Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Танька Гроттер!


Танька Гроттер!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Таня Гроттер, Грозная Русская Гротти, малютка Гроттер, Tanya, Татиана... Хоть как её называй, но она всё равно останется Таней Гроттер. Как говорит Гробыня, Гроттерша, она и в Африке Гроттерша!

0

2

Это точно. Остренькая на язычок малютка, за которой вьется толпа парней, а она как клуша!

0

3

Вот точно - клуша)) Вечно во всем сомневается... умотала в какую-то глушь. Ужас.

0

4

Не зря Гробыня как-то сказала, что Гроттерша - неисправимая идеалистка во всем!)))

0

5

Да, и парня себе такого же выбрала!
Два сапога пара...)))

0

6

*хихикает* точно подметила... Но Валялкин вродь не идеалист... *чешет склероз* но оба они упёртые, как бараны и прочие животные

0

7

Да...согласна со всеми постами. Кое что мне в Тане очень даже нравится. Но некоторые черты....просто пипец. Вот например,конец Болтливого сфинкса. За каким макаром она поехала в глушь? Когда я читала эту книгу в первый раз я была просто в апофигее. Все же я надеялась,что она будет с Глебом.

0

8

согласна с Frozen Dream! тоже очень надеялась, что Таня с Глебом будет! а получилось все как-то скомкано и скучно...((( Таня в большинстве случаев сама себе проблемы устраивает! я имею ввиду ее отношения с людьми вообще и с парнями в частности! она прям вся такая бедная несчастная, а ведь для счастья толком ничего не сделала! самое главное вовремя со всем не определилась! хотя, может выбор, который она сделала вконце и правильный, но не на мой взгляд!

0

9

C Ванькой ей будет может и надежно,но...скучно,что ли?... Искры в жизни не будет. И каково ей,волшебнице,с откровенно говоря лопухоидом? Опять же будет чувствовать себя виноватой!!!! И это сейчас Ванька говорит,что магия ему не нужна. А что потом?!

0

10

Тихое такое женское счастье...
Хотя для Таньки это будет только хуже, она ведь привыкла спасать мир/Буян/Ваньку *нужное подчеркнуть*

0

11

Подчеркнуть можно все. Именно спасением мира,Ваньки и Буяна она и занимается....А кого спасать в Ванькиной избушке? Не лешаков же от занозы....

0

12

Хм... И все же Таня уже повзрослела. И ей уже не нужны приключения. Нужен дом, тепло и уют. Жизнь в мире и спокойствии. Детишек там нарожать и умереть счастливой. А с некромагом такое не прокатит

0

13

Да, кстати, каюсь за дабблпост, но все же, разве вы забыли, что Бейсусликов тож лопухоид?

0

14

А ведь точно!И кусайкомарикаву без магии будет намного хуже Ваньки.Он же привык что он всесилен.А тут тебе такой сюрприз.Да и кстати,ведь Пинайсобачкин связан со своими сестрами по дару и удар по одному удар по всем.Значит и эти девушки должны были лишится некромагии.

0

15

Стоп...Евгеша...по моему,они ничего не лишились. Надо будет перечитать. Но склероз подсказывает,что у них все норм. в плане магии.

0

16

От-так ляпик!^^

0

17

Ага..Или просто дядя Дима пожалел Жанну и Лену.

0

18

У некромагинь все нормально, в том то и дело. А ляп не единственнный - это бич всех динных серий многопишуших авторов!

0

19

Ага..Просто сами забывают мелочи,которые писали в первых книгах. Взять ту же ТГ и ИЭ.

0

20

Ага... А чё за ИЭ? :huh:

0

21

Я тож не знаю что за ИЭ. кстати, а сколько у Эди зубов?

0

22

32 вроде...

0

23

А в первых книгах 28. В последних ещё четыре появилось. Может выросли?

0

24

Хе-хе, всякое может быть. Это ж фэнтези))))

0

25

Ага. а в ТМ они опять выпадут?

0

26

Будем посмотреть))))

0

27

Да я за тобой лазить по сайту не успеваю не успеваю!!!

0

28

Ага, ну конечно! Это я за тобой не успеваю!

0

29

Тогда мы оба слишком шустрые

0

30

Видимо. От доступ к компу. Решили отыграться за тормоза!)))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Танька Гроттер!