Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 121 страница 150 из 683

121

Эх, как все с этой Алисой сложно))

0

122

Даа)) но я хочу, блин))

0

123

Ясно))

Люди, у меня был юбилей - 1000 сообщений, а я даже не заметила)) Все, устраиваю праздник)) *хэппи бездей ту ми))*
И я уже Хранитель Камня Пути)) А кто там в МБ был хранителем?.. Не Матвей, случайно?))   *хэппи бездей))*

0

124

Он самый) *хэппи бездей ту ю, хэппи бездей диа Нана, хэппи бездей ту ю)))*

0

125

*смущается))*
Нют, аригато)) ^^

0

126

Аллоха всем!
Нана, с юбилейчиком))

еее, Алиса-психопатка рулеZZZZ

*черт, слишком многа букафф*
люди,  мне вас не понять. самые мои не любимые уроки как раз русс яз и литра. превое потому,что там много всяких правил,которые я ну никак не запоминаю, все диктанты пишу по интуиции))) такой случай был - вызвала меня руссичка наша к доске( я вообще редко к доске выхожу) чето там писать.ну я вышла все написала правильно, а она мне говорит мол задам те вопросов ответишь сразу 5 поставлю и начинает мне что-то там про союзы заливать. я стаю чайник чайником)))ни наче правильно не ответила.че мне поставили не помню. через месяц опять вызывает опять эти же союзы спрашивает. кароч задолбала я ее своей тупостью,она мне 4 поставила и отвалила))) а литру не люблю из-за сочинений. это мое самое больное место. могу весь урок просидеть и написать только заголовок. рядом сосед,троешник и тот страничку накалякает.а я не могу. беру домой, сажусь в инет читаю чужие мысли. вот так прошатавшись полдня в творческих муках и начитавшись готовых сочинений, под вечер сажусь и гигантским шрифтом вывожу странички полторы-две(((
зато алгебра-геометрия легко дается,на олимпиады ездию....

0

127

Kate, спасиб)

Мда, а я матику как раз недолюбливаю... Зато сочинения!!! ^_^

Ксо, не могу нормально что-то напечатать, ибо печатаю одной рукой, ибо вторая повреждена(( С велика свалилась *ксо, дура)*

Отредактировано Нана (2011-08-21 17:58:52)

0

128

Оо как умудрилась?

0

129

Эх, русский я не люблю по той же причине, что и Кейт. Не помню ни одного правила - как сдала ГИА до сих пор не известно, ибо на экзамене в голове сидело одно скорбное правило, которое я применяла и так и сяк...
Но пишу почему-то грамотно. По мере сил.

Вот поэтому я не люблю велики. Они травмоопасные, и  Нана тому прямое доказательство...

0

130

*сунула Нане тортик)))*
Хэппи бёздей ту ю!!!))

Не обижайте русский)  :P
Как умудрилась? (Кейт, прости за плагиат)))

0

131

Kate, Akuamarin, стала поворачивать и руль резко поехал влево) Неожиданно так.. И поэтому я прямо локтем в гравий..)) *такие у нас дороги...*
Frozen Dream, я доказательство всему и вся)) Особенно закону невезения) Второй раз за лето свалилась с велика, только в первый раз ободрала правые локоть и колено, а теперь левые локоть и колено)
Akuamarin, аригато за тортик)) *ням-ням*

0

132

не за что)
а рана осталась?

0

133

Нана, омг, я один раз тож так чуть не навернулась, резко свернула на гравии причем еще в горку небольшую, так у меня переднее колесо повернулось, а заднее проскользилось, прям как в фильме про мотоциклы))) шуганулась я серьезно)

0

134

Akuamarin, еще какая) Хожу теперь в бинтах)))
Kate, ох жуть) Жива осталась, нэ?))

0

135

Нана, да жива, че со мной будет)

а меня сеня по телику показывали! по местному каналу :rofl: это когда к иностранцам я ходила)))

0

136

Вах, ты - телезвезда хД))))

*В честь юбилея преподносит Нане огромную шоколадку и огромный лимон=)))*

Я сегодня целый день на роликах прокаталась. Как жива осталась - нэпонятно)))

0

137

ох, да катания на "колёсиках" опааасно)но весело;D
мы как-то в Саратове с другом в мусоровоз чуть не въехали  :D Нас дядька какой-то пытался нас поймать он же Бэтмэн)))
*кто сказал шоколад?*

и к каким иностранцам?)))

0

138

Kate, и впрямь телезвезда))няяя) ^__^

Frozen Dream, хватаю шоколадку с лимоном, ем) *прямо вместе,ага*

Akuamarin, ксо, я на роликах вообще не умею кататься, только на коньках)) А что за Бэтмэн? Почему не ССупермэн или Человек-паук?)) хД
*это не я сказала...^^*

0

139

Akuamarin, к нам в город иностранцы приезжали)))
Frozen Dream, Нана, ога телезвезда местного эфира Хд

я тока что пришла с шопинга. чуть не купила бирюзовые кросы с розовыми шнурками :rofl:  но они оказались не удобные, поэтому я купила другие абсолютно черные...мы с мамкой посовещались и купили еще цветные шнурки, я выбрала ядовито-зеленые (последнее время зеленый - моя страсть)),а мама противно-розово-кораловые, которые подходят к спорт. костюму, который она купила себе, а впарила мне :suspicious: кароче, если увидите ненормальную в черных кроссовках, причем на одном кроссовке зеленый шнурок, а на другом розовый, то можете не сомневаться - это я)))

0

140

А в каком городе можно увидеть "ненормальную"?
Шнурочки кулл))) $_$

Нан, он Бэтмен. Он в чёрном, ну))

0

141

Бэээтмэн))))
Шнурочки...цветные...прррелесть))))

Я со скайпом разобралась наконец-то))) Не сама, конечно, но все же...))))

0

142

" Пу-ма. Олимпийка. Та-та-та-та-тапки Ванс. Меня колбасит, меня колбасит, меня колбасит. ДИСКО ДАНС!)"
О, Фроузэн! *полез обнимать*
_______
Бэтмен, бэээээээээтмен. ШНУУУУУУУРКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Чем занята:?
:)

0

143

*неспроста колбасит, ой, неспроста*

С компом воюю. Он постоянно висит(( А ты?

0

144

*а я - бэтмен, человек-летучая мышь, я слаааавный крепыш*

шнурки, ай да шнурочечки! почему так жарко и кроссовки не надеть? или мож на босоножки шнурочки навязать? Оо

Akuamarin, я так поняла это песенка такая? ссылочку не подскажешь? (ЗЫ я из Оренбурга))

Frozen Dream, эт ладно, у мя основной комп совсем полетел (не ноут)...эх,это все потому что я его не включала из-за ремонта,он обиделся и сдох

0

145

вот ссылочГА ------> http://prostopleer.com/#/search?q=наркотики - Пума

0

146

хах, прям заряжает энергией)

0

147

Ага)))
"Тачка - буксует. Марс - атакует.
Это
Сейчас
Никого
Не
Волнует...";D

0

148

Дорогая СС! Поздралвяю тебя с твоим Днем Рождения! Ура! :D

0

149

Присоединяюсь к поздравлениям)
СС, с праздником!)))

0

150

Ура!!!))
СС, с днем варенья!))Happy birthday!))
*извини, что с опозданием))*

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд