Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Варвара - достойная дочь Арея?


Варвара - достойная дочь Арея?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Хех! К тому времени ДЕ будет у Канадской границы.
Хотя...он сейчас в Крыму или в Москве?

0

32

Ниче! Я за своих любимых персов и туда приеду!)

0

33

Жестоко))). Де же не виноват! Это его фантазия!))

0

34

Че жестоко-то? может, я ему "спасибо" хочу сказать за цельность характеров и действий персов?)))

0

35

А...ну если только спасибо..... Хотя, я догадываюсь какое будет спасибо, если ДЕ что-нибудь сотворит с Ареем и еще кем нибудь.

0

36

И с Варварой тоже!)))

0

37

О, есть идея! Арей уклоняется от боя с Мефом, мрак его ищет, Арей вместе с Варей бежит на маяк, Варя вспоминает - в детстве ведь то же самое было! - и Арею не надо ничего рассказывать, Меф жив, все в шоколаде! Хэппи-энд.

0

38

Да не будет мне кажется Арей бежать... Если только Варвару отдельно заныкает.
А насчет "вспомнить" : Вари на маяке никогда не было. Она умерла до того, как Арей загремел в ссылку.
Хотя свет реально мог просчитаться (он же память эйдосу стер или телу...я не разобрала) и у девушки начнутся видения из прошлой жизни... и т.д.

0

39

Ну она вполне может помнить сам процесс побега.

0

40

Ну да, я же не отрицаю сам факт воспминаний.
Но не уверенна, что ДЕ будет это использовать. Хотя, если книга ТМ последняя, то вполне вероятно!

0

41

Кх,кх... Не увлекаемся! еще чуть-чуть и мне придется либо удалять посты, либо перемещать их!

0

42

А чё это? Фантазия плещет?

0

43

Народ! вопрос на миллион! какая примерно порода собаки Варвары ?

0

44

Блин...я не знаю, но почему-то кажется, что помесь волкодава с дворнягой)

0

45

так, еще варианты?))

0

46

Дворняга в примеси точно есть))Нууу а в книге насколько я помню было написано, что точной породы не определить, ясно одно: собаки в роду подбирались серьезные, не искавшие подушек и кормов с витаминчиками))

0

47

Собачка под стать хозяйке! А какой породы у нас Варвара? Правильно, Ареевской!)))
*Пригнулась. Кинжал просвистел над головой и, срезав клок волос, воткнулся в стену*

0

48

Нельзя прическу портить!)) Еще мне интересно, как он вообще выжил, говорили же что умрет ;)

0

49

У меня идея была, что, раз Варюшу в детстве "того" - прикончили, ей свет дар исцеления подарил)))) Кстати! Вариант! Арей бросается на меч Буслаева, а Варвара исцеляет отца!
(ох, что за пафосный бред... где мой мозг?!)

0

50

хех потом Буслаев кидается на меч Арея, его исцеляет Варвара. Потом...ммм...кто там еще...ну кто-то еще кидается. Потом кидается Лигул и его никто не исцеляет. Все, хэппи енд)))

0

51

какие баталии!СС, успокойся, не тронет тебя Арей, у него и так забот не разгрести! Вон, за доченькой глаз да глаз нужен! Как ее от Корнелия оттащить, например, или Корнелия от нее..
А Добряк... ммм.. овчарка? доберман?

0

52

Добряк - какая-то там помесь))

0

53

Я нашла цитату о_О ==> "Породу собаки Корнелий затруднился бы определить – в ней угадывались и азиатская овчарка, и дог, и ньюфаундленд, и кто-то из крупных дворняг. Одно было несомненно – собаки в роду у нее подобрались серьезные, не искавшие в жизни мягких диванов и сбалансированного корма."

0

54

Нана, спасибо, но та идея,что когда то плавала у меня в голове (про Добряка)) уже потеряла всякий смысл)

цыцыцыцыц, товарищи! Не флудим, не заставляем меня гавкать на вас)) флудные посты удалены.

0

55

Думаю, да.
Да и она сама немногим от папаши отличается.

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Варвара - достойная дочь Арея?