью отинтегралить всех персонажей сложновато!Да и перестроить мир так же!

Отредактировано Воин великой тьмы (2010-12-16 23:50:10)

0

12

Все-все-все, я вернулась! Звиняйте меня!)))))) Прочитала че вы надумали...СС и Jook16! У вас интересненькая идейка! Парит как птица только надо ее в микроволновку засунуть чтоб получилась еда...это я к тому что "мыслю" надо закончить))))) причем включить и параллельные миры, и новые воплощения ;)

0

13

Новые воплощения - это потрясная идея!... Но - для новой ролевой)) Как иномирян домой отправим - можно будет слиться с линией "Резиденции мрака" и как раз попасть в другой мир, где тёмные - светлые, а светлые - тёмные. Причём наши герои сохранят память о том, кто они, но все вокруг будут считать иначе. Так Арей узнает, что он любимец всей магической детворы, Корнелий - что он злой гений, а его дядя вообще дьявол, Варвара - что она одна из сильнейших магов мира, а Меф - что он обыкновенный мальчишка...
Что же касается данных событий - чётче выражу своё предложение: Герои идут в "Серебряный бор", находят Жезл, дерутся за него с тёмными (И Арея туда, Арея! Лерир, может, ты за него немного поиграешь?), по ходу дела придумывается обоснуй, почему тёмные проиграли - и иномиряне благополучно отправляются домой. Все расходятся, бла-бла-бла, всё хорошо, и тут... Начинается новая миссия)))))

0

14

Суперская идея! Стоп, я ж темная значит проиграю, да? Обидненько, но ниче я живучая, перенесу)))))

0

15

Ну а какой серебряный бор без некромага? ( я не про тех, которые следят у нас за порядком))) предлагаю припахать и Матвея тоже...

0

16

Kate, а вот и обоснуй)))) В Серебряном бору как раз скучал без дела Матвей (кто за него играть-то будет?! Мне, если честно, Арея проще взять! Тогда, может, Лерира за Матюшу, а я за Ареюшку?), а тут наша развесёлая компашка... Заодно произойдёт воссоединение Ирки и Матвея...))
Нюта, как это ты проиграешь? Тёмные - это злые тартарианцы, мечтающие похитить Жезл, а ты нам помогаешь! Эссиорх тебе проиграть не позволит, а если шеф станет возмущаться, что ты его не поддерживаешь - у нас есть секретное оружие! "Люмир" называется)))))

0

17

Понимаешь, я недавно прочитала стеклянного стража и узнала что меня заставили пахать на темных. Не буду - умру. В гроб ложиться еще рано, как выразился однажды Петруччо))))) Нууу...и я тебя неправильно поняла))))) Ясен пень что оба щас меня растягивать будут))))))) Ну а Люмир в данном случае отдельное спасибо будет :)
P.S. В личку не получается написать, интернет тупит, так что задам вопрос так: А ты тут "Волшебника..." выкладывать будешь?

0

18

так, значит договорились? дружно топаем в серебряный бор, находим Матвея, жезл с комиссионерами и неприятности, ок? если возражений нет, тогда вперед и с песней ( жду до завтра и меняю локацию,если есть желающие можете меня обогнать))

0

19

У меня возражений нет, пойду подпишу переход своим крутым модерским цветом!)))))
Если, конечно, его не успел подписать кто-то другой...

0

20

У меня остался один вопрос: когда мы закончим эту игру, мы освобождаем персонажей или остаемся ими же?

0

21

Нюта, это только твоё решение)) Учитывая, что линию Люмир я ещё не раскрыла - я ей и останусь) Насильно вас сгонять с роли никто не станет (да и интереса в этом ни у кого нет). Но если тебе наскучила Улита и ты хочешь попробовать себя в роли Прасковьи, Мамзелькиной или даже Лигула - один пост в нужной теме (дай Бог памяти!) - и вопрос решён)))

0

22

Нет-нет, мне еще не наскучила Улита)))) Остаюсь))))))

0

23

Предложения: Закончить бой, отправить Эрью и Даймонда домой.

Кейт предложила, чтобы Эрья и Дай случайно захватили с собой одного тёмного, который бы вернулся спустя долгое время, жаждущий мести.

0

24

Нуу с первым предложением я согласна, а насчет предложения Кейт не знаю)

0

25

Если первое предложение всем подходит - пусть Эрья готовится активировать Жезл для отправки себя и Дая в родные миры!)) Мы поручаем ей эту ответственную миссию!)))))

0

26

Ну давайте! Кто еще согласен? Давайте побыстрее, а то интересно мне слишком, чего кто дальше учудит)))))

0

27

полностью за!
и насчет отправки темного : про то как он будет мстить можно составить сценариц следующей ролки)))

0

28

Вот! всегда все за меня решают! Эрья пусть уходит. Благо мне надоела, а Воин сквоего пусть самостоятельно

0

29

Я только что вспомнила, что Люмир в теле жены Арея, правильно ведь? Если да, то тогда почему Арей у нас никак не реагирует?))

0

30

Нюта, потому что он её ещё не увидел! Он же память места считал, и узнал, что с тёмными дерутся: два иномирянина, два человека с даром, одна валькирия, один некромаг, одна ведьма, два светлых стража и два хранителя... Улиту он узнал, Мефа узнал, Эссиорха - а Люмир он раньше не встречал)))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Обсуждения ролевых