Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 571 страница 600 из 683

571

Нюта, насчет Прелюда могу подсказать: 19 и 18 камеры взаимосвязаны) Прочитала вики про Тропу полностью - жесть))
Нана, ну учавствуй пока без СС, конечно, ей можно написать, вдруг придет))

0

572

Да вообще желательно всех созвать, если уж на то пошло...) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

573

Нана, ага, она самая)) У нас с четверга, потому что мы же дома сидели из-за морозов) Но они хотя бы есть)) *и еще, я не робот... может модуль? Оо*
Kate, я уже догадалась, что за кубом переться надо *бьется об стену* я ж 18 прошла способом аля "прости куб, привет халява"( Смерть Джинджер - это то из-за чего я побаивалась качать х))
Tyunka, хорошая идея) Вот только кто может с кем нибудь связаться, а? Это проблема, да)
Народ, седня заходила в наш магазинчик с дисками, там такая прикольная фигнюшка есть (так и не поняла, че это) типа Джек Воробей, метр с лишним размером. И вроде че-то еще делает, если его куда-то там подключить)) интересно, а есть Анжелика из той же серии?) или Барбосса или Дейви Джонс xD *сидит, мечтает о всякой фигне* кстати, там еще из Пилы игрушки есть. Размером небольшие, но сделаны ооочень аккуратненько) Там в одном наборе я видела мужика в свиной маске, куклу с аццким боевым раскрасом и велосипедик Оо

0

574

Нюта, хах, а до меня не сразу доперло, что там можно вообще просто пройти... но 18 легче чем кажется)
игрушки из Пилы? *жесть-жесть-жесть* серьезно))

0

575

Нюта написал(а):

Вот только кто может с кем нибудь связаться, а? Это проблема, да)

Я так понимаю, что в профиле никто не сообщает нам свой имейл? Ладно... Можно отправить ЛС-ку, на скрытый придти должно...

Нюта написал(а):

Народ, седня заходила в наш магазинчик с дисками, там такая прикольная фигнюшка есть (так и не поняла, че это) типа Джек Воробей, метр с лишним размером. И вроде че-то еще делает, если его куда-то там подключить)) интересно, а есть Анжелика из той же серии?) или Барбосса или Дейви Джонс xD *сидит, мечтает о всякой фигне* кстати, там еще из Пилы игрушки есть. Размером небольшие, но сделаны ооочень аккуратненько) Там в одном наборе я видела мужика в свиной маске, куклу с аццким боевым раскрасом и велосипедик Оо

Эмм... что-то я не очень поняла... типа роботы? Ну, или просто милый безделушки величиной в метр с лишним?

0

576

Ну так-то я могу всем написать, прост щас времени нету, завтра постараюсь)

0

577

Kate, окей, спасибо=) Скучно быть не должно^^

0

578

Что делать в ролке Прасковье, у которой даже Ромасюсика нет, не то, что Мефа хДДД

Пила-а-а-а *_* Я увидела слово "пила". *слюноотделение*
Ну, эти статуэтки с пилой я тоже видела. Они классные, но я себя сдерживаю хД А вот насчет Джека не поняла, что это такое? оо
Кстати, всех с 1 апреля и аццким снегопадом. Природа тоже умеет шутить -_-

Отредактировано Frozen Dream (2012-04-01 19:24:27)

0

579

Действительно, с 1 апреля всех :rofl:

Насчет ролки: написала на мейл СС, Кире и Akuamarin. будем ждать.

0

580

Kate написал(а):

Насчет ролки: написала на мейл СС, Кире и Akuamarin. будем ждать.

Наконец-то на форуме будет нормальная игра=))

А я нас сегодня самый тёплый день за всю весну)) +4) Это уж что-то значит)

Frozen Dream написал(а):

Что делать в ролке Прасковье, у которой даже Ромасюсика нет, не то, что Мефа хДДД

Искать понимания в наших рядах х)

0

581

Так: Джек - это хз, или "робот", или "милый безделушк величиной в метр с лишним", Пила - просто безделушки))
Да-да, с 1 апреля. У нас погода походу отрывается: днем - снова ветер, теперь ливень)

Kate написал(а):

Насчет ролки: написала на мейл СС, Кире и Akuamarin. будем ждать.

угу, ждем)
Да, кстати, я с Олей сегодня проходила "Тропу", мы прошли ее всю *правда-правда* и с гордостью можем сказать, что че-то там и не было страшного)) все главы (каждой сестре - по главе) строились по одной схеме - выходишь на тропинку, сворачиваешь в лес, бродишь там, находишь волка, делаешь с ним что-нибудь, очухиваешься у домика бабуси, ковыляешь до него (причем так медленно и нудно... может, авторы хотели добиться "эффекта напряга"?), в доме любуешься комнатами (причем уже от первого лица), в которых как-то все поставлено укуреными нариками (я серьезно - там все наркоманское), и в конце концов, побродив, Шапка падает со смачным таким звуком от удара об непонятно что, после чего просматриваешь "ролик смерти" (в нем просто мелькают картинки с Шапкой и ее Волком, причем так быстро, что иногда не успеваешь понять, че там вообще было). Все. Далее включается главное меню, где сидят остальные Шапки, а вот "умершей" уже нэма. Еще если перед домиком хорошо так побегать по лесу и находить всякие предметы, то уже в домике можно увидеть дополнительные укуренные комнаты, у каждой девчонки их вроде бы по три штуки) *отака фигня, малята*

+1

582

Нюта написал(а):

и в конце концов, побродив, Шапка падает со смачным таким звуком от удара об непонятно что, после чего просматриваешь "ролик смерти" (в нем просто мелькают картинки с Шапкой и ее Волком, причем так быстро, что иногда не успеваешь понять, че там вообще было).

Оо
И что, типа ни одна не выжила?

0

583

Tyunka, нууу, типа да. Там как бы в том и прикол: если послушаться надписи вроде "иди по этой тропинке к бабушке. И не сворачивай с тропы!", то как только ты туда приковыляешь, тебе покажут результаты главы, а там... там пишут, что предметов собрано 0 из 10 000 (тут стоит цифра от 8 до 13), метров пройдено - почти ничего, встреча с волком - нетнетнетнетнетнетнетнет, которая и определяет результат: ПРОВАЛ *мвахахахаха* Шапка также остается в меню выбора перса.
А вот если свалишь и встретишь волка, то будет УСПЕХ. Кстати говоря, после 6 глав и игры "секретным" персом, все Шапочки вернутся в комнату, начиная с последней погибшей. Все найденные предметы так и остаются в инвентаре, а игроку дается шанс переиграть, найти не найденные предметы и соответственно, благодаря им увидеть дополнительные укуренные комнаты)

0

584

Нюта написал(а):

Tyunka, нууу, типа да. Там как бы в том и прикол: если послушаться надписи вроде "иди по этой тропинке к бабушке. И не сворачивай с тропы!", то как только ты туда приковыляешь, тебе покажут результаты главы, а там... там пишут, что предметов собрано 0 из 10 000 (тут стоит цифра от 8 до 13), метров пройдено - почти ничего, встреча с волком - нетнетнетнетнетнетнетнет, которая и определяет результат: ПРОВАЛ *мвахахахаха* Шапка также остается в меню выбора перса.
А вот если свалишь и встретишь волка, то будет УСПЕХ. Кстати говоря, после 6 глав и игры "секретным" персом, все Шапочки вернутся в комнату, начиная с последней погибшей. Все найденные предметы так и остаются в инвентаре, а игроку дается шанс переиграть, найти не найденные предметы и соответственно, благодаря им увидеть дополнительные укуренные комнаты)

Аааа, понятно

0

585

Нюта, а ты "девочку в белом" не видела?я в википедии читала, что когда все шапки помирают, там за эту девочку играть можно или чето с ней сделать)

У нас капец сегодня погодка была. иду утром в школу - тепло,свежо, супер одним словом,ну только грязно очень. а мы должны были на флюрографию ехать еще, пока до отсановки дошли дождь начался, сели в автобус снег пошел, до больницы дошли замерсшие, облепленые снегом. а домой прихожу солнце сияет. ну нормально, нет?

0

586

Kate написал(а):

У нас капец сегодня погодка была. иду утром в школу - тепло,свежо, супер одним словом,ну только грязно очень. а мы должны были на флюрографию ехать еще, пока до отсановки дошли дождь начался, сели в автобус снег пошел, до больницы дошли замерсшие, облепленые снегом. а домой прихожу солнце сияет. ну нормально, нет?

У нас почти аналогично этой весной, только без дождя) У нас вместо него град шёл О.о

0

587

Ура-ура! У нас наконец-то началась весна! даже в пальто жарко  :D  *тьфу-тьфу не сглазить*

0

588

Kate написал(а):

Ура-ура! У нас наконец-то началась весна! даже в пальто жарко    *тьфу-тьфу не сглазить*

Эммм... везёт... у нас в Москве-Московской области(у меня Москва через дорогу, ага) снег идёт
А вместо асфальта каток

Отредактировано Tyunka (2012-04-07 12:11:58)

0

589

Tyunka, у нас буквально за неделю всю высохло. о, сухой асфальт! как я по тебе скучала))

0

590

Kate, жду не дождусь, пока и у нас будет тоже самое

0

591

Ню воть, форум заглох...

0

592

иногда такое бывает...

Ребят, а Тг уже вышла или нет??

0

593

Kate, играла, ТГ - ХЗ)) У нас почти летняя погода.
Я зашла, потому что пообещала себе "пока не напишу, не буду играть в ДА") Да, я опять за него села. У меня уже как традиция: установить игру, не играть в нее, узнать что Кейт в нее играет, засесть, забросить, через месяца два вспомнить, не отлипать, пока не пройду)) Я правда еще на гитаре брынчу в перерывах)
Дальше. Я дала себе такое обещание, потому что от игр я под впечатлением 3 дня минимум (и от кино). Я прохожу уже перед финальной битвой, когда с друзьями надо говорить. Это как бэ "Минздрав предпреждает" насчет того, что если я буду вести себя не как обычно, знайте, из-за чего)) И насчет ДА: когда был момент насчет Андерса (что с ним делать), ради интереса спросила мнение остальных. Все отвечают на вопрос и лишь Варрик сказал фразу, от которой я угорала: "Как же задолбали эти маги и храмовники..." хДД

З.Ы. Спасибо, Kate, что рассказала о "Голодных играх". На прошлой неделе прочитала книжку и сразу же сходила в кино. Безумно понравилось. Теперь вторую и третью читать буду. Но только тогда, когда пройду ДА и Прелюд *я скачала прохождение. да, это нечестно*. И это еще одно обещание ^_~

0

594

Теплоо-о-о-о! На улице, черт побери, тепло! Да здравствует легкое розовое пальто! :D
А я на поттерморе пытаюсь зарегиться. И пофиг на то, что там все по английски :D

Кстати, первую часть серии "Голодных игр" я прочитала. Очень понравилось. Спасибо Кейт))
А потом залезла в интернет и узнала, что

спойлер

Цинна умрет Т.т

И я не хочу читать дальше!!!! Фааааак!!!!
Но фильм хочу посмотреть, да)

0

595

Frozen Dream написал(а):

А я на поттерморе пытаюсь зарегиться. И пофиг на то, что там все по английски

Прекрасный повод выучить язык)

Хм... А чего ж я сюда зашла-то?..
Ах да!

Поздравляю всех форумчан с Пасхой!))))
Христос Воскресе вам!))

0

596

Лерира, Воистину Воскрес!

Нюта, давай-давай проходи)) *хотя я сама скайрим забросила ><*

Frozen Dream, дааа, теплооо, правда не так, чтобы платье носить, но ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ГНЕТА КОПРОНОВЫХ КОЛГОТОК уже произошло и это зашибись как здорово))

Книги Голод Игр суперские, но кино нам с мамой не оч понравилось (лично я ожидала серьезного мочилова, настощего эффекта лсд, когда Китнис укусили осы и тд...но Пит душка)))

0

597

Христос Воскресе)

0

598

Христос Воскрес :)
Frozen Dream, нееееееееет, зачем ты напомнила?(
Kate, ДА - еще вчера)) Я же написала сообщение, пошла на гитару, а после гитары я включила ДА и было великое мочилово с легким прифигиванием от процесса) Я в смысле, что малость неожиданно так всплыл этот идол)) И да, я не удержалась и прочитала продолжение "Игр" *я зло - муахаха* Сегодня Сойку дочитала)
А в кино я тож думала драки-кровища-ужас будет, но даже трупик Диадемы не напугал. В книге это так описано, что  А когда Китнисс укусили осы, у меня было ощущение, будто я смотрю ролик смерти из Тропы: все перед глазами мелькает и ни черта ты не поймешь o.O Но зато мне понравилось, как снят моментец, где они только с пьедесталов сходит) Будто с ними бегаешь, и что-то слышишь, но не обращаешь внимания и у тебя все в голове гудит) А актеры мне кажется, вообще идеально подобраны)) Не знаю как вам, а мне примерно они так и виделись, разве что Руту не так представляла, но этот вариант мне нравится даже больше :)

0

599

Нюта, ну в принцепи да, но Китнис я представляла более худой (она ж голодала сколько) и лицо у нее более острое,имхо))

0

600

Вообще себя нубом среди вас чувствую ;)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд