Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Литература » Сергей Лукьяненко "Ночной дозор"


Сергей Лукьяненко "Ночной дозор"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну кто не читал "Ночной дозор"? Классная книжка. Ничего не скажешь.

0

2

все читали и не только Ночной!

0

3

Ага, исчо есть Дневной, Сумеречный и Последний. Создайте темки, кому не лень, ибо я эти книги не читала((

0

4

Да уж давайте все приключения Антона Городецкого обсуждать сдесь...

0

5

А я читала только Ночной и Дневной.
Мне кажется, что по написанию они несколько различны.
Ночной Дозор интереснее...

0

6

Согласна. Но со второго прочтения мне и Дневной глянулся. А так люблю больше Сумеречный!

0

7

А Последний хто-нибудь читал?

0

8

ага. Давно правда. Очень давно. Сопливенько усе закончилось *я в данный момент времени - скептик)*

0

9

я последний слушала)
случай вышел. Начало учебного года, устаю жутко ( по 7 уроков), прихожу домой говорю папе: Я полежу, ладно, я не засну, книгу врублю, ОК?. В итоге я уснула. Просыпаюсь, а папа хихикает. Чего смешного?- спрашиваю я. Ну папа и поведал. Заходит он в мою комнату и прослушивает описание беспредела в атракционе, ну там где вровь повсюду, смотрит на меня, а я лежу под печворским пледом с тряпичным зайцем под боком и ладошки окуратно бод щечкой=) ангелочек прямо. Про вампиров слушает=)

ну а любимая книга всё же сумеречный)

+1

10

ну а любимая книга всё же сумеречный)

Моя единомышленница!)

0

11

Кстате кому понравилиись Дозоры могу посоветовать одну книгу типа Фанфика по Дозорам только написано проф. и  с разрешения Лукяненка......Називается Лик Черной Пальмиры...Автора непомню а вспомню напишу...

0

12

еще есть пародия "Ночной позор"  автор Гоблин вроде... Ничего так)

0

13

А на фильм пародия "Ночной базар" - ниче так прикольно

0

14

ох, сколько пародий-то))

0

15

а кто читал Последний? там про что вообще?
просто сборник был из трёх Дозоров и что там дальше не знаю((
надо будет скачать...

0

16

о недавно в магазине видела этот последний, удивилась, но рассматривать не стала с подругой была)

0

17

а я видела, но денег с собой не было))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Литература » Сергей Лукьяненко "Ночной дозор"