Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд

Флуд, опять флуд

Сообщений 61 страница 90 из 683

61

таа, у меня в дождь на гитаре хорошо играется))

Вета, а у тебя сколько времени?)

0

62

блин, когда вы успеваете столько написать?
у нас тож прохладно, агент показывает 23, конеш в джинсах не походишь, но и огород поливать не ахти с дурацкой насадкой на шланг,которая брызгает во все стороны ледяной водой)

0

63

Сейчас у меня 13.25.
Kate, у нас тоже х-х-холодрыга. )где-то 16 градусов...

0

64

А у нас уже 36 *причем в тени*)) Жара))))))))))

0

65

А ты любишь когда тепло?

0

66

я все люблю))
а утром был тумаан) Густой такой))

0

67

ух ты! здорово) а у нас туманы ток осенью-весной наверн бывают...

0

68

тумаааан)
вот бы у нас был туман...

0

69

я в этом тумане еле калитку нашла)

Вет, ты когда пост напишешь?))

0

70

У нас хорошо если 15 градусов, так еще и дождь идет.
Черт, в пятнадцать градусов под дождем гулять - никакого кайфа, если честно. Холодно, руки от мокрых перчаток окрасились в насыщенно-синий, каблуки разъезжаются на мокром асфальте, так еще и обувь с открытым носом - для луж самое оно.

Маршрутку какой-то козел вел - так гнал по мокрой дороге, нихрена не видно из-за дождя, который по стеклу течет, на поворотах заносит... В общем, финиш.
Как до дома добралась - не знаю)))

0

71

ня, крутой денек)

А у меня сегодня  случай был  - с подругой сидели у нас под навесом, она на качели, я подальше на кресле) Болтали просто так, и вдруг она спрашивает "А это что такое? Ну, там вверху, на веревке висит." я встаю, оглядываюсь, поднимаю глаза выше и.... о.О моему крику позавидовала бы сама Нуки!  o.O  :rofl:  А выражение моего лицааа!)) ^^  У нас там висели как бэ чучела эээ... ласок? ну таких пушистых зверьков, длинных, на белок чем-то смахивающих) И главное я их никогда не боялась, это же вроде как просто мех, а тут как посмотрела!) Подруга потом долго смеялась и я тоже, но все-таки убрала их куда подальше))

Отредактировано Нана (2011-08-03 22:54:11)

0

72

о господи...
пост есть уже)

0

73

блин, а вчера села поиграть в Алису, но долго не выдержала (за неделю отвыкла, как меня начало колбасить)) сейчас не выдержала, нашла и прочитала прохождение...блин я почти завалила главного боса(((
а сейчас как-то жутко играть, у нас пасморно, дождь и дома никого нет...

0

74

А интересная игра Алиса? Про что там вообще? *полез с вопросами к Яндексу*

0

75

Неужели Алиса такая жуткая игра?! О.о
Нет, надо перебороть лень и найти ее)))

Я играла только в две игры, которые нагоняли на меня ужас))) Жаль, что я не помню названия, хорошо бы переиграть...

0

76

Coloured Skittels, интересная))) она большая (не в плане гигабайтов, а в плане геймплэя) не так, что только сел играть а уже конец. сюжет, тож так ниче. на протяжении всей игры узнаешь, что собственно случилось, когда Алисина семья погибла и т.д. ну и на мозг капает тож нормально)

0

77

Я скриншоты видела - Чеширский кот убил... Алиса тоже. Тим Бертон отдыхает)

0

78

Ооо, надо скачать:)

0

79

не, если задуматься ниче прям такого страшного там нет. меня больше пугает, когда идешь куда-нибудь(хотя далеко не уйдешь это ж линейка)) и в мирный пейзажик меееедлеенно добавляются не значительные,но напрягающие детальки - то лужка крови, то горящий гриб в Лондоне, то надпись на стекле "save us" + плюс миленькая,но не менее напрягающая музыка...

0

80

интригующе звучит )

0

81

тааак, а где ее можно скачать?)) мне самой искатьт лень

0

82

Нана написал(а):

таа, у меня в дождь на гитаре хорошо играется))

Господяя... ты мне напомнила, что мне еще пять песен на гитару сочинять :canthearyou: учительница задала на лето http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif 
Кейт, да по второму)) не успокоюсь, пока не пройду на всех уровнях сложности и не пройду на 100%))) Кстати, мне было жутковато, когда Алиса еще идет в Лондоне под фонарями и встречает эту страшную лидершу этих детей. Даже мороз по коже пошел) А ты в первую играла?
Нана, ссылка на скачивание? У меня нету - я диск покупала. Хотя... зайду в контакте в группу, там есть ссылочки) С русскими субтитрами искать?

Прикиньте... у меня ТАКАЯ ЖАРА, что сегодня на компьютере сгорела видеокарта o.O Я в шоке. Слава богу, есть ноут)

0

83

Видеокарта? О.о ничего себе...
Сколько же у тебя градусов?

0

84

Нюта, ничего себе!...А где ты живёшь? Просто жуть какая жара 0_О
Нан, вот ссылка если ещё нужна! ------> http://www.top-torrent.ws/game-torrent/ … alice.html

0

85

Coloured Skittels, я живу в Крымске, такой город мало кто знает, но вообще он находится неподалеку от Анапы (полтора часа езды), Геленджика, Новороссийска и Краснодара (до него два часа). Даже до Сочи нам ехать 6-7 часов) Если задуматься, то в принципе не так уж и много))
Frozen Dream, мне страшно об этом думать))) термометра нету, хотя...гисметео пишет что у нас все время 25-26 градусов, но что-то я в этом сомневаюсь)))

0

86

Coloured Skittels, о, ссылочка. Пожалуй, тоже скачаю, спс, это первая часть, да?))
Нюта, 25-26?)) Я тоже не верю. В 25 градусов видеокарта не летит)))
В 30 градусов у меня просто нагревался процессор сильно, но какая температура нужна для такой катастрофы...))

0

87

Не знаю))) это первая часть? господи как же я хочу пройти ее нормально!))
Обьясняю: когда у нас появился компьютер (а мне было лет 5-6), туда сразу наустанавливали всяких разных игр, среди которых была и первая Алиса)) И мама сидела в нее играла, а я сидела и смотрела, для меня это было типа мультика)) Я до сих пор помню, что мама без меня ни за что не садилась в нее играть, потому что я ждала новой "серии" XD всех боссов били на пару))) жалко только котика было, я еще так расстроилась, хоть мы и бузили, что "он опять говорит загадками! неужеди по нормальному нельзя?" Это незабываемо, потом сама садилась проходила чуть-чуть и где-то на уровне где надо искать какую-то книженцию забросила и опять стала "Опытным наблюдателем"))

А сейчас хочу пройти пыталась на торренте скачать, но я там ничего не соображаю)) он там уже на 100% и теперь пишет "раздается" что теперь делать надо?)))

0

88

Frozen, да, первая)
Нюта, если раздаётся то удаляй торрент) чтобы вирусов потом не было)
иди в Мои документы и там должна быть или появиться папка "Downloads".
Если появятся проблемы с установкой - говори) сама долго не въезжала.

0

89

Чето не то))) ладно лучше заново попробую))

0

90

а что не так?)

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд