Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд

Флуд, опять флуд

Сообщений 241 страница 270 из 683

241

Ты то всегда здесь)) А вот где например наши админы?))
Ну да, СКА) А они, два паразита, не включают мне фикбук! Может еще разок попробовать?))

0

242

Нюта, не переживай, у мя иногда он тож не открывается не под каким предлогом, скорее всего сервак перегружен просто))
PS про комикс - тссс! вы типо все разом оглохли (или ослепли?), а потом мгновенно излечились)

гы, я сеня сижу на литературе(!) и тут мне в мозг, как будто чья-то постороняя мысль влезла: Ведь твой суп харчооооуоо прожигает клеенку на столеее, ведь твой суп харчоооуоо так не нравиться мнеееее. я псих, да?

0

243

Все тут психи, дорогуша, не волнуйся))

0

244

Оо, у меня всегда открывается о.О
Kate, Okay, я ничего не читала ХDD
Ты псииих))
Но я тооже)) Мне на русском (!!о.О), когда мы там обсуждали всякие сочинения, пришла мысль все-таки написать яойный фик про одноклассников хДД *мем повлиял, ога* Хех, ну половина уже написана, немного осталось, *ужасть конечно, но я ржууу хДДД* Потом юрийный буду писать ^___^V *я, великий мститель!*

Нюта, интересно, кто главный псих?))

0

245

Если оценивать по возможностям, то админы, а если по крышесносу - то я и это не обсуждается хД что-то меня на философию потянуло))

0

246

Крышесностность, ахаха))

А у меня тут появился вопрос - кто-нибудь из вас слушает Слот?)) ~(*о*)~

0

247

Я вообще нет, но мне нравятся их песни "Мертвые звезды" и "Сволочи! Они убили Кенни!")))

0

248

слот? надо поискать,послушать))
яойный фанфик? Жестоко, но весело)

0

249

Даа, сама каваюсь от Мертвых Звезд, и еще "2 войны" и "Зеркала" обожаю))  *___*
Kate, послушай))
А Люмен кто-нибудь слышал?) ~(*o*)~

0

250

Я не слышала :rolleyes:

0

251

Эх, печалька... А песни у них классные) Хочу на их концерт, в Красноярск *.*

0

252

))) а мне Musnmollow нравиться,я б на их концерт сходила, но боюсь до нас они не доедут(

0

253

Если это вас утешит, то вы не одни, до нас тоже никто не доезжает, все выступают в Анапе и Сочи)

0

254

Ну, Слот много где выступал, например)) А Люмен, не знаю,  но самое обидное то, что я живу рядом с Красноярском и не могу пойти -___- Т__Т
\меланхолично ушла смотреть "Меланхолию Харухи Судзумии" :с\

Отредактировано Нана (2011-09-13 10:02:01)

0

255

к нам приезжают..ну, для старичков кароче) иногда кто-нибудт типа Максим или Лазарева... да ну их!

0

256

Kate, у нас похожая история XD в прошлом (или позапрошлом) году на день города приехал один из "Иванушек" и за просто так стоял и завывал на сцене, которую поставили для его "великого выступления"))

0

257

ох, слава божественной печеньке к нам никто из такие не приезжает))

0

258

кстати да, Лазарев тож на день города приезжал, но выступал уже поздно, мы не дождались и ушли)

0

259

А мы в часов 10 с мамой и ее лучшей подругой Юлей идем искать в центре ее дочь, проходим неподалеку, слышим и они начинают говорить, что вот, опять какой-то мальчик вылез и орет, бездарность на ножках и его вообще на сцену выпускать нельзя. Подходим ближе, а они как давай визжать "уиии, да это же Иванушки :crazyfun: "))) Разговор про бездарностей был забыт на месте) Сразу: "Ой. он тааак поет.." :love: хД

0

260

хах)) Иванушка же!

0

261

Ну да)) Они как помчались к сцене, это же дурдом))

0

262

Ну живая знаменитость, чо) хДД
А сегодня же четверг, да?)) Может уже даже прода СКА есть? ~(*o*)~

0

263

по моим часам уже пятница...а проды нет...

0

264

Kate, по моим тоже))) Что за совпадение такое странное?))
Эх, я все на том месте, где после нападения андроидов :rolleyes: Просто забываю)

0

265

ухы..

0

266

Хм, а у меня тогда еще четверг был оО Ну да не важно, проды нет, печалька...
Нюта, читай, срочно читай ^__^V
_ЧеrEпуshkO_, ваай, как же долго тебя тут не было) Привееет ;D

0

267

_ЧеrEпуshkO_, привет, ага)))
Хм, да уже суббота, а проды нет, это груууусно....

0

268

Frozen Dream и Нана, а может у автора не работает интернет? *неисправимая оптимистка-идеалистка* :crazyfun: :rofl:

0

269

может аффтар садист? я более склоняюсь к этому варианту)
_ЧеrEпуshkO_, хэллоу)

0

270

Да-да-да, Интернет - не та отмазка, автор садист((
Я скоро забуду, как проды выглядят)

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд