Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 391 страница 420 из 683

391

неее, только спрашивают, даж анкет не заполняют

0

392

Эх, печаль-печаль...
А я опять заболела, как назло >< Сижу дома - круто, конечно, я не против, но я планировала попасть на премьеру 4 Миссии, а теперь даже не уверена, что выздоровею до нее.15 число ><

0

393

а я как раз седня удивлялась, что никак не заболею) хотя еще рано, числу к 20 наверн слягу))

0

394

И как мало времени останется на выздоровление до НГ!))
Черт, щас как сяду, как скачаю фильм ужасов! А потом еще один! И еще хД

0

395

Нана написал(а):

Дада, пальцы мне все еще трудно поддаются)

Они мало у кого легко получаются)))
Kate, главное, чтобы не было как у меня один раз: так орала, что сорвала голос примерно в 23:00 и оставшийся час булькала чаем в надежде вернуть его))) А ведь получилось, в 12 опять вопила хД Frozen Dream, ужастики - святое))
Блин, я забыла посмотреть "Интервью с вампиром"(( Хотя, может у кого-то диск есть, возьму :idea:
Что-то сейчас подумала, что у Frozen Dream бабушка ко всему приучена, у меня мама почти ко всему))

0

396

Нюта, о "Интервью.."! Я его смотрела в этот раз с середины, ибо сначала вообще не хотела... Я вспомнила, что там все плохо, все печально и настроение ни к черту было, и вообще я хотела фанфик Лестат/Луи NC-17 хД Но! Но потом я таки села (меня застаааавилииии) и досмотрела... В этот раз озвучка что надо была, да-да *__*
Я тоже хочу диск ИсВ, я его нигде не нашла ><
Мама? О, маму просто невозможно к чему-то приучить, она, страшно сказать, Сумерки любит хД Нам с ней говорить нечего. А еще, а еще, она не понимает "Пилу", воооот, так что это полное разочарование. Хоть Круза страшным и бездарным не называет - и на том спасибо, иначе я б не вынесла хД
Ох, как же меня штырит, когда я дома сижу... Это все температура виновата хД

Отредактировано Frozen Dream (2011-12-09 13:41:20)

0

397

я уже давно "Интервью" записала  с телека, но никак не посмотрю)

0

398

так.. мне показалось или..вышла новая книга по Мефу?..и мне показалось..или в ней написанно, что Таня Гроттер продолжается? О,о

0

399

увы, _ЧеrEпуshkO_, не показалось...

0

400

я была просто в ауте... На фига еще-то?! вот что называется, кушать-то на что-то надо...

0

401

Какие все критичные. А я, мб, безумный и безмозглый фанат, но жду с нетерпением. Печаль)

0

402

Frozen Dream написал(а):

А я, мб, безумный и безмозглый фанат, но жду с нетерпением. Печаль)

зато самый преданный, бугага)

0

403

Мне больше интересно, как он Таню продолжать будет)) Там вроде уже и писать нечего, но подозреваю, что если это все-таки последняя (не почти последняя, не предпоследняя, а последняя, самая-самая последняя), то в конце дети у кого-нибудь родятся. Не у Тани, так у Кати с Ягуном. Чтобы уже любому дибилу стало понятно, что уже все - финита)))
Кстати, а почему он все так затягивает, у него же вроде Шныр есть? О.о Закончил бы те серии и вперед Шныра писать О_о

0

404

ох, не знай-не знаай, как все получится. будем ждать))

и еще. кто-нибудь желает провести конкурс фанфиков? если да, то примерно какого числа? отписываемся по этому поводу)

0

405

Kate, ну правда, что?)) Возвращать Ваньке магию, или, быть может, избавлять его от того, что сделало с Глебом и Ванькой пудреница Тантала?)) Даже не так, я придумала вариант попроще и покруче :glasses: Короче, Емец в сфинксе забыл написать КОНЕЦ, подумал "о боже, читатели же не поймут, что это конец! Что делать, как быть?", уже ведь поздно, книжку напечатали, продают. И решает выпустить следующую книгу, надеясь не забыть принять таблетки от глобального склероза хД
Frozen Dream, кстати, у меня мама сказала, чтоб я посмотрела "Интервью", потому что это великолепно)))
Насчет конкурса: наврядли что-то напишу, но проголосую и прокомментирую все 123 процента)

0

406

Нюта, мне кажется что появится какой-нибудь оч мощный артефакт, которому пара миллиардов лет, но про который никто  до сих пор не слышал, и его, естественно надо найти и че-нибудь с ним сделать и вот тогдааа....что-ниубудь произойдет!

0

407

ээ,народ, вы где все?

0

408

Ну наконец я зашла *О*
Чертов трансформайс, отрывает меня от всех дел, даже уроки я теперь часов в 12 делаю =="
Спать ужас как хочется т.т
Но я играю и играю и играю :з
Тем более там Ярик, любовь моя, тоже все время сидит *г*

Насчет продолжения Гроттер, я даже представить себе не могу, что там будет, но все равно обязательно прочитаю ;]

Новый год, новый год через 8 дней *О*
Но я боюсь что он наступит ._. Все из-за того же Ярика =="

Завтра как раз выходной, попытаюсь поискать в черновиках стихи ;3

0

409

с возвращением)

Нана написал(а):

Чертов трансформайс,

это что? игра такая чтоли?))

0

410

Нюта, cмотрииии! Смотрииии! *гипнотизирует*
Конкурс... Хочу. Хочу конкурс хД Я, блин, в тоске. Мой комп, кажись, при смерти. Школа меня некультурно имеет, а я все болею. Тоскааа-а. А еще не могу понять где концовка СКА... Вот же ж... хДД

Скачала себе файлик с Огненными вратами, думала - в школе прочитаю, мы ж сегодня до 16.00 учились. А вот хрен мне! Файл битый, а я раньше проверить не удосужилась ><

Хочу Гроттер. Хочухочухочу *_*

0

411

Frozen Dream написал(а):

А еще не могу понять где концовка СКА...

Вот именно, где?

Frozen Dream написал(а):

Скачала себе файлик с Огненными вратами

О.О а они уже есть, да? ^^"
Я в Портал снова играю) А еще у меня три больших таких игры... заброшеных :rolleyes:
Кстати, от нефиг делать на ОБЖ пошла учиться разбирать автомат хДД Ден мне давать его не хотел, но потом великодушно разрешил))) Угорали долго)) Ну хоть примерно теперь знаю как все это делается XD

0

412

вах, сколько новостей)) хорошо что все вспомнили про форум)

0

413

Kate, да я что-то вообще все попропускала, теперь наверстываю, ОВ читаю)
Никто, кстати, не в курсе, где можно скачать ОВ в формате jar?

0

414

Kate, игра ^^ http://transformice.ru/

Ураа, наконец каникулы *О*
Каникулыканикулыканикулы :3
\счастье\

Мне купили планшет *О* Теперь я от него не отхожу, рисую %_%

0

415

Нюта, ссыль на сайт для скачивания в теме про ОВ есть, там ток зарегистрироваться надо)
Нана,  да-да-да!!! уряя, граждане!!!))

0

416

Kate, теперь понятно, я ж без регистрации, поэтому так читала, пока что всего лишь на том месте, где «Как зовут девушку Мефа?.. Прасковья – повелительница всего на свете?.. Светленькая девочка Дафночка?.. Беба румяная из племени Юк-Як?..»
Ну, ладно, я прочла чуть-чуть дальше, но это меня убило хД о таком нельзя не говорить)))
Нана, ох, я маме говорила, но кто знает, купят ли) Если уж не купят, то наверно копить буду х_х
Каникулы-каникулы :crazyfun: как говорил Вектор, ООООООО ДААААА! XD

0

417

ООООООООО ДААААААААААААААААААААА!
Нюта, он оказывается не так и дорого стоит :з

Скачала себе новые альбомы Lumen и слушаю, любуясь на планшет и поедая мандаринки :D

0

418

о, у меня же тож есть планшет! Нана, а у тя какой? у мя Bamboo))

0

419

Genius G-Pen 560 к сожалению == Других в нашей "деревне" просто нет :D
ничего, норм, буду тренироваться)

Да завтра же новый год! О,О
Омг
Догадываюсь, "КАК" он у нас с Яриком пройдет хD Побьем друг друга, посмотрим Джеки Чана, он \Ярик, не Джеки\ напьется, я наемся мандаринок, и уснем как лохи на моей кровати ==
а проснусь я на полу, а он в обнимку с кошаком хDDD
И ведь половина из того правда т_Т\

Черт, наконец сменила аву *-* Намучилась я с ней :D

0

420

Нана, оуу, крута ава)))

ТОВАРИЩИ! Торжественно поздравляю Вас с Новым Годом Дракона!
Желаю __________________________________________________________________ (нужное вписать)!
А так же здоровья, счастья и процветания!!!
Ураа! С новым годом!!

http://uploads.ru/t/n/N/8/nN8tP.jpg

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд