Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд

Флуд, опять флуд

Сообщений 601 страница 630 из 683

601

Tyunka, я тоже о.о

Сейчас у меня трудный период в жизни, поэтому снова какое-то время не смогу заходить на форум :с
Как только все уладится, вернусь.

0

602

Tyunka, )))
Нана, ждем)

0

603

Нана, ждём-с) Возвращайся быстрей)

0

604

А я зарегилась на Потермор)) Последнее время часто на глаза поподается, вот я с переводчиком в обнимку сижу там. Меня определили на Когтевран, я счастлива ^^
Frozen Dream, ты тоже там есть??

0

605

Нароооод! выгде все? напишите что-нибудь)

кстати, кто-нубдь в курсе, что значит [СИ] после названия книги? я так поняла, что это тип ориджинал, но хотелось бы уточнить))

0

606

Kate, что-нибудь? Я ЖИВАЯ! *сойдет?))* у нас как бэ летняя погода и я целыми днями гуляю, а вечером прихожу, уроки делаю и спать) Вот сколько меня нет, вот это я все-все гуляю)) Сегодня только дома осталась, учить русский буду, КДР чтоб ее :canthearyou: И я не знаю, что такое СИ)
Мм, народ, нам по литре задали выучить любой стих, который нам нравится ^^ так что я хочу рассказать того, кто у нас пишет ;D Пошарю и в понедельник рассказывать буду, потому, что халявные оценки за прикольные стихи - это редко бывает)
Кстати, я купила себе краску синюю, для волос :) теперь у меня синяя прядь *O* правда, все постоянно ее трогают или смотрят так, будто я лицо в синий покрасила xD Но я довольна))

0

607

*приползла*
Давно я тут не была, но НИЧЕГОШЕНЬКИ не изменилось :3

0

608

Tyunka, у самой примерно такие же мысли, когда захожу сюда) Старый добрый форум :)

0

609

Нюта, блин, я сама бы гуляла, но у нас неделю дожди и холодрыга, ща теплее вроде...
Синяя прядка? крууть)) сфотаешь?

мдяя... все так же)

0

610

Kate, дождь? Холодрыга? Забери меня к себе! Или давай махнемся)) Ты сюда, в наш Крымск аля Африка, а я к тебе 8-) Блин, раньше хотелось теплого солнышка, а теперь, как нагрело, хочу выбежать в одном купальнике и бухнуться в снег :confused: Я-то сфоткаю когда-нибудь и поставлю на главное фото вк, так что если сфоткаю, увидишь)
Народ, сегодня фильм смотрела, он называется Палата, кто смотрел? это ужастик про психушку, и короче, мне лень:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%EB%E0%F2%E0_(%F4%E8%EB%FC%EC,_2010)
Там не так уж много написано, но понятней, чем я бы вам рассказала) и вроде ее продюсеры являлись продюсерами Пилы, так что... колись, Frozen Dream, ты смотрела?))) Да ладно, ладно. Так кто-нибудь смотрел?

0

611

Нюта, холодрыга успешно прошла, снова тепло и солнечно)
нее, Палату не видела, зато не давно смотрела Ронала-варвара хд

Я вчера наконец-то пошла гулять. нагуляла жутие мозоли, теперь не могу ни в чем ходить кроме шлепок)) и сегодня еще едем на дачу...крутые выходные)

И Всех  праздником 9 мая!) ^^

0

612

Нюта написал(а):

Tyunka, у самой примерно такие же мысли, когда захожу сюда) Старый добрый форум

Да я сама ещё на ролевой по Наруто зарегалась, вот, отойти не могу...

0

613

Всем доброго времени суток. В кои-то веки появилась минутка заскочить на форум.
И видно, что флудная темка немного "разрослась"))

0

614

Лерира, живем потихоньку)

Хотя ща у всех экзамены. мы вчера алгебру писали, у мя 4))

0

615

Так, я жива и вернулась :з
Я жива и я вернулась :з

У нас оочень тепло, обычно от +25 до +30. Но я сижу дома, так как нужно повторять весь материал по всем предметам, так как контрольные ТоТ По обществу, русскому, химии и математике уже прошли, остальные еще впереди.
Зато на каникулах я уезжаю на Черное море с родителями. Наконец-то их увижу) Ну и на море интересно посмотреть, не разу не была же.
Уезжаем 12, а перед этим я буду в Красноярске, планирую сходить на "Мрачные Тени" и вообще погулять по городу :з
кстати

Нюта написал(а):

Кстати, я купила себе краску синюю, для волос  теперь у меня синяя прядь *O*

Меня опередили +___+ Летом буду красить волосы в синий, полностью хд Надеюсь, до сентября краска сойдет )

Kate, поздравляю с четверкой :3

0

616

Нана, спс) Синий - это круто))

У нас блин опять дубяк, солнце греет, но ветер холоднючий. И не знаешь блин как одеться(( но все равно пойду гулять =)

0

617

У нас круто, и не холодно, и не очень жарко =))))) Завтра буду выступать в юбочке)

0

618

АААААААА АЛИЛУЯ КАНИКУЛЫ-КАНИКУЛЫ-КАНИКУЛЫ
Нана, ни разу не была? ОО Прости, не сдержалась. Я просто каждое лето езжу, сколько себя помню, так непривычно такие слова слышать о.о "Мрачные Тени"? Молодееец)) Суперфильм, обожаю)
Kate, умница :) *подозреваю, что когда я буду писать, напишу на 3*
У нас теперь дожди все время идут *внезапно* Прикиньте, я опять отличница Оо нет, я знаю предметы... но только половину!)) А вот по остальным пять только из-за того, что я умею беспалевно списывать ^,^ А еще сегодня на линейке нам самбу танцевали... и все бы ничего, только танцевали под "Nosa Nosa" xD

Нана написал(а):

Летом буду красить волосы в синий, полностью хд

Я тоже собираюсь в какой-нибудь) Скорее всего, это будет или фиолетовый, или красный)

0

619

ИИИИХУУУ! Экзамены и учебники сданы!!! Нафиг  школу не пойду бльше)) Вот ток погода опять испортилась - ветер и пасмурно, на линейке стояли продрогли все((

0

620

Всех, кто сдавал экзамены и сдал, от всей души поздравляю)) А у меня этот год безэкзамный был)) А еще нашу школу собираются соединять с другой и теперь я вообще не знаю, что да как -_-

0

621

Нюта написал(а):

и все бы ничего, только танцевали под "Nosa Nosa" xD

У нас это вообще общешкольный гимн хД

0

622

эх, никого нет.... наверно у всех развлекушки в честь лета) че ж мне так не везет то  :canthearyou:

0

623

Kate написал(а):

эх, никого нет.... наверно у всех развлекушки в честь лета) че ж мне так не везет то

У меня тренировки, ног не чувствую х)

0

624

мне сень зуб выдирают коренной, буду ходить опухшая)

0

625

Kate написал(а):

у всех развлекушки в честь лета)

Правильно мыслишь) я вообще полтора часа назад только с турслета приехала хD прикиньте, у меня там вчера кто-то шлепки украл o.O нет, мне их конечно не особо жалко, потому что это хороший повод купить новые :D но, блин, меня единственное интересует - кому так нужны полупорванные шлепанцы, так еще и в пыли измазанные?))) наверно, очень уж нужно им было обувь))

Kate написал(а):

че ж мне так не везет то

а в чем проблема?(

Tyunka написал(а):

У меня тренировки, ног не чувствую х)

Так ты спортсменка?) Чем занимаешься хоть?

Kate написал(а):

мне сень зуб выдирают коренной, буду ходить опухшая)

Жестоко, ничего не скажешь о.о
Короче, если что, то я или гуляю, или у меня просто нет инета))

0

626

Нюта написал(а):

прикиньте, у меня там вчера кто-то шлепки украл

бывает) у меня у знакомой одажды украли цветочек, который на ободке был, а ободок  в сумке. вот тож нафига кому-то этот цветок понадобился?)))

Нюта написал(а):

а в чем проблема?(

все обстоятельства против меня, скажем так(

0

627

Kate написал(а):

вот тож нафига кому-то этот цветок понадобился?)))

я все больше поражаюсь с людей хДД

Kate написал(а):

все обстоятельства против меня, скажем так(

печально( но ты сильно не расстраивайся, бывает похуже (я даже не знаю, что происходит, но я твердо в этом уверена))
Пипец блин, как можно вообще летом болеть, а? Нееет же, как-то можно! Я горло сорвала, хожу, жестами со всеми общаюсь -_- иногда на телефоне печатаю или шепотом говорю, но этот шепот никто никогда не слышит, хоть на ухо говори, все равно не слышат D:<

0

628

Нюта, спасибо) давай выздоравливай))
я помню однажды летом ангиной заболела, видимо мороженного переела) две недели спального режима в жару, жесть одним словом)))

и еще я обгорела чуток, ну щас уже почти прошло все))

0

629

ну вот, завтра 1 сентября, чтоб его...
если есть тут кто живой, поздравляю с этим праздником)))
надеюсь, что лето все провели хорошо, а осенью форум снова оживет  :rofl:

0

630

Та-а-а, оживе-е-ет, конечно же-е-е :D

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд