Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 481 страница 510 из 683

481

у нас даж снег не идет)

0

482

Нюта, удачи ;3
RocketDock можно скачать с торрента) http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=372390

а у нас снова -32 хД

0

483

-32? *аццки завидует* У нас потеплело. Я тут же заболел хД Хоррошо все-таки, снежок падает, лицо больше не жжет... Красииииво. Завтра зачет по геомерии, меня эпичненько так нагнут. Эхэхэ...)))
Я...ведомая жаждой нового и неизведанного, села смотреть анимэ. *лицокамень* А хренли? Все равно на фикбуке работы фэндомовские проверяю, анимэшные... -_-
Я смотрю эту....ээээ...Хеталию. И у меня вопрос к Нане, как к самому ярому анимэшнику здесь, как мне кажется. Сколько там, нахрен, серий, есть ли первоисточник и есть ли полнометражное нечто? :D
А вообще...круто, да :)

0

484

Мне купили электронную книгу!!! Ай эм хэппи!))) скачала уже книжек из инета, щас читаю Милые кости - ваще круто)

гы, я одно время Наруто смотрела. с папой. больше мы таких ошибок не совершаем. не понимаю как народ от него тащится? наверняка есть аниме поинтересней)

0

485

Милые кости - как оно прекрасно! *_* Замечательная книга, да, я от нее в восторге.
Нээээт! Никакое берзрыбье ("безлагуньне") не заставит меня смотреть Наруто хД
Кстати, о безлагунье... Кто-нибудь смотрел сериал "Черная Лагуна"? *_*

0

486

Frozen Dream, ооо, я помню, "как" я смотрел Хеталию хДД Сильнее этого мозг выносит только Фури-Кури)
Серий там 52, 48, и +4 ОВАшки) Я смотрела только 52 :з \мой бедный моооооозг\

А вообще если вы хотите посмотреть аниме - смотрите "Волчицу и Пряности" или "Гурен-Лаганн" \про Гиасс я вообще молчу\. Вот это просто шикарно *__*
А Наруто я тоже много не выдержала. Только Ураганные Хроники, большую часть первого сезона и немного второго ._.

Kate, поздравляю с Днем Рождения С: Счастья тебе, счастьясчастьясчастья) Спасибо тебе , что ты есть ^з^

Отредактировано Нана (2012-02-22 18:42:32)

0

487

Нана, Я видела только 52 серии одну полнометражку про странных пришельцев хД как найти остальное? Что писать в поиске? Что такое OVA? *паника*
Kate, с днем рождения! *ищет вино и петарды* Чтобы сбывались самые извращенные смелые мечты!))) И чтобы оптимизм бил как кровь из артерии как из фонтана!))) Давайте же отме-е-е-етим это! *_*

0

488

Нана, Спасибо)
Frozen Dream, первое место за поздравление))

0

489

ну почему я всегда *ВСЕГДА* опаздываю с поздравлениями???
Kate, я хочу, чтобы *первое что приходит на ум - не разочаровывали сюрпризы* сбылось все что хочешь, не только самые-самые мечты, а ВСЕЕЕЕЕ)))) Короче, говорю напрямую - я не знаю что желать, чтоб запомнилось прям.)) *если скажу Портал 3, то это уже не только для тебя)))* Если хочешь, могу предложить вариант такой: те суши, что мы с Надей вчера ели - за тебя! хДДД

Нана, я как бэ уже скачала, разбираюсь, но начинаю подозревать, что дело - фигня)))
Чееерт, у нас по всей школе проходит конкурс - от каждого класса нужна инсценировка песни. Нам достались "Земляне - Земля в иллюминаторе", но пипец в том, что остается 9 человек в классе, потому что остальные валят в санаторий и все кто остаются поют о.о Так как я остаюсь *да, меня не взяли))*, я буду ЭТО петь х_Х Я постоянно начинаю угорать на словах "а снится нам трава, трава у дома, зелеееееная, зелееееееная трава", че делать? xD

0

490

Нюта, спасибо) *портал 3 - пускаю слюни хд*
Зацени:
Сеанс психоанализа,
Сеанс психоанализа,
Сеанс психоанализа идет.
В мозгах моих копаются,
В душе моей копаются,
Сейчас там врач чего-нибудь найдет.
А я сижу с улыбкою,
А я сижу с улыбкою,
Хотя я не дебил и не кретин,
Но над его попытками,
Но над его попытками
Смеюсь - у них всегда итог один.

Там не найдется комплексов ужасных (даже ракетных!),
И эго, поделившихся на два (одно - в бессознанке!),
Цветет и колосится там отважно
Веселая, веселая трава!

Трава бывает книжная,
Бывает и мультяшная,
Траву нам дарят игры и кино.
Траву хотят выпалывать,
Советуют выкашивать,
Но нам, поверьте, это все равно.
И скажем мы без пафоса:
Не гонимся за статусом,
Нам не нужны особые права,
Но в жизни разных гадостях
Напомнит нам о радости,
Поддержит нас и вытащит трава!

И пусть мы сочиняем небылицы, (это вы так считаете!)
И произносим странные слова,
В душе у нас бесстрашно колосится
Веселая, веселая трава!

0

491

Frozen Dream, http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=175&t=
Нюта, удачи. и удачи [2]
Kate, ох лооол ;D

Черт, я так cегодня хотела посканить рисунки. Но этот чертов симс меня расстроил, поэтому нифига ><
Но зато я подсоединила планшет к ноуту и у меня 20 рисунков в паинте ^______^""""
некоторые посмотреть тут можно ^.^ \прямо как реклама хд\ http://tery.mmm-tasty.ru/

0

492

Нана, вахаха!адрес блога порадовал как и сам блог)))

не знаю, остались ли среди нас защитники отечества, но тем не менее С Праздником 23 февраля!!!)))))))) http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

493

Kate, спасибо ;3
Дада, с праздником ^__^
Кстати, меня сегодня даже поздравили *u* \<---коварный идиот, притворяющийся в интернете парнем хД\

На аве у меня теперь Аой Миядзаки) Она  такая няша *U* \носокровь\

0

494

Нана, ваа-а-а *_* спасибо за ссыль)
Рисунки классные. Адрес блога доставил хДД
Присоединяюсь к поздравлениям.

0

495

Если кому-то интересно насчет травы, то я все также угорала, когда мы пели перед всеми xD Kate, лучше бы мы пели твой вариант, серьезно)))
Нана, круто *о*
И почему мне так кажется, что на форуме нет этих самых защитников? как и большинства людей, вобщем-то

0

496

Нюта, что же ты так))
мы на физре щас учим шейпинг (кажется...движения под музыку кароче)) Училка пугает, что надо будет это на экзамене показывать, и поцанас тоже, но они гады такие не учат, отмазываются. так вот, седня мы своим женским коллективом в не полном составе учили новое упражнение, которое оказалось ни чем иным, как наверняка всем известное упр. "кошечка" (сидишь на коленках, руки перед собой на полу(поза"молитва великому султану"), потом встаешь на четвереньки и выпрямляешь правую ножку назад, потом левую) была истерика. мы предпринимали слабые попытки выполнить это упр., а отмазавшаяся часть женского населения и игравшая в волебол мужского очень заразительно хохотали. в итоге мы не выдержали, повалились на маты и заржали. fin. *многа букав)*

0

497

Frozen Dream, не за что. спасибо С:
Нюта, спасибо :з А меня можно считать защитником? я два раза котэ от смерти спас, а котэ это же тоже Отечество С;
Kate, многа букав я осилил хд это лол хD
при слове шейпинг я подумала про "Чудо-Шейк" о.о" \едааа ТоТ\

Ну наконееец я поиграла в Sims 3. Как же долго я ждала этого *_*

Кстати, я как-то обещала фотки себя в парике, так вот, наконец они есть :з

ссылки удалены:з \параноик детектед ~.~\

Отредактировано Нана (2012-03-08 18:37:49)

0

498

ооооо, там и хвосты в комплекте идут??? фига се)) мне осбенно понравились 4ая с хвостами и 2ая без хвостов(если я все правильно посчитала)

0

499

Kate, даа, и хвосты :з Они длинные и тяжелые ==
Спасибо, 2-ая без хвостов вроде как самая удачная С:

0

500

*сейчас я буду спамить*
люди,я учавствую во всеми забытом конкурсе http://eksmo.ru/konkurs/foto/?show=top  )))
седня последний день голосования (как оказалось) вы уже догадываетесь про что речь пойдет дальше) кароче картинка называется "неизвестное", ник  Trine - это я)

0

501

*проголосовала*
Kate, красивая картинка, кстати ;з

0

502

Нана, спасиб))

0

503

С:
а я тут красить учусь ^.^ в SAI
вотъ http://cs5417.userapi.com/u153608853/-3/x_1c89680d.jpg
все, кто тут жив \хд\, мне хотелось бы узнать ваше мнение :з

0

504

Привет, дорогие мои! Как вы тут, живы?))

0

505

Нана, здорово,особенно волосы)) только глаза, немного великоваты,имхо)
Лерира, привееет) да вроде нормально)

0

506

Kate, спасибо, старалась) Глаза вечно огромны, с этим надо бороться, да :з
Лерира, здравствуй С: я жива ^.^

0

507

привет всем д.д точно живы? ^^ форум еще не умер? ^^
Лерира, хай ^^ ну что, будем делать сайт? х) а то так давно не было никакой совместной работы ^^

0

508

Kate, Нана, хай еще раз))
А то вот как-то не добираюсь сюда...
_ЧеrEпуshkO_, прив, в тебе проснулся трудоголик?)

0

509

ага, внезапно так ?3

и с днем рождения, коллега ^^

0

510

Kate, хДД Нана, а мне с хвостами третья *вроде* понравилась, там еще взгляд такой хитрый)) а из второй серии с кошаком)
Я не умерла, я воскресла))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд