Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд

Флуд, опять флуд

Сообщений 181 страница 210 из 683

181

Нана, ты-ты)) И Кейт)
Ох, у меня треть класса - это анимешники. Для вас это может и круто, но мне как-то невесело, когда меня сбивают с воплями атак из Наруто. Уже до такого дощли, что я стала подумывать на скучнейших уроках типа истории или географии: а не заявиться ли мне с ножичком и в голубом платьюшке или, блин, доспехи одеть, посох какой-нибудь взять, бегать и орать что-то в духе "Не уйдешь!" Но второй способ сложнее. Надо еще трех человек искать, которые тебе подыгрывать будут. Нет, двух то я могу завербовать (быстро сообразят что к чему))), но третьего человека фиг я найду. Засада, короче.

Спасииииииите, я становлюсь психом)) Меня нельзя садить за компьютер, потому что там есть Dragon Age и я сижу по фиг знает сколько) Ну как так можно? Я ж недавно только матку била, а тут уже выбирайте, блин, кто у вас там королева и прочие дурканутые))

0

182

Нюта, я согласна даже на вопли атак из Наруто, типа "Рассенган" или "Чидори", но лучше что бы весь класс дружненько орал "ОЛЛ ХАЙЛЛ ЛЕЛУШ!!!" Я бы громче всех орала, ня))) ^.^
Но у нас хоть и психанутые чуток, но не анимешнутые >.<

Да, как так можно? Я из игр только Симс люблю, да и то он меня задолбал) Хотя, нет, я еще люблю "Одиссея Черепашки") Супер игрушка, ахаха)) Братик посоветовал, еле отлипла, пройдя ое части и побив все рекорды) Ня!)) ^.^

0

183

o.O

0

184

Вот! Точно! Это они и орут! Чидори и Рассенган! Ужас.

Да вот сама не знаю) Я люблю Симс, но долго играть в него не могу, раньше еще могла, а теперь знаю, что у меня есть игры от которых у меня посильнее крыша со всеми плинтусами улетает и не хочу ни во что играть, только в это и все тут. Вот сейчас встала только потому, что сестра заставила - уже второй раз, между прочим! Первый был в прошлый раз - и сказала чтобы я сидела в интернете, типа лучше чем сидеть и сходить с ума вместе с персонажами хД а так вообще правильно сказала)) но я потом посижу в инете, а сейчас пойду телик посмотрю)

0

185

Дрэгон эйдж, мерзавец, больная тема)))

Симс...ох, симс... Когда-то я тааак с него тащилась, что вспоминать страшно, а теперь он у меня безбожно виснет и это отбивает любое желание играть хД

Теперь сижу, уже несколько лет, на Невервинтере, но в последнее время он меня, к счастью, отпустил. Спасибо ему огромное, а то мне уже повсюду эльфы всякие мерещились хД

0

186

Теперь тебе везде мерещится Марсель Валме!  o.O

0

187

оо, вот потому я и не особо горю желанием играть в онлайн-игры))

Так, насчет форума, раз просто по ссылке не получается, придется так: ht=tp://rose-street.f=o=r=u=m=2x2=.ru/ *вводить без "=" в адресную строку)*
По другому никак *http://rose-street.mybb.ru/* о.О О.о

Отредактировано Нана (2011-08-22 17:12:19)

0

188

Лерира, да-да, и это просто замечательно, я счастлива хДД
Нан, а это не онлайн игры (по крайней мере Невервинтер найтс и Дрэгон эйдж, насколько я знаю, хотя и по сети тоже можно)))
А вот с онлайн у меня не сложилось... Не затянуло.

0

189

Не отлипала от компьютера весь прошлый день, пока не прошла полностью. Я псих)) Начала проходить заново, зачем - не знаю, но хочу играть еще)) Ошибки поисправлять, наверно) Парю мозг маме, что мне надо накопить денег, пойти в трек, чтобы понакупать дисков - оба невервинтера в том числе)) - получить дисконтную карту и не позволять себе отходить от ноута, пока не пройду хД
Ох, как вспомню, как я раньше хотела играть в онлайне, страшно становится. Это сейчас я уже не хочу, а раньше была голубая мечта идиотки)))
Frozen Dream, даа, это серьезно))) Слава богу, мне пока никто не мерещился %-)

0

190

Нюта, два Нвервинтера - это не два диска, кстати, а дисков...счас скажу... дисков семь, наверн, если со всеми приятными дополнениями хД
А мне делать нечего - сижу, болею, тоже подумываю над тем, чтобы заново пройти первую часть Ночей, но успешно борюсь с этим - иначе вообще не отлипну от компа))

0

191

оо, ясно))
а мы вчера заходили в магазин и я там видела Алису)) Хотела купить, интересно же, но колебалась между Алисой и аниме "Даже Дьявол может плакать") *бабушка разрешила только 1 диск >.<* В итоге купили все-таки аниме)) ^_________^

0

192

Frozen Dream, каааааак семь?))) балин)) а в магазине я видела только два o.O ну в смысле один - первая часть, другой - вторая)) других не наблюдалось)
Я вчера таинственным образом выдержала испытание и к компьютеру не подходила)
Нана, а первая или вторая Алиса, не знаешь? Я просто хочу сгонять в наш магазин и попробовать заказать диск с первой, но не знаю - они еще издаются?))
В прошлом году были, я у подруги видела, но у нее половина дисков постоянно где-то прячется хД да и не только диски, книги - да нет, даже не так - все ее вещи! И мои вещи тоже прячутся если они у нее))

0

193

Нюта, неет, не знаю, но когда я начала читать описание, там было что-то про психушку, а потом меня бабушка отвлекла)))
Я вот только что сфоткала своего котэ - этот гад разлегся прямо на моем столе!) Сначала почти на клавиатуре лежал, теперь вот я его отодвинула))

увеличить

0

194

Котээээээ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

195

Привет, люди! Ай ис бэк! Извиняюсь за отсутствие, но у мя не было возможности кинут денежку на инет. Сейчас захожу в Вк - емаа! как я много пропустила, это ж капец! да и тут, я смотрю вы понаписали) на весь день зависну)))

гы-гы, я от скуки перебрала старые СDишные диски с древними детскими игрульками. поставила Фабрику Звезд и прошла ее практически за один день) Потом поставили с папаней игру поновее - Фир 3 (я в хоррор не люблю играть, поэтому играл папа, а я смотрела)) Эта сволочь Альма меня напугала!! Как выпрыгнет!..

ня, кот) Нан, у мя в школе анимешников не наблюдается...у нас ваще неформалов нет! помню, одна одинацатиклассница эмочкой сделалась, так все на нее как в музее смотрели))) а в живую общалась только с двумя анимэшниками - первая рассказала мне про "ня, кавай, сугои", а со второй мы обсуждали Наруто, причем со мной была еще одна девченка, которая смотрела на нас как на идиоток)))

0

196

Kate, привет))) ^^
У нас тоже неформалов и анимешников почти нет Т.Т Эх, жаль, но я пока стараюсь подсадить Вету на аниме)) ^__~
Ня, кавай, сугой, а так же коннитива и аригато я обожаю))) *.*
Мы вот купили уже 17 дисков аниме, а я как непонятно кто смотрю "7 обличий идеальной девушки" по инету >.<

Кстати, у меня одной с контактом фигня твориться? о.О

0

197

В чем фигня заключается?)

гы, я вчера по телеку смотрела блок аниме...сначала шел "Код ангела" там такой кролик кавайный)) потом, кажется, "Операция земля сос" - капец шняга. За ней "Блич" - мой мозг на грани взрыва, но все-таки злодей добил ГГ и он вроде бы умер,хотя кто знает) "12 королевств" я даже смотреть не стала, мне хватило рекламы))

0

198

ошибка >.<
а, нет, уже все работает!)) *слава великому Интернету!))*

А я Код Гиас хочу пересмотреть) И Нану)) Я кстати 1-ую часть фильма посмотрела, классно!)) ^__^

0

199

а мне охото посмотреть "Волшебница Мадока Магика", на дримворлде расхвалили это анимэ, вот пост:
http://dreamworlds.ru/obzori/prochee/64 … ld-w2Hcpyk

0

200

Сама хочу посмотреть)) Я вообще много-много-много хочу посмотреть)) ^_^

0

201

Нюта, это не страшно, дополнения - это хорошо, но совсем не обязательно))

У нас много неформалов в городе, до фига, можно сказать))
Знакомая была сначала эмо, потом анимешницей, а теперь я вообще понятия не имею, кто она есть - какой-то чудовищный микс. Да и не общаемсо мы уже давно.
Че с контактом-то?

0

202

а я наверн, через пару часов на флешмоб пойду) не знаю, конеш, как это в нашем колхозе будет проходит, ну да ладно на месте разберемся)

0

203

На какую тему флешмоб?))

У нас был "День Нептуна", аж два раза, когда все друг друга обливали, ога, и еще несколько, которые я благополучно пропустила.

0

204

Хм, а что вообще такое флешмоб?))

0

205

Нана, это когда собирается толпа народа (даже незнакомого) и начинают что-то делать по сценарию, дабы повеселиться и поржать над прохожими.

Frozen Dream, должена была быть "замарозка", а ее отменили из-за фигни  :suspicious: . и еще было "дарю обьятия",но это мы тупо профукали)
зато сходили на набережную, обошли все выставки и попали на живой концерт рок-музыкантов нашего города)

0

206

Хм, я поняла, кажется, что за флешмобы) Вау, рок-концерт - это здорово, ага)))

А вот на "День Нептуна" полиция приезжала хД Окружили на машинах, разогнали всех, а некоторых с собой увезли... А потому что нефиг их из ведра было...

0

207

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

208

Круто, рок концерт)) У нас тоже был, но я не знала и все пропустила >.< Причем два раза(

Уиии, а я скачала себе аську) Ура!)) Правда она у меня тупит с профилем х))

Frozen Dream, еще 7 сообщений, и у тебя юбилей - 4000!)))

0

209

Давай, Frozen Dream, арбайтэн)))

0

210

Хм, сегодня 30) А значит, через скоро у Frozen Dream день рождения, да?) :crazyfun: Ну, 1-ого сентября))

Отредактировано Нана (2011-08-31 08:41:09)

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд