Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Некромаг или ученик волхва?


Некромаг или ученик волхва?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что в Матвее сильнее? И может ли любовь перечеркнуть сущность?

0

2

1. И то и другое.
2. Посмотрим

0

3

Обсудили, называется!))
Ладно...
1. Матвей слишком скрытен. -
2. Порой к другим жесток. -
3. Ирку любит, но до последних книг как-то однобоко +-
4. Умный, ответственный. +

0

4

Если так прикинуть, то минусов, судя по предыдущему посту, несколько больше.
А вообще, при описании Матвея ДЕ умолчал о многом.
К тому же, Багров не чистый некромаг, а ещё и волхв, но характер у него как и у ГБ(Гроттер).

0

5

Ну я ж так, навскидку написала? Можете добавить, если найдете еще плюсы! :rofl:

0

6

Умный, ответственный - два плюса! А исчо плюс - красивый)

0

7

Ну в лучшем случае сравняются!))
У Матвея нет четко сформированной личной морали. Он вот и благородный, но дурить головы официантам с лже-меню и прибить птичку, пусть и для благих целей...
Можно правда также сказать, что в нужный момент он готов на жертвы... *Какая я противоречивая, страх!!!*

0

8

В общем, и некромаг и ученик волхва в одном лице

0

9

+кто возился с Иркой когда она была волчицой? хотяяяя -она из за него же и стала ею!

Отредактировано Денис (2009-10-01 15:30:27)

0

10

Ага. Из-за него. Но все же, он мог её и на валькирий оставить)))

0

11

Саламандра написал(а):

К тому же, Багров не чистый некромаг, а ещё и волхв, но характер у него как и у ГБ(Гроттер).

Могу поспорить! Глеб слишком роковой и самодостаточный эгоист. Если говорить на прямую. Хотя в ТГ и БС в нем проснулся на немного человек. А вот характер Матвея другой. Более человечный что ли....и Ирку любит по настоящему!

0

12

По-настоящему? А Глеб Таню не по-настоящему? Вот ты и попалась!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

В ЛА Сардик говорил, что это просто страсть! И...ну не знаю я! Какой-то не такой он... Вообщем, как человек, Матвей меня устраивает больше)))

0

14

Глеб больше эгоистичен, он, как Прасковья, хочет то, чего не может получить на халяву...
Матвей немного другой. скорее уверенно-упрямый, в положительном смысле...

0

15

Я эту темку уже обожаю

0

16

Страшно спросить "почему?".

Матвей просто жил в другое время. В другой эпохе.
Его 100% учили быть благородным, уметь уступать, когда надо.
Глеб уступать не умеет.
Его же когда старуха к себе забрала, он совсем маленький был.
Какое там благородство!
А у Багрова все по-другому было.

0

17

Кстати а дядь дима некроманофил какой-то... Не удивлюсь если в Шныре какой нибудь аналог некромага будет.

0

18

Хочу в ту эпоху, где жил Матвей))))
Тогда еще существовало такое слово как благородство((

0

19

Ага. А ещё трава была зеленее, солнце светило ярче и пиво никто не разбавлял )

0

20

И все не факт)))

0

21

Я тоже хочу в его эпоху...
И трава была действительно зеленее!!
Про солнце не знаю, но экология сто процентов лучше была, чем сейчас.

0

22

Ах да, и благородные господа пили в основном благородные изысканные напитки, а не какое-то там пиво)))

0

23

Вино, вроде как.
А "пиво" называли "элем".
И действительно не разбавляли.

0

24

И куда мир катится ?)

0

25

Да уж...средневековье-нечто волшебное...да и Матвей такой же-таинственный,загадочный...одним словом-некромаг))

0

26

Ага, вот попали мы всредневековье)) И заикнись мы вообще про МБ или че-нить еще не то, что надо, на костер нас!)) Особенно девочек))

Уже было сказано - цветным шрифтом пользуются только администраторы и модераторы.

0

27

соряюсь :blush:

0

28

Склепи написал(а):

...на костер нас!)) Особенно девочек))

Нееееееет! Не нааадо! Я не ведьма!))))

0

29

Ну, народ, расхалявили вы тут))
Конечно, я тоже невольно сравнила сначала Глеба и Матвея, но, по характеру и правде, они очень-слишком-много разные. И, если Глеб полагается, скорее всего на свою некромагию, то Багров - на себя всё-таки больше.
А вот Ирку любит и вправду по-настоящему, хотя я потеряла часть, где он в неё прямо-таки влюбился. Ошибок наделал кучу, из-за той же любви. Хотя, закон человечества, хочешь как лучше, а получается чёрти что... ИМХО, конечно

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Некромаг или ученик волхва?