Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд

Флуд, опять флуд

Сообщений 301 страница 330 из 683

301

Нэнси Дрю? Что-то знакомое...

а я в печали... даже шевелиться лень. физкультурница наша говорит,что возможно это грип...опять. а еще куча недоделаных и даже не начатых дел... ых...

кстати, а что насчет ролки? чт0-то мы ее забросили... и что с журналом?.. :huh:

Отредактировано Kate (2011-10-12 14:41:14)

0

302

Kate, последняя строка твоего сообщения - то, о чем я думаю последние пару дней)

0

303

а я ни о чем не думаю - я одуванчик хD

я уже даже не помню что там, в ролке =__=

0

304

Вот-вот))
Сегодня прихожу домой, вижй на своем столе журнал под названием...тэкс, подождите...а, вот! Журнал "Pixie: малышки пикси!" Детский и дурацкий до ужасов, кошмаров и прочих трясущихся коленок. Собиралась убрать его куда подальше, но мельком увидела предложения "Как нам с ней помириться раз и навсегда? Есть какой-нибудь волшебный способ?" Читаю полностью:
Здравствуйте, дорогие пикси!
У меня есть младшая сестра, ей 9 лет, и мы постоянно с ней ссоримся. Как нам с ней помириться раз и навсегда? Есть какой-нибудь волшебный способ?
Настя Леонгардт, 11 лет, город Воронеж

Думаю: "Интересно, как редакторы (или кто там у них за это отвечает) вежливо пошлют девочку, объясняя, что никаких волшебных способов нет?" Ну, читаю дальше. Думаете, редакторы написали, что нифига нету? Неет, что вы! Они отвечают:
Дорогая Настя!
Волшебный способ есть! Причем он действует не только в случае сестер, но и в том случае, если не хотят ссориться любые близкие люди. Способ называется "Досчитаем до семи". Надо ЗАРАНЕЕ договориться о том, что как только возникнет ситуация ссоры, вы с сестрой быстро (прежде, чем начнете ссориться!) возьметесь за руки, закроете глаза и хором, медленно, произнесете волшебное заклинание: "Досчитаем до семи - и все будет ми-ми-ми!". После этого надо, не открывая глаз, так же медленно считать до семи, одновременно думая о том, что рядом с тобой - самый близкий тебе человек, с которым незачем ссориться из-за ерунды! Если вы все сделаете правильно, способ будет действовать безотказно!
Твоя Аморе.

Вот вы сейчас скажете: а в чем тут прикол? Дело в том, что я представила двух начинающих шизофреничек, бормочущих хором на полном серьезе: "Досчитаем до семи - и все будет ми-ми-ми!" Представив эту, несомненно, потрясающую картину, я хохотала минут 15, пока не примчалась мама.
Кстати, знаете, о чем она меня спросила? Она спросила: "Опять про своих дибилов читаешь?"))) В переводе это значит "Опять СКА читаешь?" хД Я ей отвечаю: "Нет, мам", и смеялась от ее вытянутого лица еще 15 минут XD
Наверно привыкла, что я так ржу только из-за СКА)) "Так" это значит - чтобы окна звенели, стены тряслись и пол проваливался хДД

0

305

хДД Да уж, это вынос мозга просто... Ми-ми-ми, блин хДД
Я все время забываю гороскоп переписать(( Надо взяццо уже)))

Я бабушку на СКА подсадила, кстати хДДД

0

306

Frozen Dream написал(а):

хДД Да уж, это вынос мозга просто... Ми-ми-ми, блин хДД

Вопрос: что курили редакторы?)))
Frozen Dream, лучше дождись когда все будет готово, а потом уже делай)) Или уже все? *__*
Бабушку на СКА?)) И как же?))) Я тоооже так хочу хД

0

307

Все будет ми-ми-ми... надо запомнить, прикиньте, у кого-то там проблемы, а я такая : "не парся! все будет ми-ми-ми!" ну а впрочем этот метод наверняка действует, ибо является вариацией "Досчитай до десяти. Сам. Про себя." редакторы наеврное это ми-ми-ми за пять минут выдумали)))

Поддерживаю Нюту: Бабушка и Ска?! Как так?!
(кстати,Нют, прикольная авка))

Со всей трагичностью заявляю, что мой интернет под угрозой отключения и поэтому я могу вдруг исчезнуть на неопределенный срок. Заранее предупреждаю))

0

308

Kate написал(а):

надо запомнить, прикиньте, у кого-то там проблемы, а я такая : "не парся! все будет ми-ми-ми!"

Знаешь, что я сразу же вспомнила?))
- Все будет ого-го!
- Нет, Марти, не будет у нас "ого-го"! - из Мадагаскара)
У меня появилась гениальная мысля насчет ми-ми-ми и почему оно вообще работает)) Оно работает в двух случаях: если шизики в это верят и если люди в это не верят, но пытаются сделать и падают на пол/диван/кресло/кровать/куда-нибудь еще в приступе истерического смеха)))
Kate, спасибо)
Кстати, мне тоже надо будет не забыть предупредить, если интернет отключится))

0

309

Да, авка мозговыносящая какая-то хДД

А насчет ми-ми-ми я до сих пор в форменном недоумении. Что надо было скурить и в каком количестве?!))
Кстати да, Нют, я думаю, что дело в просто смехе от абсурдности ситуации))) Шизики - исключения) Они верят в магическую подоплеку этих...этого, хм, звука)))
Кейт, отсутствие интернета - это печально(((

Со СКА все просто хДД
Она читала не все. Я зачитывала ей моментами, обходя стороной нцу. Но, но! Она знает, что, собсно, и Зуо и Тери состоят в отношениях))
А еще ей нравитцо манера речи Зуо и "отступления".

0

310

Что курили, не знаю, но это полюбак очень-серьезная-наркота)))
Frozen Dream, эх, у меня такой фокус не пройдет) Бабушке если что-то и понравится, то это будет сюжет "Сопливых Дрязг" хДД

0

311

ми-ми-ми
омг хDD

Frozen Dream, а моя бабушка случайно прочла речь Зуо. Слава божественной печеньке, что все обошлось )

Нюта, ава няшная *_*

0

312

не,я когда ска читаю шифруюсь как могу) ну нафиг, не знаю на такие вещи реакцию ближних и не хочу знать))

0

313

Kate, эх. молодец) а у меня даже мама знает хD Но они все уже про это забыли)

Наконец я нашла себе аву, но мне лень ее обрезать Т_т
Уии, как раз скоро буду смотреть это аниме, из которого эта девушка)

0

314

Спасибо, Нана)
Kate, я вообще тоже, но когда я отступление читала, что-то кааак начала...)) И мама ж сразу: чего там? Я взяла и сказала "СКА") Вот теперь она и думает, что если что-то смешное, так это СКА)))
А что за аниме-то?) А то вдруг мне приспичит стать анимешницей и мне захочется его посмотреть?)))

0

315

не, мне удавалось сдерживать себя, а отступления (само собой получалось) читала пока никого дома не было))
Нана, прикольная ава))    *себе тож надо поменять...*

0

316

Kate, так вперед и с песней))
Кстати, когда будет выпуск журнала?)

0

317

Журнал *пошла, убилась*
Я хотела на каникулах переделать чертов гороскоп, чтоб когда время было писать...)
Или кто раньше хотел?)

Нэ-нэ, бабушка ко всему приучена) К "Пиле", к бисексуалам Райс, к СКА, к Мерлину хДД
А что, надо разделить радость с ближним! хДД

0

318

Frozen Dream, да нормально, давай на каникулы выпускай наш Ж.))
Приученая бабушка -  это бабушка будующего! *тут я внезапно подумала что бабушки будующего - это, собственно, мы ХД*

0

319

Kate написал(а):

Приученая бабушка -  это бабушка будующего! *тут я внезапно подумала что бабушки будующего - это, собственно, мы ХД*

угу, и будем совать внукам под нос Гроттершу или Буслаева (а может даже СКА хД) и говорить: воот, вот что писали в наше время!)))
Омг, меня, Надю и еще двух моих одноклассников отправили на олимпиаду по физике. Выяснять, типа, кто поедет на районную) Какого меня туда отправили, я не знаю)) Я тормозила часа полтора, а потом учительница чуть ли не продиктовала мне 2 задания хДД Ну, надеюсь, меня никуда не отправят, ну их нафиг))

0

320

Нюта, аниме Paradise Kiss *_* \кстати, оно от создателя "Наны" )\

Хех, захожу я такая на форум, щелк-щелк "флуд", прокручиваю вверх чтобы посмотреть на свое прошлое сообщение... и ржу. :D Нет, правда, что у этой девушки с фигурой? хD Просто я установила себе гугл хром, и он видно слишком хорошо отображает эти отображатели под авой, так, что они нифига не прозрачные ) пойду, поменяю, а то я же не выдержу хDDD

Я раньше журнал хотела! :D Ну а вообще как вам удобнее будет :з

Чеерт, я уже так хочу каникул!) Скорее бы забыть про это английский и погрузиться в японский \точнее в аниме)\ Около половины дисков я посмотрела, но еще же остается куча скачанных! -__- \каникулы, поторопитесь :33\

Своим детям я точно СКА дам почитать ) Может еще и яойщиками их сделаю, как Томберг хD

Вот кстати как у меня отображаются отображатели :D http://uploads.ru/t/2/F/H/2FHi6.png

0

321

Нюта, у меня с физикой аналогично было)))
Я почти всю олимпиаду читала с телефона, а потом мне продиктовали 2 задания и похвалили еще. Вика молодэц хД

Тоже хочу каникулы... Хочу поиграть в Невервинтер - погрузиццо в английский хДДД

Забавно отображаеццо хД

0

322

а я-то как хочу каникулы... только хренушки... зимой отдохну под новыйй год, в лючшем случае(((

0

323

Нана написал(а):

Может еще и яойщиками их сделаю, как Томберг хD

а что, весело))) а отображение просто шикарное XD

Frozen Dream написал(а):

Вика молодэц хД

Нээ, а мэнэ поругали, что я формул не знаю и над заданиями так туплю :D Плохая Аня, плохая хДД

Лерира написал(а):

зимой отдохну под новыйй год, в лючшем случае(((

Ужас какой :unsure: а почему так?
Наш класс назначили дежурным по школе, теперь стоим как придурошные - "не бегать, не бегать" ><" Хотя у меня такое козырное место, что грех жаловаться)) Дело в том, что там почти никто не бегает))) А еще я там нашла батарею, чтоб обогреваться хДД

0

324

еще неделя и каникулыы, счастье есть)))

кстати, прикол из моей школьной жизни: сижу на литре(элективный курс), нас учительница учит, как определять проблему в тексте, чтоб потом сочинение про эту проблему писать, мы, чтоб не забыть, записываем: "Автора текста, которого я прочитала, как и многих из нас, привлекает тема активности и пассивности людей..." вот тут я немного зависла, ибо прочитав слэш однажды от него уже не избавишься)))
а сегодня на истории проходим политическую раздробленость Руси и училка все время повторяла - князь то, князь это... так и хотелось громко сказать кнЙЙЕЕААААЗЗЗЬЬЬЬ :D

0

325

Kate, а что, весело)) Я вообще сегодня Наде звонила и с ней болтала, вводя в ужас неподалеку дежурящего одноклассника, потому что она на другом конце коридора, а идти лень и нельзя хД

0

326

Kate, слэш, слэшшш.. хD  Он везде, и повсюду *_*
Нюта, скоро уже наш класс дежурить будет Т_Т Хоть бы меня поставили одну! Одну, и желательно на третьем этаже :3

канииикулы, скореее! Т_т

0

327

если я не ошибаюсь в расчетах, то каникулы через 7 дней))
про дежурство ниче не знаю (узнаю как всегда в какой-нибудь понидельник по возгласу классухи: Опаздываешь на дежурство!!)
а у нас идет снег. второй день. так прикольно - листва опадает и снег))) правда он когда падает тает сразу, но тем неменее это лучше дождя)

0

328

Kate, снег?) Вай, классно)) А у нас солнышко светит, ветер чуть ли не сносит и листья, везде листья :O
Прикиньте, у нас такое случилось, такое...жуть прямо и ужас, да)
Сижу я на батарее, грею копчик Дежурю я после первого урока, тут мне Оля - бац! - и рассказывает, что мальчики с их класса что-то не то сделали (бегали, по-моему), наши пацаны их остановили и отвели к Эдику (кл. рук. в сокращенном варианте :D) а тот поставил наших перед ихними и сказал бить o.O Наши тормоза взяли и побили :suspicious: на следующий день пришли трое мам побитых, разговаривали с директрисой, а она им предложила, чтобы Эдик извинился перед мальчиками, а мамы не пойдут в суд (ну или куда там, я не в курсе)) :huh: короче, пока что его отстранили от уроков с Олиным классом, но я надеюсь, что мамы куда-нибудь обратятся и его уволят, потому что реально жутко с таким учителем, ну нафиг :confused:

0

329

снег снег снег снег *___*
а у нас был снег два раза :з

Нюта, О_о о_О О_О О.о о.О О.О
действительно, ну нафиг хD

хм. хммм. хмммммммммм. я отключила будильник, смотрела клеймор до двух часов ночи, спокойно спала да 12, занаааачит... КАНИКУЛЫ, неужели, я дождалась!! \радостьсчастьеобожание\
*О*

кстати, я тут неожиданно обнаружила, что я оказывается уже златокрылый ) ну, осталось немного - Рыцарь меча 1500 - 2000; Старейшина 2000 - 5000; Страж Силы 5000 – 10000.
^__^

0

330

Нана, стоп-стоп-стоп, притормози коней и прочие лимузины. Каникулы? Вот бы нам такое счастье *О* но мы учимся до 3 ноября /грустьтоскапечаль/ хД

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд