Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд

Флуд, опять флуд

Сообщений 511 страница 540 из 683

511

*с опозданием,да(*
Лерира, С Днем Рождения)))

у нас пошел снег. в марте. хотя в феврале такого не наблюдалось. нафига?!

0

512

У Лериры ДР?! Упс Оо *типа ниче не случилось* С днем рождения!))
Kate, а я думала, что у нас у одних так :р вроде и подтаял, но ночью опять пошел(((

0

513

у нас зимнее царство. но как-то тепло. -20. хочу актировку :3

0

514

Народ, я таки победила в том конкурсе (о котором писала выше)) Конечно, думала там народу побольше будет и вообще поинтереснее. Но тем не менее самооценка level up  XD

0

515

Лерира, с Днем Рождения ^_______^ \сорри что с такииим опозданием :с\
Kate, поздравляю С: Ты молодец ;з

А у нас теплооо. Утром от -20 до -30, а днем всего лишь -10, -15 С:
ащащ, мы с Ярой наконец можем погулять :з

0

516

Девчули! Всех с прошедшим праздником 8 марта!))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

517

ну вот, опять все пропали((

0

518

Вы видели обложку новой Гроттер?!))
Я даже не знаю, то ли материть художника, то ли в любви признаваться)))
http://www.emets.olmer.ru/

0

519

У нас все тает *АЛИЛУЯ* хДД Блин, промолчать не смогла, слишком сильно радуюсь х))
Уже Гроттер скоро выйдет? Что-то мне расхотелось ее читать Оо
Обложка правда странная: Таня преобразилась *волшебная пластическая хирургия* тетка, напомнившая мне Урсулу из Русалочки и Червонную Королеву из American McGee's Alice *или кто это?))* и та птичка, кстати, - ЭТО ОНО САМОЕ ПТИЦО ТИТАНОВ? О.О представлялось что-то более... внушительное, что ли o.O про остальное я лучше молчать буду. А хотя не, скажу - мне Танино лицо одной напоминает лицо Ксении Собчак?))) Короче, все, дальше я просто думать не могу, я в отключке нафиг х.х

0

520

Тааает! Поздравляю! У нас вчера что-то типа метели было. Сегодня весьма холодно и сугроообыы)))
А я наоборот ее жду. Прям жду-жду-жду *_____* Бейбарсов тоже изменился чой-то. Возмужал штоле...
А про птицу титанов я и не подумала Оо Нуачо? Титаны и маааленькая птичка... для равновесия хД Хвала богам, Собчак я в ней не увидела. хД
А аннотация там весьма и весьма интригующая, ага))

0

521

у нас вчера выпал снег. серьезно так. ели утром до школы дошла. и сейчас все это тает. прощайте мои замшевые сапоги, мне кажется, это последний ваш зимний сезон(((
обложку видела,непривычная, скорее всего поменялся художник... ну чо, будем ждать, что там ДЕ понаписал))

0

522

Да-да-да. Чертов снег. Замшевые сапоги? Да ты герой, если они у тебя могут прожить больше, чем неделю хД
Я обожаэ замшу, но просто угроблю ее в первый же день -_-
Угу, кстати, возможно, сменился. Но радует, что хотя бы общее оформление вернулось, а не как в "Болтливом сфинксе" было. Мне тот обложик как-то...хммм...не доставил. Хотя, конечно, я чуть не сдохла от восторга, когда мне подарили "Сфинкса" хДД

0

523

Frozen Dream, спасибо, у нас там все счастливы хДД вот только сегодня класс был в полном составе и это ппц как непривычно после трех недель с 9 людьми)) а еще эти 9 человек не очень рады видеть своих одноклассников. одним было лучше
Kate, вот-вот, точняк, ты герой) Мне мама наврядли купит такие, потому что на третий день их уже не будет :rolleyes:

0

524

мдаа..но я бы все таки предпочла кожаные сапоги. у моих счас вид непрезентабельный, гребаный белый налет ели отчищается и сапоги кажутся наполовину серыми. одно расстройство кароче((

0

525

А я хожу в ботинках. \покерфейс\ В больших, теплых, примерно с трехсантиметровой платформой :з В сапогах как-то походила месяц и убрала нафиг на чердак хдд
Снег тааает, весна С:
Я болею, сижу дома, смотрю аниме, рисую :з Одно удовольствие ;з

0

526

Kate, фиг с ними. все равно круто)
Нана, я тоже хочу болеть /хз, почему, но хочууу/ зарази меня, а?)) И подскажи, кто такая Ню и из какого она аниме))

0

527

Я заболела. Походила (побегала за автобусами и от них) без шапки, попила офигенно холодной водички (мааай лаааав), и теперь мне мега паршиво. А завтра зачет. Я не готова в самом  прямом и жестоком смысле этого слова. хД
Ходила покупать сапоги весенние. Нашла шикарные батильоны на каблуке. Тупой подъем. Эти твари не застегнулись до конца -_- Форева неудачник.
Нюта, 9 человек? Ага, у нас та же хрень. Ладно, когда холодно было, но и сейчас хрен весь класс соберецца. А нас и так человек 15 от силы.
Kate, борись с налетом, борись с ним полностью хД К тому же, снег не будет лежать вечно. Оптимоизмоптимизм.
Нана, болеть и дом - это почти несовместимые для меня вещи. Завидую белой завистью. хД А ботинки - это круто, но я вечный сапожий раб. хДД

0

528

Frozen Dream написал(а):

но я вечный сапожий раб. хДД

аналогично) хах, борюсь как могу))
мдаа...весна. с крыш уже капает, но снега не меньше, недавно еще выпал(( блиин, как надоело-то
а я уже выздоровела типо) в школу хожу, но недавно чуть не залила листочек с контрольной соплями  :canthearyou:

0

529

Нюта, заразить уже не смогу, выздоровела, черт возьми >< Ню из аниме "Эльфийская Песнь" \я прямо такой всезнающий по аниме даа с:\. Она милая :з
Frozen Dream, выздоравливай с:
Кажется, снег будет лежать вечно %_% по крайней мере у нас сугробы по колено и выше до сих пор хД

Так, пока у меня выходные, я начала писать фанф. Хватило минут на 15, потом стало лень хд
Надо на уроках попробовать, тогда я могу делать все, но только не слушать учителя С;

Отредактировано Нана (2012-03-18 12:40:15)

0

530

Мухаха! Я словно в воду глядела хД В субботу температура под сорок. Сидела на уроках с мыслями " чо ж так холодно то в классе -_-" Оказалось, в классе не было холодно -_-
Сейчас 37,4. Хочу в универ на курсы русского языка. очень хочу. Там эти три часа словно месяц школьного русского -_- Хоть через окно девятого этажа убегай -_-
Я конспект, конечно, возьму, но это не то -____-
Kate, ага, извечная проблема. Только я обычно заливаю слезами хД У меня при низкой температуре текут слезы хДД
Нана, пиши фик, пиши его! хД Что за фик-то?)))

0

531

Frozen Dream, ух ты, а что за курсы? типо дополитеьно подготовка к Егэ?

0

532

Frozen Dream, а я при низкой температуре вообще засыпаю О.о
Фик вообще остановился хд Даа, какие-то наброски-зарисовки, сейчас снова времени нет :с

Скорее бы каникулы *О*

0

533

Нана, аа, специально нагоняешь интригу?))) уже сил нет, как интересно что за фик такой))

мдаа...каникулы...дожить до четверга... секуночку, сегодня же вторник, всего два дня :crazyfun:

0

534

Kate, ага, типа того. У меня к ним повышенная ненависть, но привязанность. Если я еще и в среду на физику с математикой не попаду... Прощай, егэ -_-
Нана, да, каникулы-то скоро, времени много будет)) На фик-то. Мне тоже интересно уже)))

0

535

Kate, не специально хД Какая интрига, когда я ничего сосбо и не пишу, только какие-то отдельные сцены ? хД
дожить до четверга == мы сможем!

Frozen Dream, на фик хД \мой Гиасс, мои рисунки, мои аниме - прощайте :С\

0

536

Привет всем, я новенькая... :)
Примите?ну примите конечно, куда денетесь?

0

537

Tyunka, привет :з
конечно примем хД Добро пожаловать на наш уютный форум с:
я очень рада тебе ;з

0

538

Форум и правда уютный, люблю такие цвета *_*

0

539

Новые лица *_*
Кхм, я не фанатична, я не фанатична :D
Tyunka, привет))

0

540

Frozen Dream, привет) На этот сайт довольно давно захожу, так, темки почитать. Вот, решила разбавить вашу компанию. Вы ведь непротив, я надеюсь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд