Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 601 страница 630 из 683

601

Tyunka, я тоже о.о

Сейчас у меня трудный период в жизни, поэтому снова какое-то время не смогу заходить на форум :с
Как только все уладится, вернусь.

0

602

Tyunka, )))
Нана, ждем)

0

603

Нана, ждём-с) Возвращайся быстрей)

0

604

А я зарегилась на Потермор)) Последнее время часто на глаза поподается, вот я с переводчиком в обнимку сижу там. Меня определили на Когтевран, я счастлива ^^
Frozen Dream, ты тоже там есть??

0

605

Нароооод! выгде все? напишите что-нибудь)

кстати, кто-нубдь в курсе, что значит [СИ] после названия книги? я так поняла, что это тип ориджинал, но хотелось бы уточнить))

0

606

Kate, что-нибудь? Я ЖИВАЯ! *сойдет?))* у нас как бэ летняя погода и я целыми днями гуляю, а вечером прихожу, уроки делаю и спать) Вот сколько меня нет, вот это я все-все гуляю)) Сегодня только дома осталась, учить русский буду, КДР чтоб ее :canthearyou: И я не знаю, что такое СИ)
Мм, народ, нам по литре задали выучить любой стих, который нам нравится ^^ так что я хочу рассказать того, кто у нас пишет ;D Пошарю и в понедельник рассказывать буду, потому, что халявные оценки за прикольные стихи - это редко бывает)
Кстати, я купила себе краску синюю, для волос :) теперь у меня синяя прядь *O* правда, все постоянно ее трогают или смотрят так, будто я лицо в синий покрасила xD Но я довольна))

0

607

*приползла*
Давно я тут не была, но НИЧЕГОШЕНЬКИ не изменилось :3

0

608

Tyunka, у самой примерно такие же мысли, когда захожу сюда) Старый добрый форум :)

0

609

Нюта, блин, я сама бы гуляла, но у нас неделю дожди и холодрыга, ща теплее вроде...
Синяя прядка? крууть)) сфотаешь?

мдяя... все так же)

0

610

Kate, дождь? Холодрыга? Забери меня к себе! Или давай махнемся)) Ты сюда, в наш Крымск аля Африка, а я к тебе 8-) Блин, раньше хотелось теплого солнышка, а теперь, как нагрело, хочу выбежать в одном купальнике и бухнуться в снег :confused: Я-то сфоткаю когда-нибудь и поставлю на главное фото вк, так что если сфоткаю, увидишь)
Народ, сегодня фильм смотрела, он называется Палата, кто смотрел? это ужастик про психушку, и короче, мне лень:
http://ru.wikipedia.org/wiki/_(%F4%E8%EB%FC%EC,_2010)
Там не так уж много написано, но понятней, чем я бы вам рассказала) и вроде ее продюсеры являлись продюсерами Пилы, так что... колись, Frozen Dream, ты смотрела?))) Да ладно, ладно. Так кто-нибудь смотрел?

0

611

Нюта, холодрыга успешно прошла, снова тепло и солнечно)
нее, Палату не видела, зато не давно смотрела Ронала-варвара хд

Я вчера наконец-то пошла гулять. нагуляла жутие мозоли, теперь не могу ни в чем ходить кроме шлепок)) и сегодня еще едем на дачу...крутые выходные)

И Всех  праздником 9 мая!) ^^

0

612

Нюта написал(а):

Tyunka, у самой примерно такие же мысли, когда захожу сюда) Старый добрый форум

Да я сама ещё на ролевой по Наруто зарегалась, вот, отойти не могу...

0

613

Всем доброго времени суток. В кои-то веки появилась минутка заскочить на форум.
И видно, что флудная темка немного "разрослась"))

0

614

Лерира, живем потихоньку)

Хотя ща у всех экзамены. мы вчера алгебру писали, у мя 4))

0

615

Так, я жива и вернулась :з
Я жива и я вернулась :з

У нас оочень тепло, обычно от +25 до +30. Но я сижу дома, так как нужно повторять весь материал по всем предметам, так как контрольные ТоТ По обществу, русскому, химии и математике уже прошли, остальные еще впереди.
Зато на каникулах я уезжаю на Черное море с родителями. Наконец-то их увижу) Ну и на море интересно посмотреть, не разу не была же.
Уезжаем 12, а перед этим я буду в Красноярске, планирую сходить на "Мрачные Тени" и вообще погулять по городу :з
кстати

Нюта написал(а):

Кстати, я купила себе краску синюю, для волос  теперь у меня синяя прядь *O*

Меня опередили +___+ Летом буду красить волосы в синий, полностью хд Надеюсь, до сентября краска сойдет )

Kate, поздравляю с четверкой :3

0

616

Нана, спс) Синий - это круто))

У нас блин опять дубяк, солнце греет, но ветер холоднючий. И не знаешь блин как одеться(( но все равно пойду гулять =)

0

617

У нас круто, и не холодно, и не очень жарко =))))) Завтра буду выступать в юбочке)

0

618

АААААААА АЛИЛУЯ КАНИКУЛЫ-КАНИКУЛЫ-КАНИКУЛЫ
Нана, ни разу не была? ОО Прости, не сдержалась. Я просто каждое лето езжу, сколько себя помню, так непривычно такие слова слышать о.о "Мрачные Тени"? Молодееец)) Суперфильм, обожаю)
Kate, умница :) *подозреваю, что когда я буду писать, напишу на 3*
У нас теперь дожди все время идут *внезапно* Прикиньте, я опять отличница Оо нет, я знаю предметы... но только половину!)) А вот по остальным пять только из-за того, что я умею беспалевно списывать ^,^ А еще сегодня на линейке нам самбу танцевали... и все бы ничего, только танцевали под "Nosa Nosa" xD

Нана написал(а):

Летом буду красить волосы в синий, полностью хд

Я тоже собираюсь в какой-нибудь) Скорее всего, это будет или фиолетовый, или красный)

0

619

ИИИИХУУУ! Экзамены и учебники сданы!!! Нафиг  школу не пойду бльше)) Вот ток погода опять испортилась - ветер и пасмурно, на линейке стояли продрогли все((

0

620

Всех, кто сдавал экзамены и сдал, от всей души поздравляю)) А у меня этот год безэкзамный был)) А еще нашу школу собираются соединять с другой и теперь я вообще не знаю, что да как -_-

0

621

Нюта написал(а):

и все бы ничего, только танцевали под "Nosa Nosa" xD

У нас это вообще общешкольный гимн хД

0

622

эх, никого нет.... наверно у всех развлекушки в честь лета) че ж мне так не везет то  :canthearyou:

0

623

Kate написал(а):

эх, никого нет.... наверно у всех развлекушки в честь лета) че ж мне так не везет то

У меня тренировки, ног не чувствую х)

0

624

мне сень зуб выдирают коренной, буду ходить опухшая)

0

625

Kate написал(а):

у всех развлекушки в честь лета)

Правильно мыслишь) я вообще полтора часа назад только с турслета приехала хD прикиньте, у меня там вчера кто-то шлепки украл o.O нет, мне их конечно не особо жалко, потому что это хороший повод купить новые :D но, блин, меня единственное интересует - кому так нужны полупорванные шлепанцы, так еще и в пыли измазанные?))) наверно, очень уж нужно им было обувь))

Kate написал(а):

че ж мне так не везет то

а в чем проблема?(

Tyunka написал(а):

У меня тренировки, ног не чувствую х)

Так ты спортсменка?) Чем занимаешься хоть?

Kate написал(а):

мне сень зуб выдирают коренной, буду ходить опухшая)

Жестоко, ничего не скажешь о.о
Короче, если что, то я или гуляю, или у меня просто нет инета))

0

626

Нюта написал(а):

прикиньте, у меня там вчера кто-то шлепки украл

бывает) у меня у знакомой одажды украли цветочек, который на ободке был, а ободок  в сумке. вот тож нафига кому-то этот цветок понадобился?)))

Нюта написал(а):

а в чем проблема?(

все обстоятельства против меня, скажем так(

0

627

Kate написал(а):

вот тож нафига кому-то этот цветок понадобился?)))

я все больше поражаюсь с людей хДД

Kate написал(а):

все обстоятельства против меня, скажем так(

печально( но ты сильно не расстраивайся, бывает похуже (я даже не знаю, что происходит, но я твердо в этом уверена))
Пипец блин, как можно вообще летом болеть, а? Нееет же, как-то можно! Я горло сорвала, хожу, жестами со всеми общаюсь -_- иногда на телефоне печатаю или шепотом говорю, но этот шепот никто никогда не слышит, хоть на ухо говори, все равно не слышат D:<

0

628

Нюта, спасибо) давай выздоравливай))
я помню однажды летом ангиной заболела, видимо мороженного переела) две недели спального режима в жару, жесть одним словом)))

и еще я обгорела чуток, ну щас уже почти прошло все))

0

629

ну вот, завтра 1 сентября, чтоб его...
если есть тут кто живой, поздравляю с этим праздником)))
надеюсь, что лето все провели хорошо, а осенью форум снова оживет  :rofl:

0

630

Та-а-а, оживе-е-ет, конечно же-е-е :D

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд