Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Танька Гроттер!

Танька Гроттер!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ага. А ещё одну и туже тему раскидали по разделам... Нас порвут на маленьких и гипершустреньких!!!

0

32

Ага. Вторая админка особенно. Но и модеры этого раздела тоже не останутся в стороне. Ты, кстати, модер этого раздела. А я администратор.... Эм... Кто кого убивать будет? Или оставим это для остальных?

0

33

А я тоже модер этого раздела... И,кстати,поясняю,ИЭ-Исчезающий этаж. Там Семь-Пень-Дыру 17 лет,и он уже заканчивает школу. А потом каким то образом "молодеет" и оказывается в классе Гроттер,и почти ее ровесником.

0

34

Ага, я тож заметила... Странно, да?

0

35

Ага...кстати,Емец еще писал,что сборная Тибидохса состоит из разных курсов,а потом из одного Гроттерши.

0

36

Да у дядь димы много таких глюков.Вот что значит писать несколько серий одновременно

0

37

И на протяжении нескольких лет. Взгляды и мысли меняются. Может слегка,но меняются.

0

38

Конечно меняются. Жизненный опыт становится больше. И все это очень хорошо отражается на персонажах и на книге в целом. На протяжении всей серии мы видем не только огромное количество ляпов, но еще и вот таких изменений.

0

39

про ляпы. По прочтения ТГ и МБ я по крайней мере заметила 3 версии облома Наполеона)

0

40

Маги некоторые,Феникс,люди пожилые,подробности в голове путаються,всего не упомнишь)) (Дарю Емцу,как оправдание!)

0

41

интересно, он сам (Емец) книги свои перечитывает?

0

42

Да,наверно... Хотя не знаю,это же ЕГО книги. А свое творчество перечитывать...как то не так получаеться.

0

43

И вся та куча редакторов, цензурщиков и работников ни фига не делает, видимо, хотя они тоже не обязаны все помнить..
Но давайте вернемся все же к Тане Гроттер, по названию темы))))))

0

44

А что про нее еще говорить? Я вот сейчас заново книги перечитываю, и замечаю, что пока что у Гроттер характер ничего. И Ванька стал меньше раздражать...
Наверно,я просто до Бейбарсова еще не дошла))

0

45

Вполне может быть. Хотя в первых книгах мне Таня тоже больше нравилась, может, просто в новинку было...

0

46

У нее прото мысли только в две стороны плыли. 1) найти что нибудь съедобное в холодильнике Дурневых. 2) влипнуть в неприятности.
А потом еще "амурные" дела появились. И началось самокопание. По началу незаметное, а потом увеличившееся.

0

47

Ага, раньше такая шустрая была, остренькая на язычок, да вообще прикольная! А потом любофф, самоедство, самоедство, любофф... и т.д

0

48

Ага... Самое сильное самоедство началось с прилетом Бейбарсова.

0

49

Да... Понеслось, пошло, поехало... Капец...

0

50

Одна надежда на народ!!! что хоть кто - то пишет такие счастливые истории о Тане и Глебе!!! Ау-ау-ау  люди, пишите свои фанфики, это просто спасение для книги

0

51

Лерира написал(а):

Это точно. Остренькая на язычок малютка, за которой вьется толпа парней, а она как клуша!

точняк

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Танька Гроттер!