Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Танька Гроттер!


Танька Гроттер!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ага. А ещё одну и туже тему раскидали по разделам... Нас порвут на маленьких и гипершустреньких!!!

0

32

Ага. Вторая админка особенно. Но и модеры этого раздела тоже не останутся в стороне. Ты, кстати, модер этого раздела. А я администратор.... Эм... Кто кого убивать будет? Или оставим это для остальных?

0

33

А я тоже модер этого раздела... И,кстати,поясняю,ИЭ-Исчезающий этаж. Там Семь-Пень-Дыру 17 лет,и он уже заканчивает школу. А потом каким то образом "молодеет" и оказывается в классе Гроттер,и почти ее ровесником.

0

34

Ага, я тож заметила... Странно, да?

0

35

Ага...кстати,Емец еще писал,что сборная Тибидохса состоит из разных курсов,а потом из одного Гроттерши.

0

36

Да у дядь димы много таких глюков.Вот что значит писать несколько серий одновременно

0

37

И на протяжении нескольких лет. Взгляды и мысли меняются. Может слегка,но меняются.

0

38

Конечно меняются. Жизненный опыт становится больше. И все это очень хорошо отражается на персонажах и на книге в целом. На протяжении всей серии мы видем не только огромное количество ляпов, но еще и вот таких изменений.

0

39

про ляпы. По прочтения ТГ и МБ я по крайней мере заметила 3 версии облома Наполеона)

0

40

Маги некоторые,Феникс,люди пожилые,подробности в голове путаються,всего не упомнишь)) (Дарю Емцу,как оправдание!)

0

41

интересно, он сам (Емец) книги свои перечитывает?

0

42

Да,наверно... Хотя не знаю,это же ЕГО книги. А свое творчество перечитывать...как то не так получаеться.

0

43

И вся та куча редакторов, цензурщиков и работников ни фига не делает, видимо, хотя они тоже не обязаны все помнить..
Но давайте вернемся все же к Тане Гроттер, по названию темы))))))

0

44

А что про нее еще говорить? Я вот сейчас заново книги перечитываю, и замечаю, что пока что у Гроттер характер ничего. И Ванька стал меньше раздражать...
Наверно,я просто до Бейбарсова еще не дошла))

0

45

Вполне может быть. Хотя в первых книгах мне Таня тоже больше нравилась, может, просто в новинку было...

0

46

У нее прото мысли только в две стороны плыли. 1) найти что нибудь съедобное в холодильнике Дурневых. 2) влипнуть в неприятности.
А потом еще "амурные" дела появились. И началось самокопание. По началу незаметное, а потом увеличившееся.

0

47

Ага, раньше такая шустрая была, остренькая на язычок, да вообще прикольная! А потом любофф, самоедство, самоедство, любофф... и т.д

0

48

Ага... Самое сильное самоедство началось с прилетом Бейбарсова.

0

49

Да... Понеслось, пошло, поехало... Капец...

0

50

Одна надежда на народ!!! что хоть кто - то пишет такие счастливые истории о Тане и Глебе!!! Ау-ау-ау  люди, пишите свои фанфики, это просто спасение для книги

0

51

Лерира написал(а):

Это точно. Остренькая на язычок малютка, за которой вьется толпа парней, а она как клуша!

точняк

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Танька Гроттер!