Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » А как мы представляем друг друга


А как мы представляем друг друга

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

А меня кто-нибудь как-нибудь представляет?!

0

62

Ну давай я рискну. Лет тебе около 15 там плюс-минус 4 месяца. Рост..ну пусть будет 1, 70(/75), высокая словом. Волнистые волосы до плеч, может темные, может шатенка. Глаза карие..
Че еще описать? Угадала хоть где-нибудь, ну хоть приблизительно?

+1

63

Да ты почти экстрасенс!! Еще немного практики и можно на тнт к Пореченкову. Мне 14. Рост 175 где-то,Волосы слегка волнистые,до плеч,довольно темные(это если натуральные. Часто крашу просто). А вот с глазами пролет. Зеленые.

0

64

М-да, пролет... А ты поставь себе линзы - будут нужного цвета *лично я чисто зеленых глаз в природе не встречала, обычно есть смешение с коричневым, а если приплести, что биологически на самом деле есть только два цвета глаз: синий и карий, а все остальное их оттенки, то я и тут угадала)))*

0

65

Н-да...Линзы не хочу пока...А может и правда смешанный цвет?! Скажем так...Темно-зеленый.

0

66

Вай)))))))))))) A вот знаете, в природе... В природе... *забыла*

0

67

Молода ты для склероза!! Вспоминай давай.

0

68

Да, в этом возрасте такая болезнь называется девичья память!)))))))

0

69

И постепенно,со временем перетекает в склероз...))

0

70

Не, еще какая-то стадия есть, до склероза))

0

71

Тогда уж так...Память девичья,память девушки,память женщины,память женщины...эм...бальзаковского возраста и склероз.

0

72

А как вы меня примерно представляете?

0

73

Ну давай я рискну... Рост где-то 170,волосы темные(наверно,брюнет),глаза...ммм...карие пускай будут. Ну,хоть что-нибудь отгадала?))

0

74

Dream если честно ваще ниче...
У меня рост 182см, блондин, глаза серые со стальным отливом.
не попасть те Dream на битву экстрасенсов.

0

75

Да...Не дружу я с тетей Интуицией....

0

76

Ну вы, нилб, заладили про этот склероз))) Я уже вообще не помню, что хотела сказать. Dpresnyak о, привет, кошак))) Честно говоря, я тебя как кошарылу и представляла х)))

0

77

Типа:что вижу на аве,то и представляю))

0

78

Кошаки нашли друг друга в таком случае!

0

79

Агась тока мне больше майские кошечки нравятся...

0

80

Аня! Слышала такое? Надо тебе переквалифицироваться! А то смотри какой представительный котяра скучает!))))))))))

0

81

Народ, а меня кто как представляет?)

0

82

Ща представим!))
Росту в тебе (что там у нас 16 соответствует?))) ну где-то 1,85-1,93 такой вот диапазон))
Глаза пусть будут карие, возможно с каким-то доп. цветом в сочетании. Волосы, наверное, темные (шатен,допустим). Не мелированные часом, нет?)))
Что еще ты хотел бы о себе узнать?)

0

83

Угадала лишь рост)
рост 186,волосы светлые, глаза голубые.

0

84

вот блин! Ну не везет, так не везет!)))

0

85

Sigrlinne *выпало в осадок*
Мрак хм... Честно говоря, тебя я таким, как ты себя описал, не представляю. Та как некроманта-лича. Мешок с костями с вечно мрачным настроением. х)))

0

86

Аня, а с чего именно ты "выпало"? С каких слов?))

0

87

Ну раз тут такая шарашка, то как кто меня представляет?

0

88

Эх..давай я рискну.. Эм-ю-э-э... Высокий брюнет(около 180см),карие глаза. Лет 15-16.. Блин,ну что еще рассказать?))

0

89

Почти все точно!!!! Вот только глазки не угадала

0

90

Эммм...Карие?

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » А как мы представляем друг друга