Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Поднимем себе настроение


Поднимем себе настроение

Сообщений 451 страница 480 из 524

451

Диарея и стих убили. хДД
Выкладывай весь))

0

452

Kate написал(а):

Тьма пришла из Междукнижья. Полчища фанаток наводнили Кэртиану. Улицы опустели, только тут и там раздавалось леденящее душу шипение злобных тварей: "Слэшшшшш... Слэшшшшш...."

хДД Слэээш в Кэртиане, Алвааадииики, рокэмарсеееели хД Шикарно жэ)))

Перлы шикарны, а вот с ВК я мало знакома, но мне все равно нравиццо)))

0

453

Хех, я с ВК вообще незнакома, но все равно круто) *.*

Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались “тулуп” и “кушак”.
Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же “летит кибитка удалая”. У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка).
Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом — она взрывает. Что, или, вернее, КОГО?
Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть “браздов”, детей не смутило — и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.
За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик.
Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.
Рожденный копать летать (на кибитке) не может!
Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ЯМщик!) оказался сидящим на “пятой точке”.
В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.
В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах. Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.

0

454

Поймайте на кyхне таpакана и внимательно пpисмотpитесь к немy.
Если таpакан бодpый и здоpовый, значит y вас дома все в поpядке.
Если таpакан вялый — займитесь своей женой, она плохо вас коpмит.
Если таpакан стpого чеpного цвета — вас ждет повышение по слyжбе.
Если таpакан pыжий — в вас влюблена блондинка.
Если таpакан зеленый — это к большим деньгам в валюте.
Если таpакан все вpемя шевелит yсами — вы человек энеpгичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
Если таpакан замеp — вы философ!!!
Если таpакан имеет yдивленный вид — окpyжающие вас мало ценят.
Если таpакан испyган — вы человек, yмеющий настоять на своем.
Если таpакан яpко синий, pогатый и говоpит человеческим голосом — поздpавляем, y вас белая гоpячка.

Тепеpь измеpьте таpакана.
Если длина таpакана меньше 1 см — на вас можно положиться в семейной жизни.
Если длина таpакана больше 3 см — вы человек ищyщий.
Если pазмах усов таpакана равен длине вашего носа — вы человек любознательный.
Если один yс таpакана заметно коpоче втоpого — вы еще не pеализовали свои возможности.
Если сyммаpная длина yсов таpакана равна длине его тела, yмноженной на коpень квадратный диаметpа его бpюха и деленной на логаpифм количества его ног — вы скpyпyлезный и дотошный человек.
Если ноги таpакана pавномеpно pаспpеделены по всемy его телy — вам надо на всякий слyчай показаться психиатpy.
Если же длина таpакана равна его шиpине — значит, это клоп.

Отпyстите таpакана.
Если он побежит пpямо — y вас все еще впеpеди.
Если он побежит налево — вас ждет волнyющая встpеча.
Если он побежит напpаво — займитесь слyжбой: вас подсиживают.
Если он побежит обpатно к вам — о, вы интеpесный человек.
Если он вообще не побежит — он сдох!

0

455

История про ямщика убила.
И ведь логично же! хДД

Блин, а у меня ни таракана, ни жены, не знаю как и проверить эти приметы хД

0

456

Эх, тараканов у меня тоже нету..*жены таем более хД* печалька(...

Кавайная песенка)) Аниме-версия "От улыбки станет всем светлей"))
(=^.^=)
От печеньки станет всем светлей,
От печеньки в небе радуга очнется.
Поделись печенькою своей,
И она к тебе ни раз еще вернется! о.0"

Припев: И тогда наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И споёт гимн этот каждый анимешник!
Не грусти,не унывай-получается - кавай!
Ну а няшность начинается с печеньки!
Не грусти,не унывай-получается-к авай!
Ну а няшность начинается с печеньки!^_^

От печеньки станет всем теплей,
Станет някать даже самый злой волченок.
Просто так ты улыбнися ей,
И она крышу снесет нам снова.Х)

Припев: И тогда наверняка,станут някать облака,
Про рамен забудет шиноби наш Наруто!О_о
Кавайся с нами, подпевай,печенюшки доставай!
И тогда же всем на свете будет круто!
Кавайся с нами, подпевай,печенюшки доставай!
И тогда же всем на свете будет круто!^_________^

0

457

Смысла я не особо вкурила, но радость от печенек уловила, ага, круто, что хД))

0

458

Ня!))

Как сдают экзамены
Студент 1-го курса тайком достаёт шпору из рукава и сразу прячет.
Студент 2-го курса достаёт шпору, кладёт её рядом с собой на стол и списывает, прикрывая рукой.
Студент 3-го курса достаёт лист, списывает с учебника, который лежит у пего на коленях.
Студент 4-го курса достаёт учебник, кладёт его перед собой на стол и списывает ответ.
Студент 5-го курса достаёт лист с заранее написанными ответами и отвечает по нему.
Студент 6-го курса листает учебник перед преподавателем:
- Здесь, что ли?
- Hет.
- Может здесь?
- Hет.
- Hу, запарил! На, ищи сам!

- Девушка, какой у вас телефон?
- Моторола.
- Нет, я имею ввиду номер?
- Федеральный.
- Да нет, цифры какие?
- Арабские.

Новая RPG

Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы?
Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это всё, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда! Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займёт достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные причёски, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных комиссариатах любого района твоего города!

0

459

Нана, весь стих выложить не могу, ибо где я читала было выложено только то что выложено здесь *мдэ*
хах, все здорово и про первоклашеу, и про таракана, песенка ваще..эмм...кавайная)

0

460

Нана написал(а):

- Здесь, что ли? - Hет. - Может здесь? - Hет. - Hу, запарил! На, ищи сам!

Пфф...у меня так в прошлом году на географии было)) Учительница: "Сегодня контрольная работа, но! Так как я знаю, что никто из вас не готов и никто ничего не знает, мы достаем учебники и старательно ищем ответы на вопросы, записанные на доске!

0

461

Хах, у нас на географии тоже была контрольная, мы с подругой на первой парте сидим, и ищем ответы в учебнике. Географичка смотрит на нас, смотрит, и спрашивает "Ну и что это вы там делаете?" Мы быстренько учебник от себя отодвинули, типо мы вообще его не знаем, она на нас смотрит, смотрит..... И говорит "Учебником вообще-то можно пользоваться". Весь класс естественно хвать-хвать учебники, шурш-шурш, листь-листь, а мы сидим с таким видом ---> О__О Значит мы тут как шпионы листали этот злосчастный учебник тихонько, шифровались, а оказывается можно было в открытую из него списывать! -__- вот мы лохи :с хД
У нас вообще в школе много разных и смешных случаев было)) ^____^

0

462

я помню как мы экзамен писали, тож по географии. "Списывать не дам!!!" через 15 минут " Да, есть там железо!! - Нетуу, откуда оно там?! -  Я говорю есть, вот смотри!! *достает атлас,открывает нужную страницу и показывает собеседнику сидещяму в соседнем ряду* Вооот!! Видишь?! -Тааак, закройте атлас,думайте сами!! - Да щас, подождите, железо найдем!" и тд

бугага, первая картинка!))) надо запомнить)

0

463

Уиии)) прикольно))
И снова фанфик. На этот раз про Алиску из фильма. Думаю, все смотрели фильм Бертона, все знают.
Если что, Мирана - это королева. Какую из них так зовут, я не помню, но подозреваю, что белую. Ладно, проехали, следующая остановка - дом для душевнобольных, в народе именуемый психушкой. После прочтения скорее всего вам надо будет именно туда. Так что пристегивайте ремни, а я за руль. Не уверена, что достану до педалей, но мы оптимисты и будем надеяться на лучшее! А еще мы будем дружно надеяться, что я никого не задавлю и мы не попадем в аварию. Ну да ладно. Все, поехали, кто не пристегнулся - я не виновата!

Автор: Latina
Фэндом: Alice in Wonderland
Персонажи: Алиса, Шляпник, Мирана, Валет, Чешир
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Юмор, Пародия
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини
Описание: Теперь наши герои пробуют себя в актёрском ремесле.
Статус: закончен

Красная Шапочка в Стране Чудес

(Театр в Замке Белой Королевы. Да-да, прям-таки театр! Сцена декорирована, как лес . Мирана, Шляпник и Чешир сидят в зале, на сцене – Алиса в красном платье).
Алиса (скачет по сцене с корзинкой): Если долго-долго-долго, долго-долго по дорожке, долго-долго…ДА БЛЕАТЬ! Обязательно этот бред петь?
Мирана: Так, это что такое? Ты у нас Красная Шапочка или где? В сценарии ты поёшь и идёшь по дорожке и всё тут!
Шляпник: Кстати, у тебя неплохо получается.
Алиса достаёт из корзинки бутафорский пирожок и швыряет его в Шляпника.
Мирана: Ещё раз!
Алиса (скачет туда-сюда по сцене):
Если долго, долго, долго,
Если долго по дорожке,
Если долго по тропинке
Топать, ехать и бежать,
То, пожалуй, то, конечно,
То, наверно, верно, верно,
То, возможно, можно, можно,
Ты в Мраморию придёшь!
Чешир: Куда??? Вообще-то в Африку…
Шляпник: Но так тоже неплохо! В рифму ведь.
Мирана (устало прикрывает лицо листками сценария) : Ладно, Африку проехали, теперь встреча с Волком .
Из-за кулис выходит Валет, кое-как наряженный под волка.
Валет: Я злой и страшный серый Волк, я в королевах знаю толк!
Шляпник начинает истерически ржать.
Мирана: Стейн, ну хоть ты-то скажи нормально!
Валет (обращаясь к Алисе, пардон, к Красной Шапочке): Здравствуй, Красная Шапочка! Куда ты идёшь?
Алиса: Я иду к моей любимой бабушке, несу ей пирожки и горшочек масла которого у меня нет потому что кто-то слопал всё масло…(косится на Чешира)
Шляпник замечает её взгляд и показывает Чеширу кулак.
Валет: А далеко ли живёт твоя бабушка? Просто я подумал, что мы успеем по пути заскочить на сеновал…(Алиса краснеет)
Мирана: Я сейчас тебе покажу сеновал!!! К тому же спешу тебя разочаровать, Красная Шапочка не зоофилка.
Шляпник: Вот именно. Она предпочитает Шляпников.
Мирана: Всё, работаем! Алиса?
Алиса: Моя бабушка живёт на опушке леса.
Валет: Вот оно что. А давай сделаем так: ты пойдёшь по короткой тропинке (указывает в зал), а я пойду по длинной (за кулисы)
Алиса: Хорошо.
Они расходятся, но по пути за кулисы у Валета отваливается хвост. Стейн краснеет, быстро подбирает его и уходит.
Мирана: Ну слава Богу, мы в кой-то веки доиграли первую сцену! Теперь – домик бабушки.
Королева уходит за кулисы, Алиса наоборот, выходит. Шляпник, Валет и Чешир меняют декорации на домик бабушки.
* * *
Мирана, наряженная под бабушку, лежит в кровати в домике. Из-за кулис выбегает Волк, усердно изображая, что он долго бежал и запыхался. Остановившись, смотрит на дверь.
Валет (издевательским тоном) : Так-так. На двери написано: « ДомЪик Бабушкы». Наверное, это он и есть!
Чешир (тихонько): Да ты Кэп!
Волк (тонким голосом): Здравствуй, бабушка! Это я, твоя внучка, Красная Шапочка! Я принесла тебе бутафорских пирожков из местного реквизита!
Мирана (старческим голосом) : Видишь, у двери канат? Дёрни за него и дверь откроется!
Валет дёргает за канат, но успевает отпрыгнуть. На то место, где он только что стоял, падает связка кирпичей.
Шляпник: Вот хрень! А такая была идея!
Валет зло глядит на Шляпника и заходит в дверь, заботливо прикрывая её.
Мирана: Хорошо, допустим, ты меня съел. Ложись на моё место (снимает чепчик и очки, нацепляет на Волка).
Сама Королева уходит в зал. Стейн ложится на кровать, прикрываясь одеялом. А по сцене уже скачет Красная Шапочка. Прискакав куда нужно, Алиса стучится в дверь.
Алиса: Здравствуй бла бла бла… пирожков и всё такое.
Валет: Твою мать, дёргай уже за канат!
Алиса, не дёргая, вошла в дверь и приблизилась к постели.
Алиса: Бабушка, а почему у тебя такой большой нос?
Валет: Еврей я потому что! Чтобы лучше тебя нюхать!
Алиса (демонстративно указывая куда-то на пол): Бабушка, а почему у тебя опять хвост отвалился?
Валет (краснея): Потому что это не моё. Могли бы клей хороший дать.
Алиса: БаБуШкА, а почему у тебя такие большие зубы? (Барабанная дробь…)
Валет (вскакивая) : Да потому что по сценарию я тебя хаваю!
В зале все уже никакие.
Мирана (хныча от смеха): Ладно…теперь сцена с охотником…

* * *

Волк стоит посередине домика с большим накладным пузом. Тут в дверь входит Охотник ( Шляпник)
Шляпник: Я бесстрашный охотник! А ты кто?
Валет: А я Госнаркоконтроль. Прекрати задавать дурацкие вопросы.
Шляпник: А, ну да, ты Волк. А где бабушка и Красная Шапочка?
Валет (воя) : Я их съееееееел!
Чешир: Вот теперь ты похож на Волка!
Шляпник: (возмущённо): Да как ты мог! Смерть тебе, волчара позорный!
Охотник бабахает из ружья (холостым патроном и мимо), Волк хлопается на землю, а из люка сцены вылезают Мирана с Алисой. Последняя кидается на шею Шляпнику.
Алиса: Спасибо тебе, добрый Охотник. Только как мы шкуру Волка делить будем?
Валет, услышав про шкуру, быстренько вскакивает.
Валет: Какая шкура! Через мой труп!
Мирана: Всё! Наконец-то репетиция закончилась! (Направляется к двери) И лучше не думать, что будет завтра! Особенно тебе, Чешир.
Чешир: А мне-то что?
Алиса: Да то, что завтра мы репетируем « Кота в сапогах»…

Вот и сказочкам конец и все такое. Кстати говоря, мы приехали. Кому надо, выходите на обещанную вам остановку. А я поехала дальше, искать еще всякую веселую ерунду))

0

464

Нюта написал(а):

Я принесла тебе бутафорских пирожков из местного реквизита!

Убило хДДД

Нюта написал(а):

Чешир (тихонько): Да ты Кэп!

ахаха хDDD

Вообще крутой фанф))
^_________________^

0

465

Хочу попробовать поискать эту авторшу и ее фанфы если они есть) а то вдруг она еще писала что-то такое?))
Для тех, кто смотрел Аватара: помните? :D

0

466

Выражение лица Зуко на 1-ой это нечто хDDD *кстати, перевидите мне кто-нибудь, что на этой картинке написано ^_^"""*
Момо *он же Момо?* вообще крут!) ^_^V

Уии)

0

467

Уии 2))
*последняя скорей всего субкультуры ^__^"""*

Отредактировано Нана (2011-09-09 12:21:08)

0

468

1. Тимошенко 80-ого уровня хDD
2. Блиин, меня убило хDDDDDDDD

0

469

Про вирус прикольно "...то есть "мяу!"")))
Момо его зовут, Момо :rofl: круто было, когда у Аанга глюки были :D Момо был великолепен хД
нууу, переводится как-нибудь типа "великолепный чай... или ужасный яд?")) это же вроде когда они шли в Басингсе, Айро увидел и говорит "ух ты, какой цветок! Из них получаются отличные чаи, но они редкие *_* или...может это тот цветок, который вызывает страшные судороги? Хмм...")) Меня потом убило - траванулся, приносит ветку с красными ягодами и говорит "Знаешь, эти ягоды излечат меня... хотя, может это те, которые ухудшают положение?")))) Зуко: "Не надо их есть! Мы найдем доктора и вылечим тебя по нормальному!"

Такс, демы))

0

470

хах,круть, звездные войны))

1. ну,это боян,но все же)
2. чувак выпил немного...
3. котЭ

Отредактировано Kate (2011-09-09 17:27:05)

0

471

Шикарно)))
Картинки улет, да)))
А фик про Алису вынес мой скорбный мозг)))

0

472

Нюта, аа вспомнила)) хм, у мне одной кажется, что имя Зуко похоже на Зуо? хД :crazyfun:
Kate, Нют, картинки супер)) ^__^V

0

473

Нана, ты не одна))) мне тоже))

0

474

^__^
Итак, мне уже лень выкладывать картинки, и раз все вы есть вконтакте, тупо даю ссылки хD
http://vkontakte.ru/club12644929 - Мемы) Там их целая куча ^^
http://vkontakte.ru/face_troll_vk - троллфэйс) *он крут хD*
http://vkontakte.ru/club15538981 - клуб любителей котЭ))
http://vkontakte.ru/terianstvo - группа по СКА) ^_~  Кинула сюда, но ее вы наверно уже знаете ^_~
http://vkontakte.ru/v.kote - еще котЭ)  Няяшки *.*
http://vkontakte.ru/vkclass - "Улыбнуло"  Там целая куча всего и отовсюду смешного и умного))

Ну и ссылка, где есть ссылки с разной фигней хD Там скорей всего будут повторы, ибо некоторые мне подозрительно знакомы -__-
http://asta.viewy.ru/post/17967582

Отдельно хочу выделить эти:
24. http://www.by.rusroads.ru/knopka.swf та самая Большая Красная Кнопка хDD
36. wwwdrawminos.com/ - домино, из него я ухитрилась сделать имя подруги *.*
52. wwwxoxma.com.ua/img/flash/00001.swf - управлять падающей девушкой. Это фигню я уже третий-четвертый день обожаю, прикольный такой живой труп, бью его об эти круглешочки нещадно, в общем классная штууука *____*
54. wwwlinerider.org/play.php - нарисовать горку для человечка и нажать кнопку ► Хех, я разобралась не сразу, но игра интересная так-то) ^__^

Отредактировано Нана (2011-09-21 12:41:24)

0

475

Группа по СКА О__о вступить-не вступить....

0

476

Вступить! ~(*o*)~ Я вот уже давно вступила ^_^ Классная группа) ^__~

0

477

Вступить)) второй день жду, чтоб приняли))
разговор по телефону, может кто-то у меня в контакте видел)

— Алё, привет. С Рождеством тебя! Ты на работе?
— И тебя с Рождеством. А ты мне куда звонишь?
— На работу.
— Значит, я где?..
— Ну, не знаю, где ты, я же тебя не вижу. Слушай, я знала, что ты на работе, вот и позвонила. Представляешь, Сашка с Алешкой уехали на рыбалку…
— Спасибо, напомнила, что я – на работе.
— Да нет, я не о том. Они уехали на рыбалку, а мы с Веркой решили Рождество отпраздновать вдвоем.
— Поздравляю.
— Ты не знаешь, как шампанское открывать?
— Ы-ы? А что, открыть не можете?
— Ну так Сашка с Алешкой на рыбалку же уехали. А мы сидим и думаем, как его открывать. А потом я вспомнила, что ты с ними не поехал, потому что на работе, и решила тебе позвонить…
— …на работу, чтобы спросить, не на работе ли я…
— Да нет, чтобы ты нам помог открыть.
— Вот я все брошу и поеду к вам.
— Не надо к нам ехать, ты по телефону.
— Ну, снимите фольгу.
— Это мы уже сделали, я себе ноготь сломала.
— Как? Там же такая красненькая полосочка есть – потяни за нее и откроется.
— Поздно.
— Ну, теперь раскручивайте петельку на проволоке. Но осторожно так придерживайте пробку большим пальцем левой руки.
— Зачем?
— А вдруг, оно теплое или вы его болтали, или пробка слабая…
— Да пробка не слабая, я из нее штопор вытащить не могу.
— Ой, блин! Зачем?
— Ну а как ее выташить-то? Я же видела, как Сашка пробки штопором вытаскивает.
— Так то у вина! Значит, вы уже проволочку открутили?
— Нет. Мы ее плоскогубцами отломали.
— Нафига?!
— Ну, мы же не знали, что она откручивается.
— А штопор все еще в пробке?
— Да! Хватить уже расспрашивать. Ты говори, как нам это все открыть!
— Мне просто интересно, какого хрена вы в пробку штопор засунули.
— Я же говорю, пробка не открывается, мы ее ножом попытались сковырнуть, а Верка себе палец порезала. Тогда я вспомнила про штопор.
— Мамочки! Штопор выкрути… Хотя, нет, сейчас начнешь дергать, пробка вылетит. Так, держи бутылку в правой руке. Держишь?
— Угу.
— А левой попробуй тянуть вверх пробку, раскачивая из стороны в сторону или покручивая. Поняла?
— Угу, ща… Не могу! Пусть Верка держит бутылку, а я ее на себя тянуть начну…
— Э, стойте, стойте! Не надо на себя, она же выстрелит в тебя.
— А как быть?
— Там что, ни одного мужика в округе нет?
— Ну они же на рыбалке!
— А соседи?
— Что я как дура к соседям с шампанским пойду? Что на-ам делать-а-ать?
— Не плачь.
— Я шампанского хочу! А оно само не выстрелит?
— Выстрелит, если его поболтать.
— Сейчас…
— Стой! Ты что? Оно же у вас все в потолок уйдет, что вы пить будете?
— У нас вторая бутылка есть.
— Ну так ее тоже открыть надо.
— Что же делать?
— Твою налево! Так, возьми кастрюлю.
— Какую?
— Любую, мне пофигу, я твоих кастрюль не знаю. Болтайте бутылку, держа вниз горлышком в кастрюлю.
— И что будет?
— Ну, газы выдавят пробку, шампанское выльется в кастрюлю, будете его оттуда черпать.
— Не хочу я из кастрюли шампанское пить! Вот еще! А если эту кастрюлю над шампанским сверху поставить и болтать?
— Угу, кастрюлей… Нет, так оно вы… Это что там за грохот?
— Это Верка кастрюлю над шампанским поставила. Блин, оно все на стол вылилось.
— Сидите там, я щас приеду, вторую бутылку сам открою…

0

478

так, вступить в Ска, поиграть в игрули, поржать над мемами - выполнено! про шампанское читала)))

0

479

Вступить...потом вступлю))
А я не читала про шампанское, здорово)))

0

480

Не читала?) У меня в первый раз громкий-громкий смех был)) И ведь ничего особенного там нет))
Кстати, о истерическом смехе. Вчера был урок литературы и учительница сказала написать свою былину. Сегодня опять урок литры, мы пришли... и хохотали от, безусловно, великолепных былин))) Имена брались из нашего класса, так что мы угорали, как не знаю кто. Один гений написал про злых орков и темных эльфов, что хотели захватить Русь, другой написал про нашего всемогущего классного руководителя, а третий в конце своей былины ел чипсы и пил колу, но так как у него нет бороды, все попало в рот. У меня был самый настоящий истерический смех XD а еще я почему-то после всего этого начала кашлять о.О пересмеялась, наверно))
Теперь хочу придумать историю с вашими именами)) А вдруг прикольно получится?) Но может, вы придумаете, кем хотите быть? А то кто-то будет мечтать о роли вселенского зла, а я взяла да и впихнула его в роль какого-нибудь зашуганного и нервного зайчика)) Я думаю о таких персонажах:
Великая и неповторимая Мери Сью :glasses:
Очень крутая/крутой подруга/друг Мери Сью :D
Король/королева, который/которая нифига не боится и шарахается вместе с первыми двумя за компанию :rofl:
Вселенское зло :angry:
Бог/Богиня :longtongue:
И...тут я хочу заявить, что еще можно написать что-то свое XD А если честно, то мне просто нечего делать и поэтому я предложила этот бред))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Поднимем себе настроение