Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Поднимем себе настроение


Поднимем себе настроение

Сообщений 391 страница 420 из 524

391

нарисуууууй)))
и, кстати я у тебя в очереди теперь какая?))

0

392

Нана, однозначно рисуй!
я кстати прочитала второе отступление - певрый..эм...текст меня убил)))

0

393

Akuamarin, ахаха, где нибудь 198467209370 - ая)))
Kate, нужно попробовать, да) А мне последний текст нравица!))

0

394

Нана, я уже не помню про че там :confused:  у мя память видимо кратковременная)

0

395

Нан, а можно сократить число до первых двух цифр?))

0

396

Kate, я про драбблы))
Akuamarin, лан, торжественно тебе разрешаю)) Правда у меня в планах еще и Алину нарисовать)) ;D

0

397

Нана, да я поняла что про драблы) я не могу вспонить их содержание...

кстати, совершенно случайно посмотрела вот это видео Вконтакте
http://vkontakte.ru/video59143278_161824883
думала куда его кинуть в клуб аниме или сюда. пересмотрев решила, что сюда)

Отредактировано Kate (2011-08-09 14:06:55)

0

398

хах;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDddd

0

399

дооо, Kate, это круууто....хДДДДДДД

А я нашла сколько-то там вещей, которые обязательно должен сделать котЭ))
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525167.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525257.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525182.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525104.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525161.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525263.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525122.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525176.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525098.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525143.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525218.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525206.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525110.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/6/1606483/52525095.jpg

няяя!)))

Отредактировано Нана (2011-08-14 03:42:15)

0

400

30 способов поржать в кино :D

1. Бросайте попкорн в воздух и кричите: "Снег! Снег!"
2. Свистите каждый раз, когда кто-то целуется (желательно не только на экране, но и в зале).
3. Когда убивают "хорошего парня", аплодируйте.
4. Во время трейлеров и рекламы кричите "Не могли бы вы перемотать?"
5. Когда за спиной у жертвы стоит маньяк, кричите "Берегись! Он сзади!" или что-нибудь в этом духе. Проявите фантазию
6. Истерически смейтесь над тупыми шутками.
7. Выкрикивайте, что должно случиться в следующей сцене.
8. Скажите, что место рядом с вами уже занято вашим воображаемым другом.
9. Используйте пустые сиденья рядом с собой как катапульты для попкорна, конфет и пр. Попробуйте попасть в людей, сидящих на последних рядах.
10. Оденьте 3D очки. Громко жалуйтесь, что они не работают.
11. Принесите фонарик. В середине фильма устройте "театр теней" на потолке.
12. Принесите пульт ДУ. Жалуйтесь, что не можете переключить канал.
13. Сядьте на первом ряду. Как только фильм начнется, с криком выбегайте из зала.
14. Принесите пляжный мячик. Бросайте его сидящим рядом.
15. Попробуйте подбить людей сделать "волну".
16. Станьте на время букмекером. Принимайте ставки на то, кто умрет первым.
17. Подпевайте саундтреку.
18. Принесите фонарик и книгу. "Читайте". Если кто-то попросит выключить фонарик, гневно посмотрите на него и скажите:" Потише! Я пытаюсь читать!"
19. Принесите бинокль. Смотрите больше на аудиторию, чем на экран.
20. Громко хлопайте каждый раз, когда кто-то входит в зал с опозданием.
21. Устройте овацию стоя, когда фильм закончится.
22. Цитируйте все диалоги через 4 секунды после того, как они произнесены на экране.
23. Каждый раз, когда в фильме стреляют, кричите: "В укрытие!", падайте на пол и закрывайте голову руками.
24. Принесите собственный раскладной стул и сидите на нем.
25. Принесите водяной пистолет и "стреляйте" в каждого, кто начнет разговаривать.
26. Привяжите к поясу пустую картонную коробку и ходите вдоль рядов, выкрикивая: "Попкорн! Орешки! Чипсы!"
27. Громко кашляйте в самые "ответственные" моменты фильма, например, когда кто-то собирается произнести имя убийцы.
28. Истерически смейтесь на грустных моментах и плачьте на смешных.
29. Принесите с собой будильник и поставьте его на "snooze".
30. Проходя мимо зала, где показывают фильм, который вы уже видели, просуньте голову в дверь и громко прокричите, чем все кончится)))

0

401

Хах, про котов все верно))) а способы поржать в кино я уже читала *Контакт наш родной))*

0

402

Котэ))

0

403

$D

0

404

Итак, сумеречные перлы! Сразу предупреждаю: некоторые комментарии не мои))

Наверно вас волнует, вопрос из-за чего двух юных вампирш выгнали из школы? Ответ прост.
При рождении каждый вампир получает дар, и богиню, которая ее защищает. У Беллы дар исцеления, ее покровительницей является Диана. Теперь с того, почему девушек выгнали. Из-за Викк. Ее покровительницей является богиня Афродита.
Своим даром Викк заставляет ради нее делать поступки, которые парни даже не подумали б.
Дар исцеления. У вампиров. Нормально вообще или как?

О том, что из-за солнца вампир может умереть полная пурга. Колы, распятья, святая вода, спим в гробах сказки непослушным детям на ночь. Пьем человеческую кровь, чтобы стать сильнее, питаемся едой смертных. Это все ну как узнали больше!!
По-моему, это все же не вампир.

Взрослый вампир умеет контролировать жажду не то, что новичок. Для взрослого вампира кровь не обязательна.
Ну и жизнь у них, а? Сила, красота, великолепное зрение, они не спять по ночам, а теперь еще и питаться не будут? Ну уж нет.

Закончив трапезу и мойку посуды раздался звонок в дверь.
Я тоже хочу такой звонок, чтобы посуду мыл.

На глаза нахлынули слезы и острая боль пронзыла сердце, но видимо я мазохистка и решила найти две самые важные вещи диск с моей колыбельной и фотографию с Ним...
Интересно звучит это слово - пронзЫла...

Заиграла до боли знакомая музыка, по щекам покатились слезы, а срдце пронзила новая более сильная порция боли.
но как я и говорила я мазохистка и я начала искать фотографии.
Оп! Та только подозревала о своем мазохизме, а эта в открытую говорит!

Вот его губы прикоснулись к моим и я почумувствовала, что меня тошнит не знаю, как мне удалось выбраться из его обьятий, а может он понял, что мне неприятно, но в ледующую минуты я уже была в ванной и меня стошнило.
Я решала принять душь, хотелось смыть с себе его взгляди и прикосновения. Я помула волосы, а потом принялась чистить зубы. Незнаю сколько я их чистила, но когда вернулась в гостинную папа с Джейком уже уплетали приготовленную мной лазанью.
Почумуствовала. Это слишком. Да еще и волосы помУла. Ну вообще умница. Пускай так делает псле каждого поцелуя.

Я сначала не могла решиться, но потом решила, что пусть она их посмотрит сама.
-они в первом ящике прикроватной тумбочке, ключь в шкателке, которая стоит около Ноутбука.
Ноутбук с большой буквы. Я счастлива.

-Ты хочеш знать почему Он лучьше тебя?-спросила я-Та квот мой ответ: он самый любящий, ласковый и порядочный ч.е.л.о.в.е.к.. чтобы ни говорили! Конечно я люблю Его! У меня тоже своего рода запечетление на него и это навсегда- в моем голосе звучала уверенность.
Это было про Эдварда *я в ауте без всяких страйков*

Вопервых, Эдвард определенно писал это после моего дня рождения. А значит он тогда врал, что не испытывает чувств ко мне, ведь нельзя писать такие слова и ничегопри этом не чувствовать, а темболее писать их просто так. Значит он знал или надеялся, что я их найду!
Почему слов "вопервых", "ничегопри" и "темболее" нет ни в одном словаре?

-Ваш с Джейкобом случий ставит всех в тупик, никто не знает почему ты не испытываешь к нему тоже, некоторые предполога ют, что твое сердце было неисправно разбито, некоторые считают, что ты слишком много начала общаться с вампирами и чем-то стала похожа на них. Но единого мнения нет, все племя озадаченно этим.
Первое, что бросается в глаза - это случИй. Второе - как человек, который слишком много общался с вампирами, мог стать похожим на них? Типа укусы в прошлом, да?

Так прошел меняц. Я уже ходила в школу, но силы не хватоло даже на фальшивую улыбку.
Кто такой меняц? А хватоло? Иностранец какой-то что ли?

Но к сожелению эта уже не та полянка, Эдварда нет и она вся завяла, там просто желтая трава, а точнее сено.
Единственная в мире лужайка, которой нужно, чтобы на ней хоть раз в месяц повалялся вампир! Ну ничего, Эдвард приедет, полежит и все будет как раньше!

Вот типичный пример самообмана, он сам себя обманывает!
Ясен пень, что сам себя обманывает.

Я почувствовала, как треснула рука, но гораздо больше меня волновала боль, что исходила у меня из ноги, я нашла в себе силы открыто глаза и увидела, что ногу проткнуло насквозь, что то острое.
Это они с Джейкобом подрались немножко.

-Что-что?-споросила Розали- мы возращаемся в Фркс только из-зи нее?!?!-верещала она.
Мне жутко.

даже Рпозали, когда она узнала что произошло она выключила свою ненависть к Белле и искренне пыталась помочь.
И такой волшебный выключатель тоже хочу!

Эллис это заметила и на я готова поклясца, что на минуту у нее в глазах появилось сожеление...Они что-то от меня скрывают....
Клясца. Да, это сильно.

-Ты разучилась ходить.-сказал он.-при падении-сказав это слово он чути ли не прорычал-ты сильно повредила мышцы, но скоро пройдет.
Упала и разучилась ходить. Жуть какая. Нана, ты там после падения ходить не разучилась? Я волнуюсь!

Спросила я и взглянула на Эммета он сидел на против и улыбился, нет ну точно чеширский кот номер два!
Прально. А Чеширский кот номер один - МакГиевский. Улыбился? А почему не убился?

Чарли МАМА!-покрайне мере моя дочь нискем из посторонних так не целовалась!-делая акцент на слове "так" сказала мама.
Если честно, то я нифига не поняла! Перевод в студию, плиз!

Ровно два часа назад мне наконец рассказали что у меня с ногами. Все не так уж плохо, как я себе нафантазировала, мне всеголишь придятся учиться ходить заново..
Да-да, конечно. Всего лишь. И все же после таких повествований мне страшно за Нану.

глаза у нее были испуганные от качка по имени Эммет в корридоре, который прикалывается над медсестрами, ах да и ещё она знает, что он вампир и думает, что они плохие
А, типа вампиры все хорошие?

указала я на палату заставленную цветами и огромным плюшевым грызли от Эммета.
Грызли. Умереть и не встать.

Правда Ане казалось, что она одевается, как шлюха! Сегодня Катя была в колготках в сеточку, короткой юбке и на шпильках.
Неплохо девочка в школу ходит. Там по сюжету на дворе 25 декабря. Она себе ничего не отморозила? (Дело в Екатеринбурге происходит)

- А может ты, все-таки, представишься?
- Да, конечно. Я – Эдвард Сальваторе.
- Очень приятно, Анна.
Свершилось. Скрестили.

Припарковав, наконец, свою машину, я вышла из нее. Сперва, я выставила одну ногу, затем вторую, и наконец, вышла сама не пытайтесь повторить, парни начали подмигивать и свистеть, а девушки прожигали во мне дырки.
Бэлла - стерва, встречаем!

Я смотрела, как мило они смотреться
О да.

Надев короткие шорты и топик, которые почти ничего не прикрывали, я вышла в зал. Все взгляды парней были прикованы, ко мне.
Вот такой урок физкультуры. Может Белле одевать на него купальник?

Но этот чертов будильник включает в себя функции мобильника и mp3 плеера.
Хороший будильник. Может это все таки мобильник с функциями будильника?

Перевернувшись на другую сторону я увидела Каллена, лежащего на спине, и укрытого МОИМ одеялом. Ну я и скинула его с него.(Прим автора: Одеяло в смысле скинула!)

4) Из кухни слышалось, как Эм упал со стола, вместе со столом (прим. Автора: простите за тавтологию!)
Дожили, авторы уже пояснения в тексте дают.

Но им было глубоко параллельно, поэтому через час мы сидели и пили в клубе. Еще минут через двадцать мы уже нажрались.
Хмм. Быстровато как-то.

Про Ренесми.
У меня был дар, даже не один. Я ещё с рождения могла показывать людям картинки, но когда мне было примерно лет 30, у меня развился новый дар – чтение мыслей. А затем, когда меня укусила мама, развился и щит.
Нехило так, да.

Ренесми, спустя 80 ЛЕТ, идет в ту самую школу.
Я заметила, что через несколько столиков сидят вампиры. Кто это был? Я не знала и решила спросить!
- Кто это? – неожиданно спросила я, глядя на вампиров.
- Это - Калены! Они приемные дети доктора Калена и его жены - Эсми. – ответила мне Шарли.
Они будут сидеть там всегда *злобный смех за кадром*

-Мам, ты где? Я знаю, что ты меня слышишь! Сегодня ночью Вольтури придут на поляну, где Калены играют в бейсбол! Они идут из-за тебя! Эдвард тебя не превратил, что их сильно разозлило! Они хотят убить всех Каленов! И всех потомков Свон! – я выпалила на одном дыхании.
Я особо не включилась, но Ренесми в машину времени влезла, что ли?

Я не как не могла простить Каленов. Нет! Я не могла простить Эдварда, за то, что он так поступил с моей мамой. Нет, конечно, я не буду ему мстить. Я просто буду ненавидеть его. А в целом Калены - хорошие!
Так все сходится, просто невероятно.

- Это новенькие! Познакомьтесь Ева и Джейкоб. Пожалуйста, садитесь.
А Джейку я скажу! Но как он жив? Ему же сейчас примерно под 100 лет.
ИИИИ... Правильно! Джейкоб ходит в ту же школу. Вот приз, получите, распишитесь.

- БББББЕЛЛЛАААААААААА… - Эллис выдержала паузу и крикнула – ЖИВА!!!!
Элис же вроде не была заикой?

Я представляю, какая эмоциональная атмосфера в нашем доме. И мне кажется, что кто – то из вампиров упал в обморок! Да! Джаспер!
Какие они эмоциональные - эти вампиры. Чуть что, сразу в обморок.

Глава 4. Бонус. Прощлое.
Вот так название.

Любовные письма бывают очень полезны. Есть вещи, о которых не так уж легко прощаться с любимой девушкой.
Это как? Я торможу.

Сцена любви. Выкладываю полностью, ибо это гениально.
Она коварно улыбнулась и позвала за собой. Я взял её подарки и пошел за ней. Когда я зашел в комнату она начала меня целовать. Я разорвал её платье, а она сняла с меня рубашку. Мы упали на кровать…
Эта ночь была великолепна!
- Эта ночь была великолепна! – сказала Белла.
- Ага, - я взглянул на её тело. – О Боже, твое тело!
- Что?! – вскрикнула она и подошла к зеркалу.
Она разглядывала свое тело. Оно было все в синяках от моих рук! Я - монстр! Я быстро оделся и ушел.
(Белла)
- Что?! – вскрикнула я и подбежала к зеркалу.
Все мое тело было в синяках, а кости ломило! Эдвард, наверно, очень сильно переживает. Я хотела сказать Эдварду, что не надо волноваться. Когда я обернулась, его не было.
(Эдвард)
Я выпрыгнул из окна. « Мне жаль, Белла, но я сделаю так, чтобы ты зажила своей человеческой жизнью!!!»
Вот так. Коротко и ясно.

А вот и она, махает билетами. Эллис подошла и начала говорить:
Машет, детка, машет.

Нет! Розали, блондинка, но она умная! (несколько красных дипломов и медицинское образование!) А эта девушка, тоже блондинка, но она тупая, как овца!
Сюда надо было вставить какой - нибудь анекдот про блондинок. Для наглядности.

Круто Эллис придумала! Ну как у вампира может быть ребенок?! Представляю, приезжаю к Белле, а она говорит, что у неё есть бессмертный сын, которого зовут Эдвард, Эдвард Свон!
Шизофрения.

Я усмехнулся. Эллис так же думала о детях. Ей, как и Розали охота было малыша, но вампир не мог родить.
*волнуется* А зачать? Зачать то мог?

- Привет, я Ренесми. Можно просто Нес. – говорила она. Её голос напоминал перезвон колокольчиков, как у вампира.
И какие колокольчики перезваниваются у вампира?

Ей осталось написать Ренесми.
« Дорогая Ренесмичка!» - «Нет!» - думала Джейн.
И она порвала листок на миллионы кусочков (в прямом смысле!!!)
ДА ТЫ ЧТО

Она тоже любит его, но как брата, хотя он и есть её брат.
Мой мозг!

И вот через неделю Белла отправилась на охоту, но она пошла одна. Так как половина замка её ненавидит, а другая не может пойти с ней.
Великолепно, просто великолепно.

Жизнь человека очень коротка. Не то, что у ангелов или демонов. Мы живем вечно. Хотя есть и исключения – все решают высшие существа. Это относится и ко мне.
Я думаю, можно представиться. Изабелла. Можно просто Белла. В крайнем случае - Иззи. Я, так скажем, ребенок дьявола и ангела – вампира. Да, такие тоже бывают. Я не одна такая. Есть еще сестра – Анна. Но она еще маленькая чтобы осознавать это. Мы живем на краю земли. Конечно, не все, но избранные находятся там. Итак, перейдем к моему описанию. Я высокая и стройная. У меня волосы цвета горького шоколада и карие глаза. Но когда я злюсь, они становится красными – это у меня от папочки. Особыми навыками я не обладаю. Только есть один минус - я пью кровь людей, что свойственно вампирам. Моей сестренке повезло больше – она может управлять всеми четырьмя стихиями. Анна очень похожа на меня, но только характером. Внешность у нее в маму: светло-русые волосы, глаза цвета неба, белые крылья. Мои крылья имеют красно - черный оттенок и по краям очерчены белым. Я думаю, красный оттенок от того, что я наполовину дьявол, белый - что ангел, а происхождение черного мне до сели неизвестно. Ведь в моем зачатии не участвовали черные ангела. Вроде нет? Я не думаю, что мои родители любят груповуху. Ангелы бывают двух типов: светлые и темные. Но они ничем не отличаются. Это не значит, что темные –злые. Нет, просто цвет крыльев другой. Как сорт.
Бесы и всякие твари – это папина работа. Не верьте в ту чепуху, что дьявол с рожками и злобными клыками и так далее. Дьявол имеет обличье человека. Хотя то, что грешники горят в аду - правда. Это наша работа. Я иногда лично участвую при сожжении души человека или какого либо другого существа.
И нет никакого Бога. Небесами управляют только ангелы. И одна из них – моя мама. Сама же я уничтожаю вампиров на земле, а там их много. Не всех, только тех, кто нарушает спокойствие города. Хотя, я работаю не одна - со мной мои друзья. И не скажу, что я милая девочка, которую можно приласкать. Я жестокая и самоуверенная в себе девушка. Думаю, вы сами все поймете…
И это ведь людям нравится!

Ух, прочитала. И ошибок гораздо меньше, в некоторых местах мелькала тавтология, но в целом, всё отлично. А сюжет просто сносит голову. Я хочу продолжения, и побыстрей. Я в ПЧ.

очень, очень и очень-при-очень клево, здорово, потрясно, интиресное и захватующие. Я просто восхищена твоим фанфом

НАРОД, ЕЩЕ ОДИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФАН НАЧАТ! ПОЧЕМУ НЕ КОМЕНТИРУЕМ? А?

фанфик написан замечательно! если хочешь я могу стать твоей бетой. жду проду!
З.Ы. добавлю в П/ч.
Ужас какой.

Описание Элис в этом самом фанфе.
Она маленькая в росте, но это не мешает ей быть сексуальной и состоять в элите (по-другому сказать нельзя, никак) темных ангелов. У нее были светлые волосы чуть ниже плеч и зеленые глаза.

Розали.
У неё очаровательные голубые глаза, а её идеальным чертам лица и формам тела позавидовала бы любая женщина. Это уже не говоря о том, что наша блондинка состоит в свите светлых ангелов.

Мы любили ходить в клубы с друзьями и напиваться до упаду. Да, ангелы тоже могут пьянеть. И даже не смотря на то, что некоторые из нас наполовину. А таких не много. Это я, Джаспер, Элис, Эдвард, Розали, Эммет, Кейли. Правда, приходиться питаться кровью людей, но мы стараемся это делать как можно реже.
*мрачно* Какие чудесные ангелы. И какие тогда демоны?

И впился мне в губы. Я чувствовала его возбуждение и дотронулась до него рукой. В ответ он простонал мне в рот. На моём милом личике засияла улыбка. Как мне это знакомо… Я позволяла себе это только с Эдвардом. Вы спросите, сплю ли я с ним? И я отвечу да. Вообще он был моим первым мужчиной, это было в 15 лет. С тех пор мы практически каждый день занимаемся сексом.
Ну-ну.

простонал мне в рот
Это как?

Я тоже была такой, как Эдвард: в моей постели парни менялись постоянно.
*тянет руку* Я! Я знаю, как такие девушки называются. Дамы с заниженной планкой социальной ответственности!

Он поим меня везде
Что-что он делал?

Итак - Белла про Таню
- Ты, дрянь, не знаешь моих родителей, так какого хрена ты вякаешь?! Я бы посмотрела на тех даунов, которые выростили из дочери шлюшку. А они знают, что ты ложишься под каждого встречного?
Особенно умильно после всех слов Бэллы о частой смене партнеров и ежедневном сексе.

Поэтому можно, неопасаясь, снять куртку и расправить крылья. Одно было потрепанно.
О как

Так, завтра как раз такой день. На крыльце стояли мама с папой. Никогда бы не поверила, что ангел и демон любят друг друга, но это так. Девин, так зовут моего отца, встретил Мелису (прим. Автора: ну вы поняли, что так зовут маму Беллы) еще в юном возрасте.
no comments

Внутри замок был оформлен в стиле древнего Рима.
Прикиньте - заходите в замок, а там - бац! - Древний Рим.

Дело происходит на небесах, на краю света.
- Нет, это не то, что ты думаешь, извращенка. Тут Эммет попросил скачать фильм. – Выпалил он.- А свой ноутбук я забыл на земле.
А что, на краю света есть интернет? И кто провайдер?

она пихнула платье в мои руки, с недовольной рожей.
Руки с недовольной рожей. Просто офигеть можно.

Затем мне представились еще трое мужчин. Люцифер был самым грозным среди них, Стефан был его противоположностью. Еще был Бёрти, он очень походил на гуся
Ничего такие демоны.

«Белла, ты плохая девочка! Он же из высших!» - ты же знаешь мне все равно. У меня всё-таки уже второй день нет секса.
[i]Два дня без секса?? *качает головой* Уж не знаю, как Бэлла вообще выжила.
Автор пишет, что фанфик в работе. Так что ждем новых открытий.
[/i]

Новый вид вампиров. Я в шоке.
Их, когда-то, обливающиеся кровью, сердца, навсегда остановились. Они мучительно красивы, хотя это слово слишком жалко для описания их внешности. Вампиры очень сильны, их не требуется тысячи, им хватит одного, чтобы победить целую армию людей. Вампиры очень быстры, они могут преодолеть сотню километров за долю секунды. С их могуществом и величием не сравнится никто! Нет, я не рассказываю вам о графе Дракуле, это совсем другое. Спешу вам доложить, что сейчас появился новый вид вампиров. Это так называемые "дети луны". Этот вид вампиров научился скрывать свою сущность и спокойно жить в мире людей... днём. Когда же пунцовое солнце садится за горизонт, а золотой лунный диск выкатывается на блестящее звёздное небо... они меняются. Нет, не внешне. Внешне они остаются такими же прекрасными, и если они встретят знакомых, то ничем себя не выдадут, разве что чёрными, как смоль глазами. После наступления сумерек, их жилы наполняются голубой кровью, они становятся непобедимы.
Мне страшно засыпать.

Ох, нам тут еще и особенности выложили
Вампиры ¦
Эдвард Каллен (чтение мыслей), Ренесми Каллен (стихия: огонь), Хайди МакКартни (стихия: лёд), Эммет МакКартни (невидимка), Алек Вольтури (телепатия), Джейн Вольтури (иллюзия боли).

Ведьмы (маги) ¦
Белла Свон (мысленный и физический щит), Элис Брендон (предсказательница), Джаспер Хейл (контроль эмоций), Розали Хейл (стихия: вода), Сабрина Спеллман(стихия: ветер), Деметрий Спеллман (ищейка).

Оборотни ¦
Джейкоб Блек, Эмили Блек, Квил Клирвотёр, Сет Клирвотёр, Эмбри Квиллет, Сем Квиллет (все оборотни могут телепортироваться).
Не знаю, как вам, а мне страшно жить.

Самый быстрый вампир, из всех существующих.
Это типа про Эдварда.

Про Бэллу. И что бы вы думали?
Белла Свон - потомственная ведьма. Её мать Рени и отец Чарли, были достаточно могущественными магами. Но Белла совсем не помнит их, знает о них только по рассказам бабушки Элизабет - древней ведьмы, одной из старейшин

Белла выглядит на семнадцать, хотя существует уже целых сто пятьдесят шесть лет. Магия - это её жизнь. Жизнь этой девушки, почти ничем не отличается от жизни обычных подростков
Как? Как в 156 можно жить, словно обычный подросток. ЛОГИКА.

Используя свою силу, она смотрит на человека, и он испытывает невыносимую боль. Человек думает, что его изнутри режут ножами, терзают тело, разрывая на части. Но на самом деле он остаётся невредимым. Джейн словно создаёт иллюзию боли и заставляет чувствовать то, чего нет.
*машет палкой* КРУЦИАТУС

Эта девчонка может рвать и мечить, а через пару минут уже шутить и смеяться
Исчо разок повторите.

Белла идет в школу. Читайте и падайте.
Я свалила все вещи рядом, и принялась разглядывать кусок материи. Платьем его просто нельзя было назвать. Обтягивающий корсет с пышной юбкой из нескольких слоёв фатина. Корсет усыпан маленькими стразиками. А что, мне нравится. Элис туго затянула корсет и принесла замшевые туфли, с огромной бархатной розой, на шпильке. Впихнув мне в руки сумку с тетрадками, она вытолкнула меня за дверь.

Даю тебе месяц! Если ты не находишь себе особь противоположного пола, то идёшь на свидание с Джейн, - гордо задрав подбородок, прощебетала она.
О-о-особь?

Что, что она могла бы ему ответить? Что не делает уроки, потому что даже они не в состоянии заглушить боль, что изо дня в день терзает ее сердце? А может быть, то, что рана в ее груди с каждым днем становится все больше? Чарли вряд ли понял бы. Вряд ли ее понял бы вообще хоть кто-нибудь.
Ну конечно, что мы можем знать о боли.

Белла - сплит. Вообще это получеловек-полувампир, но ассоциация у меня лишь со сплит-системой.
От того нападения прошло уже 500 лет..А я все таже молодая девушка.Просто в 17 лет сторение сплитов останавливается..С того момента как на моих пальцах появились 4 символа я стала пророком ночи.Тепер я понимаю что одиночество это моя судьба..

За свои 500 лет я научилась пользоваться силами вампира живущего внутри меня..И это давольно не плохо..А также я уменею управлять силами природы , ну то что я вижу пророчества я уже говорила и еще одно мой разум не проницаемый для любого воздействия....
Хм, а воду в вино она случайно не превращает?

THE END XD

+1

405

Нюта написал(а):

- А может ты, все-таки, представишься?
- Да, конечно. Я – Эдвард Сальваторе.
- Очень приятно, Анна.
Свершилось. Скрестили.

это меня пробило на хохот.

Нюта написал(а):

Я усмехнулся. Эллис так же думала о детях. Ей, как и Розали охота было малыша, но вампир не мог родить.
*волнуется* А зачать? Зачать то мог?

а это просто надо было слышать как я заржала.

Нюта написал(а):

Ведьмы (маги) ¦
Белла Свон (мысленный и физический щит), Элис Брендон (предсказательница), Джаспер Хейл (контроль эмоций), Розали Хейл (стихия: вода), Сабрина Спеллман(стихия: ветер), Деметрий Спеллман (ищейка).

Спеллман? та самая Сабрина Спеллман?!

омг, походу кто-то пытался сделать кроссовер... мдэ, жескач и люди это читают  :suspicious:

0

406

Kate написал(а):

Спеллман? та самая Сабрина Спеллман?!
            омг, походу кто-то пытался сделать кроссовер... мдэ, жескач и люди это читают

мало этого, людям еще нравится :suspicious:

фанфик по Гарри Поттеру "Пожалуйста! Дайте спокойно принять душ!" хотя может я перевела название неправильно, поправьте меня если что)
Сам текст переводила НЕ я.

Название оригинала: Please! Not while i am in the shower!
Автор: michelle_31a
Переводчик: Азазель, shade008@yandex.ru
Бета: отсутствует
Рейтинг: PG
Жанр: комедия абсурда, стеб
Главные герои: Гарри, Гермиона, Рон, Джинни, Луна, Волдеморт
Пейринг: отсутствует
Разрешение на перевод: получено
Саммари: Гарри и Ко любят уютными вечерами собираться у камина на чай с плюшками. В один из таких тихих вечерков к ним пожаловал незваный гость.
Дисклаймер: все, как всегда, принадлежит зажравшейся англичанке.
От переводчика: всерьез фик просьба не воспринимать. Я, как и автор, немного постебалась.
И перевод названия, и сам перевод весьма вольные.
Ах да, не забудьте разглядеть «сказка – ложь, да в ней намек».
----------------------------------------------------------------------------------------------

- Волдеморт… Волдеморт… Волдеморт…

- Прекрати! – запротестовал Рон, с каждым словом отодвигаясь от Гермионы все дальше и дальше. На фоне имени великого и ужасного Гудвина… тьфу, то есть Темного Лорда ежевечерняя партия в шахматы как-то потихоньку забылась.

- Ты должен переступить через свой страх, Рон, - менторским тоном начала нудить Гермиона, поправив на носу невидимые очки, оперлась руками по обе стороны шахматной доски и придвинулась ближе к другу. – Ты кошмарно старомодно это воспринимаешь. Волдеморт… Волдеморт… Волдеморт…

Гарри наблюдал за ними со своего кресла около камина, стараясь задушить в себе рвущийся наружу смех. Судя по испуганному выражению лица Рона, тот думал, что Темный Лорд прямо сейчас выскочит изо рта Гермионы и сразит насмерть рыжего юношу, который уже отодвинулся настолько, что полулежал на коленях сестры.

- Эй, поосторожней! – возмутилась Джинни, убирая чернильницу с колен на столик, чтобы ее драгоценный братец не извазюкался чернилами. – Господи, Рон, ты когда-нибудь перестанешь быть бесхребетной амебой?

- Скажи, чтобы она прекратила, - отчаянно взмолился Рон. – Он же придет сюда, если она не остановится!

- Разумеется, он не придет, - раздраженно ответила Гермиона. – Это всего лишь глупые заплесневелые предрассудки, Рон…

- Вообще-то она права, - безмятежно проговорила Луна, на секунду высовываясь из-за своего выпуска «Придиры».

Гарри с мягкой улыбкой посмотрел на нее, уютно свернувшуюся клубочком в кресле напротив, греясь у камина. Хотя Луна в большинстве случаев и была согласна с Гермионой, но в горячих перепалках обычно предпочитала не участвовать, оставаясь «третьей силой».

Гермиона, приободренная поддержкой, продолжила:

- Волдеморт… Волдеморт… Волдеморт… Волдеморт…

- Я все расскажу МакГонагалл! – предупредил Рон, его лицо багровело. – Правда!

- Волдеморт… Волдеморт… Волде…

Бдыщ!!!

- …морт… ох… Мерлинова борода…

Водянисто-серые глаза Луны с удивлением взирали поверх журнала.

- Это… это же… - начала заикаться Джинни, роняя перо.

- ВИДИШЬ?! Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ! – завопил Рон, старательно пытаясь сложиться покомпактней и залезть под стул Джинни.

Гарри таращился на худую, бледную, скелетообразную фигуру, появившуюся около окна Общей гостиной. Взору ребят открылась спина, одна рука мочалкой ожесточенно скребла кожу вдоль позвоночника. Гарри замер на краешке кресла. Неужели это…

Новоприбывший внезапно застыл и начал оглядываться. Он беспокойно завертелся по сторонам.

Теперь у Гарри не осталось сомнений. Красные, с узким кошачьим разрезом и змеиными зрачками глаза оглядывали комнату.

- КТО ПОСМЕЛ ПОТРЕВОЖИТЬ ПОКОЙ ТЕМНОГО…

Его взгляд вдруг сфокусировался на Гарри. Щелеобразные глаза донельзя расширились.

- ТЫ?!

Волдеморт ткнул мочалкой в его направлении.

- Авада Кедавра!

Пару секунд все с каким-то любознательным интересом рассматривали мыльные пузыри, разлетающиеся прочь от мочалки, вода мерно капала прямо на каменный пол.

Мочалка, по всей видимости, не была призвана служить заменителем волшебной палочки, поэтому ни единая искорка не сорвалась с мыльного кончика.

- А вы голый, знаете ли, - многозначительно заметила Луна.

- Да я тебя сейчас…

Темный Лорд посмотрел вниз, на свои неодетые конечности.

- ААААА! ОТВЕРНИТЕСЬ!

Волдеморт отпрыгнул назад, к окну, и одним движением задрапировал свой скелет тяжелой тканью шторы.

- Это нечестно, - взвыл он, обвинительно указывая костлявым пальцем на Гарри. – Уж душевые кабинки-то должны быть вне вашей досягаемости! Я уверен, что такой пунктик даже есть в Кодексе волшебников. Неужели для вас нет ничего святого и неприкосновенного?!

- Извините, - перебила Луна, - но мне не кажется, что вы похожи на человека, у которого есть что-то святое.

- Эй, эт кто? – спросил Симус, появляясь в коридорчике, ведущем в Общую гостиную, и недоуменно рассматривая закутанную в шторы фигуру.

- Это Волдеморт, - с придыханием пробормотала Джинни.

Симус округлил глаза и обиженно прошествовал к лестнице, ведущей в спальни.

- Ну и ладно, не хотите говорить, кто это, – не надо, - проворчал он и гордо удалился.

- Гарри! – воскликнула Джинни, осознание Чего-То-Очень-Важного промелькнуло на ее лице. – У него же нет с собой волшебной палочки!

Гарри прыжком слетел с кресла, поднимая палочку. Это же его шанс!

- Авада…

Волдеморт как-то несолидно отпрыгнул к подоконнику:

- Нет!

- Гарри, нет! – в тон ему воскликнула Гермиона, с усилием опуская руку юноши. – Это же Непростительное заклинание.

Гарри не мог поверить своим ушам.

- Но… это же Волдеморт, - многозначительно поднимая бровки, попытался он донести свою мысль.

Гермиона задумчиво прижала пальчик к губе.

- Но ты же не можешь так просто разбрасываться Непростительными заклинаниями, Гарри.

- Послушай девочку, парень. Она дело говорит, - поддакнул Лорд из-за занавески.

- Не слушай ее, Гарри! – запротестовал Рон из-под стула Джинни. – Грохни его!

- РОН! – рявкнула Гермиона.

- Нет-нет, он прав! – возразил Гарри и снова прицелился на Волдеморта. – Грех упускать такую возможность…

Лорд постарался как можно лучше укрыться среди золотисто-пурпурных складок.

- Гермиона все-таки права, Гарри, - горячо сказала Джинни. Ее щеки пылали, как и всегда, когда она непреклонно стояла на своем. – Есть, наверное, причины, по которым Непростительные непростительны.

- Вот истина, парень! – торжественно провозгласил Волдеморт. – Вы - две туфли пара, девочки. Так держать.

Гарри беспомощно смотрел на Джинни и Гермиону.

- Но… это же… ну ладно, давайте тогда проголосуем. Кто за то, чтобы использовать Непростительное заклинание, поднимите руки.

Рон, лавируя между ножками стула, вытянул руку. Гарри, с не меньшим энтузиазмом, проголосовал за. Больше поднятых рук не наблюдалось.

- Ум… кто против? – как-то кротко и смиренно спросил он.

Три руки уверенно взвились вверх, в том числе, бледная костлявая из-за занавески.

- Луна? – с надеждой спросил Гарри.

- Воздерживаюсь, - отрешенно ответила она, даже не поднимая носа от журнала.

У Гарри поникли плечи. Против его предложения высказались больше человек, даже если не принимать во внимание весьма сомнительный голос Волдеморта.

- Ну… а может, все-таки Авада Кедавра?..

Вспышка ярко-зеленого света сорвалась с кончика его волшебной палочки и с глухим чпоком всосалась в стену в нескольких дюймах от уха Волдеморта.

- ААААА! – завопил Волдеморт.

- ГАРРИ! – рявкнула Гермиона, поворачивая к нему и сердито пронзая взглядом.

- Упс, - застенчиво прокомментировал он. – Я и не думал…

- Это было очень недемократично с твоей стороны, Гарри, - заметила Луна. – Было три голоса против и два за, если я не ошибаюсь.

- Еще разок, друг! – подстрекал Рон. – Скажи еще разок!

- Не смей! – угрожающе предупредила Гермиона, ее глаза вспыхивали гневом.

- Ну, и что же мне теперь делать? Мы же не можем позволить ему вот так просто уйти.

- А разве нельзя использовать что-нибудь не Непростительное? – предложила Джинни. – Преврати штору во льва или кого-нибудь еще – пусть сожрет и не поперхнется…

- О, отличная идея! – оживился Гарри, поднимая палочку.

- Возражения? – на всякий случай спросил он, испытующе взглянув на Гермиону.

- Я думаю, что раз уж это не Непростительное заклинание, то… - призадумалась девушка.

- Хорошо, - сказал Гарри. - Экспелио…

Волдеморт выглядел насмерть перепуганным.

- Я В ДОМИКЕ!

- Чего?!

Гермиона опустила палочку Гарри.

- Что ты делаешь? – расстроено спросил он.

- Он же сказал, что в домике, - извиняющее ответила Гермиона.

- В домике? Что за ерунда?

- Это из Кодекса волшебников. Противник не может начинать военные действия, пока другой находится «в домике».

Гарри посмотрел на Луну в поисках поддержки.

- Статья первая, - беззаботно подтвердила она и отложила в сторону выпуск «Придиры».

- Ты шутишь, - обвиняющее сказал Гарри.

Луна лишь отрицательно покачала головой.

- Верно! – радостно возвестил Волдеморт. – Это из Кодекса волшебников. Я в домике, парень!

- Забей на эту ерунду, Гарри! – возмутился Рон. – Пли!

Гермиона бросила на него убийственный взгляд, который заставил рыжего юношу еще глубже нырнуть под стул.

- И что мне теперь делать с этим домиком? – несчастным голосом спросил Гарри.

- Просто скажи, что он рухнул, - пожала плечами Джинни.

- Домик рухнул! – выпалил Гарри и направил на Волдеморта волшебную палочку. - Авада…

- Я В ДОМИКЕ! – пронзительно взвизгнул Волдеморт.

Гермиона опустила руку Гарри с зажатой в ней палочкой.

- Домик рухнул! Ава…

- Я В ДОМИКЕ!

- ДОМИК РУХНУЛ!

- В ДОМИКЕ!

- РУХНУЛ!

- В ДОМИКЕ!

Тишина.

- Ситуация-а-а-а! – протянула Джинни.

Гарри, расстроенный и обиженный, направил палочку на Волдеморта.

- К черту всю эту демократическую дрянь! – пыхнул праведным гневом он. – Почему я должен подчиняться этим дурацким правилам? Уверен, что он бы уже сто раз на них наплевал.

- Ага. Но это потому, что я злодей и безжалостный мегаманьяк, - гордо ответствовал Волдеморт. – И имидж работает на меня! Раз уж я оказался тут, безоружный и не совсем одетый, то умело играю на вашей праведности и тошнотворном благородстве и т. д. и т. п. Итак, мы теперь либо так и будем пребывать в патовой ситуации до скончания веков, либо…

- К черту все! – перебил Гарри, от досады топая ногой. – Ну что, как мы от него будем избавляться?

- ТРОМЕДЛОВ! – громко и отчетливо выкрикнула Луна, заставив всех вздрогнуть.

Бдыщ!

Шторы, плавно колыхаясь, вернулись на исходное положение. Фигура Темного Лорда пропала так же неожиданно, как и появилась.

Все растерянно переглядывались между собой. Точнее, все, кроме Луны, которая мягко плюхнулась обратно в свое кресло и невозмутимо открыла «Придиру» на двадцать шестой странице. С обложки озорно улыбался Пятилапый Ухошлеп, изредка заговорщески подмигивая.

The конец.

Кто читал, тот молодец, а кто не читал, у того с мозгами до сих пор все в порядке. Я отношусь к первому варианту))

0

407

Нюта написал(а):

-Ты разучилась ходить.-сказал он.-при падении-сказав это слово он чути ли не прорычал-ты сильно повредила мышцы, но скоро пройдет.Упала и разучилась ходить. Жуть какая. Нана, ты там после падения ходить не разучилась? Я волнуюсь!

Нюта написал(а):

Ровно два часа назад мне наконец рассказали что у меня с ногами. Все не так уж плохо, как я себе нафантазировала, мне всеголишь придятся учиться ходить заново..Да-да, конечно. Всего лишь. И все же после таких повествований мне страшно за Нану.

Вот именно!) Я упала и разучилась ходить, и теперть висну в Интернете и помпираю от смеха))
Сумеречные перлы - это нечто))
Фанф... "я в домике!" теперь будет моей коронной фразой)) *хотя Тери тоже что-то подобное говорил ^__^*
Фанф тоже няшный)) ^__~

0

408

ага,круто, вот только

Нюта написал(а):

ТРОМЕДЛОВ! – громко и отчетливо выкрикнула Луна,

это типо телепортация?

0

409

Нана написал(а):

Вот именно!) Я упала и разучилась ходить, и теперть висну в Интернете и помпираю от смеха))

О нееееет *разыгрывает трагедию*

Kate написал(а):

это типо телепортация?

А я сама не знаю)))

0

410

Скитлс)) *,*

0

411

КотЭ)) ^^

0

412

Аниме)) ^______^

0

413

Аниме ))) *,*

0

414

Статистика)) хД

0

415

Статистика. 2.))

0

416

Статистика. 3.))

0

417

вахах, скитлс-гиатрка, спылесошенный котэ,аниме, причины поломки компьютера)))

0

418

аниме захватило мир!) *бугага!*
а мой *черный* котЭ спит именно на моем любимом БЕЛОМ свитере!)

0

419

Хочу такую гитару)) Да тут еще и унесенные призраками!)) Надо будет его как-нибудь в ближайшее время пересмотреть, а то я кроме основного сюжета и имя Тихиро ничего не помню хД

0

420

Ох, сколько всего))
Шикарно))

Тромедлов убил наповал хДДД

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Поднимем себе настроение