Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Обсуждения ролевых


Обсуждения ролевых

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

А я думала он на всех посмотрел)))Хоть и сидя на камушке))

0

32

Неее... Но ещё посмотрит, обещаю!))))))

0

33

Куда пойдем теперь?

0

34

да, кто куда хочет? Где СС - наш генератор идей?)))

0

35

С этим не ясно)) Единственное, что я поняла - пора расходиться, потому что всех уже поубивали и с Жезлом все решили))))

0

36

Ну, а может... А может...
Почему сессия так невовремя!?
Давайте все по-очереди исчезнут из Серебряного Бора (под разными предлогами. Арею очухаться надо после встречи с Люмир, Эссиорху об Улите позаботиться, Дафна Мефа от Багрова по-быстрому буксирует, ну, а Ирка, соответственно, Матвея от Буслаева). Потом, когда Бор опустеет, я дам отмашку Лерире, и старые темы отправятся в архив, а новые воникнут. Например, сделаем Переход, где Арей с Варварой обоснуются. И, может быть, квартирку для Люмир. И ещё чего-нибудь, что вам, возможно, захочется для себя создать))))) Ну, мало-ли! Вдруг, кому-то Цирка не хватает)))))))))))))))

0

37

СС, ты у нас молодец. Всем задания дала, в том числе и себе, и смылась))))
Один вопрос: что будем делать с Ареем?) Давайте живым оставим, а?)))

0

38

да пусть живет) а что он может погибнуть? * перечитывает темку*

0

39

Нюта имела в виду канон)) Танец Меча, то исть)
Я за то, чтобы Арей жил! А то, чо же - Люмир вдовой останется?))) Нет уж! Этот сюжет доиграем как AU! А уж потом...
Ну, не будет загадывать далеко вперёд) Пока тупо очищаем Серебряный Бор от нежелательных личностей своих героев, а уж дальше мы с Лерирой займёмся профессиональными обязанностями))
Кстати! Раз уж до окончания первой части ролевой осталось недолго - надо уже начинать думать над сюжет части второй... Господа (в смысле дамы)! Если кто-то кааак раз хотел чего-то предложить... милости прошу в ЛС!!!

0

40

Предлагаю стебный кроссовер! или хотя бы просто кроссовер!

0

41

За идею! Все равно ж своего ничего не придумаю))) Тем более идеи забавные предлагались...))

0

42

ну так че решаем то? где весь пипл?

0

43

Ладно... Тогда...
Я посмотрю, могу ли сама чего-нибудь сделать...
А пока, например, можете где-нибудь (да хоть в этой темке!) отписаться, скажем, что вы - это вы)))
Чёт запутанное у меня вышло...
Ну, типа, уведомить меня, что вы ещё никуда не пропали, играете за такого-то героя и пр. Чтобы я знала, кого на первых порах в сюжет включать))

0

44

кхм... ну я тут, играю за Дафу, могу взять еще второстепенного перса в нагрузку)

0

45

Я тоже здесь и играю за Улиту)
__
По-моему, кроме нас троих, никто в эту тему и не заходит...)

0

46

по-моему кроме некоторых на форуме ваще никого нет...

0

47

Хм... Если начнется новая игра, то я могу опять взять Варвару, если что)

0

48

ах, если бы)

0

49

Вообще людей нет на сайте, а на ролке тем более...(( Даже не представляю, что дальше будет :(

0

50

уж лучше не преставлять(((

0

51

И когда начнем по новой?

0

52

Поддерживаю.
Мне тоже интересно)

Хотя, по сути вопрос риторический... Все равно народу слишком мало. Но в принципе, и так можно)

0

53

Тем, кто участвовал в обсуждении выше: скажите мне в двух словах, эта ролка окончена или нет? Я не осилила перечитать все....((((

0

54

Далее... Раз не прет ролка по ТГ, может, потом совместить? Эдакий кроссовер? Так люди смогут играть за своих персов, не дожидаясь кого-то конкретного, а прибиваясь к уже идущей линии. И Лигул с обоснуем!

0

55

Лерира, я только за!

0

56

Идея мне тоже нравится=)

0

57

когда начнем?

0

58

Не знаю, как насчет остальных, но я могу хоть сейчас))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  А сюжет есть?

0

59

"В жизни обычного/обычной парня/девушки может произойти многое, но такое. Мисс/мистер N очень огорчен/а разлукой со своей второй половинкой. Идя под дождем в сердцах восклицает "Ах, если б стать магом!Я б всем показал/а!" Сказано, но не сделано. Как быть.  Мисс/мистер N вспоминает о старанной/ом парне/девушке по-соседству, которая/ый ведет себя подозрительно (носит в сумке травы, мышей, изумруды и т.п./ходит в заброшеный дом. Версии приветствуются))) Мисс/мистер N решает проследить за таиственным шпионом... И тут тебе и школа магов с кучей требующих зубрежки заклинаний, сбежавшей избушкой на курьих ножках, приручением единорогов, знакомство с настоящим эльфом, попытка разобратся в древнем манускрипте о великом могуществе, круиз Тартар-Эдем в компании молодых стражей и их наставников, а также хорошие верные друзья, ну и врагов тоже по самую макушку... В общем, не скучайте, Мисс/мистер N!!!!! "

ПыСы. Можем довести до абсурда персов)))

0

60

Я так понимаю, мисс или мистера еще надо кому-то дать?))) А, кстати, ролка закончена еще...ээээ...ну, давно, в общем)

Отредактировано Нюта (2011-06-21 00:10:02)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Обсуждения ролевых