Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги МБ » Меф Буслаев и Танец Меча.


Меф Буслаев и Танец Меча.

Сообщений 1 страница 30 из 388

1

Никак не дождусь последней книги!

0

2

Я тоже с нетерпением жду.
Надеюсь, ДЕ опишет бой Мефа с Ареем.
Уберет Буслаева от света и убьет Даф!

0

3

Да! Буслаева - на трон мрака! )) Насильно!))

0

4

Э-э-э! Не надо Даф убивать! В остальном согласна

0

5

Анют, а как с ней быть? Она к Мефу привязана цепью и он к ней. Может без нее дело б быстрей пошло?))

0

6

С чего это? )

0

7

Этой безвыходной ситуации бы не было!)

0

8

Какой? *не читало СС*

0

9

Так что ж я тебе, Аня, впечатление портить буду!
Только вот я каждую неделю регулярно пытаюсь найти новую информацию по ТМ. Увы, пока безрезультатно. Никаких надежных сведений, никаких! Кое-где утверждают, правда, что книга выйдет только в следующем году (неудивительно, в принципе, столько работы надо проделать, до октября-ноября не успеть, в это время вроде как первая книга новой серии выйдет, хотя по мне, так лучше б старые позаканчивал!!)

0

10

Это ты на какие старые намекаешь?))

0

11

Ну на того ж МБ хотя б. В чем прикол выпускать в октябре новую книгу нового сериала, когда ТМ ждут фаны?! А ты б прочитала СС, а то ж и болтать уже скоро не с кем будет. Там же ж - застрелиться как все запущено было! Надо ж в последней книге разрулить.

0

12

Да-да, почитать надо будет. А что за новая серия?

Отвечаю: гугл рулит! А вообще я не вчитывалась. Вроде как название "ШНыр" *пойду убьюсь АП стену, это ж надо такое выдать*

0

13

Можно сказать, считаю себя обязанной информировать народ о продвижении работы ДЕ над последней книгой. Вроде как он принялся за сочинение...
Предполагаемый релиз - весна 2010. Но, это, опять же, только слухи..
*СС тоже в мае обещали, а вышла книга.. мм..в июле, если память мне не изменяет((*

0

14

всем привет я тут новенький но я сразу буду с вами не согласен по моему Мефу будет лучше у света как он там будет у мрака? :jumping: будет гасить без перерывов светлых? Сначала с Эссиорхом разберется??=)) да и + Даф по моему он ни за что не убьёт ну если ток ктонибудь (ну там Прасковья) вселит свое сознание в Мефа(как нибудь) и убьет ее руками Мефа? Типа чтоб светлые подумали что он убийца ну там такое предатель...
и кстати я не верю что это будет последняя книга про Мефа=)) по моему Емцу надо как нибудь кормится? Таньки у него очень ммного частей  не знаю не читал да и с Прасковьей, самим Мефом,Иркой не все как бы "закончено" многое по моему не написано да и еслиб это была последняя часть я бы просто спрыгнул с 15 этажа.... потомучто прочитав очередную серию книг я ощущаю внутри ся "опустошенность" ну в общем плохо мне становится ну такая хорошая серия книг ну почему кончилась? Кстати ктонить еще ждет Эрагона 4ого?

Отредактировано Денис (2009-10-01 14:24:55)

0

15

И тебе привет, Денис!)
Значит так, поехали. Способов столкнуть человечка во мрак всегда больше, чем повернуть его к свету. Можно убрать Даф якобы стихийно, подставив свет, будто он не помог, не успел и т.д *ну так, чисто теоретически*
Емцу надо кормится и никто не говорит, что нам хочется, чтобы серия закончилась. Ругаться - ругаемся, но все читаем-обсуждаем... Согласна, там закончено далеко не все *книги эдак на три еще хватило бы*, а так вот Емец ШНыр выпустит, на тиражи посмотрит, убедится, что Меф был круче и напишет нам первоклассную книгу с юмором, действием и ненавязчивыми умными мыслями!))))

0

16

ну он же "изгой" лишился дарха(но из за Даф) всеравно 2ого дарха не дают никому как и вторых крыльев светлым=)

0

17

Все может быть. Но ему для генерирования силы дарх и не нужен... Или повелителем обязан стать лишь тот, у кого есть дарх? *помимо прочих премудростей и личностных качеств*

0

18

фиг знает =)

0

19

Ну се вы меня совсем того... Запутали... Ну канеш Мефыч в свет уйдет. В любом случае, любой ценой. Вспомнить хотя бы Гроттершу. Ушла не к некромагу а к светлому))) Так что, все с этим Буслаичем ясно)))

0

20

Да, своей активной дискуссией мы можт напугать кого угодно.. Даже Стража-хранителя))))
Но увы-увы, наверное так и будет. В последней книге не имеет смысла проводить кардинальную смену ролей)

0

21

Та не наверное, а точно))) И не факт еще, что эта книга последняя. Но лучше бы была последней.

0

22

А что, тебя прикумарил Буслаев?))))

0

23

Ты ж знаешь нашего дядю Диму. Заставишь дурака молиться, он се лоб расшибет

0

24

Фиговые новости на эту тему...Вчера дядя Дима на стене в контакте оставил "радостное"сообщение.... Вообщем,Танец меча скорее всего выйдет не раньше зимы.

0

25

Типа "удивила"?))
Ну ладно, раз Емец так долго вычитывает и строчит, может чем порадует!)))

0

26

Просто на нем еще ШНыр по моему висит. Не успевает,наверно.

0

27

Люд, А с чего вы взяли что ТМ будет последним?

0

28

Да ни с чего. Сама надеюсь,что ДЕ еще напишет. Просто...про что еще писать?

0

29

Но в Википедии в разделе книги есть упоминание о ещё 2 частях после ТМ

0

30

Это какие?

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги МБ » Меф Буслаев и Танец Меча.