Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My poems))

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Стих, который до фанфа, очень классный))
Такая...странная рифма... Почему-то мне слышится тихий, спокойный голос, который произносит эти строки, видятся свечи... Ну, в общем, опять образы)

Рассказ отличный))) Пробирает)) Это какой-то фэндом, да?)) Картинки красивые, с текстом составляют одно целое))

0

62

*согласно кивает головой* угу-угу, все очень здорово) и правда что за фэндом?

0

63

Frozen Dream, спасибо) Возможно, когда ты читала мой стих, я как раз читала его вслух)) *есть у мну такая вредная привычка ^__^*
Kate, аригато))
Фэндом, я указать забыла, сейчас исправим)) Это аниме "Темный Дворецкий" которое я сейчас смотрю))
Кстати у мну на аве как раз тот самый Грель)) *няшка, няшка, няшка!))*

0

64

Мне одной кажется, что у Греля треугольные зубы? О.о хДД

0

65

Нет, не тебе одной, у него и правда такие зубы))
Я балдею от его волос и пилы)) *___________*

0

66

Мало того, что зубы треугольные, так еще и пилы есть)) Натуральный маньяк)))
Кстати, он маньяк?))

0

67

ооо, пила, уважаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

68

Frozen Dream, он жнец, который забирает души умерших людей)) *.*
Или убивает их пилой, ахаха)))
Kate, даа, пила это круто)) Надо стих про пилу Греля написать) Или просто про Греля *.*

0

69

Так, я что-то говорила про слепую девушку?) Так вот, я дописала. ^__~
 
Название: "Я тебя никогда не забуду.
                Я тебя никогда не увижу".

- Автор: Нана

- Бета: нет.

- Фэндом: Ориджиналы.

- Персонажи и пейринги: Анна, Нана.

- Рейтинг: G

- Жанр: Ангст, Философия, Джен, Психология, Драма.

- Размер: мини.

- Предупреждения: POV, Смерть персонажа.

- Посвящение: Венера. (подруга)

- От автора:
Чтож, я попробовала написать фанф с ссюжетом. Не знаю, удалось ли) Еще хотелось написать что-то грустное...*чертова душа жаждет трагедий, ей Лелуша мало >.<*
Фанф несколько автобиографичный) Но Нана - не я. И Анна-не я. ^__~ В Нане я вижу Венеру и Настю, в Анне...немного себя, но лишь немного)
Картинки: http://s013.radikal.ru/i324/1108/de/6590910defb9.jpg
http://i073.radikal.ru/1108/d4/e50e90811ec8.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1108/be/7b9f1fe43076.jpg

Голова болела, перед глазами все расплывалось, и я еле-еле добрала до такси, которое с огромным трудом вызвала ранее. Пробормотав адрес, я села на заднее сидение и прикрыла глаза. Как же я устала!
Через некоторое время раздался изумленный возглас водителя, и последнее, что я видела в своей жизни - два ослепительных, искрящихся, как белые гиганты, круга фар. Потом скрежет металла, треск, удар, тупая боль...  И темнота. Как оказалось, теперь уже вечная. И сны, цветные светлые сны — то ли мука, то ли напоминание.

***

Тогда я потеряла зрение. Хирурги сделали все, что могли, но безрезультатно. Диагноз был ясен – видеть я больше никогда не смогу. Но, может это была всего лишь плата за жизнь? Тот водитель погиб, а я почему-то выжила. Но с того дня меня часто посещают мысли, что лучше бы я тогда тоже умерла, чем мучилась. Знаю, как это эгоистично и неправильно, но словно моя душа покинула меня и жить стало невыносимо тяжело. Теперь я не жила для себя, лишь для других, ведь еще остались те, кому я была нужна. Родители, друзья, родственники, все они поддерживали и утешали меня, но мне становилось лишь больней. Но нужно было говорить то, чего от меня ожидают, и я беззаботно отвечала, что главное – я жива, ничуть не радуясь этому на самом деле. Тяжело, безумно тяжело.
Я научилась жить на ощупь, на слух. Я выучила план нашей большой квартиры, шаг за шагом изучая ее. Я все делала сама, все заново. Но все-таки мне безумно хотелось увидеть то, что я ощущаю и слышу, увидеть цвет этого мира. Привыкнуть....нужно просто привыкнуть....
Теперь я была на домашнем обучении, все книги мне читали вслух, все, что надо было писать, я проговаривала. Я продолжала быть отличницей, но вновь было тяжело...
Мне так не хватало Интернета, друзей по переписке, любимых форумов. Тоска съедала меня, и я только и могла, что включать радио.
Мне так хотелось выйти на улицу, прогуляться по паркам, скверам, тротуарам, вдыхая этот свежий воздух и чувствуя, что ты не ограничен четырьмя стенами и все это пространство бесконечно...
И мне так не хватало любви....

***

Скучно.. До безумия скучно.. Может выйти на лестничную площадку?
Открыть дверь, четыре шага по коридору, направо, прямо, обойти столик, направо, не запнуться об обувь, приоткрыть дверь, прислушаться.
Кажется никого нет.
Выйти, закрыть дверь, нащупать подоконник, сесть на него.
Посижу тут, что ли... Может кто-нибудь и появиться...
Через несколько минут стало слышно мерное гудение лифта.
Интересно, кто там?
Лифт остановился на моем этаже и из него кто-то вышел с мягкой кошачьей походкой...И остановился. Он (хотя наверное она) явно рассматривал меня.
-Простите...Почему вы не открываете глаз? – по голосу это явно была молодая девушка. Хм, неожиданный ворос.
-Я слепая, - улыбнулась я девушке. Всегда нужно улыбаться, чтоб тебя не жалели.
-Ох, простите...Просто мне стало интересно, какой ваш цвет глаз.
-Он был синим, это я точно помню. Как море.
-Прекрасный цвет, - она наверное тоже улыбнулась.
-А какой у вас?
-Зеленый.
-Мне очень нравиться этот цвет, - уже искренняя улыбка, - А как вас зовут? И кстати, можно на ты? По голосу ты не старше меня.
-Мое имя Нана. Мне 15 лет, я недавно переехала в этот дом. Конечно можно!
-Я Анна, мне 16. Значит ты моя соседка?
-Да, - подтвердила она, - Будем дружить?)
-Будем.)

Так мы и познакомились. Случайная встреча, случайная девушка, которая изменила мою жизнь. Хотя даже не изменила, а просто скрасила, ведь в моей жизни вряд ли можно что-нибудь изменить. Да и привыкну ли я к переменам?
Нана была доброй, по настоящему доброй. Она всегда помогала мне, а еще подкармливала бездомных животных, жертвовала деньги на благотворительность, абсолютно все делала по дому, помогала с учебой одноклассникам и прочнее. Я уже и не помню всех ее дел, она была очень активная, всегда смешила меня и не давала тосковать. Только когда она уехала куда-то на каникулы, я поняла, как бледна и скучна моя жизнь без Наны.
Она помогла мне возобновить общение в Интернете. Мы вместе сидели, она все читала, а я, выучившая наизусть клавиатуру, печатала. Еще я писала фанфики, она говорила, что у меня талант и выставляла их на ФикБуке.  С ней я впервые весело прогулялась по улице. Рядом с Наной было совсем не страшно, уж не знаю почему.
Конечно, и у не были недостатки. Вспыльчивость, нервозность, наивность. А в минуты гнева она всегда говорила правду, ту нелицеприятную правду, которую человек старается подальше спрятать от окружающих.
Она часто влюблялась и всегда рассказывала мне об очередной своей любви. Еще рассказывала сюжеты книг и аниме, чтобы немного разнообразить нашу беседу.
Нана очень любила, как я играю на фортепьяно, а мне нравился ее чистый, нежный голос. Мы часто исполняли какие-нибудь песни, но нашей любимой всегда оставалась «Ты меня на рассвете разбудишь...».
Мы стали самыми лучшими и близкими друзьями. И у меня появился смысл жить, призрачный и хрупкий, но все же смысл. Жизнь казалась не такой тяжелой, и совершенно не хотелось думать о завтрашнем дне, когда в сегодняшнем с тобою Нана.
Но видимо жизнь не хотела всегда быть такой доброй ко мне....

***

-Анна, а почему ты не хочешь жить?
Я поперхнулась кофе.
-Что?!
-Анна, почему ты не хочешь жить? – повторила Нана.
-Н-нет, я х-хочу жить... – дрожащий голос совершенно выдавал меня.
-Не ври, я же чувствую, - поморщилась подруга.
-Жить....Жить... А зачем мне жить?.. Разве есть смысл, цель, причина? Пока я живу ради других, но это ведь тяжело... Нет, я не хочу жить.. Как бы это эгоистично не было, мне легче умереть. – я тоже решила быть честной. Хотя, наверное, врала, обманывая больше себя, чем Нану.
-Дура! Конечно, умереть легче! Но это не выход из ситуации! И твоя цель – справиться с тем, что ты слепая! Не смириться, а научиться жить заново!
-Выход. Самый простой выход. А эта цель невыполнима для меня -  разве ты не видишь, как я слаба?Слаба морально, для меня это не под силу... Я могу только смириться с этим.
-Ты все-таки дура! Как ты так можешь – смирилась со всем, даже с одиночеством и тоской! Как ты можешь говорить, что слаба, когда выдержала такое! Как ты можешь говорить, что смерть – это выход!? – уже срываясь на крик, Нана убежала из комнаты.
Да ты ведь сама себе противоречишь! Но будь я на твоем месте, я сказала бы так же...
Да, мы поссорились. Первый раз поссорились, и все из-за меня! А что, я должна была солгать ей? Я ведь совсем не умею врать...А еще я не умею извиняться...

***

Хм, если прижаться к стене, можно услышать, как в ее комнате играет радио... Значит она сейчас в своей комнате...
Я подошла к фортепьяно и начала играть нашу песню... При первых звуках радио затихло, а на втором она начала мне подпевать. Боже, какая тонкая у нас стенка!
Этой песней я не извинилась, но сказал, что скучаю по ней...Безумно скучаю...

А на завтрашний день она сама пришла ко мне. Я уж было обрадовалась, когда она предложила помириться, но после Нана добавила, что завтра уезжает. Навсегда. В свой родной город.
Я не знала, что ответить. Лишь пригласила ее в комнату и села на кровать. Нужно было подумать... Вновь наступало молчание..., но в молчании мы находили то, что нам недоставало...
Если бы она не уезжала, она бы и не пришла. Ведь Нана обиделась не потому, что я что-то не то брякнула, или наступила ей на ногу, нееет... Он была против моего отношения.. к миру?.. к самой себе, к своей жизни... И ведь я ничего не могла поделать...
Она уезжает. И больше не будет бессмысленных разговоров, совместных посиделок до утра, не будем вместе виснут в Интернете, не будем вновь петь... Как же грустно.. Нет, даже не грустно, а тяжело, безумно тяжело...
Я не знала, что Нана сейчас думает.. Так жалко, что я не могла прочесть мысли на ее лице... Может они и разочаровалась во мне, а может и смирилась...
Нана... зачем я привязалась к тебе?... зачем ты сейчас покидаешь меня... Почему же все так?...Вновь эти бесконечные вопросы. Мы знаем, что никто на них не ответит, но все равно спрашиваем «Зачем?»... Судьба и жизнь просто играют нами, как куклами, и не замечают, что их марионетки живые и от некоторых поворотов судьбы просто ломаются...Ведь люди так хрупки..

***

Мама отвела меня на вокзал, что бы я попрощалась с Наной в последний раз. Мы пообещали звонить и писать друг другу, но ведь это будет совсем не то... Когда поезд поехал, я знала, она махает мне из окна, но я не могла помахать ей...Не просто потому что я не видела ее, все тело словно одеревенело, а по щекам текли слезы... Господи, как хотелось упасть на колени и зареветь во весь голос, как маленькой...
Я поняла, что сейчас из моей жизни исчез мой маленький смысл....
Нана...

Я вновь играла нашу песню. Но теперь никто не подпевал мне, и еще никогда я не ощущала такое острое чувство одиночества...
Я и правда не хочу больше жить...
Знаю, что если умру причиню боль родителям, друзьям и Нане, но во мне просто нет такой силы воли что бы все это вытерпеть...
Как бы все банально это ни было, я просто ухожу из этой жизни....
Господи, как просто!...
Просто прощай, Нана.....

Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь.

Заслонивши тебя от простуды,
я подумаю: "Боже всевышний!
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу".

Эту воду в мурашках запруды,
это Адмиралтейство и Биржу
я уже никогда не забуду
и уже никогда не увижу.

Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.

Даже если на землю вернемся
мы вторично, согласно Гафизу,
мы, конечно, с тобой разминемся.
Я тебя никогда не увижу.

И окажется так минимальным
наше непониманье с тобою
перед будущим непониманьем
двух живых с пустотой неживою.

И качнется бессмысленной высью
пара фраз, залетевших отсюда:

"Я тебя никогда не забуду.
  Я тебя никогда не увижу".

Отредактировано Нана (2011-08-20 10:17:09)

+3

70

Нана написал(а):

ей Лелуша мало

Подозревая, что Лулуш - это герой какого-то аниме, все же спрошу: а что с ним случилось-то?))

Нана написал(а):

Я все делать сама, все заново

Я говорить с акцентом)

Нана написал(а):

хотя наверное она

- хотя, наверное, она

Нана написал(а):

А еще я не умею извиняться...

Черт, как знакомо(

Ооооочень понравилось. Ты так передала все чувства человека, который больше не может видеть. Мне стало по-настоящему страшно. Очень сильный, цепляющий рассказ и, в то же время, читается легко, но оставляет какой-то странный осадок.
Очень понравились обе героини, но жаль Анну, которая опять осталась в своей одинокой темноте.
В общем, супер))

0

71

Frozen Dream написал(а):

Подозревая, что Лулуш - это герой какого-то аниме, все же спрошу: а что с ним случилось-то?))

Да, из аниме Код Гиасс. Он стал императором Британской Империи, отомстил за свою мать, убив отца *короля Британии*, и изменил все к лучшему, создав мир без войн. А потом он попросил своего лучшего друга Сузаку убить его, что бы "оборвать цепочку людской ненависти". В момент, когда он умирал, я сильно рыдала. Для меня это была трагедия.
*получилось пафосно, но как по-другому я не знаю) в общем суть: он умер, я в депрессию.Т.Т*

Frozen Dream написал(а):

Я говорить с акцентом)

А ты представлять, я тоже)

Frozen Dream написал(а):

- хотя, наверное, она

Ворд, гад, не все ошибки показывает) *потопало исправлять))*

Frozen Dream написал(а):

Черт, как знакомо(

Даа..(

Frozen Dream, спасибо)) Рада, что понравилось) ^___^
Мне тоже немного страшно, как представлю себя на месте Анны... "Тяжело, безумно тяжело...."
А Нана... она наверно хотела для Анны только лучшего, но не до конца понимала ее... Или же просто была сильнее ее духом... Для меня в этой ситуации все сложно)
Аригато)) ^_~

Отредактировано Нана (2011-08-20 10:15:44)

0

72

В общем, Лелуш был ужасно самоотвержен, печаль...
Мне кажется, сложно понять такого человека, его ситуацию до конца. Не известно, как бы повела себя Нана, оказавшись на месте Анны. Может, ее депрессия была бы куда сильнее? Легко подбадривать кого-то, трудно взбодриться самому.

0

73

Эх, надеюсь он жив и будет 3 сезон)) ^__~ Манга уже есть, я уже даже начала читать) Но Лулу пока нет... Т,Т
Таа, все люди разные. Возможно Анне в такой ситуации было даже легче, чем Нане, ведь Нана было гораздо активнее, а Анна, по моей задумке тихая и спокойная. Но да, подбадривать легче, чем самому оставаться сильным.

Хм, у меня тут появилась идея написать сборник драбблов о жизнях духа по имени Эпика))Как обычно, по картинкам, они уже подобраны, осталось начать) ^_~

0

74

О, мистика)))
Будем ждать))

0

75

Хех, ну вроде как))
А пока стихи) *очередной мой бред ^^*

Боги и люди...

Прикоснись к воде осторожно
Мысли спутались, где-то витают
Жить конечно безумно сложно
И как правильно боги лишь знают.

Ты ответь, есть ли боги на свете
Или там живут лишь шинигами
И неважно, что в твоем ответе
Вновь смеются они над нами.

И мечта бескрылой птицей
Разобьется о грешную землю
И теперь можешь только злиться
Почему боги людям не внемлют?

Мы забыли о правилах мира
Равнодушно мы к ним отнеслись
И как подарок кровавого пира
Кто-то тихо шепнул "влюбись"!

Наши боги нас прокляли страшно
Подарив миру сладостный яд
И поют теперь струны протяжно
Этот мир вновь страхом объят.

Подарив нам любовь безответную
Боги просто хотели шутить
Но, черту проведя незаметную,
Люди слепо хотели любить.

Превративши яд в плод прекрасный
А страдания в радость любви
Люди стали жить не напрасно
Хоть и жить от зари до зари.

Убивали людей злые боги
Забывали богов тогда люди
Все они были жутко жестоки
Пусть никто их за это не судит.

А теперь в людском мире считают
Что богов на земле и не будет
Ну а в мире богов и не знают
Что вообще существуют люди.

Отредактировано Нана (2011-08-20 16:16:59)

+3

76

"шинигами" - Кто, кто это?)))

Очень-очень-очень красиво и рифма такая складная, такая легкая.
Первое четверостишие вообще поразило))
В общем, шикарно))

0

77

Как говорит Википедия, шинигами (яп. 死神 синигами?, букв. «бог смерти») — персонифицированная смерть; смерть как отдельный персонаж или группа персонажей в фантастических произведениях японского искусства, например, в манге, аниме или ракуго.
Короче это Рюк, Грель (*.*) и прочие)) ^^

Frozen Dream, большое спасибо!)) ^__^

0

78

стихотворение отличное)))
о, Рюка я знаю)))

0

79

спасиб))
даа, Рюк, он няша)) *.*
Блин, у меня творческий лень кризис >.<

0

80

Нана, я всегда в таком состоянии) не переживай

0

81

Kate, пасиб,)) Но я хочу что-нибудь написать, и в то же время мне лень!))) ^_^

0

82

О, я тут нашла очень старый фанф, и решила его выложить :з

Автор: Нана
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: художница, рисунок
Рейтинг: G
Жанры: POV, Ангст
Размер: Мини
Описание: о рисунке. \покерфейс\
Публикация на других ресурсах: \фейспалм\
Примечания автора: навеяно собственными рисунками и потерей любимого карандаша :с и картиночка :з http://cs4296.userapi.com/u55180296/146 … c1cee3.jpg
Ах, да, что тут можно в жанры написать? с:

Я – всего лишь рисунок. Но я живая.
Я помню, как я родилась – сначала появился овал лица. Тогда я осознала, что живу. У меня еще не было ничего, кроме этой линии, которая даже еще не стала головой, но я уже ощутила себя живой. Потом появились брови, веки, глазницы, и ,наконец, зрачок. Пока пустой, белый, но я уже могла видеть этот мир. И первой я увидела ее – мою создательницу. Она – бог, она – художница, она – мое всё в этом мире. А карандаш в ее руках тем временем закрашивал мой зрачок. Я думала, что будет больно, но даже не почувствовала прикосновения грифеля. Лишь ощущение того, что с каждым штрихом я становлюсь совершеннее.
Потом появились ресницы, нос, губы. Я попыталась что-то сказать, но не смогла, ведь голос мне не нарисовали. После появилась шея, стройное туловище, руки и ноги. Если бы я могла говорить, я бы сказала мой создательнице, что я слишком худая, руки и ноги длиннее, чем нужно, и глаза чересчур большие. Но если она так рисует, значит ей так нравиться, это красиво для нее, значит красиво и для меня. Ведь она старается сделать меня идеальной, совершенной. Она так старается.
Вот мне нарисовали волосы. Темные, волнистые, длинные. Потом – одежда, обувь, лента в волосах. Дальше – тени. Так много штрихов, где-то темнее, где-то светлее. Интересно, зачем они? Если из-за них я кажусь более живой, то это глупо. Ведь я и так живая.
Наконец все готово. Я совершенна. Своей идеальностью я радую свою создательницу, и я тоже счастлива. Она – мой Бог. И я хочу вечно быть с ней.
Но художница закрывает альбом, убирает карандаши и уходит. Мне темно. Страшно. Я не нужна? Но я же прекрасна, почему она ушла? Неужели я ничего не значу для той, которая является богом для меня?
Я боюсь честно ответить на эти вопросы. Поэтому я просто жду, когда она вернется и снова посмотрит на меня с улыбкой. Хоть я и просто рисунок.
Я не знаю, сколько прошло времени, потому что мне не с чем его сравнить. Но не думаю, что оно было долгим, ведь я не забыла лица художницы и прикосновение карандаша. Когда она вернулась, она улыбалась. За это я готова была простить ей все, даже собственное одиночество. Создательница вырвала лист из альбома и повесила его на стену. Теперь не темно.
Я вижу ее каждый день. Я счастлива. Вижу ее глаза, когда она смотрит на меня, слышу ее голос. И я вижу, как она рисует других. Таких же совершенных людей, как и я. Ревность. Хочется вырваться из этого листа, который стал мой тюрьмой, убежать куда угодно, закрыть глаза, лишь бы не видеть, как она с улыбкой смотрит на других. Как она вырывает листы из альбома и вешает на стены. Она – художница, а я – всего лишь рисунок. Я обречена вечно смотреть на это и улыбаться.
И почему же я все еще так люблю свою создательницу? Так хочу снова поймать ее взгляд, снова почувствовать себя совершенной? Я не хочу давать ответы на эти вопросы, я боюсь разочароваться. Но пока я здесь, пока я вижу ее, она будет моим Богом.
Шло время, все было по-прежнему. Менялись рисунки на стенах, они становились все лучше и лучше. Но я оставалась на том же месте и думала, что так будет всегда. Но однажды художница сорвала меня со стены и стала внимательно разглядывать. Потом, со вздохом скомкала и бросила куда-то. Больно. Было очень больно. Почему она так поступила? Почему не улыбнулась, как раньше? Почему выбросила меня?
Я снова боялась ответов, но теперь уже не в чем было разочаровываться. Она предала меня. Я стала ненужной, несовершенной. Я всего лишь рисунок.
Здесь со мной было много других рисунков. Неужели они тоже стали ненужными? И они тоже любили художницу, как и я? А теперь нас ждет смерть?
Смерть. Меня сожгли. Но я была живая, не просто линии на бумаге. Жаль, что художница не знала этого. Я буду теперь пеплом, мертвым пеплом. А она забудет меня, нарисует новые совершенные рисунки, а потом сожжет их. Хоть и все они будут живыми.
Но мы просто хотим жить, как и люди. Пусть мы не можем ни двигаться, ни говорить, мы тоже хотим счастья. Это счастье дарят нам наши создатели. Ради этого стоит существовать. И я тоже жила ради этого. Я была живая. Была.

+3

83

:'(  так трогательно и печально)

0

84

Kate, спасибо, старалась С:

0

85

Ух ты, какая интересная тема *__* Как же я люблю такие вещи))))
От самолюбования и преклонения до такого падения, осознания ненужности. Как грустно.
Очень понравилось.
А ты выклыдывала это на фикбуке?

0

86

Frozen Dream, даа, я тоже :з
Спасибо С:

Нет, меня вообще нет на фикбуке о.о"

0

87

Нана, про слепую девушку и рисунок интересно написано) Я так поняла, ты написала "Я тебя никогда не забуду..." под впечатлением от этой песни?) Если хочешь, могу кинуть аккорды на гитару, мне учительница моя давала :) А вот половину куплетов она мне, как оказалось недодала, пойду допишу))

0