Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 301 страница 330 из 683

301

Нэнси Дрю? Что-то знакомое...

а я в печали... даже шевелиться лень. физкультурница наша говорит,что возможно это грип...опять. а еще куча недоделаных и даже не начатых дел... ых...

кстати, а что насчет ролки? чт0-то мы ее забросили... и что с журналом?.. :huh:

Отредактировано Kate (2011-10-12 14:41:14)

0

302

Kate, последняя строка твоего сообщения - то, о чем я думаю последние пару дней)

0

303

а я ни о чем не думаю - я одуванчик хD

я уже даже не помню что там, в ролке =__=

0

304

Вот-вот))
Сегодня прихожу домой, вижй на своем столе журнал под названием...тэкс, подождите...а, вот! Журнал "Pixie: малышки пикси!" Детский и дурацкий до ужасов, кошмаров и прочих трясущихся коленок. Собиралась убрать его куда подальше, но мельком увидела предложения "Как нам с ней помириться раз и навсегда? Есть какой-нибудь волшебный способ?" Читаю полностью:
Здравствуйте, дорогие пикси!
У меня есть младшая сестра, ей 9 лет, и мы постоянно с ней ссоримся. Как нам с ней помириться раз и навсегда? Есть какой-нибудь волшебный способ?
Настя Леонгардт, 11 лет, город Воронеж

Думаю: "Интересно, как редакторы (или кто там у них за это отвечает) вежливо пошлют девочку, объясняя, что никаких волшебных способов нет?" Ну, читаю дальше. Думаете, редакторы написали, что нифига нету? Неет, что вы! Они отвечают:
Дорогая Настя!
Волшебный способ есть! Причем он действует не только в случае сестер, но и в том случае, если не хотят ссориться любые близкие люди. Способ называется "Досчитаем до семи". Надо ЗАРАНЕЕ договориться о том, что как только возникнет ситуация ссоры, вы с сестрой быстро (прежде, чем начнете ссориться!) возьметесь за руки, закроете глаза и хором, медленно, произнесете волшебное заклинание: "Досчитаем до семи - и все будет ми-ми-ми!". После этого надо, не открывая глаз, так же медленно считать до семи, одновременно думая о том, что рядом с тобой - самый близкий тебе человек, с которым незачем ссориться из-за ерунды! Если вы все сделаете правильно, способ будет действовать безотказно!
Твоя Аморе.

Вот вы сейчас скажете: а в чем тут прикол? Дело в том, что я представила двух начинающих шизофреничек, бормочущих хором на полном серьезе: "Досчитаем до семи - и все будет ми-ми-ми!" Представив эту, несомненно, потрясающую картину, я хохотала минут 15, пока не примчалась мама.
Кстати, знаете, о чем она меня спросила? Она спросила: "Опять про своих дибилов читаешь?"))) В переводе это значит "Опять СКА читаешь?" хД Я ей отвечаю: "Нет, мам", и смеялась от ее вытянутого лица еще 15 минут XD
Наверно привыкла, что я так ржу только из-за СКА)) "Так" это значит - чтобы окна звенели, стены тряслись и пол проваливался хДД

0

305

хДД Да уж, это вынос мозга просто... Ми-ми-ми, блин хДД
Я все время забываю гороскоп переписать(( Надо взяццо уже)))

Я бабушку на СКА подсадила, кстати хДДД

0

306

Frozen Dream написал(а):

хДД Да уж, это вынос мозга просто... Ми-ми-ми, блин хДД

Вопрос: что курили редакторы?)))
Frozen Dream, лучше дождись когда все будет готово, а потом уже делай)) Или уже все? *__*
Бабушку на СКА?)) И как же?))) Я тоооже так хочу хД

0

307

Все будет ми-ми-ми... надо запомнить, прикиньте, у кого-то там проблемы, а я такая : "не парся! все будет ми-ми-ми!" ну а впрочем этот метод наверняка действует, ибо является вариацией "Досчитай до десяти. Сам. Про себя." редакторы наеврное это ми-ми-ми за пять минут выдумали)))

Поддерживаю Нюту: Бабушка и Ска?! Как так?!
(кстати,Нют, прикольная авка))

Со всей трагичностью заявляю, что мой интернет под угрозой отключения и поэтому я могу вдруг исчезнуть на неопределенный срок. Заранее предупреждаю))

0

308

Kate написал(а):

надо запомнить, прикиньте, у кого-то там проблемы, а я такая : "не парся! все будет ми-ми-ми!"

Знаешь, что я сразу же вспомнила?))
- Все будет ого-го!
- Нет, Марти, не будет у нас "ого-го"! - из Мадагаскара)
У меня появилась гениальная мысля насчет ми-ми-ми и почему оно вообще работает)) Оно работает в двух случаях: если шизики в это верят и если люди в это не верят, но пытаются сделать и падают на пол/диван/кресло/кровать/куда-нибудь еще в приступе истерического смеха)))
Kate, спасибо)
Кстати, мне тоже надо будет не забыть предупредить, если интернет отключится))

0

309

Да, авка мозговыносящая какая-то хДД

А насчет ми-ми-ми я до сих пор в форменном недоумении. Что надо было скурить и в каком количестве?!))
Кстати да, Нют, я думаю, что дело в просто смехе от абсурдности ситуации))) Шизики - исключения) Они верят в магическую подоплеку этих...этого, хм, звука)))
Кейт, отсутствие интернета - это печально(((

Со СКА все просто хДД
Она читала не все. Я зачитывала ей моментами, обходя стороной нцу. Но, но! Она знает, что, собсно, и Зуо и Тери состоят в отношениях))
А еще ей нравитцо манера речи Зуо и "отступления".

0

310

Что курили, не знаю, но это полюбак очень-серьезная-наркота)))
Frozen Dream, эх, у меня такой фокус не пройдет) Бабушке если что-то и понравится, то это будет сюжет "Сопливых Дрязг" хДД

0

311

ми-ми-ми
омг хDD

Frozen Dream, а моя бабушка случайно прочла речь Зуо. Слава божественной печеньке, что все обошлось )

Нюта, ава няшная *_*

0

312

не,я когда ска читаю шифруюсь как могу) ну нафиг, не знаю на такие вещи реакцию ближних и не хочу знать))

0

313

Kate, эх. молодец) а у меня даже мама знает хD Но они все уже про это забыли)

Наконец я нашла себе аву, но мне лень ее обрезать Т_т
Уии, как раз скоро буду смотреть это аниме, из которого эта девушка)

0

314

Спасибо, Нана)
Kate, я вообще тоже, но когда я отступление читала, что-то кааак начала...)) И мама ж сразу: чего там? Я взяла и сказала "СКА") Вот теперь она и думает, что если что-то смешное, так это СКА)))
А что за аниме-то?) А то вдруг мне приспичит стать анимешницей и мне захочется его посмотреть?)))

0

315

не, мне удавалось сдерживать себя, а отступления (само собой получалось) читала пока никого дома не было))
Нана, прикольная ава))    *себе тож надо поменять...*

0

316

Kate, так вперед и с песней))
Кстати, когда будет выпуск журнала?)

0

317

Журнал *пошла, убилась*
Я хотела на каникулах переделать чертов гороскоп, чтоб когда время было писать...)
Или кто раньше хотел?)

Нэ-нэ, бабушка ко всему приучена) К "Пиле", к бисексуалам Райс, к СКА, к Мерлину хДД
А что, надо разделить радость с ближним! хДД

0

318

Frozen Dream, да нормально, давай на каникулы выпускай наш Ж.))
Приученая бабушка -  это бабушка будующего! *тут я внезапно подумала что бабушки будующего - это, собственно, мы ХД*

0

319

Kate написал(а):

Приученая бабушка -  это бабушка будующего! *тут я внезапно подумала что бабушки будующего - это, собственно, мы ХД*

угу, и будем совать внукам под нос Гроттершу или Буслаева (а может даже СКА хД) и говорить: воот, вот что писали в наше время!)))
Омг, меня, Надю и еще двух моих одноклассников отправили на олимпиаду по физике. Выяснять, типа, кто поедет на районную) Какого меня туда отправили, я не знаю)) Я тормозила часа полтора, а потом учительница чуть ли не продиктовала мне 2 задания хДД Ну, надеюсь, меня никуда не отправят, ну их нафиг))

0

320

Нюта, аниме Paradise Kiss *_* \кстати, оно от создателя "Наны" )\

Хех, захожу я такая на форум, щелк-щелк "флуд", прокручиваю вверх чтобы посмотреть на свое прошлое сообщение... и ржу. :D Нет, правда, что у этой девушки с фигурой? хD Просто я установила себе гугл хром, и он видно слишком хорошо отображает эти отображатели под авой, так, что они нифига не прозрачные ) пойду, поменяю, а то я же не выдержу хDDD

Я раньше журнал хотела! :D Ну а вообще как вам удобнее будет :з

Чеерт, я уже так хочу каникул!) Скорее бы забыть про это английский и погрузиться в японский \точнее в аниме)\ Около половины дисков я посмотрела, но еще же остается куча скачанных! -__- \каникулы, поторопитесь :33\

Своим детям я точно СКА дам почитать ) Может еще и яойщиками их сделаю, как Томберг хD

Вот кстати как у меня отображаются отображатели :D http://uploads.ru/t/2/F/H/2FHi6.png

0

321

Нюта, у меня с физикой аналогично было)))
Я почти всю олимпиаду читала с телефона, а потом мне продиктовали 2 задания и похвалили еще. Вика молодэц хД

Тоже хочу каникулы... Хочу поиграть в Невервинтер - погрузиццо в английский хДДД

Забавно отображаеццо хД

0

322

а я-то как хочу каникулы... только хренушки... зимой отдохну под новыйй год, в лючшем случае(((

0

323

Нана написал(а):

Может еще и яойщиками их сделаю, как Томберг хD

а что, весело))) а отображение просто шикарное XD

Frozen Dream написал(а):

Вика молодэц хД

Нээ, а мэнэ поругали, что я формул не знаю и над заданиями так туплю :D Плохая Аня, плохая хДД

Лерира написал(а):

зимой отдохну под новыйй год, в лючшем случае(((

Ужас какой :unsure: а почему так?
Наш класс назначили дежурным по школе, теперь стоим как придурошные - "не бегать, не бегать" ><" Хотя у меня такое козырное место, что грех жаловаться)) Дело в том, что там почти никто не бегает))) А еще я там нашла батарею, чтоб обогреваться хДД

0

324

еще неделя и каникулыы, счастье есть)))

кстати, прикол из моей школьной жизни: сижу на литре(элективный курс), нас учительница учит, как определять проблему в тексте, чтоб потом сочинение про эту проблему писать, мы, чтоб не забыть, записываем: "Автора текста, которого я прочитала, как и многих из нас, привлекает тема активности и пассивности людей..." вот тут я немного зависла, ибо прочитав слэш однажды от него уже не избавишься)))
а сегодня на истории проходим политическую раздробленость Руси и училка все время повторяла - князь то, князь это... так и хотелось громко сказать кнЙЙЕЕААААЗЗЗЬЬЬЬ :D

0

325

Kate, а что, весело)) Я вообще сегодня Наде звонила и с ней болтала, вводя в ужас неподалеку дежурящего одноклассника, потому что она на другом конце коридора, а идти лень и нельзя хД

0

326

Kate, слэш, слэшшш.. хD  Он везде, и повсюду *_*
Нюта, скоро уже наш класс дежурить будет Т_Т Хоть бы меня поставили одну! Одну, и желательно на третьем этаже :3

канииикулы, скореее! Т_т

0

327

если я не ошибаюсь в расчетах, то каникулы через 7 дней))
про дежурство ниче не знаю (узнаю как всегда в какой-нибудь понидельник по возгласу классухи: Опаздываешь на дежурство!!)
а у нас идет снег. второй день. так прикольно - листва опадает и снег))) правда он когда падает тает сразу, но тем неменее это лучше дождя)

0

328

Kate, снег?) Вай, классно)) А у нас солнышко светит, ветер чуть ли не сносит и листья, везде листья :O
Прикиньте, у нас такое случилось, такое...жуть прямо и ужас, да)
Сижу я на батарее, грею копчик Дежурю я после первого урока, тут мне Оля - бац! - и рассказывает, что мальчики с их класса что-то не то сделали (бегали, по-моему), наши пацаны их остановили и отвели к Эдику (кл. рук. в сокращенном варианте :D) а тот поставил наших перед ихними и сказал бить o.O Наши тормоза взяли и побили :suspicious: на следующий день пришли трое мам побитых, разговаривали с директрисой, а она им предложила, чтобы Эдик извинился перед мальчиками, а мамы не пойдут в суд (ну или куда там, я не в курсе)) :huh: короче, пока что его отстранили от уроков с Олиным классом, но я надеюсь, что мамы куда-нибудь обратятся и его уволят, потому что реально жутко с таким учителем, ну нафиг :confused:

0

329

снег снег снег снег *___*
а у нас был снег два раза :з

Нюта, О_о о_О О_О О.о о.О О.О
действительно, ну нафиг хD

хм. хммм. хмммммммммм. я отключила будильник, смотрела клеймор до двух часов ночи, спокойно спала да 12, занаааачит... КАНИКУЛЫ, неужели, я дождалась!! \радостьсчастьеобожание\
*О*

кстати, я тут неожиданно обнаружила, что я оказывается уже златокрылый ) ну, осталось немного - Рыцарь меча 1500 - 2000; Старейшина 2000 - 5000; Страж Силы 5000 – 10000.
^__^

0

330

Нана, стоп-стоп-стоп, притормози коней и прочие лимузины. Каникулы? Вот бы нам такое счастье *О* но мы учимся до 3 ноября /грустьтоскапечаль/ хД

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд