Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Поднимем себе настроение


Поднимем себе настроение

Сообщений 511 страница 524 из 524

511

http://uploads.ru/t/O/r/w/OrwSF.jpg

а это гифки:

http://uploads.ru/t/n/d/G/ndGlN.gif
http://uploads.ru/t/G/d/P/GdPTK.gif
http://uploads.ru/t/m/e/3/me3iZ.gif

0

512

Нана написал(а):

Партенопелидофобия— боязнь лысых девственниц.

ну да, это же тааак страшно)))

Нана написал(а):

Гаргантофобия — боязнь телепузиков.

а это - так вообще такие монстры, что думать просто жутко))

Kate написал(а):

У впечатлительной Мэри-Сью погибла птичка.

Ну нифига ж себе)) Так даже я с ума не сходила, когда у меня попугайчик умер Оо

Kate написал(а):

в наше городе появились убицы,они убивают людей

ну нет блин, убийцы просто отрывают людям уши *не знаю, причем тут уши, но все же.*
Мегазло - клевое, а вот гифы не открываются(
Надо тоже будет перлы покидать... но я не знаю, какие я кидала, а какие нет... но зато у меня там 70 или 80 с лишним страниц)))

0

513

Перлы на ноуте, а мне лень кинуть в комп, так что сейчас веселая история
"Как я работал службой доверия"    
   

   На АТС были какие то проблемы с кабелем, и мой телефон не работал в течении трех суток. Телефонисты вырыли траншею во дворе, прямо посреди тротуара, так, что в условиях осенней слякоти ее преодолеть можно было только на вертолете. Их возня с пучками разноцветных проводов, торчащих из свинцовой оболочки не слишком радовала - электронную почту нельзя было скачать, не говоря про то, что никуда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.
    Я уже видел уже не первый сон, как среди ночи раздался телефонный звонок.
    - Едри вашу налево! Кому это не спиться в такое время? Что за срочность? - ворчал я, подходя к аппарату. - Але!
    - Але, здравствуйте. Я решил покончить жизнь самоубийством.
    - Ну, а я тут причем? Решил, значит, дело надо доводить до логического завершения.
    - Это служба доверия?
    - Доверяй, но проверяй! Ты хоть бы на часы глянул, я же спать уже завалился, а тут ты со своим самоубийством.
    - А что, разве служба не работает круглосуточно?
    - Нет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тринадцати.
    - А если мне сейчас захотелось уйти в мир иной?
    - Мечтать не вредно. Значит, ты не вовремя туда собрался. Звони после девяти, я тогда буду тебя уговаривать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за рабочее время. А на общественных началах, поищи других дураков.
    - Спасибо! Я уже умирать передумал, - в трубке раздались гудки.
    Я набрал номер дежурной по АТС.
    - АТС слушает.
    - Слушай, дежурная, зачем вы мне на домашний номер телефона присобачили номер службы доверия.
    - На линии была авария, оборвался кабель. Утром восстановим нормальную связь. Какой у вас номер телефона.
    - Да пошла ты! - Я бросил трубку на рычаги. Походил по комнате, зашел в сортир, потом двинулся в сторону кровати, как телефон опять зазвонил.
    - Але, это служба доверия?
    - Угу, что вешаться вздумала?
    - Нет, порезать вены.
    - Кобель сбежал к другой сучке?
    - Он не кобель, а плевый парень.
    - Ща твой плевый трахает твою подружку, а ты вены резать собираешься. Чем ты их резать будешь, не кухонным ли ножом?
    - Нет, бритвой.
    - Не советую бритвой, лучше кухонным ножом, предварительно затупленным.
    - Почему.
    - А я откуда знаю. Наверное, крови будет больше.
    - Я крови боюсь.
    - Тогда вешайся.
    - У меня веревки нет.
    - Занавеска есть?
    - Есть.
    - Вешайся.
    - Карниз не выдержит.
    - А ты к люстре привяжи.
    - Люстра жалко, мне ее мама подарила.
    - Какая тебе разница, ведь ты удавишься?
    - Нет, все равно жалко. Ты такой забавный! Может, встретимся?
    - Приглашаешь на палку чая?
    - Угу.
    - А как же вены, ты что, передумала их перерезать?
    - Неохота.
    - Ну, блин ты даешь, я тут сижу, распинаюсь, жду, когда ты кони двинешь, а тут на тебе - неохота? Может, порежешь вены, а? Мы ведь в морге зарплату получаем, чем больше трупов, тем выше ставка.
    - Ха-ха-ха, а ты оригинал, может все - таки встретимся?
    - Только должен тебя предупредить, я четырежды женат, имею восемь детей, шестьдесят три внука и двух правнуков, не считая многочисленных любовниц. Но это фиг с ним, я могу развестись и на тебе жениться. Мне твои сиськи сразу понравились.
    - Как, по телефону. Ха-ха-ха. Они же маленькие.
    - Фигня это все. Поедем во время медового месяца в круиз, заглянем в Силиконовую долину, накачаем твои сиськи силиконом. Такие сисяры получатся, просто отпад. Так, диктуй имя, фамилию и размер бюстгальтера.
    - Зачем?
    - Как зачем? Я тебя в очередь запиши. Ты что думаешь, одна такая, кто со мной встречу назначил. Тут очередь...
    - Спасибо, не люблю очередей. Ладно, я еще позвоню, пока, - в трубке раздались гудки.
    Спать уже не хотелось. Я пошел на кухню и заварил кофе. Раздался еще один звонок.
    - Здравствуйте, спасибо, что позвонили! - отвечаю, стараясь говорить с импортным акцентом. - Что, будем: вешаться, топиться, травиться, резать вены, стреляться? У нас самый большой выбор принадлежностей для самоубийц: шелковые веревки, намыленные лучшей французской косметикой, прекрасные яды из экологических натуральных трав, собранных на Тибете, титановые бритвы для перерезания вен от лучших европейских производителей, мультимедийные джакузи с электрошоком ...
    - Это служба доверия?
    - Да, это служба доверия, с вами говорит сертифицированный специалист, прошедший стажировку в Лос-Анджелесе, доктор Эндрю Краморски. Мы работаем по лучшим западным технологиям служб доверия, оказываем людям, прибегнувшим к суициду, самую квалифицированную помощь. Если вы не в состоянии покончить с жизнью самостоятельно, то можем выслать сертифицированных киллеров, которые за умеренную плату помогут вам. У нас также вы можете заказать весь набор похоронных услуг...
    - Проклятые буржуи, и сюда добрались, грязные торгаши!
    - Моя твоя не понимает. Это есть честный бизнес. Желания клиентов наша обязанность. У вас есть факс? Мы вышлем вам прайс наших услуг...
    - Во блин, докатились до точки. Кругом реклама. Послушаешь, и умирать не захочется, - на том конце положили трубку.
    У меня появилось время дохлебать кофе. Опять звонок.
    - Здравствуйте! С вами говорит служба доверия. Рассказывайте.
    - Что рассказывать?
    - Как докатились до жизни такой? Не хотите про жизнь, рассказывайте анекдот матершинный.
    - Да что рассказывать - девушка ушла.
    - Мне тут час назад звонила девушка, от которой кобель к другой сучке убег. Может тебе дать ее телефон…
    - Что это за служба доверия? С кем я разговариваю? С психологом или священником?
    - Монашка в декрете, а психолог с женой все время стычки страивал, она от него сбежала, обозвав психом, он таблеток сожрал несколько пачек, теперь в реанимации валяется. А я патологоанатом. Ты давай колись быстрее, а то у меня тут еще работа - один гад выстрелил себе в голову, и пуля там застряла. Блин, не мог разрывными стрелять, теперь придется делать трепанацию его дырявого черепа и искать эту чертову пулю.
    - Вы шутите?
    - Какие к черту шутки? Все на полном серьезе. А ты какими пулями стреляться удумал, а то смотри у меня.
    - Я передумал, - опять гудки.
    Тут я вспомнил, что можно скачать электронную почту и включил компьютер, как раздался еще один звонок.
    - Але, служба доверия?
    - Она самая. Ну, а ты как решила уйти в мир иной?
    - Выпрыгнуть с балкона.
    - Какой этаж?
    - Четвертый.
    - С четвертого и дурак прыгнет. Еще, небось, внизу грядки жильцов с первого этажа, а не асфальт.
    - Там кусты.
    - Надо с двадцатого сигать и без парашюта.
    - ...
    - Понимаешь, это нашим друзьям из службы спасения удобно. С четвертого сковырнешься в кусты, только руку или ногу сломаешь. Если самоубийца живым останется, то его надо будет спасать, вынимать, капельницы, реанимация, в общем, сама понимаешь, сколько хлопот. А с двадцатого об асфальт шмякнешься, приедет машина, соберет тебя в целлофановый мешок и все. Только дворник песком мокрое место посыплет, и как будто ничего не было. Ну, как, договорились: прыгаешь с двадцатого.
    - Нет, не прыгаю.
    - А что, слабо?
    - Страшно.
    - А еще самоубийца называется. Ты номером ошиблась, тебе надо было не в службу доверия звонить, а в передачи "Спокойной ночи малыши". И пусть тамошний Хрюша с тобой хрюкает по ночам. А мы настоящими самоубийцами занимаемся. Клади трубку - не отнимай время, мне сейчас камикадзе должен позвонить.
    - Извините, я уже хочу жить, - трубку положили.
    Наконец я добрался до компьютера и только притронулся к клавишам, как новый звонок.
    - Ты сам умрешь или киллера прислать?
    - Извините, это телефонист из АТС.
    - А я думал, что Вован, который две штуки зелени занял и когти урвал. Голос похож. Ну, че тебе, братан, бyробь быстрее, меня плюхи ждут в джакузи.
    - Я телефон проверяю, а то кабель порвался, вчера провода перепутали.
    - А, это ты телефон мне угрохал? Я четвертый день факс из Цюриха не могу получить, узнать отправили они кокаин или нет. Смотри у меня братан, чтобы все чики - чики было. А то братва придет познакомиться, она проложит тебе кабель в заднем проходе.
    - Не беспокойтесь, все будет в ажуре.
    Уже светало. Кофе перестало действовать и клонило ко сну. Я выключил компьютер и пошел спать. Только заснул, как опять звонок.
    - Ну, блин, кому еще не спиться?
    - Привет, это я Марина.
    - Какая к дьяволу Марина в семь утра?
    - Да я тебе сегодня в полночь звонила, вены перерезать хотела.
    - Ну, так чего же ждешь, режь быстрее, я хоть высплюсь.
    - Да, не хочу я ничего резать. Просто позвонила в службу доверия, а мне сказали, что у них телефон не работал всю ночь. Я на АТС. Телефонист подсказал, с каким они номером перепутали. Вот и нашла тебя. Знаешь, ты мне понравился.
    - А ты мне нет.
    - Но, ты спас мне жизнь и теперь я твоя должница.
    - Только не натурой, верни долг деньгами. Имей совесть, я спать хочу. Всю ночь мне придурки звонили, и всех надо было спасать от суицида. Позвони вечером, я буду выспавшийся и пошлю тебя по всей форме и куда подальше. Договорились?
    - Хорошо! Спокойной ночи! Точнее, утра.
   

    - Куда пойдем? - спросила Марина.
    - Тут за углом есть кафе.
    - Знаешь, я вчера действительно хотела порезать себе вены. Потом подумала, что это неинтересно, порежу, найдут меня мертвую. Хотелось, чтобы кто - нибудь сначала попытался отговаривать.
    - Угу, назло. Есть такой в психологии термин - синдром сифилитика. Когда человек подхватывает неприличную болезнь, то спешит ею поделиться с окружающими. Если самому плохо, то старается сделать плохо и другим. Типа: они будут меня уговаривать, а я назло им возьму и по венам - трясь. У меня не получилось, и у них тоже не получится.
    - Да, так именно и есть. Те, кто способен на суицид, стремятся сделать это демонстративно, вовлечь в свое несчастье побольше окружающих. Вот и мне захотелось так сделать. И я позвонила в службу доверия, чтобы они пытались меня отговорить, а это бы подстегнуло меня к тому, что я задумала, потому что в тот момент мне хотелось делать все наоборот.
    - А я взял и обломал тебе мыльную оперу?
    - Да еще и как! Представляешь, человек настроен на отчаянный шаг, думает, что этот шаг самый важный сейчас в мире, и все должно крутиться вокруг него, а тут ты ... и оказалось, что предыдущее настроение всего лишь глупость.
    Мы подошли к кафе и нырнули вовнутрь. Над стойкой был подвешен телевизор. На его экране мелькали клипы с всевозможной попсой, ритмично ноющей без слуха и голоса, прыгающей и дрыгающей тем, что танцорам мешает. Снизу шли заказные поздравительные титры, один из которых гласил: "Спасибо нашей Службе доверия! Сегодня ночью я узнал, как прекрасна жизнь! Несостоявшийся самоубийца".

0

514

хах, вот ведь как бывает)))

0

515

Устами младенца (+ мои дурацкие комментарии)

Бортпроводница:
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)
/правда жизни хД/

Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)
/веселая анатомия. Оригинально же/

Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)
/очень трудно... еще никто не находил/

Бессоница:
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: “Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?”
(Маша Синельникова, 7 лет)
/Это описывается свадьба-импровизация а-ля "все-на-ходу"/

Аристократы:
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)
/а бывает, что соглашаются, что ли? Оо/

Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)
/а до этого не был влюблен? О_О"/

Гадание:
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)
/предприимчивая девочка Маша хД/

Гурман:
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: “А куда из пирога малина подевалась?”
(Марина Сокольская, 9 лет)
/А если пирог такой - без малины? Все равно не хватает?))/

Джентельмен:
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет)
/А теперь то, о чем подумали все: а кто такая леди?/

Еда:
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)
/молодец папа, ничего не умеет готовить... а может, просто весьма виртуозно умеет портить пищу, полезное умение, врагов или соседей травить можно, ага/

Жена:
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года)
/no comments/

Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)
/А ведь Кирилл когда-нибудь тоже будет чьим-то мужем.../

Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)
/какими-такими словами, а?/

Интуиция:
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)
/а если его там мама/брат/кто-то дорогой, в общем, то тоже стреляет?)/

Круиз:
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)
/Родителям надо перестать рассказывать романы Донцовой Лене по ночам. Ну, или перестать давать смотреть ей романы по телевизору/

Манекенщица:
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет)
/вот если бы мне сказали "угадай, что за профессия" и сказали это, я бы сначала не о том подумала бы/

Овсянка:
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)
/Стереотипы, что поделать)) Но мне чем-то напоминает сегодняшний урок историка, тема про образование США:
- Американцы почему-то думают, что у каждого русского в одной руке - автомат Калашникова, в другой - водка, а в кармане - кнопочка для запуска баллистической ракеты, которая направлена именно в США. (с)/

Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)
/почему год? *не поняла*/

Псевдоним:
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)
/это называется конспирацией, чувак/

Стиральный порошок:
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)
/судя по последним словам, попробует/

Счастье:
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)
/50 на 50/

Телесериал:
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет)
/и впрямь интересно. А что там еще случается?))/

Хвост:
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)
/жееесть Оо/

Шерсть:
У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать.
(Юля Лебедева, 8 лет)
/не, они согреются. вода холодная/

Отредактировано Нюта (2011-12-01 16:32:36)

0

516

Kate, круто :з автор-кэп хDD
Мегазлооооо *О*

Нюта, история понравилась, главный герой гений хDD
"Устами младенца" я читала вк, комментарии няшны ;3

0

517

)))

Комиксы-приколы по DA:
http://dreamworlds.ru/prikoli/60802-yum … tNOw2WeZyk

Баш.орг:
ha1t: никуды ты не денешсо... ты ойтишнег и нех
Samael: я экономист)))
ha1t: Сила сама приведет тебя к Нам, юный ПенгвоВан..
ha1t: И тыгды ты поймешь, что экономика - темная сторона Силы, а IT - светлая, но с возможностью носить каско как у Дарта Вейдера и прикольно сопеть)))).
Samael: *ЗАДУМАЛСЯ*

<Lord_niteN> сегодня первый раз за всю жизнь в макдональдсе был
<stranger> и как?
<Lord_niteN> посрал : )

В рот мне ноги!
>В root мне логи!
>>Врут мне боги :(
>>>Внук мне Гоги =Р

Купил себе сейчас новый респиратор, принтеры заправлять. Пока нес, все думал - что же он мне напоминает??
В офисе выкладываю из кармана, гляжу - ну точно, маска Дарт Вейдера, только синяя =)
В итоге...
На лице этот намордник, темные очки, на башке оранжевая строительная каска, на груди на двух веревочках старая материнка присобачена, на спене плащ из разорванного мусорного пакета, в руке палка от швабры, экспроприированная у уборщицы... Влетает эдакое чудо в комнату к бухам, хлюпает и хрипит сквозь респиратор, тащит за собой за хобот пылесос и загробным голосом говорит: "Где Скайвокер? Где мой сын!" потом поворачивается к пылесосу и спрашивает: "R2, ты его не видел?.."
Бухи были в ауте...

subj: Ваши действия в случае войны..?
Максим Muller Наумов:1) Разделится на атомы,
2) Улететь с ветром подальше от эпицентра

Sabbath: а у меня вот есть друг. Он одмин гот. Он жосток. При его виде винда сама восстает из мертвых

xxx: Есть у нас на работе чел один. То ли металлист, то ли байкер, то ли еще чего-то. Длинноволосый, с бородкой, все время в кожанных штанах, косухе и казаках с цепями ходит
А Сегодня видел как он аниме смотрел.
yyy: и?
xxx: У него так прикольно цепи звенят, когда он в восторге ногами машет.

ччч: у меня знакомый медкомиссию к армии проходил. всех врачей прошел, остался психиатр (или психолог, я хз). там стандартный тест на нормальность - ответить на пару вопросов и нарисовать домик и человечка. Так этот придурок нарисовал анимешную девочку с ушами и хвостом, а на вопрос врачихи, типа, что это, стал рассказывать про анимешников, про аниме, про японцев, потом плавно перешел на рассказ о ролевиках... они проболтали часа полтора.
ууу: наш человек )
ччч: вы все психи походу. ему справку дали, что он ненормальный.

Странно, аниме смотрю я один, а пол отдела уже някает.

Группа в контакте "Захват мира", свежая новость "Император вернулся из бана"

И опять про Гарри Поттера: На премьере в Барнауле. Первые кадры, Стоит Северус спиной к зрителям, длинные волосы, мантия. Долго думал, кого же мне эта фигура напоминает, пока не услышал откуда- то сзади совершенно охреневшим голосом: "Дарт Вейдер?!!"

Проходив 3 дня в -25 в "доспехах сибиряка" и закутаным по самые глаза, начал по-другому относится к Дарту Вэйдеру. Я теперь понимаю че он такой злой, если б во всей этой муйне на меня напал светлый джедай и заставил уворачиваться от лазерного меча, я б его сцуку голыми руками задушил..

XXX (12:01:08 15/02/2010)
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (и даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают — "Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?

с ЯП: Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.

Вчера нашла свою энциклопедию эрудита, мне ее купили 5 лет назад. Так вот открываю вступление к главе "Планета Земля", читаю "Для ИНОПЛАНЕТЯН Земля сразу показалась бы необычной планетой. ...ПРИШЕЛЬЦЫ также заметили бы ХАРАКТЕРНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ХЛОРОФИЛЛА - пигмента наземных растений и морских водорослей, который необходим бла-бла-бла.."
Так прям и вижу - прилетает тарелка, выходят пришельцы и говорят типа "вротмненоги, у них тут есть зеленый хлорофилл"

Немного картинок:
)))
http://uploads.ru/t/h/V/o/hVoFJ.jpg
котэ нереально крут
http://uploads.ru/t/P/Q/m/PQmvS.jpg
марио. цветок-убийца
http://uploads.ru/t/B/N/6/BN62u.jpg
гламур в массы
http://uploads.ru/t/2/t/g/2tglK.jpg

0

518

Спасибо, Нана) Kate, я знаю эти комиксы, потому что прочитала, сохранила и перечитываю :love: Мне они так нравятся, что еще хочется ^^  А краткое описание от предыстории до пробуждения меня убило. Потом, кстати, пыталась переделать под свой вариант, рисуя мышкой *мне было скучно)))* Анора очень даже ничего получилась, ага хДД
Все остальное еще не видела, но мне ужасно нравится. Цветочек веселый, вот только как бы можно было бы его пройти?)))
У меня есть документ с фобиями, выкладывать все или только самые-самые?)

0

519

Нюта, как хош,только быстрее)))

0

520

Все - это долго и нудно, так что только интересное, что у меня есть)

Явлений природы:
Воздуха — анемофобия (Anemophobia) /А как эти люди дышат, если воздуха боятся? И вообще, с какого они его боятся?/
Облаков — нефофобия (Nephophobia) /тоже интересные люди, хотелось бы поговорить с такими на эту тему))/
Северного сияния — аурорафобия (Auroraphobia) /Так и вижу заголовки газет: "Северное сияние - большая, страшная и радужная фиговина"/
Запахов — ольфактофобия (Offactophobia) /еще одни уникумы. Ходят, наверно, в противогазах/
Ситуаций:
Обеда и обеденных разговоров — дейпнофобия (Deipnophobia) /ну правильно. А то вдруг кто ножиком (еще можно ложкой или вилкой, но уже не столь эффективно) запульнет? Бывает и такое/
Испачкаться — рипофобия (Rhypopnobia) /Фобия для чистюль/
Услышать хорошую новость — евпофобия (Eupohobia) /Я понимаю, если плохую новость, но это гениально))/
Быть незамеченным — атазагорафобия (Athazagoraphobia) /а это уже фобия для людей с манией величия/
Веществ:
Фекалий — копрофобия (Coprophobia) /хДД/
Гниющей материи — сеплофобия (Seplophobia) /и такое бывает/
Пищи — цибофобия (Cibophobia) /еще одни люди, что боятся того, без чего не могут/
Состояний:
Снов — онейрофобия (Oneirophobia) /если бы у меня была эта фобия, я бы уже с ума сошла/
Воспоминаний — мнемофобия (Mnemophobia) /оригинальные люди, но как - как, я вас спрашиваю? - они живут с этим?/
Благодарности — доксофобия (Doxophobia) /комиссионеры?/
Радости — гедонофобия (Hedonophobia) / - И мы... СЧАСТЛИВЫ!/
Ответственности — гипенгиофобия (Hypengyophobia) /У некоторых она появляется также внезапно, как и пропадает/
Болезней:
Запора — копрастазофобия (Coprastasophobia) /о нееееет/
Насморка — эпистаксиофобия (Epistaxiophobia) /О боже мой, я умру! Брат, позаботься о моих детях, жене и хомячках, пожалуйста/
Фобий — фобиофобия (Phobophobia) /название красивое XD/
Предметов:
Асимметричных вещей — асимметрифобия (Asymmetriphobia) /WTF?!/
Маленьких предметов — микрофобия (Microphobia) /WTF?!/
Больших предметов — мегалофобия (Megalophobia) /и снова "WTF?!"/
Книг — библиофобия (Bibliophobia)
Часов — хронометрофобия (Chronometrophobia)
Компьютеров — киберфобия (Cyberphobia)
Хрусталя и стекла — кристаллофобия (Crystallophobia)
Кукол — педиофобия (Pediophobia)
Новых лекарств — неофармофобия (Neopharmaphobia)
Тканей — текстофобия (Textophobia)
Птичьих перьев —птеронофобия (Pteronophobia) /o.O/
Флейты — аулофобия (Aulophobia) /и снова комиссионеры/
Машин — механофобия (Mechanophobia)
Зеркал — катоптрофобия (Catoptrophobia)
Денег — хрометофобия (Chrometophobia)
Иголок и колючих предметов — айхмофобия (Aichmophobia)
Пули — баллистофобия (Ballistophobia)
Огнестрельного оружия — гоплофобия (Hoplophobia) /"Тебе нужна штука, которая делает отверстия. Не пулевые отверстия!"/
Бумаги — папирофобия (Papyrophobia)
Телефонов — телефонофобия (Telephonophobia) /"Адский мобильник" хД/
Людей:
Людей вообще —антропофобия (Anthropophobia)
Общества — социофобия (Sociophobia)
Бородатых — погонофобия (Pogonophobia)
Красивых женщин — калигинефобия (Caligynephobia) /потому что сам некрасивый мужчина/
Собственного отражения в зеркале — эйсоптрофобия (Eisoptrophobia) /фобия все того же мужчины/
Нищих и попрошаек — гобофобия (Hobophobia)
Воров — сцелерофобия (Scelerophobia)
Детей — педофобия (Pedophobia) /а кукол - педиофобия... Улавливаете?/
Китайцев —синофобия (Sinophobia)
Клоунов — коулрофобия (Coulrophobia)
Дантистов —дентофобия (Dentophobia)
Иностранцев — ксенофобия (Xenophobia)
Англичан — англофобия (Anglophobia)
Французов — франкофобия (Francophobia)
Немцев — тевтофобия (Teutophobia)
Греков — геллофобия (Heliophobia)
Гомосексуалистов — гомофобия (Homophobia)
Мужчин — андрофобия (Androphobia) /а причем тут кусок слова "андро"? давайте уж сразу что-то вроде "мужчинофобия" и всем все будет ясно/
Японцев — японофобия (Japanophobia)
Евреев — юдофобия (Judeophobia)
Тещи или свекрови — пентерафобия (Pentheraphobia) /переделать под "тещи или свекра" и получится Любовь-Морковь 3/
Стариков — геронтофобия (Gerontophobia)
Папы римского — папафобия (Papaphobia) /вот тут все ясно сказано/
Политиков — политикофобия (Politicophobia) /и тут тоже/
Священников — иерофобия (Hierophobia)
Проституток — кипридофобия (Cypridophobia)
Грабителей — гарпаксофобия (Harpaxophobia)
Русских — русофобия (Russophobia)
Родственников —сингенезофобия (Syngenesophobia)
Женщин — гинофобия (Gynophobia)
Подростков — эфебифобия (Ephebiphobia)
Представителей противоположного пола — гетерофобия (Heterophobia)
Колдунов и колдуний — виккафобия (Wiccaphobia)
Лысых — пеладофобия (Peladophobia)
Невинных девушек — партенофобия (Parthenophobia) /вспоминаем фобии от Наны... партенофобия + пеладофобия = партенопелидофобия - боязнь лысых девственниц/
Действий:
Ложиться спать — клинофобия (Clinophobia) /так или иначе, по любому уснешь когда-нибудь/
Танцевать —хорофобия (Chorophobia) /а почему тогда "хоро"?/
Не исполнить свой долг — паралипофобия (Paralipophobia) /фобия патриотов своей страны/
Есть, глотать — фагофобия (Phagophobia) /какие зашуганные люди/
Долго ждать — макрофобия (Macrophobia) /а что будет если долго ждать? О_о/
Открывать глаза — оптофобия (Optophobia) /:glasses:/
Возвращаться домой — ностофобия (Nostophobia) /"У меня нет дома. И слава богу"/
Абстрактных понятий:
Имен — номатофобия (Nomatophobia) /"Я не хочу знать твоего имени, это страшно"/
Симметрии — симметрофобия (Symmetrophobia)
Слов — логофобия (Logophobia)
Длинных слов — гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia) /моя любимая фобия. Пока выговоришь, успеешь излечиться/
Мест:
Своего дома — экофобия (Ecophobia)
Окрестностей своего дома — эйкофобия (Eicophobia) /угу, ведь за сараем страшный Бабайка/
Домов вообще — доматофобия (Domatophobia)
Школы — сколинофобия (Scolionophobia) /кто, кроме меня прочитал не "сколинофобия", а "скотинофобия"?/
Лесов, темных зарослей — никтогилофобия (Nyctohylophobia)

Вроде все, но если потом чего прикольного найду, кину)

0

521

Нюта написал(а):

Фобий — фобиофобия (Phobophobia) /название красивое XD/

Боязнь фобий?
То есть боятся того, что ты боишься?
О.О

Нюта написал(а):

Лысых — пеладофобия (Peladophobia)
Невинных девушек — партенофобия (Parthenophobia) /вспоминаем фобии от Наны... партенофобия + пеладофобия = партенопелидофобия - боязнь лысых девственниц/

хDDDDDDDDDDDD

Как же их мноого :D

0

522

Нюта написал(а):

Длинных слов — гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия

:D
да их афигеть как много)))

0

523

Мооооозг хДД Фобии прекрасны....

Нюта написал(а):

Открывать глаза — оптофобия (Optophobia) /:glasses:/

Грустно таким людям...

0

524

Frozen Dream, вот-вот, бедняжки)
Блин, хочу картинки вставить и почему-то не могу(( Там такие фото...)

Отредактировано Нюта (2011-12-25 16:40:22)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Флудильня » Поднимем себе настроение