Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баб-Ягун

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Веселый внук Ягге.
Своими шутками почти всегда спасает ситуацию, разряжая обстановку.
Хороший друг. Всеми любимый и многих раздражающий Ягунио!
Что вы о нем думаете?

0

2

То же, что и ты! Его шуточки меня убивают в хорошем смысле!))

0

3

Да... Весёлый парниша! Ничего не скажешь!)))

+1

4

Вроде верный друг, но на мой взгляд его иногда заносит, особенно в дикой страсти к пылесосам!))

0

5

До... К пылесосам у него любовь огроменная... Но Катьку он всё равно любит больше)))

0

6

и это не может не радовать! Хорошая из них пара вышла!))

0

7

Ага, а как они полюбили друг друга... В 6 книге.

0

8

лучший тип по мне лучший в книге

Ну, Егор, лучший не лучший (хотя сама и не назову самого-самого), но самый живой, натуральный и отрезвляющий это точно!))

0

9

Ну, а то остальные все какие-то роковые, *смотрит на реакцию Алёны* нудные, *смотрит на реакцию Лены* скучные(((((((((((((

0

10

Я соглашусь с первым постом. Ягун-самый позитивный и веселый в Тибе. Пофигист по жизни и очень хороший друг. Я иногда завидую Тане. У меня такого друга нет. Вообщем, Ягун мой любимый персонаж!!

0

11

Да-а... Тане я только в этом и смогла б завидовать! Но все равно, как у них всех все просто, проблемы решаются чуть ли не сами собой!
Но и постоянно оказываться объектом для ехидных шуточек тоже не хотелось бы))))

0

12

Ох, хотелось бы мне иметь такого друга.... Но у меня есть такой двоюродный брат))))))))))))))))))))))))

0

13

Везет... Про своего брата я даже вспоминать не хочу(уже к тазику руки тянуться). Ален,Баб-Ягун тоже не дурак,и знает,когда надо остановиться. Поэтому его друг никогда не будет чувствовать себя объектом насмешек со стороны внука Ягге...А вот враги-пожалуйста!

0

14

Когда кто-нибудь видел, как Ягун над Танькой насмехается? Никогда такого не было.
P.S Мой брателло тож не насмехается надо мной, хоть он и старше меня на два года. Просто потому, что мы оба вредные.)))))))
И эт бесполезно.^^

0

15

Вот! А мой младше.. и тупее...и не вредный,а недалекий. Вот так вот... А Баб-Ягун над Гроттер действительно  не насмехается, просто шутит иногда...

0

16

Вот-вот. Никогда такого не было. Да я и представить такого бы не смогла...

0

17

Я тоже. Все таки друзья как никак. Но мне кажется,что Гроттер слишком серьезная,что бы отвечать на многие шутки Ягуна... Поэтому он касательно ее и не выступает почти.

0

18

Ну, боится - а то обидит еще ненароком

0

19

Ага,а находить друзей-сложнее,чем терять.

0

20

Ягун- это хороший психолог с хорошим запасом пазитива серьезно смотрящий на мир, умный ну и просто находчивый маг)

0

21

Весь в папочку)). ПРавда,он не был магом,но все таки....

0

22

Знаешь, а ведь Танька не слишком серьёзная была в первых книгах... Вот тогда отвечала... Блин... И Ягун взрослеет, но шутит также!))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Ягун взрослеет внешне, а внутренне все еще крупненький такой чадик))

0

24

Ну, конечно, внутренне он тоже взрослеет, но не так

0

25

С позитивчиком таким вечным, с юмором.

0

26

Не то, что некоторые)))

0

27

Точнее, некоторая))).

0

28

Я уже и забыла про кого намекала. А там че кроме этой парочки людей.. пардон, магов с чувством юмора не было?

0

29

Были, конечно. Все.
Но у каждого своя порция юмора, свой стиль.
Даже у той же Гроттерши была ирония.
И у Шурасика. У всех. Но по-разному.

0

30

А у Гробыни ?))))

0