Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 91 страница 120 из 683

91

Я все скачала, установила, начала играть... Блин, тупую Алису с двух ударов козел с алебардой убивает. Что б ее!!!
А как консаль открывать я не знаю. Блин. Ладно, потом буду проходить))

Нют, а ты вообще какую папку выбирала?
Там, кстати, надо образ монтировать...

Пы.Сы. У меня одной хрень с окном ответа? Куда-то все коды и смайлы делись.

Отредактировано Frozen Dream (2011-08-05 15:06:03)

0

92

а где чел с алебардой?)))

0

93

Нюта, да я первую прошла,мне ее дедуля принес)) я тож любила смотреть как папа играет))) я даже сейчас, когда по телеку ничего нет иногда смотрю.
ЗЫ дооо, это был самый жуткий момент. жутее его был только когда Алиса по психушке шастала - это ваще жесть,имхо)))

Я где-то читала что консоль на первую Алису включается в опциях, а потом во время игры кнопочкой Ё (~).

и это наверн не чел, а карта, по-моему с алебардами только они ходили.
...
и у первой Алисы финал, как мне кажется, более эпичный))

0

94

ммм, видимо я до алебарды не дошла(((
а когда она?кто знает?

а то я пока что только за стену проникла...

0

95

О.о так в самом начале!
Какой-то типчик злобный, как только я нож нашла.
Я даже не разглядела алебарда или нет. Вроде алебарда)) Здоровая такая хрень.
А как карта-то выглядит?))

0

96

По-моему твой типчик - это та самая карта))
Карта? Хмм...ну карта это такая фиговина чуть выше Алисы с чем-то-там в руках черные только вблизи дерутся, а красные бубы издалека красными штуками из чего-то-там стреляют))) ну не помню я))) вот бы мне придумать свой отдельный мирок и повспоминать там все нужное. например иду-иду оп - домик, я его подобрала чето вспомнила дальше иду)))

0

97

Эх, по ссылке у меня тревога антивирусной системы( Да я и не смыслю в торрентах нифига)

Ксо, у на опять прохладно(( Хочу жару!!!))

З.Ы.Frozen Dream, у меня все нормально. А что за хрень-то?)

0

98

У нас тоже холодно...
Да, наверно, это все же карта. Я как-то не разглядывала - меня больше волновал тот факт, что меня убивают)
Хрень...хрень...Ячейки, где должны быть коды пусты, да и с постами фигня - нолик "уважения" уполз в левую сторону))
Форум окончательно меня доконает - сначала шрифт стал мелким-мелким, теперь вот это...

0

99

Frozen Dream, не знаю, че у тебя такое...у мя все норм, только иногда он вдруг сервак теряет и весь день не может зайти....
а, ты только нож нашла? тогда наверн не карты они попозже встречаются... а кролика уже убили?

Нюта, ахах, да очень удобно,но тольк оплохо то, что приедтся или кого-нибудь убить, или допрыгать по шатким конструкциям))
бубны стреляют маленькими картами,такие же и у Алисы есть.
и во втророй Алисе карты круче)))

Нана, у нас сеня с утреца такой гром был, я думала соседняя пятиэтажка обвалилась)) и дождик был,но он как-то быстро прошел)

ЗЫ. народ, я забыла вам вчера рассказать, где я была! к нам в город приезжали иностранцы(самые натуральные) и проводили разные презинтации,всем желающим писали имена на своих языках). Американец Джон рассказывал о родине своей и кормил всех крекерами с арахисовым маслом, гадость такая))) Китаянка играла на хулусе(духовой интсрумент!) Египтянин, пакистанцы и марочанка пели песни)) вобщем классно,если у вас такое же будет мероприятие обязательно сходите)))

0

100

О черт))) я же прыгаю фигово)) ну ладно, чего-нибудь придумаю))

Kate написал(а):

бубны стреляют маленькими картами,такие же и у Алисы есть.

52 финтифлюшки!)))) как же я их люблю)) наверно кролика еще не убили. мдэ, ходишь а там какая-то фиговина валяется :confused:

О, иностранцы? Круто, тоже хочу)))

Я в шоке. Уже 20 часов прошло, а у меня все Алиса грузится, причем только на 60 процентов! Господи. тупой интернет *эх*
В прошлый раз качала, он загрузился за 11 часов а сейчас дурдом((

0

101

Frozen Dream, у мну все норма... Как-то давно шрифт тоже был мелким, но потом нормальный стал.. о.О
Kate, вот у меня тоже так иногда бывает, и весь день не могу зайти....

0

102

Блин, эта шиза не исчезла. Ладно, как курсив делать я помню, остальное не важно)
У нас опять потепление, как назло опять не такое, какое нужно)) Уже СЛИШКОМ тепло) Нет идеальной погоды)) Зато дождь лить перестал...

Иностранцы? Ох, круто, хорошо бы если бы они так по стране поездили... Обязательно схожу, если к нам приедут))

0

103

Мдаа...)

Ня, а у меня вопрос: кто-нибудь хочет в школу?)) http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

104

Я не больно хочу) Честно)
У меня недостаток сна, свободы и права слова)) Хотя, пожалуй, последнего все же в избытке, но это бывает небезопасно)
Почему-то школа ассоциируется с черной водолазкой, замерзающими руками и умственным истощением.
Я была бы не против еще немного посидеть на каникулах... Чуток)

Я скорее не хочу не в школу, а не хочу холод, который тащит за собой сапоги, куртки, заледеневшие волосы и прочее, прочее, прочее))

0

105

Эх, а я хочу)) Хочу сочинения!!!!!! *да-да, очень-очень)*
У мну школа ассоциируется со сочинениями, чертовым трехытажным зданием со чертовыми лесницами, джинсами, очками, русским языком, любимыми домашними заданиями и прочим, прочим))
Ня, от продолжений каникул я бы тоже не отказалась))
Вик, а ты в какой клас пойдешь?))

0

106

Сочинения я тоже люблю, ибо люблю писать.
Увы, это не всегда ценят, например, не оценили, что в рассуждениях по "Дубровскому" я описала Дубровского каким-то левым персонажем...негативным))
Я в десятый, такое счастье, что в этом году экзаменов не будет. Зато будет подготовка к экзаменам на следующий год и доп.занятия в институте для поступления. Брр.

А ты в какой?)

0

107

я в восьмой)) нам экзаметы тоже поке не светят, но уже скоро ><

Отредактировано Нана (2011-08-06 21:24:33)

0

108

Ничего, 9 класс, имхо, легко сдать))
Я, по крайней мере, затруднений не испытала особых - только стресс))

0

109

В школу? неее, не хочу)))
Алиса загрузилась и теперь пишет "раздается", теперь удалять торрент?

0

110

Да, удаляй))
Теперь образ монтировать, да?)

Отредактировано Frozen Dream (2011-08-06 22:45:32)

0

111

*Мошкины, ня!))

А все равно страшно сдавать)

0

112

Не поспоришь)))
Особенно когда билеты читала по диагонали в ночь перед экзаменом...)

+1

113

о.О почему по диагонали?))

0

114

Времени не было внимательно вчитываться... и желания...
Мне вообще повезло с билетами)) Вытянула самое легкое)) Подарок судьбы))
А вот химию я зубрила до посинения, но все равно утром голова была пустая.

0

115

Даа, везет))
Химия, о ужас! Она у нас как раз начнется( *хмык-хмык Т.Т*

0

116

А мне нравиться!))
Интересно. Особенно опыты - у меня все время что-нибудь да наперекосяк, но этого, к счастью, почти не видно))

0

117

Опыты еще да)) *помню как мы один раз разлили целый стакан воды) было весело)*
А математику любишь?)

0

118

Как сказать... Мне в основном легко на ней, я почти все темы понимаю...
Наверно, люблю в какой-то мере) А ты?
А вот геометрию я перестала понимать еще год назад, только перед зачетами подрываюсь)

0

119

Эх, математика точно не мое, хоть у меня по ней 5) В принципе я понимаю, но не люблю ее) А вот русский и литературу люблю)

Выложила фанф) Редактировала наверно раз десять) Пришлось немного переделывать))

0

120

Билеты по диагонали читала?))) Ты не одна такая. Я так почти всегда учебники читаю XD

торрент удалила) если что я качала не с той ссылки что дала Coloured Skittels)) скачалось два файла: один в формате MDF, другой в формате MDS. Чего с ними вытворять?))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд