Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » И прочее » Некромаги ака модераторы


Некромаги ака модераторы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Нужны, а как же!
вот тобой набор и закроем!)) Некромагов больше, чем юзеров уже!
Так, господа и дамы! Пишу и здесь и в новости тоже вынесу, да и во Флуд заодно!

Товарищи модераторы при исполнении! Оперативно дописываем себе в управление разделы! Не распишите - поставлю принудительно! Ибо абсолютно тупо становится назначать модером каждого заявившего!
С этого момента начинаю смотреть за вашим исполнением прямых обязанностей! Кто не справится - дисквалифицирую!
Все, отсчет пошел!

0

32

Готов приступить к своим обязяностям с 8-го числа!!!!
Раньше не смогу!а 8 мне нормальный интернет поставят!а на этом!Редактировать сплошное самоубийство!

0

33

Моня можно в такие разделы: Литература, Кинематограф, Музыка, Своё творчество и его обсуждение, Фанарт, "Сплетни и Бредни", "И прочее" - в последнем тем много но они маленькие.
Тем много но я думаю что справлюсь...

угу

Отредактировано Jook16 (2010-06-01 21:58:08)

0

34

канешно справишься, к тому же в принципе народ у нас на форуме пока что адекватный, так что проблем не будет

0

35

Чё я-то хотела сказать?.....эээ.....вспомнила! Можно меня поставить на разделы:Литература, Кинематограф, Обсуждаем всё остальное по Мефодию Буслаеву.Если что, готова взять ответственность по ролке ТГ, но надо оставить другим.

Отлично! *буду знать, на кого спихивать вторую ролку!)))*

Еще до завтра жду, а затем расставляю остальных на разделы!)

Отредактировано Артемида (2010-06-02 09:24:59)

0

36

Завтра наступило! Некромаги, ознакомьтесь со своими новыми владениями! Претензии уже НЕ принимаются. Я предупреждала (см. новости)
Тысяча извинений особо ответственным людям, которых я "наградила" большим полем деятельности, ибо точно знаю, что могу на них расчитывать.
Инфа к размышлению:
Еще месяц я жду появление некромагов Саламандры и Дениса.
Затем снимаю их с должности.
Всем хорошего дня!

З.Ы. Артемида, ты потянешь всю ролку ТГ со всеми вытекающими: придумкой сюжета, распределением ролей, фильтрацией от флуда, созданием/сносом в архив тем, помимо того, что у тебя уже есть? Вдумайся, пожалуйста, и скажи точно, да или нет.

+1

37

Лерира написал(а):

З.Ы. Артемида, ты потянешь всю ролку ТГ со всеми вытекающими: придумкой сюжета, распределением ролей, фильтрацией от флуда, созданием/сносом в архив тем, помимо того, что у тебя уже есть? Вдумайся, пожалуйста, и скажи точно, да или нет.

Точно согласна, Лерира. Я от своего слова не отказываюсь.

0

38

Официально снимаю Дениса с поста некромага(модератора) по причине длительного отсутствия неизвестного характера

0

39

Аааааа!Лерир не вели казнить а вели слово молвить!(гы!О замутил)меня с трона некромага не скидывай плиз пинками,а? Я просто ща на отдыхе(море,пиво,телки,пляж и т.д.)и немогу норм заглянуть на форум.Ато сатрю ты тута головы сносить начала)

0

40

Дорогой ты мой Angel of Death, мое предупреждение о снятии с поста появляются в этой теме заранее. Спустя день после этого официально вступает в силу. Я опять же официально жду человека месяц. (в случае с Денисом прошло около двух) И только потом "сношу головы". Не надо делать из меня изверга.

никто и не делает. Вообще правильно, так и надо

0

41

Наши ряды тают! Вот меня, например, интересует вопрос, где Валькирия-одино4ка и Амеля. Модерируемые разделы хоть и не зафлужены, но не их стараниями.
проще говоря, админ запускает обратный отсчет. Жду хотя бы просто "засвечивания" на форуме. тчк.

0

42

Лерира, если будут нужны модеры, я могу взять пару тем. Еще на несколько разделов меня хватит:)

Сама тактичность!)

Отредактировано zet (2010-11-07 09:23:54)

0

43

Мое дело предложить:)

0

44

пусть заменит парочку давно отсутствующих модеров тагда, пофиг на кол-во, качество главное, нам форум нужен, а не помойка, хоть тут и нет троллей к счастью и надеюсь не будет

0

45

Предлогаю кандитатуру zet'а на данные категории
Обсуждаем всё остальное по Мефодию Буслаеву
Школа Ныряльщиков

Тема почищена!

0

46

Снимаю с постов Артемиду и Валькирию-одино4ку. Пишите письма

0

47

Саламандра, Angel of Death, Jook16. Снимаю с поста по причине длительного отсутствия.
Frozen Dream, Kate, CC, не пугайтесь количеству модерируемых вами форумов. Это временная мера для подстаховки меня.

0

48

*"...Но тяжело было Админу, и создал он себе подобных и назвал их Модераторами, в помощь себе..." - навеяло*
Лерира, без проблем) иху, я полноценый мод)))))

Точняк фразочка!)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » И прочее » Некромаги ака модераторы