Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Ангел
Ник: Саламандра
Бета: Нет
Персонажи: Таня Гроттер, Глеб Бейбарсов
Размер: Мини
Жанр: Сонг-фик
Почва: Олеся - "Ангел"
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Аннотация: После того знаменательного матча со сборной вечности прошел месяц. Таня улетает к Валялкину, но продолжает любить Глеба.
Предупреждения: Много пафоса.

В небе синем горит одинокая звезда,
Ты уходишь от меня, и я не знаю куда.
Ты, как птица, выше неба взлетаешь к облакам...
Ты уходишь от меня - я теряю тебя...
Я теряю тебя...
Я теряю тебя...
Я теряю тебя...

Так странно сидеть на этой крыше в одиночестве. В последнее время я часто ловлю себя на страшных, ужасных мыслях, но нельзя давать им возможность взять надо мной верх. Я сильная, по крайней мере, мне всегда это говорили. Сейчас погода плачет со мной в унисон, но с наступлением рассвета мы будем улыбаться, смеяться и шутить. Тогда на поле ты ушел, разумеется, не сказав мне: куда. Я пробовала спросить Свеколт и Аббатикову, но они в один голос твердят: «не ломай жизнь себе и ему». Никто  не понимает, что из-за этой любви мы уже давно потеряли себя, сломали жизнь друг другу. Каждую ночь я бываю на Нашей крыше, в надежде увидеть тебя. Ты спрыгнешь с купола и улыбнёшься мне одними глазами. Но, - увы! - этого не будет, я смирилась. Всю ночь я провожу в поисках той, моей, звезды. За прошедший месяц я, наконец, поняла тебя, научившись говорить со звездами. Они мудры и могут рассказать многое.

А ты бы мог превратиться в холодную звезду,
Я попробую, достану... Ой, прости... Не могу...
Я звезду не достану - я слишком мала!..
Не смогла, не оправдала - потеряла тебя...
Я потеряла тебя...
Потеряла тебя...
Я потеряла тебя...

Ты всегда воспринимал меня, как маленькую. Я раздражалась и переживала, но именно этим ты привлек меня. Я поняла, что если тогда, ещё в истории с локоном,  ты оттолкнул бы меня, то мы были вместе. Тайна притягивает меня, как магнит. А возможно, что я просто слишком привыкла к мужскому вниманию. Мне нужно было побыть наедине с собой. Все вокруг, и даже Сарданапал, твердили, что ты мне не пара. Видимо, и это сыграло свою роль. Я недостойна тебя. Ты всегда угадывал любое мое желание, ошибившись лишь раз, последний раз. Ты ушел, так и не поняв, что я люблю тебя.

Но ты - мой ангел, ты бы мог меня поддержать!
Прости, я не стану тебя обвинять...
Вот, только, знаешь, больше нет веры в сердце моём -
Ты покинул меня, ты покинул мой дом...
Ты покинул мой дом...
Ты покинул мой дом...
Ты покинул мой дом...

Я думаю о тебе постоянно, понимая, что чувствовал ты. Твой образ преследует меня. Чёрные, как омут, глаза всегда не давали мне покоя. Так странно, я помню каждое твое слово, жест. Мы поменялись ролями. Я даже не знала, что настоящая любовь именно такая. Ты стал для меня сродни ангелу. Ты – моё проклятье, даже хуже: ты – мой ангел. Оказывается, любить не всегда приятно. Порой это чувство приносит лишь боль и огорчение. Нет, я никогда не буду винить тебя. Я благодарна за то, что научил меня любить. Не знаю, как сложится наша жизнь. Я улечу к Валялкину, а ты, возможно, уже нашел другую девушку. Нет, я не виню тебя, я желаю тебе счастья. Мы никогда больше не будем вместе, хотя никакого «мы» уже не существует. Жизнь, - увы! – не всегда проходит так, как мы хотим. Спасибо тебе, Глеб Бейбарсов, за то, что ты был в моей жизни.

0

2

Достойный ответ ДЕ! Мне понравилось. Я думаю, этот фанф оценят все любители Глеба!

0

3

Sigrlinne, спасибо!

0

4

Супер!!! *сползаю по стулу в обмороке*

0

5

И не только любители Глеба. Мне тоже нравится. Хорошо написано. Твори ещё.

0

6

Isobella Angel White,Просто Аня, огромное спасибо!

0

7

:love: Касота...

0

8

ОБАЛДЕТЬ

0