Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Обсуждения ролевых


Обсуждения ролевых

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

это уже перебор, имхо)
молодежи, это да. А вот Арея, Эссиорха или там Сарданапала, если он появится, я в 17-20 летнем возрасте ну никак не представляю......

0

92

Арея, Эссиорха, Сарданапала, Троила, Лигула и прочих действительно лучше не трогать *представила их всех подростками хDD*
А вот как ты думаешь, можно "молодежь" из ТГ и МБ так "подогнать", чтобы возраст не сильно отличался, но и от канона далеко не убегал?))

0

93

А зачем?
Там с возрастом все нормально...Гроттер, кажется, на три года всего старше Буслаева. Будут старшими товарищами, скажем так))

0

94

А вдруг будут проблемы со взаимопониманием?)) Вдруг Гроттер решит повоспитывать Буслаева, жизни его учить?)) хДД
И кстати, я почему-то думала она его намного старше..)) Хотя вроде нет...)

0

95

Но ведь и у однокашников ТГ с самой ТГ есть разница в возрасте. Например, с Жикиным в три года.
А Буслаева перевоспитать не получится. За него Праша вступится)) А Праша - оружие массового поражения.

0

96

о.О Великая, неподражаемая, прекрасная Праша! Она-то Мефа в обиду не даст! хД
Ура, оставляем все как есть))

0

97

И слава богу)))

0

98

Лерира написал(а):

а еще неплохо обозначить приблизительный таймлайн)Договорится что будет делать в Тибидохсе ТГ, например)

а ведь для этого нужно сначала утвердить сценарий, или наоборот?)

0

99

Замкнутый круг, однако)
Я предлагаю сначала таймлайн, а затем, отталкиваясь от него, сценарий. В рамках таймлайна.)

0

100

Жизни учить Мефа может только Даф! Ну и Арей, несомненно)))
Таймлайн практически не будет зависеть от сценария и наоборот. Просто заранее условимся не учитывать, допустим, "Танец Меча" или оставить Таню в неоределенном состоянии относительно ВВ, ГБ, ГП и с кем-там-она-еще.))) Оставить ей и Склеповой опять же манеру не дружескую, как вроде было в последних книгах *или фанфиках??? епт*, а вот ту полуколючую, с нехилыми подколками, ну и т.п....

+1

101

Лерира, да ты же уже весь таймлайн обозначила)))

0

102

Одним делом меньше))
Стоит подумать над тем, чтобы заболтать Лериру, дабы приобрести еще и сценарий между делом=))

0

103

Ну сценарий у нас уже есть) только просьба - приведите его кто-нить в божеский вид, чтоб поместить в объявления в шапке форума)))
*подмигивает некромагам* да-да, именно вы)))

0

104

да-да *подмигивает вместе с Лерирой* СС это к тебе)в наказание за долгое отсутствие,тем более у тебя лучше получится

0

105

*подмигивает обоими газами*А может не будем мучить и наказывать СС?)) Просто я тут немного подумала и уже все написала, точнее " привела в божеский вид"))) ^^

0

106

Нана, молодца! инициатива приветствуется!)

0

107

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 
А можете кто-нибудь сказать точную дату начала??))) Что бы я со всей торжественностью скинула картинку своей комнаты хДД А то, как я вижу уже и шапка готова, и темки (локации?), и сценарий, и анкеты почти все написали...)))

0

108

О Тартар! Какого Лигула вы еще не начали?!!!!
Тибидохские - вперед! Пока люди включаются, можете вести душещипательные беседы между собой)) о смысле жизни, кавайных некромагах/магах-ветеринарах/гурипупперах (нужное подчеркнуть)
Ток не забудьте маякнуть, когда будете вылетать за Гардарику. Там вас должен поймать Багров! *скорее всего в моем лице, но чем Корнелий не шутит, пока Эссиорх спит?)*
Прасковья: могу составить компанию в морде Лигула, Варвара-Корнелий: создайте себе какую-нить "кафешку" в "Москве" и тоже ведите душещипательные беседы, потом вас Эся примет)

0

109

Уже можно!)))Ура!! :crazyfun:
Значит я с Таней иду вести душещипательные беседы о магах-ветеринарах *они кавайней)))*
Значит я с Вараварой иду вести душещипательные беседы в кафешке *о чем-нибудь таком романтичном)))*

Лерира написал(а):

чем Корнелий не шутит, пока Эссиорх спит?)

Корнелий в это время как великий хакер взламывает странички))) *скорей всего именно ты))*
И кстати, я как Корнелий сначала иду вести душещипательные беседы в кафешке с Вараварой, а потом иду играть с Эсей в стрелялки или как-то наборот?))

Отредактировано Нана (2011-07-09 05:53:40)

0

110

* все видели рекламу сухариков с Павлом Волей? да? ниженаписаное в том же стиле*
ООооооо! Как такое могло случитьсяя!!!Отстаю по графику я! Анкету мне влом писать и перс не выбран ещеооо!!
кароч надо что-то быстро придумать))

0

111

Kate, у тебя есть 5 штук выбора -  Меф, Даф, Ирка, Матвей, Арей, кто-нибудь из магов)))
*а я что-то не помню эту рекламу((*

0

112

Нана, ну как же! сухарики "хрустим",там с каретами еще)
Дафой я вродь уже была,Мефа заняли)за Ирку зайти что ли?...

0

113

*аа, вспомнила))*
о.О Мефа заняли?) *потопала в темку*
И правда))))))

Отредактировано Нана (2011-07-09 13:20:16)

0

114

Мы с Кейт совместными силами вспомнили о том, что Воин Великой Тьмы просил забить для него перса.
Хочется верить памяти Кейт, что речь действительно шла о Мефе))))

0

115

мдаа...  не, точно Меф,это я хорошо запомнила) (хоть что-то)

0

116

Лерира, на морду Лигула я согласная)))
Праша отправила Мефу комп в подарок, чтобы тоже к онлайну потом приобщался...

0

117

народ, а где мне начинать? в приюте валькирий или может у, например, Гелаты на хате,мол полный контроль и т.д.))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Обсуждения ролевых