Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд

Флуд, опять флуд

Сообщений 541 страница 570 из 683

541

Tyunka, нет, мы очень рады, что ты присоединилась к нам :з

Ну у меня и погода, +10, крууто, тепло так *_* Я бы погулять сходила, но Яра уехала :с Поэтому буду сидеть за ноутом и смотреть все аниме, что у меня скопились \около 20, не считая дисков\ С;
А у кого какие планы на каникулы? :з

0

542

+10? Везёт, у нас до сих пор ниже нуля =_= обидно так

0

543

У нас снега лежат, как зимой -_-
Надеюсь, что хоть в среду меня выпустят на курсы. Я задолбалась сидеть дома. Зато налегла на хоррор. Смотрела полночи и все утро фильмы. Эх, умеют корейцы снимать *_*

0

544

Всем привет! Tyunka, салют и вэлком)

У нас вчера была жуткая метель, навалило сугробы мокрого снега и щас все это тает... и мерзнет... и снова тает)

Дедуля принес мне Скайрим и я на него подсела. завтра надо свалить куда-нибудь, иначе все каникулы дома просижу :)

0

545

Скайрим? А расскажи подробнее? *___* Я столько слышала, но никак не решаюсь скачать)))

0

546

Скайрим? Это тот скайрим, о котором я думаю?! Вах, зашибенно, на самом деле :crazyfun:
Frozen Dream, его скачать можно? Если будет где нормальная версия мне ссыль кинешь?

0

547

Frozen Dream, удачи тебе с курсами :з

Kate, дада, расскажи поподробнее о Скайриме :з Интересно )

Tyunka, может тут можно скачать? вроде норм . я качать не скоро буду, так как у меня с антивирусником что-то творится и я новый устанавливать буду, но на вид все ок С:

0

548

Нана, ох, лучше на других торрентах поискать...рекламу всю и за сто лет не закрыть... сейчас на rutrackere посмотрю, может откопаю

0

549

Вы в Фолаут 3 играли? Движок тот же, поэтому очень похоже, но только про средневековье)) Играть интересно, достаточно большая карта, много всяких штучек ( еще не во всех разобралась). Понравилось, как сделали магию - одной рукой можно пускать молнии, а другой рубить топором всех направо-налево))) Ну и так далее...

0

550

Kate написал(а):

Вы в Фолаут 3 играли? Движок тот же, поэтому очень похоже, но только про средневековье)) Играть интересно, достаточно большая карта, много всяких штучек ( еще не во всех разобралась). Понравилось, как сделали магию - одной рукой можно пускать молнии, а другой рубить топором всех направо-налево))) Ну и так далее...

Так вот чем люди в этих ролевухах занимаются, когда делать нечего: рубят всех направо и на налево :)

Если честно, впервые про Фолаут 3 слышу...Надо у дяди спросить: он в них мастер)

*и ещё: ролевая идёт? а то анкету написала, а играть-не играть - не знаю o.O *

Отредактировано Tyunka (2012-03-26 21:33:28)

0

551

Не играла в Фолаут(( Но если хоть отдаленно похоже на Невервинтер - хочухочухочу. У меня ж мировая скорбь. После переустановки винды второй Невер не пашет -_- Я в печали.
Кстати, насчет скачать... http://kinozal.tv/details.php?id=887585 здесь попытаться можно, я там некоторые игры качаю, но, кажется, регистрация нужна.
А ролевая что-то встала(( Народу маловато.
А еще фикбук виснет. Вечерами вообще хрен зайдешь, пишут мол сервер перегружен -_- Ну как его можно перегрузить, если зайти никто не может? Не быть мне программистом - не понимаю я этой фигни.

0

552

Насчёт фикбука понимаю... Да там фигня такая не только вечером, в последнее время круглые сутки

0

553

Утром!!!
Утром в десять часов все работало как раньше)))

+1

554

Frozen Dream написал(а):

Утром!!!
Утром в десять часов все работало как раньше)))

Блин, а я только в одиннадцать проснулась :D

0

555

В одиннадцать уже не так классно было))
Я по будильнику в 9. Точнее, он прозвенел в 9, а встала я раньше. Всю ночь эльфы снились - хрен поспишь :D

0

556

Frozen Dream написал(а):

В одиннадцать уже не так классно было))
Я по будильнику в 9. Точнее, он прозвенел в 9, а встала я раньше. Всю ночь эльфы снились - хрен поспишь

Мне бы эльфы приснились... Мне снилась школа, дебильная школа... Но спать мне это не мешало. Вообще, завидую людям, которые могут проснуться хотя бы раньше десяи самостоятельно, завидую чесслово

0

557

Я просто полночи фэнтезюшку, где эльф очень забавный есть, читала, вот и результат :D
Чур меня от снов про школу -_- Мне и реале ее хватает))

0

558

Э-эльфики, придите ко мне во снааах! Мне уже надоело смотреть сны про любовные похождение своих одноклассников... Т_Т Вообще я такое впечатление, что на школе помешана, вроде стараюсь не думать, а в мозг лезет

0

559

у меня папа Фолауты любит очень, поэтому я про них и знаю))

Мдя.. ролка стоит пока, ждем людей.

Хах, иногда бывает такой бред сниться) я однажды перед сном поиграла в Хало (бродилка стрелялка такая старенькая) - потом продолжила, только уже в самом сне * что примечатьльно: там даже были индикаторы здоровья и брони, маленькая карта в углу и счетчик патрон ХД*

0

560

Прямо с интерфейсом? хД
Помнится, что-то наподобие такого в рекламе было, только не помню, в какой)

Кстати, у ДЕ сегодня День рождения, кто-нибудь поздравил? О.о

Отредактировано Tyunka (2012-03-27 15:46:32)

0

561

Нана, Ню милая, да) предугадывая твой вопрос - неа, я не смотрела, Альбина рисунок показывала))
Kate, как два? Не знаю, как там у вас, но у нас - вот он, завтра последний день, дааааа *О*
Tyunka, привеет, круто, что нас больше) Нээ, не поздравляла Оо
Опс, Скайрим!)) Шизовая игра... или погодите их же вродь много? Если да, то я устанавливала в которой сначала тебя собираются казнить, а потом прилетает дракоша чем-то напомнивший мне архидемона из ДАО и с чувачелло каким-то надо валить оттуда хД
Кстааати. а кто вообще сможет САМОСТОЯТЕЛЬНО проснуться? *ну кроме Frozen Dream* я могу встать сама в часов 11 и то ранью жуткой кажется))

+1

562

И еще пока не забыла: скачала игру The Path (Тропа. Страшная сказка), кто-нибудь играл? вики все-все расскажет => http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Path

Отредактировано Нюта (2012-03-27 16:10:20)

0

563

Нюта написал(а):

Нээ, не поздравляла Оо

Я одна подарок ВК отправила? Оо Во я шизанутая
Скайрим пятая часть, по-моему
Одиннадцать - золотое время, когда спать хочется, а вроде как стыдно и приходится вставать=)
Тропа? Очередная интересная муть?=) Я во что-то похожее играла, только там вроде про Алису, страшненькую такую, которая плавать ещё нифига не умеет

0

564

Tyunka, я особо не разбиралась)) Про Алису знаю и я знаю как плавать и лазить по веревкам (sic!) х)) Я вообще обе части прошла :D

Tyunka написал(а):

Очередная интересная муть?=)

Лучше и не скажешь. вродь интересно, но такааая муть, че делать-куда делать-зачем делать - фиг пойми) о мой бог, да это почти Прелюд

0

565

Нюта написал(а):

Tyunka, я особо не разбиралась)) Про Алису знаю и я знаю как плавать и лазить по веревкам (sic!) х)) Я вообще обе части прошла

Я только одну какую-то прошла, и то, время от времени всплывая кверху пузом х)

Нюта написал(а):

Лучше и не скажешь. вродь интересно, но такааая муть, че делать-куда делать-зачем делать - фиг пойми)

Ну да, такое свойственно подобным играм х)

0

566

Tyunka, ага, с интерфейсом. а ДЕ я забыла поздравить))
Нюта, Тропа - это про красных шапок? *зашла в вики* Да, действительно, я давно читала обзор в игромании и мне его хватило выше крыши, ужастики у меня не в почете) Кажется эту игру назвали гейм-арт (или типо того не помню уже), т.е. смысл не поиграть в нее, а проникнуться ситуацией представленой в ней

Нюта написал(а):

Я вообще обе части прошла

Не ты одна)) *Прелююююд...*

Скайрим - это название пятой части серии игр The Elder Scrolls. полное название: The Elder Scrolls V: Skyrim

У кого когда каникулы заканчиваются? У нас 2 числа в школу * вахаха, я пойду третьего :rofl: *

0

567

У нас тоже со второго каторга. И я именно второго и пойду :3

0

568

Kate, неееет, только не Прелюд, пожааалуйста, а то меня совесть мучает, что я застряла на последней камере(( Я сколько пытаюсь в Тропу играть, ничего пока страшного нету: в лесу тупо в основном все серое, музычка таинственная и плюс к этому какое-то бряцание, может в доме бабушки что-то о.О Ну насчет гейм-арта это да
Не знаю я, какая это часть, я вообще тогда у подруги Бэтмэна попросила, а она не поняла, че я хочу и приперла мне оба диска, которые тогда купила))
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ БЫЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif но 2 в школу идем ага xDD Завтра думаю на что-нибудь сходить в кино и побродить просто ^^

0

569

А тут всё оживилось :3

Нюта, аа, та самая Альбина ^__~

И мы 2-ого в школу ) Только у меня каникулы с понедельника начались о.о

Люди, вы роботы? О_О Встать в 11 это же..это... ну оочень круто О_О Я если в 3 часа дня встану, то оочень хорошо, а в 11..омг О___О

И, кстати, что мне делать в ролке? Сторонницы Света что-то нет, а поучаствовать хочется :С

Отредактировано Нана (2012-03-29 13:17:55)

0

570

Нана, ну, сделай что-нибудь... или же мы придём, разбавим компанию)

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд