Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 541 страница 570 из 683

541

Tyunka, нет, мы очень рады, что ты присоединилась к нам :з

Ну у меня и погода, +10, крууто, тепло так *_* Я бы погулять сходила, но Яра уехала :с Поэтому буду сидеть за ноутом и смотреть все аниме, что у меня скопились \около 20, не считая дисков\ С;
А у кого какие планы на каникулы? :з

0

542

+10? Везёт, у нас до сих пор ниже нуля =_= обидно так

0

543

У нас снега лежат, как зимой -_-
Надеюсь, что хоть в среду меня выпустят на курсы. Я задолбалась сидеть дома. Зато налегла на хоррор. Смотрела полночи и все утро фильмы. Эх, умеют корейцы снимать *_*

0

544

Всем привет! Tyunka, салют и вэлком)

У нас вчера была жуткая метель, навалило сугробы мокрого снега и щас все это тает... и мерзнет... и снова тает)

Дедуля принес мне Скайрим и я на него подсела. завтра надо свалить куда-нибудь, иначе все каникулы дома просижу :)

0

545

Скайрим? А расскажи подробнее? *___* Я столько слышала, но никак не решаюсь скачать)))

0

546

Скайрим? Это тот скайрим, о котором я думаю?! Вах, зашибенно, на самом деле :crazyfun:
Frozen Dream, его скачать можно? Если будет где нормальная версия мне ссыль кинешь?

0

547

Frozen Dream, удачи тебе с курсами :з

Kate, дада, расскажи поподробнее о Скайриме :з Интересно )

Tyunka, может тут можно скачать? вроде норм . я качать не скоро буду, так как у меня с антивирусником что-то творится и я новый устанавливать буду, но на вид все ок С:

0

548

Нана, ох, лучше на других торрентах поискать...рекламу всю и за сто лет не закрыть... сейчас на rutrackere посмотрю, может откопаю

0

549

Вы в Фолаут 3 играли? Движок тот же, поэтому очень похоже, но только про средневековье)) Играть интересно, достаточно большая карта, много всяких штучек ( еще не во всех разобралась). Понравилось, как сделали магию - одной рукой можно пускать молнии, а другой рубить топором всех направо-налево))) Ну и так далее...

0

550

Kate написал(а):

Вы в Фолаут 3 играли? Движок тот же, поэтому очень похоже, но только про средневековье)) Играть интересно, достаточно большая карта, много всяких штучек ( еще не во всех разобралась). Понравилось, как сделали магию - одной рукой можно пускать молнии, а другой рубить топором всех направо-налево))) Ну и так далее...

Так вот чем люди в этих ролевухах занимаются, когда делать нечего: рубят всех направо и на налево :)

Если честно, впервые про Фолаут 3 слышу...Надо у дяди спросить: он в них мастер)

*и ещё: ролевая идёт? а то анкету написала, а играть-не играть - не знаю o.O *

Отредактировано Tyunka (2012-03-26 21:33:28)

0

551

Не играла в Фолаут(( Но если хоть отдаленно похоже на Невервинтер - хочухочухочу. У меня ж мировая скорбь. После переустановки винды второй Невер не пашет -_- Я в печали.
Кстати, насчет скачать... http://kinozal.tv/details.php?id=887585 здесь попытаться можно, я там некоторые игры качаю, но, кажется, регистрация нужна.
А ролевая что-то встала(( Народу маловато.
А еще фикбук виснет. Вечерами вообще хрен зайдешь, пишут мол сервер перегружен -_- Ну как его можно перегрузить, если зайти никто не может? Не быть мне программистом - не понимаю я этой фигни.

0

552

Насчёт фикбука понимаю... Да там фигня такая не только вечером, в последнее время круглые сутки

0

553

Утром!!!
Утром в десять часов все работало как раньше)))

+1

554

Frozen Dream написал(а):

Утром!!!
Утром в десять часов все работало как раньше)))

Блин, а я только в одиннадцать проснулась :D

0

555

В одиннадцать уже не так классно было))
Я по будильнику в 9. Точнее, он прозвенел в 9, а встала я раньше. Всю ночь эльфы снились - хрен поспишь :D

0

556

Frozen Dream написал(а):

В одиннадцать уже не так классно было))
Я по будильнику в 9. Точнее, он прозвенел в 9, а встала я раньше. Всю ночь эльфы снились - хрен поспишь

Мне бы эльфы приснились... Мне снилась школа, дебильная школа... Но спать мне это не мешало. Вообще, завидую людям, которые могут проснуться хотя бы раньше десяи самостоятельно, завидую чесслово

0

557

Я просто полночи фэнтезюшку, где эльф очень забавный есть, читала, вот и результат :D
Чур меня от снов про школу -_- Мне и реале ее хватает))

0

558

Э-эльфики, придите ко мне во снааах! Мне уже надоело смотреть сны про любовные похождение своих одноклассников... Т_Т Вообще я такое впечатление, что на школе помешана, вроде стараюсь не думать, а в мозг лезет

0

559

у меня папа Фолауты любит очень, поэтому я про них и знаю))

Мдя.. ролка стоит пока, ждем людей.

Хах, иногда бывает такой бред сниться) я однажды перед сном поиграла в Хало (бродилка стрелялка такая старенькая) - потом продолжила, только уже в самом сне * что примечатьльно: там даже были индикаторы здоровья и брони, маленькая карта в углу и счетчик патрон ХД*

0

560

Прямо с интерфейсом? хД
Помнится, что-то наподобие такого в рекламе было, только не помню, в какой)

Кстати, у ДЕ сегодня День рождения, кто-нибудь поздравил? О.о

Отредактировано Tyunka (2012-03-27 15:46:32)

0

561

Нана, Ню милая, да) предугадывая твой вопрос - неа, я не смотрела, Альбина рисунок показывала))
Kate, как два? Не знаю, как там у вас, но у нас - вот он, завтра последний день, дааааа *О*
Tyunka, привеет, круто, что нас больше) Нээ, не поздравляла Оо
Опс, Скайрим!)) Шизовая игра... или погодите их же вродь много? Если да, то я устанавливала в которой сначала тебя собираются казнить, а потом прилетает дракоша чем-то напомнивший мне архидемона из ДАО и с чувачелло каким-то надо валить оттуда хД
Кстааати. а кто вообще сможет САМОСТОЯТЕЛЬНО проснуться? *ну кроме Frozen Dream* я могу встать сама в часов 11 и то ранью жуткой кажется))

+1

562

И еще пока не забыла: скачала игру The Path (Тропа. Страшная сказка), кто-нибудь играл? вики все-все расскажет => http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Path

Отредактировано Нюта (2012-03-27 16:10:20)

0

563

Нюта написал(а):

Нээ, не поздравляла Оо

Я одна подарок ВК отправила? Оо Во я шизанутая
Скайрим пятая часть, по-моему
Одиннадцать - золотое время, когда спать хочется, а вроде как стыдно и приходится вставать=)
Тропа? Очередная интересная муть?=) Я во что-то похожее играла, только там вроде про Алису, страшненькую такую, которая плавать ещё нифига не умеет

0

564

Tyunka, я особо не разбиралась)) Про Алису знаю и я знаю как плавать и лазить по веревкам (sic!) х)) Я вообще обе части прошла :D

Tyunka написал(а):

Очередная интересная муть?=)

Лучше и не скажешь. вродь интересно, но такааая муть, че делать-куда делать-зачем делать - фиг пойми) о мой бог, да это почти Прелюд

0

565

Нюта написал(а):

Tyunka, я особо не разбиралась)) Про Алису знаю и я знаю как плавать и лазить по веревкам (sic!) х)) Я вообще обе части прошла

Я только одну какую-то прошла, и то, время от времени всплывая кверху пузом х)

Нюта написал(а):

Лучше и не скажешь. вродь интересно, но такааая муть, че делать-куда делать-зачем делать - фиг пойми)

Ну да, такое свойственно подобным играм х)

0

566

Tyunka, ага, с интерфейсом. а ДЕ я забыла поздравить))
Нюта, Тропа - это про красных шапок? *зашла в вики* Да, действительно, я давно читала обзор в игромании и мне его хватило выше крыши, ужастики у меня не в почете) Кажется эту игру назвали гейм-арт (или типо того не помню уже), т.е. смысл не поиграть в нее, а проникнуться ситуацией представленой в ней

Нюта написал(а):

Я вообще обе части прошла

Не ты одна)) *Прелююююд...*

Скайрим - это название пятой части серии игр The Elder Scrolls. полное название: The Elder Scrolls V: Skyrim

У кого когда каникулы заканчиваются? У нас 2 числа в школу * вахаха, я пойду третьего :rofl: *

0

567

У нас тоже со второго каторга. И я именно второго и пойду :3

0

568

Kate, неееет, только не Прелюд, пожааалуйста, а то меня совесть мучает, что я застряла на последней камере(( Я сколько пытаюсь в Тропу играть, ничего пока страшного нету: в лесу тупо в основном все серое, музычка таинственная и плюс к этому какое-то бряцание, может в доме бабушки что-то о.О Ну насчет гейм-арта это да
Не знаю я, какая это часть, я вообще тогда у подруги Бэтмэна попросила, а она не поняла, че я хочу и приперла мне оба диска, которые тогда купила))
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ БЫЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif но 2 в школу идем ага xDD Завтра думаю на что-нибудь сходить в кино и побродить просто ^^

0

569

А тут всё оживилось :3

Нюта, аа, та самая Альбина ^__~

И мы 2-ого в школу ) Только у меня каникулы с понедельника начались о.о

Люди, вы роботы? О_О Встать в 11 это же..это... ну оочень круто О_О Я если в 3 часа дня встану, то оочень хорошо, а в 11..омг О___О

И, кстати, что мне делать в ролке? Сторонницы Света что-то нет, а поучаствовать хочется :С

Отредактировано Нана (2012-03-29 13:17:55)

0

570

Нана, ну, сделай что-нибудь... или же мы придём, разбавим компанию)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд