Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд

Флуд, опять флуд

Сообщений 421 страница 450 из 683

421

Нана, классная ава, ага *___*
Присоединяюсь к поздравлениям))) И желаю отметить так, чтоб запомнилось, а не так как я с простудой буду отмечать хДД
Вчера с горя/праздника на холоде надрались холодного алкоголя... Мало того, что тошнило потом, так еще и заболела, кажись, беда-беда.
Вы так НЕ делайте хДДД

В общем, с праздником, с Новым Годом,  годом дракона!)))))

Ненавижу драконов... Пошла подарок подруге покупать, решила к основному еще дракончика - мягкую игрушку - прикупить. Хрен мне, я таких уродов давно не видела хДД Один приличный дракончик был..оранжевый! Оранжевый дракон, чтоб его! Ядреный такой.. Пффф, купила шоколадку хД

http://uploads.ru/t/G/c/l/Gcl4B.jpg

Отредактировано Frozen Dream (2011-12-31 11:53:35)

0

422

Kate, Frozen Dream, аригато ;3

Всех с Новым Годом, няши *О*
Хм, ну желаю отметить его не как я начала его отмечать, форевер с котом и мандаринкой ==
Яриииик, ящик, опаздывает Т_т

А вообще больше счастья, рока и Мизукича в Новом году хDD
Я очень рада, что в этом году познакомилась со всеми вами ^^ Желаю вам хорошего Нового года! :3
Спасибо за все)http://i024.radikal.ru/0911/c8/9d0437d76220.jpg

Отредактировано Нана (2011-12-31 13:06:10)

0

423

Итак, 1 января... Ребят, все живы?

0

424

Я нет ==
Я ем мандаринки %_%

0

425

Я....я сравнительно хД Я вчера градус понизила, но в целом все ноооорм)))
Торт, который вчера купила, какой-то..пфе. >< Обидно, что я за этой дрянью столько в очереди стояла хДД

0

426

Нана,  я их уже объелась, а еще полмешка осталось ><

0

427

Kate, да... по-моему жива) Но мне снились какие-то шизофренические сны, в которых что-то было про Екатерину Вторую и порталы О_О
Раз так, отправь мне мандаринки :D И мы с Олей будем счастливыыыые жрать мандаринки :rofl: да, кстати, с прошедшим *вспомнила*
А еще я в прошлом году пропустила праздник "год, как я с вами")))

0

428

Мандаринки!
что-то меня тошнит %_%
очень

не спала 2 ночи, ела только чипсы, конфеты и мандаринки, не отходила от ноута :3
хорошие каникулы :з

Весело же мы отметили == Оказывается у меня под кроватью стоит полупустая бутылка из-под шампанского О.о и мандаринок 1 января было значительно меньше, чем 31 о.о
и еще я смутно помню, как мы вообще отмечали
помню, что в 5 часов я сидела в трансформайс и поздравила Мизукича
а вот до этого
и после этого
я спала?О.о
а еще я не пила
Яриииииик =="

0

429

мандаринки кончились...остались ток грейпфрукты...чувствую что хочу еще мандаринок. это мандариночная зависимость)

0

430

А у меня апельсинки *__* Не люблю апельсинки хДД

Отредактировано Frozen Dream (2012-01-03 14:11:59)

0

431

Я тоже не люблю апельсинки :з

Не спать! Сон для слабаков! :D

0

432

Нана, а у нас вообще ни одной капельки не осталось, тупо везде пустые бутылки стояли Оо Явно хорошо отпраздновали)) Kate, нее, эт злобный заговор)
Меня, оказывается, в контакте Frozen Dream и Kate поздравили, спасибо)
Я вот что вспомнила: у меня у одной свалила кнопочка для впихивания картинок или это теперь у всех так? Просто я теперь не знаю, как их засовывать))

0

433

нэ, у меня кнопачка на своем месте... мож твоя глюканула прост?

0

434

Моя кнопочка осталась на месте :3 \пусть только попробует сбежать ==\

А я вот из контакта удалилась :3 Точнее, первую страницу удалила) Конечно, у меня есть вторая, как же я без контакта с тоннами музыки и картинок ^^

Дочитываю СКА т.т

0

435

Kate, не знаю, она в один день исчезла и больше не хочет ко мне возвращаться o.O Кнооопка, где ты? Кнопочкаааа, возвращайся! Я хочу, чтобы ты снова была тут, на своем месте! Так, она не вернулась :suspicious: Кнопка явно на меня обиделась непонятно из-за чего, а другого способа я не знаю( Надо придумать план *в раздумьях* У кого есть план?))
Хотя... на кой она мне нужна? :huh: Все, проблемы нет, забыли.

0

436

Нюта, отныне радикал тебе товарищ)
хм...интересно чем питаются кнопки? Оо мы бы ее приманили хд

0

437

Kate, может, она питается тортиками? Тортики много кто любит, честно-честно) Нет-нет-нет, знаю! кнопки питаются крошками еды, которые падают на клавиатуру!)) Варианты от модуля фактов: яблоки, апельсины, груши, сливы, кумкваты, мандарины, лимоны, лаймы, авокадо, помидоры, бананы, папайа, гуава, ошибка, ошибка, ошибка... Так не пойдет) Радикал... я ж им пользоваться не умею! Облом.

0

438

Кнопки любят пиксели! Я точно знаю, они от них в восторге ;3
Радикал я не люблю из-за рекламы .___.

0

439

Нюта, помидоры? гуава? мдяя, оказывается мой рацион несколько скуден)
радикалом пользуюсь в случае необходимости и отношусь к нему по-деловому) и каежтся раньше там рекламы было не  так много...

0

440

Ну вы где, народ? или все загружены образованием?)

0

441

С образованием все ок, другие проблемы

Кстати, кажется мы тут вчетвером остались .___.

0

442

да, что-то совсем плохо... и тихо как-то...

0

443

Kate, да, образование - прежде всего какое еще образование? Не-не-не, у меня Портал-гитара-аська-телефон)) И правда тихо Оо

0

444

везет тебе, у меня ж блин намечается куча всяких конференций и мероприятий((

0

445

Kate, спокойно, у меня тоже есть плохое, мама пилит насчет уроков и просит модем, потому как я залезла на Ютуб и теперь не выхожу ^^"

0

446

Нюта, я так понимаю это из-за портала?  ;)  ибо недавно сама там зависала)))

0

447

Дьявол, еле зашла...
Пф! У меня ж комп сдох, еле восстановили его, я так щаслив, я так рад хД

0

448

Frozen Dream, поздравляю с воскрешением компа)

0

449

Frozen Dream, даа, поздравляю ;з

Люди, ура, мне парик наконец доставили! *О* Ащаща, обожаю его, прекрасен просто)
Заказывали в моем любимом интернет-аниме-магазине, http://www.diskomir.ru/index.php
вот фото, но так как времени нормально сфотографироваться нет, они с вебки) http://cs5161.vkontakte.ru/u153608853/1 … 821b34.jpg  ,  http://cs5161.vkontakte.ru/u153608853/1 … 4d4ed8.jpg

0

450

ахах, классно!Нана, тебе идет)) только плохо видно - цвет темно-фиолетовый, да?)

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд