Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 151 страница 180 из 683

151

Блииииин все пропустила)) Но поздравляю тоже)
Таааак. Наверно надо сказать почему я не заходила. Я на морю ездила)) вчера ночью только приехала и нормально проснулась часов в пять вечера o.O кстати у всех грозища вчера была? Там, где я была, был такой ливень и ветер, что полотенце которым я пыталась прикрыться от дождя обмоталось вокруг головы и я ничего не видела, кроме земли и луж под ногами))) Я даже случайно пробежала мимо домика в котором мы временно жили хД

0

152

Кстати великий вопрос: как сделать электронную книжку?

0

153

Нюта, великий вопрос: а что это?) о.О
Веселые у тебя были приключения))

0

154

Присоединяюсь к Нане) *О.о*
Чтоб с телефона читать или че?))

0

155

Или там прямо электронные страница, как в "СКА"?)) *бред)*

Эх, пока Нюты нет, у мну объявление - а мы с Аквой сделали форум)) *да-да, я теперь каждому встречному буду это рассказывать ^__^*
Правда он еще наполовину пуст, но главное что он есть *___* Няя!))

0

156

Форумдельцы)))
А на какую тему, хвастайтесь)))

0

157

Нана, да ты умница)) Электронная книжка? ну в смысле на телефон))

0

158

Качать java сразу)
Или качать программы для переделывания формата, но я их не люблю - как-то не оч получается)

0

159

Frozen Dream, а просто форум для общения)) Ну и Вета что-то там с ролкой по ТГ мутит))
Нюта, спасиб)) на телефон?) оо, я о такой и не слышала, удобная штука?))

0

160

*влазиет в разговор* да-да java очень удобно) тут Frozen Dream ссылочку как-то кидала вот она -> http://www.java-bookz.ru/  только там зарегистрироваться надо))

0

161

Нан, очень-очень удобно))) Я так половину Буслаева читала)))
Кстати, дай ссылочку на форум)) Или у вас пока там все настраивается?))

0

162

Пока конечно настраивается, да и диз сумасшедший, да и я там всякий бред несу, но вот : Улица Роз))

Отредактировано Нана (2011-08-19 09:10:46)

0

163

У меня одной не переходит по ссылке?))

0

164

Нет, у меня тоже >.<
хм, что за фигня?)

0

165

Он мне открывает что-то не то :sceptic: Вот это фото с косплеем *бугага*

0

166

мне открывает создать форум...(
фотка супер)) Это ведь Варвара)) Клааааасс) *.*

0

167

ААААААААААА, НЮТАААА!!!!! БЫЛИН! НЕ ПРОЩУ!! УБЕРИТЕ!! ААаааа.....

0

168

Тихо, Кейт, тихо))
Здоровский косплей получилсо, натуральная Варвара)))

0

169

Таа, круто ведь!)
Меня особо порадовал гвоздодер (\молоток? о.О) и шрам, даже про него не забыла))
Надо бы и мне найти парик и скосплеить Корнелия, ахаха))

0

170

Тааак, уже трое человек за то, что очень даже хорошо, и один за то, что "ААААААААААА, НЮТАААА!!!!! БЫЛИН! НЕ ПРОЩУ!! УБЕРИТЕ!! ААаааа....."
Идея!)) Давайте забацаем темку и устроим там опрос: как вам это фото? Хотя нет, не получится. Или получится? Ладно, фиг с ним)) Забудьте *машу какой-то круглой штучкой на цепочке и гипнотизирую окружающих*))

0

171

Загипнотизированная, забыла......Нет, не забыла) хД Может темку в дискуссиях?))
Хм, я поняла, что парик в нашей "деревне" *ахаха* никогда мне не достать..) Но у нас есть коса!!! О.О это просто офигительная вещь длиной в 40 см!!!)) Правда, она коричневая, но я ее покрашу *у мну краска осталась)* и будет тоже черная!) ^__^
Так, а теперь глобальный вопрос: есть ли в ТГ ли МБ перс с косой!) хДДД

Отредактировано Нана (2011-08-19 18:20:07)

0

172

О, есть Мамзелькина, но ее коса другого рода, ага))
А еще можно допустить вольность в образе Праши и заплести ее волосы в косу)))
Но, кстати, ты могла бы скосплеить Вихрову, мне кажеццо, что хорошо бы получилось) Только без косы!))

0

173

Нана написал(а):

Но у нас есть коса!!! О.О это просто офигительная вещь длиной в 40 см!!!))

Опс..) А у меня есть зеленый парик с хвостиками и голубой кудрявый ^^ но вот только загвоздка: мне со своими красивее))) О, так у нас и косичка где-то валяется)) Три паричка))

Надо запретить маме пользоваться моей электронной почтой, пускай свою заводит)) Сегодня так спокойненько залезла и орет мне на весь дом: "Ааааняааа, к тебе кто-то в контакте хочет добавиться!" Чуть не оглохла, блин :sceptic: но зато зашла в контакт, подобавляла *свершилось*))

0

174

Frozen Dream, хм, можно и Прашу... Только где мне такую красную помаду найти?) Нет, даже не так - где мне на нее денег взять?)) И красного платья тоже нет... Но зато есть красная ленточка!!!) :crazyfun:
Вихрову? Ну не знаю..) Она не рыжая, нэ?)
Нюта, подари мне зеленый парик, а?) Я о нем давно мечтаю *,*
Даа, запрещай)) А это не я была, нэ?) Хех, прикольная у твоей мамы реакция)) ^^

Отредактировано Нана (2011-08-20 10:55:40)

0

175

мдааа...молоточеГ...там еще фонарик был...

Нана, можно заказать по интернету парик, тебе по почте его пришлют) я лично видела косплеевкий сайт.

Нюта, да ладно в контакте...моя вон сидела однажды : Кааааать!!Тут что-то вылезло, обновить надо?!! ПРибегаю, смотрю - на сайте сбоку фейк под винду и написано тип срочно обновляйте или хана всему. Говорю, не надо это реклама такая. Блин, не верит еще!! только папе поверила... >_< родственики

у меня косы нет, зато есть казацкая шашка)) и парики навогодние: один рыжый карэ с хвостиками, а второй ярко-розовый а ля удар током)) самое смешное что розовый папе понравился "этот панковский,единственный который мне нравиться, вот его берем"

0

176

Нан, Вихрова брюнетка вроде как была))
Ох, парички, косички... У меня ничего такого,была какая-то многоцветная коса, но я ее торжественно спустила в мусоропровод))

Нээ, я старательно охраняю места своего прибывания в Инете от мамы, не фиг))) А в принципе, она даже почтой не пользуется)

0

177

дык, я тоже пытаюсь) если маман требует инет, сразу закрываю все окна, выключаю все и вся, и иду молиться к телевизору))

0

178

Kate, моя бабушка категорически против париков, утверждая, что у меня самой прекрасные волосы) Так-то я с ней согласна, но парик тоже охота) *,* *ну а что такое "косплей" мои родители понятия не имеют >.<*
Frozen Dream, да? Ну тогда может быть) Но все же Праша по душе)) Или Корнелий - уломать бабушку на кудрявый парик, покрасить его в блондинку, очки у меня уже есть, даже где-то была флейта, правда игрушечная, но это неважно, и все - зоркоглазик готов))
А моя мама почтой активно пользуется, но у нее свой ноут и вообще она далеко-далеко) А бабушка с Интернетом совсем не ладит, как и дедушка))

0

179

Нана, ну у мя парики не для повседневной носки,так, чисто поржать))

кстати, на днях видела девушку в автобусе с темно-зеленными волосами. мне не вериться, но походу у нас тоже анимешники есть Оо

0

180

Kate, ну круто же!) У меня вот знакомых анимешников в нашей "деревне" всего 2 >.< Надо своих одноклассников на аниме подсаживать..^__^

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд