Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 61 страница 90 из 683

61

таа, у меня в дождь на гитаре хорошо играется))

Вета, а у тебя сколько времени?)

0

62

блин, когда вы успеваете столько написать?
у нас тож прохладно, агент показывает 23, конеш в джинсах не походишь, но и огород поливать не ахти с дурацкой насадкой на шланг,которая брызгает во все стороны ледяной водой)

0

63

Сейчас у меня 13.25.
Kate, у нас тоже х-х-холодрыга. )где-то 16 градусов...

0

64

А у нас уже 36 *причем в тени*)) Жара))))))))))

0

65

А ты любишь когда тепло?

0

66

я все люблю))
а утром был тумаан) Густой такой))

0

67

ух ты! здорово) а у нас туманы ток осенью-весной наверн бывают...

0

68

тумаааан)
вот бы у нас был туман...

0

69

я в этом тумане еле калитку нашла)

Вет, ты когда пост напишешь?))

0

70

У нас хорошо если 15 градусов, так еще и дождь идет.
Черт, в пятнадцать градусов под дождем гулять - никакого кайфа, если честно. Холодно, руки от мокрых перчаток окрасились в насыщенно-синий, каблуки разъезжаются на мокром асфальте, так еще и обувь с открытым носом - для луж самое оно.

Маршрутку какой-то козел вел - так гнал по мокрой дороге, нихрена не видно из-за дождя, который по стеклу течет, на поворотах заносит... В общем, финиш.
Как до дома добралась - не знаю)))

0

71

ня, крутой денек)

А у меня сегодня  случай был  - с подругой сидели у нас под навесом, она на качели, я подальше на кресле) Болтали просто так, и вдруг она спрашивает "А это что такое? Ну, там вверху, на веревке висит." я встаю, оглядываюсь, поднимаю глаза выше и.... о.О моему крику позавидовала бы сама Нуки!  o.O  :rofl:  А выражение моего лицааа!)) ^^  У нас там висели как бэ чучела эээ... ласок? ну таких пушистых зверьков, длинных, на белок чем-то смахивающих) И главное я их никогда не боялась, это же вроде как просто мех, а тут как посмотрела!) Подруга потом долго смеялась и я тоже, но все-таки убрала их куда подальше))

Отредактировано Нана (2011-08-03 22:54:11)

0

72

о господи...
пост есть уже)

0

73

блин, а вчера села поиграть в Алису, но долго не выдержала (за неделю отвыкла, как меня начало колбасить)) сейчас не выдержала, нашла и прочитала прохождение...блин я почти завалила главного боса(((
а сейчас как-то жутко играть, у нас пасморно, дождь и дома никого нет...

0

74

А интересная игра Алиса? Про что там вообще? *полез с вопросами к Яндексу*

0

75

Неужели Алиса такая жуткая игра?! О.о
Нет, надо перебороть лень и найти ее)))

Я играла только в две игры, которые нагоняли на меня ужас))) Жаль, что я не помню названия, хорошо бы переиграть...

0

76

Coloured Skittels, интересная))) она большая (не в плане гигабайтов, а в плане геймплэя) не так, что только сел играть а уже конец. сюжет, тож так ниче. на протяжении всей игры узнаешь, что собственно случилось, когда Алисина семья погибла и т.д. ну и на мозг капает тож нормально)

0

77

Я скриншоты видела - Чеширский кот убил... Алиса тоже. Тим Бертон отдыхает)

0

78

Ооо, надо скачать:)

0

79

не, если задуматься ниче прям такого страшного там нет. меня больше пугает, когда идешь куда-нибудь(хотя далеко не уйдешь это ж линейка)) и в мирный пейзажик меееедлеенно добавляются не значительные,но напрягающие детальки - то лужка крови, то горящий гриб в Лондоне, то надпись на стекле "save us" + плюс миленькая,но не менее напрягающая музыка...

0

80

интригующе звучит )

0

81

тааак, а где ее можно скачать?)) мне самой искатьт лень

0

82

Нана написал(а):

таа, у меня в дождь на гитаре хорошо играется))

Господяя... ты мне напомнила, что мне еще пять песен на гитару сочинять :canthearyou: учительница задала на лето http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif 
Кейт, да по второму)) не успокоюсь, пока не пройду на всех уровнях сложности и не пройду на 100%))) Кстати, мне было жутковато, когда Алиса еще идет в Лондоне под фонарями и встречает эту страшную лидершу этих детей. Даже мороз по коже пошел) А ты в первую играла?
Нана, ссылка на скачивание? У меня нету - я диск покупала. Хотя... зайду в контакте в группу, там есть ссылочки) С русскими субтитрами искать?

Прикиньте... у меня ТАКАЯ ЖАРА, что сегодня на компьютере сгорела видеокарта o.O Я в шоке. Слава богу, есть ноут)

0

83

Видеокарта? О.о ничего себе...
Сколько же у тебя градусов?

0

84

Нюта, ничего себе!...А где ты живёшь? Просто жуть какая жара 0_О
Нан, вот ссылка если ещё нужна! ------> http://www.top-torrent.ws/game-torrent/ … alice.html

0

85

Coloured Skittels, я живу в Крымске, такой город мало кто знает, но вообще он находится неподалеку от Анапы (полтора часа езды), Геленджика, Новороссийска и Краснодара (до него два часа). Даже до Сочи нам ехать 6-7 часов) Если задуматься, то в принципе не так уж и много))
Frozen Dream, мне страшно об этом думать))) термометра нету, хотя...гисметео пишет что у нас все время 25-26 градусов, но что-то я в этом сомневаюсь)))

0

86

Coloured Skittels, о, ссылочка. Пожалуй, тоже скачаю, спс, это первая часть, да?))
Нюта, 25-26?)) Я тоже не верю. В 25 градусов видеокарта не летит)))
В 30 градусов у меня просто нагревался процессор сильно, но какая температура нужна для такой катастрофы...))

0

87

Не знаю))) это первая часть? господи как же я хочу пройти ее нормально!))
Обьясняю: когда у нас появился компьютер (а мне было лет 5-6), туда сразу наустанавливали всяких разных игр, среди которых была и первая Алиса)) И мама сидела в нее играла, а я сидела и смотрела, для меня это было типа мультика)) Я до сих пор помню, что мама без меня ни за что не садилась в нее играть, потому что я ждала новой "серии" XD всех боссов били на пару))) жалко только котика было, я еще так расстроилась, хоть мы и бузили, что "он опять говорит загадками! неужеди по нормальному нельзя?" Это незабываемо, потом сама садилась проходила чуть-чуть и где-то на уровне где надо искать какую-то книженцию забросила и опять стала "Опытным наблюдателем"))

А сейчас хочу пройти пыталась на торренте скачать, но я там ничего не соображаю)) он там уже на 100% и теперь пишет "раздается" что теперь делать надо?)))

0

88

Frozen, да, первая)
Нюта, если раздаётся то удаляй торрент) чтобы вирусов потом не было)
иди в Мои документы и там должна быть или появиться папка "Downloads".
Если появятся проблемы с установкой - говори) сама долго не въезжала.

0

89

Чето не то))) ладно лучше заново попробую))

0

90

а что не так?)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд