Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Варвара - достойная дочь Арея?


Варвара - достойная дочь Арея?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

По-моему, весьма интересный персонаж, по соему необычный и близкий читателю...  Decies repetita placebit

0

2

Ага, интересный. Хамка хамкой, но всё равно...

0

3

Ну а что ты хочешь от бедной сиротки? Скорее всего ее взяли из детдома и вряд ли в младенческом возрасте. А там хошь не хошь пришлось бы научиться выживать с миром. Зато теперь она приспособленная к жизни! И Арей вот появился, защищать будет! и от настойчивых поклонников в том числе!))

0

4

А что, поклонники разве плохие?

0

5

Да не в том дело!))
Хотя Варя и сама неплохо справлялась!))

0

6

Разве Корнелий ей не подходит?

0

7

*ржет* Подходит, подходит. *хи-хи-хи*. С тестем ему повезет в случае чего! *уха-ха!*
Я лично за пару Варвара-Корнелий!))

0

8

Ага, ещё как повезет *хихикает*

0

9

Очень хочу увидеть этого поклонничка после того как Варвара, узнав, кто ее родитель, вскользь молвит об этом Корнелию!
Хотя они гармонично друг друга дополняют. Варвара - колючая, вредная, но рассудительная и далеко не глупая. А Корни - полный оболтус, зато светлый страж со светлыми помыслами о телефончиках!)) *ржет*

0

10

согласен со светлыми помыслами насчет телефончиков это сказано  :cool:  *ржач доносящийся из под стола*

Отредактировано Денис (2009-10-01 15:10:06)

0

11

Согласна с вышеперчисленными мнениями!
Я за пару Корнелий-Варя...
Эх, мое больное воображение уже нарисовало картинку:
Арей и Корнелий попивают чаёк и мило разговаривают, Варвара нарезает ятаганом колбасу...
*ушла лечиЦЦа*

+1

12

Сама чаем поперхнулась, представив такую картину!))
Ток может там Корнелий колбасу нарезает, как самый крайний?))))))) а Арей читает лекцию, о том что ножи и заточить неплохо было)))

0

13

а если к ним Эдька зайдет?=))(ну как нибудь?) Настругает колбаски ножичком и все мирно сядут пить чай=))
или Эссиорх зайдет начнет Варвару учить к свету "поворачивать" =)) кстати вы упустили 1 момент... Корнелий с Ареем будут не мирно разговаривать а Корнелий будет вызывать Арея на дуэль каждые 15 секунд =)

Отредактировано Денис (2009-10-03 07:39:00)

+2

14

*из под стула* как бы я хотела увидеть последнюю картину... Ухаха!

+1

15

а Арей возьмет и согласится! Что тогда?

0

16

Варя будет вдовой )))))))))

0

17

Да ну, Варвара их быстро по углам разведет!)

0

18

Это да. Значит они будут плеваться на расстоянии.

Отредактировано Frozen Dream (2009-10-10 17:40:57)

0

19

О, это она ж получается Варвара Ареевна? *ппц отчество, даже при всем моем уважении к Арею*

0

20

А вот фамилии нет. Обделили ребенка!!!

0

21

Зачем ей фамилия с таким отчеством? Х)

0

22

Да есть фамилия! Паспорт-то есть у девушка! А нам ДЕ не сказал потому, наверное, что сам не придумал)))

0

23

Тогда вообще каша получается. Фамилия-русская, а отчество....

0

24

Много хотим, по-моему))
Фамилию наверняка дали лопухоидные приемные родители, а им имечко "Арей" думаю даже неизвестно, так что очень весело там)))

0

25

Тогда и отчество у Варвары приемного папика. А значит, вполне русское.

0

26

А на самом-то деле! вот Арей, я надеюсь, ей все же откроется, и тогда выйдет забавный казус, хотя это я уже так, понесло меня, короче, в сторону, ДЕ эту тему сто пудов не затронет)))

0

27

Если откроется, то мрак Арея с Варей не оставит в покое.

0

28

Он и так их не оставит! Арея уже шантажируют гибелью Вари, даже и не понимая ее истинного значения для мечника...

0

29

Они подсознательно понимают, что "девушка-шофер" много значит для него, но не понимают насколько! Мне кажется, что Арей все расскажет Варваре....

0

30

Должен рассказать! Иначе я сама приеду караулить Емца! *намекает на недавний спор, как ДЕ будет шухериться, если фанатам не угодит*

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Варвара - достойная дочь Арея?