Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Танька Гроттер!

Танька Гроттер!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Таня Гроттер, Грозная Русская Гротти, малютка Гроттер, Tanya, Татиана... Хоть как её называй, но она всё равно останется Таней Гроттер. Как говорит Гробыня, Гроттерша, она и в Африке Гроттерша!

0

2

Это точно. Остренькая на язычок малютка, за которой вьется толпа парней, а она как клуша!

0

3

Вот точно - клуша)) Вечно во всем сомневается... умотала в какую-то глушь. Ужас.

0

4

Не зря Гробыня как-то сказала, что Гроттерша - неисправимая идеалистка во всем!)))

0

5

Да, и парня себе такого же выбрала!
Два сапога пара...)))

0

6

*хихикает* точно подметила... Но Валялкин вродь не идеалист... *чешет склероз* но оба они упёртые, как бараны и прочие животные

0

7

Да...согласна со всеми постами. Кое что мне в Тане очень даже нравится. Но некоторые черты....просто пипец. Вот например,конец Болтливого сфинкса. За каким макаром она поехала в глушь? Когда я читала эту книгу в первый раз я была просто в апофигее. Все же я надеялась,что она будет с Глебом.

0

8

согласна с Frozen Dream! тоже очень надеялась, что Таня с Глебом будет! а получилось все как-то скомкано и скучно...((( Таня в большинстве случаев сама себе проблемы устраивает! я имею ввиду ее отношения с людьми вообще и с парнями в частности! она прям вся такая бедная несчастная, а ведь для счастья толком ничего не сделала! самое главное вовремя со всем не определилась! хотя, может выбор, который она сделала вконце и правильный, но не на мой взгляд!

0

9

C Ванькой ей будет может и надежно,но...скучно,что ли?... Искры в жизни не будет. И каково ей,волшебнице,с откровенно говоря лопухоидом? Опять же будет чувствовать себя виноватой!!!! И это сейчас Ванька говорит,что магия ему не нужна. А что потом?!

0

10

Тихое такое женское счастье...
Хотя для Таньки это будет только хуже, она ведь привыкла спасать мир/Буян/Ваньку *нужное подчеркнуть*

0

11

Подчеркнуть можно все. Именно спасением мира,Ваньки и Буяна она и занимается....А кого спасать в Ванькиной избушке? Не лешаков же от занозы....

0

12

Хм... И все же Таня уже повзрослела. И ей уже не нужны приключения. Нужен дом, тепло и уют. Жизнь в мире и спокойствии. Детишек там нарожать и умереть счастливой. А с некромагом такое не прокатит

0

13

Да, кстати, каюсь за дабблпост, но все же, разве вы забыли, что Бейсусликов тож лопухоид?

0

14

А ведь точно!И кусайкомарикаву без магии будет намного хуже Ваньки.Он же привык что он всесилен.А тут тебе такой сюрприз.Да и кстати,ведь Пинайсобачкин связан со своими сестрами по дару и удар по одному удар по всем.Значит и эти девушки должны были лишится некромагии.

0

15

Стоп...Евгеша...по моему,они ничего не лишились. Надо будет перечитать. Но склероз подсказывает,что у них все норм. в плане магии.

0

16

От-так ляпик!^^

0

17

Ага..Или просто дядя Дима пожалел Жанну и Лену.

0

18

У некромагинь все нормально, в том то и дело. А ляп не единственнный - это бич всех динных серий многопишуших авторов!

0

19

Ага..Просто сами забывают мелочи,которые писали в первых книгах. Взять ту же ТГ и ИЭ.

0

20

Ага... А чё за ИЭ? :huh:

0

21

Я тож не знаю что за ИЭ. кстати, а сколько у Эди зубов?

0

22

32 вроде...

0

23

А в первых книгах 28. В последних ещё четыре появилось. Может выросли?

0

24

Хе-хе, всякое может быть. Это ж фэнтези))))

0

25

Ага. а в ТМ они опять выпадут?

0

26

Будем посмотреть))))

0

27

Да я за тобой лазить по сайту не успеваю не успеваю!!!

0

28

Ага, ну конечно! Это я за тобой не успеваю!

0

29

Тогда мы оба слишком шустрые

0

30

Видимо. От доступ к компу. Решили отыграться за тормоза!)))

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Танька Гроттер!