Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд

Флуд, опять флуд

Сообщений 121 страница 150 из 683

121

Эх, как все с этой Алисой сложно))

0

122

Даа)) но я хочу, блин))

0

123

Ясно))

Люди, у меня был юбилей - 1000 сообщений, а я даже не заметила)) Все, устраиваю праздник)) *хэппи бездей ту ми))*
И я уже Хранитель Камня Пути)) А кто там в МБ был хранителем?.. Не Матвей, случайно?))   *хэппи бездей))*

0

124

Он самый) *хэппи бездей ту ю, хэппи бездей диа Нана, хэппи бездей ту ю)))*

0

125

*смущается))*
Нют, аригато)) ^^

0

126

Аллоха всем!
Нана, с юбилейчиком))

еее, Алиса-психопатка рулеZZZZ

*черт, слишком многа букафф*
люди,  мне вас не понять. самые мои не любимые уроки как раз русс яз и литра. превое потому,что там много всяких правил,которые я ну никак не запоминаю, все диктанты пишу по интуиции))) такой случай был - вызвала меня руссичка наша к доске( я вообще редко к доске выхожу) чето там писать.ну я вышла все написала правильно, а она мне говорит мол задам те вопросов ответишь сразу 5 поставлю и начинает мне что-то там про союзы заливать. я стаю чайник чайником)))ни наче правильно не ответила.че мне поставили не помню. через месяц опять вызывает опять эти же союзы спрашивает. кароч задолбала я ее своей тупостью,она мне 4 поставила и отвалила))) а литру не люблю из-за сочинений. это мое самое больное место. могу весь урок просидеть и написать только заголовок. рядом сосед,троешник и тот страничку накалякает.а я не могу. беру домой, сажусь в инет читаю чужие мысли. вот так прошатавшись полдня в творческих муках и начитавшись готовых сочинений, под вечер сажусь и гигантским шрифтом вывожу странички полторы-две(((
зато алгебра-геометрия легко дается,на олимпиады ездию....

0

127

Kate, спасиб)

Мда, а я матику как раз недолюбливаю... Зато сочинения!!! ^_^

Ксо, не могу нормально что-то напечатать, ибо печатаю одной рукой, ибо вторая повреждена(( С велика свалилась *ксо, дура)*

Отредактировано Нана (2011-08-21 17:58:52)

0

128

Оо как умудрилась?

0

129

Эх, русский я не люблю по той же причине, что и Кейт. Не помню ни одного правила - как сдала ГИА до сих пор не известно, ибо на экзамене в голове сидело одно скорбное правило, которое я применяла и так и сяк...
Но пишу почему-то грамотно. По мере сил.

Вот поэтому я не люблю велики. Они травмоопасные, и  Нана тому прямое доказательство...

0

130

*сунула Нане тортик)))*
Хэппи бёздей ту ю!!!))

Не обижайте русский)  :P
Как умудрилась? (Кейт, прости за плагиат)))

0

131

Kate, Akuamarin, стала поворачивать и руль резко поехал влево) Неожиданно так.. И поэтому я прямо локтем в гравий..)) *такие у нас дороги...*
Frozen Dream, я доказательство всему и вся)) Особенно закону невезения) Второй раз за лето свалилась с велика, только в первый раз ободрала правые локоть и колено, а теперь левые локоть и колено)
Akuamarin, аригато за тортик)) *ням-ням*

0

132

не за что)
а рана осталась?

0

133

Нана, омг, я один раз тож так чуть не навернулась, резко свернула на гравии причем еще в горку небольшую, так у меня переднее колесо повернулось, а заднее проскользилось, прям как в фильме про мотоциклы))) шуганулась я серьезно)

0

134

Akuamarin, еще какая) Хожу теперь в бинтах)))
Kate, ох жуть) Жива осталась, нэ?))

0

135

Нана, да жива, че со мной будет)

а меня сеня по телику показывали! по местному каналу :rofl: это когда к иностранцам я ходила)))

0

136

Вах, ты - телезвезда хД))))

*В честь юбилея преподносит Нане огромную шоколадку и огромный лимон=)))*

Я сегодня целый день на роликах прокаталась. Как жива осталась - нэпонятно)))

0

137

ох, да катания на "колёсиках" опааасно)но весело;D
мы как-то в Саратове с другом в мусоровоз чуть не въехали  :D Нас дядька какой-то пытался нас поймать он же Бэтмэн)))
*кто сказал шоколад?*

и к каким иностранцам?)))

0

138

Kate, и впрямь телезвезда))няяя) ^__^

Frozen Dream, хватаю шоколадку с лимоном, ем) *прямо вместе,ага*

Akuamarin, ксо, я на роликах вообще не умею кататься, только на коньках)) А что за Бэтмэн? Почему не ССупермэн или Человек-паук?)) хД
*это не я сказала...^^*

0

139

Akuamarin, к нам в город иностранцы приезжали)))
Frozen Dream, Нана, ога телезвезда местного эфира Хд

я тока что пришла с шопинга. чуть не купила бирюзовые кросы с розовыми шнурками :rofl:  но они оказались не удобные, поэтому я купила другие абсолютно черные...мы с мамкой посовещались и купили еще цветные шнурки, я выбрала ядовито-зеленые (последнее время зеленый - моя страсть)),а мама противно-розово-кораловые, которые подходят к спорт. костюму, который она купила себе, а впарила мне :suspicious: кароче, если увидите ненормальную в черных кроссовках, причем на одном кроссовке зеленый шнурок, а на другом розовый, то можете не сомневаться - это я)))

0

140

А в каком городе можно увидеть "ненормальную"?
Шнурочки кулл))) $_$

Нан, он Бэтмен. Он в чёрном, ну))

0

141

Бэээтмэн))))
Шнурочки...цветные...прррелесть))))

Я со скайпом разобралась наконец-то))) Не сама, конечно, но все же...))))

0

142

" Пу-ма. Олимпийка. Та-та-та-та-тапки Ванс. Меня колбасит, меня колбасит, меня колбасит. ДИСКО ДАНС!)"
О, Фроузэн! *полез обнимать*
_______
Бэтмен, бэээээээээтмен. ШНУУУУУУУРКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Чем занята:?
:)

0

143

*неспроста колбасит, ой, неспроста*

С компом воюю. Он постоянно висит(( А ты?

0

144

*а я - бэтмен, человек-летучая мышь, я слаааавный крепыш*

шнурки, ай да шнурочечки! почему так жарко и кроссовки не надеть? или мож на босоножки шнурочки навязать? Оо

Akuamarin, я так поняла это песенка такая? ссылочку не подскажешь? (ЗЫ я из Оренбурга))

Frozen Dream, эт ладно, у мя основной комп совсем полетел (не ноут)...эх,это все потому что я его не включала из-за ремонта,он обиделся и сдох

0

145

вот ссылочГА ------> --

0

146

хах, прям заряжает энергией)

0

147

Ага)))
"Тачка - буксует. Марс - атакует.
Это
Сейчас