Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги МБ » Меф Буслаев и Танец Меча.


Меф Буслаев и Танец Меча.

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

Ето Кредо света и старый наследник

Отредактировано Angel of Death (2009-10-15 23:06:49)

0

32

Ой..я читала про это. Бред на мой взгляд. Не может быть,что Емец напишет такое.

0

33

А счего ты ето взяла?

0

34

Сама подумай. "Старый наследник". Это же надо такое придумать!! А вот "Кредо света" еще ничего звучит.

0

35

Побыл Меф у света,натворил чтото ну его и отфудболили обратно.Например нарушил это самое кредо...

0

36

Я вернулась. Информирую: инфа в википедии про "кредо" и "старого наследника" давно признана неверной. Насколько я знаю ее опроверг сам ЕМец в одном из своих интервью

0

37

Но откуда тогда википедия взяла эту инфу? Не сами же они придумали эти названия?

0

38

Да ну.. Откуда-откуда? Фаны придумали!Например.
А может неправильно истолковали Емца))
Словом, информацию просто не отредактировали, вот она и висит и википедии до сих пор(порой натыкаюсь на варианты книг до выхода Ожерелья Дриады))))

0

39

Вполне вероятно!! Старый наследник-слишком бредовое название даже для Емца))) Надо не в википедии смотреть,а в блоге или в контакте Емца. НЕ будет же сам дядя Дима врать про свои книги))

0

40

я не помню но я тож видел потом посмотрел на стене у ДЕ нет это все гон не будет еще тех двух частей про которые в Википедии сказано

0

41

Вот именно!! Может,конечно,ДЕ сподобится продолжение ТМ написать,но это будет явно не Старый наследник!!

0

42

А хотелось бы! Ну лично мне...

0

43

я б хотел чтоб ДЕ еще книг 50 написал а потом =) уже лан +)

0

44

И это было б гарантией того, что Емец проживет еще лет 50(ну по книге за год грубо говоря)
50 - это перебор, по-моему. Во первых - надоест, во вторых, если перекручивать и комкать, так лучше вообще не писать! ну и в третьих: Денис, ты сам дядей станешь пока ДЕ кропать все 50 книг будет, а взрослому человеку неинтересно будет читать хулиганское фэнтези)))))

0

45

Ну...Есть исключения. На форумах,посвященных его скромной персоне,полно кадров за 25 лет.... Проблема в том,что через 50 книг Меф успеет дедушкой стать. И его главной проблемой будет-поход в магазин за валерьянкой,а не битвы с мальчиками Лигула))

0

46

Не скажи, Frozen Dream! Если он станет полноценным стражем, то сможет жить очень долго!

0

47

Sigrlinne ну вообщето да а мне лично фентези хоть когда дедком буду читать буду =)

0

48

Проверим?))) Фэнтези или только буслаева? А то знаешь столько классных вещей есть помимо Мефа! Да и у того же ДЕ!

0

49

Это да...Читала некоторые. А Меф вряд ли полноценным стражем станет...Дарх ему ДЕ не всучит-это верняк. А крылышки...В других книгах Мефа не тянуло к свету. Хотя такая вечность более реальна.

0

50

проверим=)

0

51

Ага,проверим. Если,конечно,ДЕ вообще затронет эту тему)

0

52

Ну вы тут намутили... 50 книг... Да штук 70, думаю, хватит xDD

0

53

Дануууу.90.Небольше.

0

54

90! Кто даст больше? 90 раз, 90 два, 90 три... продано!
Осталось только Емца уговорить на эти 90.
*Он не хочет нам ТМ нормально выдать, а мы уже дальше заказываем*

0

55

Эх..вот выйдет ТМ, и можно начинать заказывать!
Блин..я уже не могу дождаться этой книги!!!

0

56

А она еще не скоро!)) Издевается над нами дядя Дима

0

57

Да знаю, что не скоро. В январе 2010 года!!

0

58

Нюуу... Закругляться пора, дядя Емец. Хорошо бы ДМ последняя.
А как насчет Ирки и Багрова? Нечестно только Дафке внимание уделять!

0

59

Ну не скажи, Потерянная! Он не оставляет их без внимания и логично бы было про них рассказать в стиле Ирка бросается на шею Матвею, посылает на хуторок всех валькирий и они живут долго и счастливо...

0

60

Если она отправит валькирий на хуторок, то опять сядет в инвалидку.
А это не лучший вариант!

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги МБ » Меф Буслаев и Танец Меча.