Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 661 страница 683 из 683

661

Народ, всех с началом нового учебного года  :rofl:

0

662

Kate написал(а):

слышала, но не знаю про что) расскажешь?

я еще не особо включилась, но играть надо за девушку - охотницу за памятью. Будущее, Париж, очень много всего крутится вокруг памяти людей, потому что на эту тему там куча приборов и разработок, там это вообще очень важная штука (не то чтобы у нас это неважно :D). ГГ какая-то там революционерша, что ли, поэтому, когда враги поймали ее, стерли ей память. Но она вырвалась, теперь хочет вспомнить свое прошлое и отомстить и все такое. В основном надо бегать и драться, но есть еще такие моменты, когда ты "редактируешь" память людей, делаешь им ложные воспоминания. Интересно.

Kate написал(а):

у меня случай был: играла в игруху не страшную, но там был один жуткий момент, когда дергаешь рычаг, твой перс(от1 лица) поворачивается и там вылазиет такая бешеная морда на весь экран,сопровождается диким визгом и это при условии, что я сидела в наушниках, включенных на полную. в общем, я вопила вместе с этой рожей, у меня аж мамка перепугалась

Да ты тот еще экстримал... герой! Я бы побоялась в наушниках х) Хоть игра и не страшная) К тому же тебя понять можно, раз это было резко и жутко.

0

663

Нюта, блин, круто, надо скачать)

Нюта написал(а):

Да ты тот еще экстримал... герой! Я бы побоялась в наушниках х) Хоть игра и не страшная)

просто в наушниках лучше слышно с какой стороны враги, а то, когда все за спиной ходят и разговаривают, нифига не слышно))

0

664

Kate написал(а):

просто в наушниках лучше слышно с какой стороны враги, а то, когда все за спиной ходят и разговаривают, нифига не слышно))

Я понимаю, но все равно - я бы так не смогла :D

0

665

Нюта, ты так говоришь, у меня прям самооценка подымается)

0

666

Kate, это нормально с: А теперь расскажи ты что-нибудь :3

0

667

Нюта, например?
о, хочешь залипнуть надолго?
http://www.2x2tv.ru/games/houseofdeadninjas/
это флешка в стиле 16 бит) осторожно, я реально залипла, третий день играю))

0

668

Всем привет! Мои глюки тоже вас приветствуют! Я вернулась после большой задержки

0

669

Kate, хм, надо глянуть, вроде интересно :D
А залипнуть можно на Cookie Clicker. Только прошу, НЕ НАЧИНАЙ в это играть, я не хочу терять тебя х) Просто посмотри, что это такое.
МанияX, привет! Я тебя не знаю, но все же)

0

670

Нюта, почему ты не рассказала про эту игру раньше? мне было бы чем заняться на двух парах)) и вообще как можно сказать "не начинай играть"? что за глупость такая) у меня уже 3 бабушки, щас копим на завод :rofl:
МанияX, привет)

0

671

да тут кликать даже не надо, оно само все делается) 263,5 печеньки в секунду)

0

672

Kate, это просто забота о тебе! Я боялась, что ты можешь сильно увлечься и забыть об этом мире :rolleyes:
На парах? Ах вот оно что... хD

0

673

Нюта, да не, я не особо залипательный человек, мне подобные игрухи быстро надоедают)

0

674

Эй. Давайте на пару секунд вспомним, из-за чего мы тут собрались когда-то давно и... Ладно, я просто пытаюсь нагнать пафоса х) Короче, я только что почитала спойлеры к новой книге МБ. Это жесть.

0

675

про Ладью Света? я слышала, она скоро уже выходит...или уже вышла) если честно, я не помню чем закончилась последняя книга МБ, хотя я читала. А кто-нибудь Шныра читает?

0

676

Надо же, Kate, Нюта, я и не думала, что здесь кто-то еще бывает!)

0

677

хех, ну надо же, кто появился)
Лерира, привеееет :D

0

678

Kate, да, вот в приступе ностальгии думаю, зайду, гляну...
Может, кто жив еще))

0

679

Kate, вышла-вышла. И я уже совершенно не помню, что было до всего этого. Честно говоря, я даже пытаться вникнуть боюсь.
Лерира, ого, какие люди! Вот уж кого не ожидала увидеть.

0

680

Всех с новым годом!  :rofl:

0

681

Kate, и тебя с праздником  :D

0

682

Всем привет))) есть тут кто живой?))) :unsure:

0

683

ох, елки-палки, сколько времени прошло..я даже забыла пароль от своего аккаунта. привет, народ, есть тут живой кто?)) отпишитесь, если вспомните про этот форум)))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд