Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 271 страница 300 из 683

271

мрачные у вас варианты какие-то :suspicious: :dontcare:
Садисты - это те, кто придумал формат MDF)) Весь вечер вчера промучалась. Но зато первую Алиску установила и даже на диск записала :D

0

272

Да, да, и они тоже. Вообще, куда ни глянь - кругом садисты))
О, Алиска)
Блин, а вот я никак в нее не поиграю - ладно, ниче, я сейчас дома сижу - болею, буду наверстывать упущенное.

0

273

я потихоньку забываю чем закончилась последняя прода)

0

274

Найдя в себе силы прочитать все комменты под последней главой, я поняла, что автор не садист, а что его попросту задолбали...

0

275

Эх, бедный автор...
Frozen Dream, брааат, а я-то думала, что я одна читаю все эти комменты хD

0

276

Нана, ты не одна! хД *пустила скупую слезу умиления*

0

277

Хии)) А я в лесу Чудес)
Автора задолбали?)) Интересное заявление))) А поподробнее?)

0

278

Нюта, *медленно* в лесу Чудес?

0

279

Нюта, Объяснять долго, сходи тоже в комменты... Кстати, страницы уменьшаютсо, было 900 с лишним, теперь 877. Мистика...

Блин, блин, хочу поиграть...и я разрываюсь между инетом и Алисой)

Спустя энное количество часов, количество страниц достигло 830. Это не мистика, это ппц...

Отредактировано Frozen Dream (2011-09-20 16:10:57)

0

280

у меня новая мания - фенечки О_О в школе на них мода пошла, так что все пытаются что-нибудь наплести))

0

281

Kate, я умею плести из ленточек *О*
Frozen Dream, хм, как-то не замечала этой мистики) О.о
Нюта, в лесу? Точно не в стране?)
Эх, сегодня день был такой хороший, да еще и уроки не надо делать, пойду сменю аватарку! ~(*o*)~

0

282

Я раньше из бисера плела, помню, около года (мб, больше) браслет не снимала с руки, не снималсо хД Я плела-плела, сложный узор, а леска взяла и закончилась! Ну, пришлось прям на запястье доплетать...
Все, отбой, умный народ допер, что пробелы лишние удаляюццо хД Как их много было О__О
Эх, везет, что не надо)))
Я вон тоже не делаю - потому что не знаю, че задано))

0

283

Да! Да, да, да! В лесу Чудес :dontcare: Там так написано на карте, так что... короче, в Стране Чудес есть лес и этот лес на карте называется Лес Чудес :suspicious:
У нас года два назад была на феньки мода, уже забыли))
Везет тебе, а у меня мама заставляет делать, даже если болеешь :sceptic:

0

284

Frozen Dream, оо, моя подруга тоже из бисера плела, и мне дарила)) Я их тоже не снимаю ^__^
Столько же там пробелов?? О.О
Даа, вот вчера мне не надо было делать, а сегодня надо -__- Да еще и английский :С
Нюта, как-то он обычно слишком назваеццо -__-
А у нас сейчас мода на... эээ...фотографии, точно, на фотографии и контакт! ^__^""""
А у нас медосмотр был, поэтому и не учились, поэтому и не надо) а когда болею, я сама стараюсь сделать ^___^
Кстати, надо бы мне наконец выложить мои пару стихов и фанф, только найти бы их сначала) ^__^"" Напомните мне кто нибудь про них, пожалуйста)) ;D

Отредактировано Нана (2011-09-21 12:38:53)

0

285

Много-много пробелов *подрабатывает кэпом*))
Обычно?) Ну да, да. До этого был какой-то "пандемониум" хДД
Ах да, и кстати. Напоминаю))

0

286

тож хочу поменять авки везде, но не нашлись еще такие картинки достойные этого)
бисера у меня завались, но с ним у мя не сложилось(
на уроки начинаю мееедлеено забивать, задолбали уже чесн слово))
а проды все нет и нет...тоскаа...

0

287

Мне бисер надоел, с концами, все, хватит, наплелась))
Да уж, я вон как 2-ого сентября домашку сделала, так и подумала, что хватит)))
Тоскапечальгрусть((

И да, я напоминаю Нане про фики)))

0

288

У меня с бисером вообще отношения не складываются)) Как, впрочем, и с шитьем, и с вышивкой, а к вязанию и подходить страшно XD И так почти со всем рукоделием - исключение - это фенечки хД
А меня мама уроки делать заставляет х)

0

289

я заболела( причем за один вечер. капец, мы седня эге писали, а меня знобит(( эх, наверн напортачила я там)

0

290

Это еще что(( У меня младшая сестра вообще пневмонией заболела, сегодня с мамой в больницу ложиться будут :(

0

291

нифига себе! как так умудрилась?(

0

292

Что-то все разболелись, да и я, о чудо, заболела, сидя дома, выздоравливая от предыдущей болезни)))
Действительно, Нют, как ухитрилась-то?((
С шитьем у меня полный капец - не умею категорически)) Вспомнила, как меня, в классе 6 подруга пыталась научить вышивать крестиком хДДД Ахах, она перебрала свой тогдашний нецензурный словарный запас. Я дуб)) Но я научилась...чуть-чуть)))
Вязать...когда-то умела, пару лет назад, крючком, но такое уродство получалось, мама дорогая!

0

293

не знаю я, но как наступает осень, она заболевает по новой :canthearyou: кстати говоря, мама так не хотела ложиться, что сумела уговорить врачей на домашнее лечение) Если честно, то мне кажется, что это было не так уж и сложно, потому что у нас дома есть все и даже электронный ингалятор)) короче говоря, домашняя мини-аптека хД

0

294

я тож дома сижу, горло уже не болит, тупо насморк и *алилуя!* температура 37.3... завтра в школу не пойду *туц-туц-туц*))

ааа, люди!!) я послушала яойные песенки в группе про Тери... капец я щас умру просто ХD. это тоже самое что читать СКА, такой же ржач (для меня по крайней мере))  "Он подойдет неслышно сзади, словно кооот" вахах, надеюсь люди не серьезно так поют,ага)))

Отредактировано Kate (2011-09-25 14:57:37)

0

295

пойду послушаю))) меня наконец-то взяли в группу))
день после того, как я приехала до Оли (это моя сестра двоюродная, она меня обычно прогоняет от компа и читает со мной сообщения в "поднимем себе настроение" XD) был просто офигеть какой веселый)) Сначала мы тупили, а потом ее папа начал собирать виноград и заставил нас его давить)) включили нам музыку и мы танцевали и скакали в кастрюлях и тазах хДД потом Оле пришло в голову, что у нас ноги, как у Алисы в платье дева плоти (внизу картинка)) и мы ходили и пародировали Алису)))
Итог: у меня красные ступни, я очень устала, а к жизни прибавилось лет 10, если не больше)) Но повеселились мы обалденно)))

Отредактировано Нюта (2011-09-25 23:08:05)

0

296

Алисомания продолжается)

0

297

да-да-да))) она уже настолько обажает эту игру, что ей один раз приснилось - может соврала, не знаю - как я, моя подруга Надя и она сама бегали по стране чудес в платьях как у Алисы разных цветов (у меня фиолетовое, у Нади желтое, а у Оли голубое или зеленое, не помню хД)
мне вообще недавно такой бред приснился, самой вспоминать смешно :canthearyou: теперь знаю: перед сном нельзя играть в портал, вспоминать детство - а то есть играть в Алису - и читать географию XD попробуйте весь этот бред скрестить))

0

298

А я читала географию перед сном, а потом химию, а потом историю -__0 Чудесно выспалась :3
Как-то меня долго не было :С Эх, последние дни я вся на нервах >< Ужас, проблемы с родителями, друзьями, телефоном и компом, ну как так можно?
А я еще стараюсь быть оптимистичной -__- Сейчас не до фиков, да и ноут совсем сдох, если успею выложу стих :3
Новые главы СКА, ураа)
Еще я нарисовала Тери, правда в черновике, как будет время отсканирую и выложу)
Жду альбом Слота F5, скорее бы *.*
Песни в группе послушаю)
Теперь я фанатею от Мизукича, у него мего-крутые рисунки *О*

"Это были все новости к данному часу"хD

0

299

вот именно)) никого нет и у меня начиналась паника)))
кстааати, песенка про "он подойдет неслышно сзади словно кооооот" веселая)))
*это были все новости вот к этому вот часу))*

0

300

Ахтунг, я вернулась!))
Интернет как всегда отключили в самый неподходящий момент :suspicious:
Я успела заразиться играми Нэнси Дрю, сижу теперь прохожу "платье для первой леди" ^^ там про модельершу, которая с катушек слетела)) Ассистенток увольняет одну за другой, постоянно орет и не снимает маску (а вот это уже настораживает))
Начало более чем любопытное (для меня по крайней мере): когда Нэнси зашла в здание, она услышала яростные вопли, а подойдя к двери, ее чуть не убило горшком с цветураном, что вылетел из комнаты хД в общих чертах там очень весело)))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд