Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » И прочее » Некромаги ака модераторы


Некромаги ака модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Отписывайтесь в этой темке, если хотите стать модером или, по-нашему, некромагом. Да, и пишите раздел, который хотите модерировать (некромажить хе).

0

2

Ммм...А мне можно стать некромагом? Например в разделе "Герои МБ"

0

3

Ага. А может еще пару раздельчиков?

0

4

*Задумалась* Ну давай...книги МБ и герои ТГ

0

5

А какие ещё вакансии есть?

0

6

Angel of Death, ты имеешь в виду, что кроме некромажества мы можем предложить? Или какие разделы свободны?
Ответ на первый вариант, форум еще развивается, поэтому варианты возможны. 
А ответ на второй, модеры нужны везде))

0

7

Я непрочь вторым быть некромагом в  героях МБ и герои ТГ...Если места свободны,конечно:^)

0

8

ну раз уже всем известно вот разделы: герои М.Б., Прочее по М.Б. ну и фиг еще знаит где))

0

9

Эй, народ, модеры нужны. Жду заяв. Не будет, кому то не повезет...

0

10

Прошу простить за наглость,но можно меня в модеры?

0

11

Валькирия-одино4ка, раздельчик бы неплохо указать, ну и насчет опыта, если имеется...

0

12

Можно герои и книги МБ?.Опыта к сожалению нет...

0

13

Прошу прощения, а можно меня взять в модераторы?(К сожалению подобного опыта раньше не было, но я быстро учусь)

Зарание спасибо.

0

14

Валькирия-одино4ка, на правах админа сего форума посвящаю тебя в модеры-некромаги! *коснулась плеча клинком* Но условненько так, буду смотреть за выполнением прямых обязанностей))))
Jook16, а можно мне задать риторический вопрос для общего развития? Мне персонально надо про разделы спрашивать?!
Хочу на всякий случай напомнить, что некромаги связываются некоторыми обязательствами и спрос с них строже. Более того, считаю наличие трех модераторов в разделе "герои МБ" достаточным. Поясняю, заявки на него рассматриваться не будут.

0

15

Можно в такие: Книги МБ, Книги ТГ, Герои ТГ

0

16

*Привычно рявкнулО: Не забываемся, не флудим!
защуршалО документами: Так-с, ТГ*
Jook16, понекромаж :crazyfun:  пока по ТГ, опять же с испытательным сроком)))
*^^_ЧеrEпу$h|{O_^^ меня убьет)))*

З.Ы. Вакансии на герои ТГ закончились! Да, и господа новоявленные некромаги, цвет себе выберите в нужной темке)))

+1

17

да, радость моя, черепушка тебя убьет, хотя.... Молодца, так держать.

Isobella Angel White снимается с поста, т.к она пропала без вести. Но удалять я ее пока не буду... У нее можно сказать смертельная болезнь... хм. Блин, неужели...

Амелия снимается с поста из-за продолжительного отсутствия

0

18

Ооооо,над подумать......Скорее всего что-нибудь связанное с фанфиками....Не знаю,я....

0

19

м.. Может тебя по всему разделу "Творчество" поставить?..
ну или по готовым и просто фанфикам по ТГ и МБ?

0

20

Оооо.....Давай по Творчеству? *О*
Превосходно......

0

21

Информирую: Вакансии на фанфики по МБ и готовые фики по МБ закончились.
Желающие некромажить в дальнейшем выбирайте другие разделы!

0

22

у нас еще некоторые разделы полностью без модераторов, я так понимаю будем модеров нынешних пока что припрягать?

Разбираем форумы и разделы, которые хотите модерировать. Вот раздел по шныру например без модераторов. И за ролевыми кто-то должен следить, причем не один человек. Одна Алёна за двумя ролевухами уследить вряд ли успеет... А ну-ка давайте, не ленитесь... Модератор это все-таки не просто надпись над аватаром, это, хоть и не сложная, но, как-никак, работа

0

23

А можно мне быть модератором в теме "Музыка"???

0

24

Ну хоть у кого-то есть совесть написать сразу раздел!)))) можно))) Выбирай себе цвет и приступай к выполнению обязанностей))

0

25

Что надо будет делать если я стану некромаго на ролевой по Мефу???

0

26

Меня ставте по ШНыру)))Если конечно хотите)))

0

27

Воин великой тьмы, как что, следить. смотреть чтобы все правильно отписывались, по порядку, чтоб флуда там не было, матов.. чтобы посты были объемные... ну че еще в ролевых требуется... вообще по всем вопросам, касающихся ролевых, лучше обращаться к Лерире в личку.
готов стать?

Jook16, конечно хотим

0

28

Хм..заманчиво.Стать самим некромагом.
Ну ладно если примете то в ролке по Мефу в Параллельные миры и Эдем!

0

29

Тема почищена от флуда.
Только я за порог форума - а вы и рады стараться!
Воин великой тьмы, Avail - по две устные *пока еще* преды.
Kate - устная преда в количестве одной штуки!
_ЧеrEпуshkO_ - просто пинок от возмущенной коллеги.

За что? Я ангел (:

0

30

Если нужны помощники некромажить ролёвку - в Эдеме, например, - я там часто бываю, - то можно и меня в некромаги? Кроме Эдема на меня спокойно можно навесить Резиденцию, Москву или Тибидохс (который с ролевой по МБ).

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » И прочее » Некромаги ака модераторы