Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Кинематограф » Сейчас в прокате! Советуем...


Сейчас в прокате! Советуем...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Frozen Dream написал(а):

Не знаю даже понравилось или же просто насмешило: когда была уничтожена чаша, и Рон с Гермионой внезапно начинают целоваться.

да,есть такая тема) читала отзыв,прежде чем идти в кино, там кто-то написал *по памяти* "Такой трогательный момент, когда Рон и Гермиона целуются, я аж прослезилась" я очень ждала этот момент и он меня разочаровал((

Frozen Dream написал(а):

А еще убил момент ближе к концу, когда Гарри типа умер, а Невилл выходит вперед и начинает толкать речь.

это ваще убийство. по книге очень даже здорово было *читала?*, там невилл толкает речь, как бэ всех отвлекает и зарЭзывает змею (+ кентавры прибегают). а в кино вышел,чето не в тему сказал,ладно хоть ножик успел вытащить)

Frozen Dream написал(а):

Но больше всего возмутила неопрятность Люциуса. Один из любимых персонажей и нате вам! Выглядит как бомж последний)))

видок у него тот еще) но поидее он так и должен выглядить, он же потерял доверие лорда и т.д.)

0

32

Трогательный момент?) Скорее аляповый и комедийный))

В том-то и дело, что читала!) Там все в тему было, все правильно, немного трагично даже, вроде как...
А тут вылез, хромающий, ободранный, меч подволакивает... Эх, повезло ему, что Гарри с Хагрида свалился...)) Или что он там сделал...
А змею все равно прилично зарезал, хоть и куда менее красиво, чем в книге)

Да, все правильно, доверие, бла-бла, да и вообще, не в том он положении, чтобы уделять внимание мелочам. Что мы, нелюди что ли...Понимаю))
Хоть сынок не подкачал - кажется, ползала слюной изошли))

0

33

Frozen Dream написал(а):

В том-то и дело, что читала!) Там все в тему было, все правильно, немного трагично даже, вроде как...

вот это меня тоже возмутило - зачем чето придумывать когда уже все есть)

0

34

*та-дам!* это снова я)
на этот раз я ходила на "Конана-варвара 3д". Сюжетик, конечно, банальный, и к тому же это ремейк, но мне понравилось) Фильм не требует работы мозга, что хорошо способствует релаксу. Актеры все малоизвестны, но игра не плохая. Спецэфекты хорошие, особенно в 3д, очень порадовали пейзажы, красота! Так же в кадрах есть кровь(!) и некоторые не очень приятные моменты. Еще есть достаточно...эм...постельная сцена) Кароче мы с подружкой задницу Конана заценилиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif И вообще этот Конан такой..брутальный,что я пару раз не удержалась и громко сказала "Мужиииииик!")) Далее Тамара, ниче так симпотичная, но меня удивило, когда она схватила ножик и кого-то зарезала Оо. И еще Главный Злодей(ГЗ) искал невинную девушку с особой кровью, но к концу фильма она привратилась просто в девушку с особой кровью)))
Ах, да ГЗ умер как-то слишком просто(( я думала Конан как минимум насадит его на меч и начнет методично выдергивать кишки, но как-то не сложилось)))

В общем фильм нормальный, при условии, что вы адекватно принимаете небольшую жестокость и крофььь)

0

35

Кровиииищщща, хочу-хочу-хочу)))
Я рекламку в три дэ видела, тоже собираюсь посмотреть сей фильм)))

В общем, все ради неприятных сцен и задницы Конана хД

0

36

*единомышленики)))*
вот сайт нашего кинотеатра, там есть флеш с Конаном (под трейлером) с музыкой)))
http://kinokosmos.ru/films/show1074/

0

37

Почему-то трейлер не открывается, думаю, это из-за полетевшего флэш-плеера.
Блин, походу у нас в кинотеатрах уже не идет... Значит, буду качать, искать качество. Хочу кровищу!)))

0

38

Кровиииища! Где же ты? *пойти, что ли, школу мертвяков скачать?*

Так, представляю вам мой подробный отчет "Как мы с нашим классмо ездили в кино" большая часть этого не о фильме, а о наших психопатских приключениях хД
Вобщем это Та еще психушка была, еще в автобусе мы начала снимать фильм под названием "Изгой") Когда-нибудь мы получим за него Оскара, как самый длинный фильм, снятый в автобусе, фотоаппаратом, причем который забыли включить >.< Но поржали мы неплохо))
Так вот, приехали мы в кинотеатр, так то на Первого Мстителя, но оказывается опоздали к началу) Поэтому взяли билеты на Восстание Планеты Обезьян и пошли шататься по парку, ибо до начала еще куча времени) Там мы вели себя как психи, но такие всегда, и вообще не об этом речь) Потом мы притопали обратно в кинотеатр, чуть опять не опоздав, но с тем залом оказалась какая-то фигня непонятного происхождения и на фильм мы не попали( Но наша классная быстренько устроила скандальчик и нам дали билеты на Смурфиков  Этот билет стоил 150 рублей, а на Восстание Обезьянок, то есть который у нас был, всего 70) Короче мы оказались умными экономными психами и пошли все-таки на Смурфиков))
Сам фильм няшный) Мне понравились эти синенькие эм... существа) Но сам сюжет банальный, они бегают туда-сюда, от злодея, который хочет захватить весь мир, попадают к обычным людям, хотят попасть домой, ну а в конце всех спасает самый неловкий балбес)) В общем ничего особо нового, разве что кошка Главного Злодея была осмурфенно крута и ржала так, что вместе с ней ржал весь зал) Ради кошака это стоит посмотреть!) ХД Мы кстати ходили на 3д, да еще уселись в первом ряду, так что было круто) ^.^
Когда Смурфики закончились, половина из нас все твердила, что это осмурфенный фильм, вторая половина твердила заткнуться и надевала им на головы коробки от  попкорна) ^^ Я была в первой половине, ибо слово "осмурфенный" мне чем-то понравилось, но попкорна я избежала)) Хех, а потом мне еще вспомнилась "осмурфительно смурфенная смурфня!" и попкорна я уже не избежала, ахаха))  Я его съела) ^__^
В автобусе мы продолжали снимать фильм и заодно обсуждать Смурфиков, устроили небольшую войнушку за последнюю коробку попкорна, вобщем вели себя как дети ^.^ Ну а я ухитрилась еще и уснуть))

Воть так осмурфенно все и было))

Отредактировано Нана (2011-08-21 16:45:24)

0

39

здоооровоо, мы с "классом" (человек 7 из 18) когда ездили, сразу все разбежались кто куда, потом сбежались,посмотрели фильм и опять разбежались(((

Мы с мамкой ездили на шопинг в один торговый цент (на месте бывшего завода,капец там площадя), там тож есть кинотеатр. Мама говорит,мол, купим все и на кино какое-ниубдь сходим. А на улице ливень жуткий и у этого центра крыша начала протекать, некоторые магазины закрыли даже, потому что там затопило маленько. а на входе в кинотеатр ваще водопад был))) кароч, мы подумали и решили валить домой, пока там все не развалилось)))

0

40

Я таки сходила на Кота в Сапогах в 3д))) почему-то ожидала что все будет не очень хорошо, но мульт не подвел. Успех фильма - в котах, там их много)) И  было много таких приколов,которые мелкие не понимали) Походу мы с компанией были там самые старшие (не считая родителей,которые водили своих детишек), а потому и ржали громче) Вообщем, есть возможность - можно сходить)

0

41

фильм "Живая Сталь" поздно, наверное, уже рекламировать?))) Блин, я думала, что очередная фигня - да и Хью Джекман не входит в число моих любимых актёров. Но... Он просто офигенен в этом фильме! Сюжет одновременно и нов, и банален, но покоряет не сюжет, а эмоции, показанные в фильме!
И, да: Там просто зверски-охренительные саундтреки!!!  :love:

0

42

И я тоже ездила с классом в кино, на Тинтина. Все хотели на Кота, но нас какого-то отправили на "Приключения Тинтина".
Если описать в двух словах, то скажу так: мульт про Тинтина, его собаку и вечно пьяного капитана (и почему он мне так сильно напоминает Огрена, а? хД), которые ищут сокровища и приключений на копчик. В то же время эти сокровища ищет чувачок с фамилией Сахарин (который почему-то напоминает мне небритого доктора Бамби - меньше за компом сидеть надо ><) и пытается помешать первым трем шизикам.
Юмора маловато *это серьезный мульт*))
В общем нормально, идти можно.
не дословно, но примерно:
- Как же я плохо себя чувствую!
- Капитан, вы трезвеете.

0

43

вах, забыла написать)) ходила в воскресенье на "Значит, война!" Ну, может слышали: два лучших друга (суперсекретные агенты) случайно знакомятся с одной девушкой, причем она им обоим оч нравится. Когда они узнают, что втюрились в одну и ту же, они решают "не мешать друг другу и сохранить свою дружбу". Фильм - помесь романтики, комедии и боевика - как мне кажется, больше для девченок, чем для пацанов)) из нашего класса все девки ходили и всем понравилось))

0

44

Вчера ходила на Мстители 3Д. Всем советую! Кажется, будто очередная тупая киношка про супергероев, но нет. Мало того что спецэфекты офигенные, так и сюжет вполне ничего так, но самое главное - это юмор. Да, да, именно юмор, которого в этом кино достаточно, мы ржали всем залом)))Все кто вышел из кинозала, были в восторге, фильм не дает скучать( ну разве что в самом начале, там где типо пролог)) Так что если хотите неплохо провести время, идите на Мстителей и обязательно в 3д)))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Кинематограф » Сейчас в прокате! Советуем...