Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд


Флуд, опять флуд

Сообщений 241 страница 270 из 683

241

Ты то всегда здесь)) А вот где например наши админы?))
Ну да, СКА) А они, два паразита, не включают мне фикбук! Может еще разок попробовать?))

0

242

Нюта, не переживай, у мя иногда он тож не открывается не под каким предлогом, скорее всего сервак перегружен просто))
PS про комикс - тссс! вы типо все разом оглохли (или ослепли?), а потом мгновенно излечились)

гы, я сеня сижу на литературе(!) и тут мне в мозг, как будто чья-то постороняя мысль влезла: Ведь твой суп харчооооуоо прожигает клеенку на столеее, ведь твой суп харчоооуоо так не нравиться мнеееее. я псих, да?

0

243

Все тут психи, дорогуша, не волнуйся))

0

244

Оо, у меня всегда открывается о.О
Kate, Okay, я ничего не читала ХDD
Ты псииих))
Но я тооже)) Мне на русском (!!о.О), когда мы там обсуждали всякие сочинения, пришла мысль все-таки написать яойный фик про одноклассников хДД *мем повлиял, ога* Хех, ну половина уже написана, немного осталось, *ужасть конечно, но я ржууу хДДД* Потом юрийный буду писать ^___^V *я, великий мститель!*

Нюта, интересно, кто главный псих?))

0

245

Если оценивать по возможностям, то админы, а если по крышесносу - то я и это не обсуждается хД что-то меня на философию потянуло))

0

246

Крышесностность, ахаха))

А у меня тут появился вопрос - кто-нибудь из вас слушает Слот?)) ~(*о*)~

0

247

Я вообще нет, но мне нравятся их песни "Мертвые звезды" и "Сволочи! Они убили Кенни!")))

0

248

слот? надо поискать,послушать))
яойный фанфик? Жестоко, но весело)

0

249

Даа, сама каваюсь от Мертвых Звезд, и еще "2 войны" и "Зеркала" обожаю))  *___*
Kate, послушай))
А Люмен кто-нибудь слышал?) ~(*o*)~

0

250

Я не слышала :rolleyes:

0

251

Эх, печалька... А песни у них классные) Хочу на их концерт, в Красноярск *.*

0

252

))) а мне Musnmollow нравиться,я б на их концерт сходила, но боюсь до нас они не доедут(

0

253

Если это вас утешит, то вы не одни, до нас тоже никто не доезжает, все выступают в Анапе и Сочи)

0

254

Ну, Слот много где выступал, например)) А Люмен, не знаю,  но самое обидное то, что я живу рядом с Красноярском и не могу пойти -___- Т__Т
\меланхолично ушла смотреть "Меланхолию Харухи Судзумии" :с\

Отредактировано Нана (2011-09-13 10:02:01)

0

255

к нам приезжают..ну, для старичков кароче) иногда кто-нибудт типа Максим или Лазарева... да ну их!

0

256

Kate, у нас похожая история XD в прошлом (или позапрошлом) году на день города приехал один из "Иванушек" и за просто так стоял и завывал на сцене, которую поставили для его "великого выступления"))

0

257

ох, слава божественной печеньке к нам никто из такие не приезжает))

0

258

кстати да, Лазарев тож на день города приезжал, но выступал уже поздно, мы не дождались и ушли)

0

259

А мы в часов 10 с мамой и ее лучшей подругой Юлей идем искать в центре ее дочь, проходим неподалеку, слышим и они начинают говорить, что вот, опять какой-то мальчик вылез и орет, бездарность на ножках и его вообще на сцену выпускать нельзя. Подходим ближе, а они как давай визжать "уиии, да это же Иванушки :crazyfun: "))) Разговор про бездарностей был забыт на месте) Сразу: "Ой. он тааак поет.." :love: хД

0

260

хах)) Иванушка же!

0

261

Ну да)) Они как помчались к сцене, это же дурдом))

0

262

Ну живая знаменитость, чо) хДД
А сегодня же четверг, да?)) Может уже даже прода СКА есть? ~(*o*)~

0

263

по моим часам уже пятница...а проды нет...

0

264

Kate, по моим тоже))) Что за совпадение такое странное?))
Эх, я все на том месте, где после нападения андроидов :rolleyes: Просто забываю)

0

265

ухы..

0

266

Хм, а у меня тогда еще четверг был оО Ну да не важно, проды нет, печалька...
Нюта, читай, срочно читай ^__^V
_ЧеrEпуshkO_, ваай, как же долго тебя тут не было) Привееет ;D

0

267

_ЧеrEпуshkO_, привет, ага)))
Хм, да уже суббота, а проды нет, это груууусно....

0

268

Frozen Dream и Нана, а может у автора не работает интернет? *неисправимая оптимистка-идеалистка* :crazyfun: :rofl:

0

269

может аффтар садист? я более склоняюсь к этому варианту)
_ЧеrEпуshkO_, хэллоу)

0

270

Да-да-да, Интернет - не та отмазка, автор садист((
Я скоро забуду, как проды выглядят)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Флуд, опять флуд